Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#16701
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Ларкиан получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.


мои впечатления от некоторых вещичек, которые пришли сегодня :( может, кому поможет.

заказала 30-го числа, сегодня уже пришло, заказывала как всегда ЮПС.

супер бра! пуш ап, ткань приятная, и все так классно поддерживает и приподнимает ;)
Изображение
вот этот лиф мне вообще не подошел, размер 34В, черный цвет. отдам за 3000 тг., если кому интересно :)
код: EH-150488
Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 10.01.2010, 16:45:56

  • 0

#16702
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
платье заказала XS - переоценила себя :( оказалось мало, на мой рост 172 см. просто очень короткое! но можно носить как тунику. ткань - очень тонкий трикотаж, впрочем, как и все недорогие платья от Вики :/
Изображение
  • 0

#16703
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
пижамные штанишки Pink. взяла черные со звездочками, как на картинке. на попе надпись Pink. еще взяла розовые. очень мягкие и удобные, чтобы дома ходить. стоят всего 9,99.
Изображение
вот этот пеньюар вообще не подошел. взяла эСку, но мне она оказалась велика. цвет взяла голубой, но он в отличие от фиолетового уж совсем не насыщенный. под грудью резиночка из кружев, и платьице прямо пышно сидит :( а еще вставки из кружев на лямках совсем не смотрятся. хотя материал классный!
Изображение
  • 0

#16704
Linden

Linden
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Linden получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Девочки, подскажите кто-нибудь, пожалуйста! Хочу вот такие штанишки:
Изображение

ОБ у меня 93-94, какой размер брать XS или S???

Кстати, кто-нибудь собирается делать заказ в ближайшее время? С удовольствием присоединюсь, если можно :(

Сообщение отредактировал JayKay: 10.01.2010, 16:46:53

  • 0

#16705
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Изображение




Большое спасибо Еланне за это очень долгожданное платье. Очень понравилось и главное подошло. Брала S. На мой рост 175-177 длина до колена. Талия, плечи все на месте. Качество отличное. На этикетке написано - итальянская шерсть мериноса 100%.
Благодарю Еланну за терпение, внимательность, чуткость - платье и вправду получилось долгожданное ;)
Удачи вам!


Девочки, дайте пожалуйста ссылочку на это платье...

'zakatya'-оно кончилось
Драцена-вы не поверите,заказывала 5,получила пока только 3,в том числе моё платье ещё гдето бродит :(
  • 0

#16706
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение

барышни кто подскажет эти ботики не маломерят? кто нить брал? нога не узкая?
  • 0

#16707
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
радости нет предела :(
заказала такой купальник
просто супер! и на мои бедра 85-86 см XS сел отлично!
Изображение
такой заказала для подруги, тоже XS, тоже купальник супер и сел хорошо
Изображение
и шлепки, уже вторые у меня такие
Изображение тоже хороши :)
Спасибо Насте ;)

Сообщение отредактировал t_katrin: 06.01.2010, 10:03:34

  • 0

#16708
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки кому нужен оффер на бесплатную доставку, действует до 13 января, я в этом месяце уже заказывать не буду :( FA919873 на сумму свыше 200 дол

наша посылка уже в Кёльне (не досыл) ;)

Наталья в этой посылке твои лифчики

Сообщение отредактировал kokoroka: 06.01.2010, 12:06:40

  • 0

#16709
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а та посылка где мои лифчики хде?)
  • 0

#16710
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, хочу рассказать продолжение своей истории про новогоднюю посылку.. :-) Созвонилась с ЮПС,они сказали,что возврат в Викторию вещей,весом 2 кг будет стоить 18600 тг :-) Написала письмо в Вику,как и советовали девочки, уточнив,возместят ли мне мои расходы по возврату в размере125 долларов. Сегодня получила письмо. Виктория сообщила, что я могу в порядке исключения оставить вещи. Я поняла это так. Девочки,подскажите, правильно ли я поняла?

We ask that you please keep or dispose of the incorrect merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

Спасибки! :spy:

to kokoroka
Настя,подскажите, моя посылка тоже в Кельне, мы их, наверное, теперь получим 10 января, если ЮПС будет работать в этот день,как думаете? :D
  • 0

#16711
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Linden вам эти штанишки со льна нужно иксес,у меня такие же бедра,талия 75 ,беру иксес.

девочки собираю заказ,если есть желающие присоединиться,пишите в личку

Евангелина

Сообщение отредактировал Unicorn: 06.01.2010, 12:12:09

  • 0

#16712
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста сколько дней ВС будет пытаться списать деньги с карточки если не получается?
  • 0

#16713
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девочки, хочу рассказать продолжение своей истории про новогоднюю посылку.. :-) Созвонилась с ЮПС,они сказали,что возврат в Викторию вещей,весом 2 кг будет стоить 18600 тг :spy: Написала письмо в Вику,как и советовали девочки, уточнив,возместят ли мне мои расходы по возврату в размере125 долларов. Сегодня получила письмо. Виктория сообщила, что я могу в порядке исключения оставить вещи. Я поняла это так. Девочки,подскажите, правильно ли я поняла?

Да, всё правильно :D Так что используйте на свое усмотрение, как они вам и советуют :-)
  • 0

#16714
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста сколько дней ВС будет пытаться списать деньги с карточки если не получается?

2 недели ежедневных попыток
  • 0

#16715
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений


Девочки, хочу рассказать продолжение своей истории про новогоднюю посылку.. :-) Созвонилась с ЮПС,они сказали,что возврат в Викторию вещей,весом 2 кг будет стоить 18600 тг :spy: Написала письмо в Вику,как и советовали девочки, уточнив,возместят ли мне мои расходы по возврату в размере125 долларов. Сегодня получила письмо. Виктория сообщила, что я могу в порядке исключения оставить вещи. Я поняла это так. Девочки,подскажите, правильно ли я поняла?

Да, всё правильно :fie: Так что используйте на свое усмотрение, как они вам и советуют :D


Спасибо,девочки! :D Что бы я без вас делала! :-)
  • 0

#16716
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Татьяна 10-го, а это воскресенье, ЮПС точно не работают (как выяснилось работают они 10-го, Вика меня поправила).
есть у меня надежда, что получим мы наши посылки ещё на этой неделе, тьфу 3р :-)
Kamarik деньги будут пытаться списать в течение 14 дней

Сообщение отредактировал kokoroka: 06.01.2010, 12:50:57

  • 0

#16717
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


Девочки, подскажите, пожалуйста сколько дней ВС будет пытаться списать деньги с карточки если не получается?

2 недели ежедневных попыток

Марина,у меня они почемуто в таких случаях делают меньше попыток примерно неделю-активно,а потом просто отменяют заказ,при этом с центракредита постоянно звонят предупреждают(с вашего счета пытаются снять деньги),а в казкоме как шпионы-молчат.иногда деже в долг отдают :-)
  • 0

#16718
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Татьяна 10-го, а это воскресенье, ЮПС точно не работают. Поэтому скорее всего принесут 11-го, но есть у меня надежда, что получим мы наши посылки ещё на этой неделе, тьфу 3р :-)
Kamarik деньги будут пытаться списать в течение 14 дней

Настя, юпс работает сегодня,и потом только в воскресенье
  • 0

#16719
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Когда хочешь что-то заказать - хочется посоветоваться насчет конкретной модели, чтобыопределиться.
Может выделим фото и комменты по ткани и размерам в отдельную тему, чтобы по сто раз про одну и ту же вещь не спрашивать или кучу страниц не перелистывать? Зашел и посмотрел то, что тебя интересует?
Как вы думаете?


Было бы лучше, если бы прямо на сайте VS можно было оставлять комментарии и ставить оценки, как, например, это можно делать на сайте macys.com. Очень удобно и по-честному!
  • 0

#16720
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настя, юпс работает сегодня,и потом только в воскресенье

а что за график такой? :spy: какие-то праздники чтоли опять?
вот что значит не офисный работник, вообще график работы не знаю :-)
получается только сегодня работают и потом только аж в воскресенье да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.