Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#16781
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
я вот например вчера заказ оформляла,из-за 2 тапочек,одной ночнушки-маме,и ПЛАТЬЯ !!себе,которое пропало,его нет теперь :-) ну что за распродажа :)
  • 0

#16782
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девочки, на талию 83 и бедра 95 какой размер надо брать? :-)

http://www2.victoria...o...&rfnbr=2245


кажется 4 размер
  • 0

#16783
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
а мне кажется, что из-за талии в 4-ку можно не влезть...
  • 0

#16784
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

а мне кажется, что из-за талии в 4-ку можно не влезть...


да если там мало стрейча,то да можно и 6
  • 0

#16785
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Спасибо народ! Неля тоже считает что лучше 6. первый раз джинсы так беру, вот и страшно :-)
А сие платье кто-нибудь брал? как качество, не просто смотрится?

http://www2.victoria...o...&rfnbr=6161

Сообщение отредактировал lelyk: 08.01.2010, 15:47:45

  • 0

#16786
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

девочки, а я вот не пойму, у вас если такие ситуации повторяются, то зачем вы на себя такой большой риск берете и всех зовете присоединяться к заказу?
мы с подругами даже когда кооперируемся, то это очень сложно. когда одна добавляет вещи, остальные должны быть онлайн, т.к. если чего-то не окажется в наличии, чтоб сразу заменить, например. Слава Богу, с оплатой проблем не было, все честно, никто ни на ком не наваривается. но все равно геморройно. высчитывать проценты от суммы доставки, курс доллара.
а зачем вам это? из каких чистых побуждений вы так много (незнакомого) народа зовете? мне действительно интересно. чтоб доставку оправдать?
просто давно читаю темку, у всех активных посетительниц столько проблем вылазит, то вещи не доложат, то не тот размер пришлют... и почему люди самостоятельно не заказывают? там можно оффер кодами всю стоимость доставки отбить.
или так удобней? =)
надеюсь, никого не задела

Я уже без этого не могу,у меня вся семья одевается через нет,это выгодно и удобно,иногда я имею возможность заказать себе сразу на 300,а иногда только на 100,А собирая заказ я получаю удовольствие,имею для этого множество карт и меня проблемы совершенно не напрягают а наоборот заводят,есть много плюсов,общаясь с американцами по немногу я изучаю инглиш
Раньше я деткам заказывала через посредников у немцев,а сейчас без прооблем заказываю с гапа и олднави,и так же набираю и туда компанию чтоб съэкономить на доставке :laugh:
  • 0

#16787
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Спасибо народ! Неля тоже считает что лучше 6. первый раз джинсы так беру, вот и страшно :laugh:
А сие платье кто-нибудь брал? как качество, не просто смотрится?

http://www2.victoria...o...&rfnbr=6161

платешко довольно таки приятное,на повседневку-самое оно :rotate:
  • 0

#16788
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Подскажите, пожалуйста, у меня в ордер статусе показывает cancelled, это они видимо пытались несколько дней снять деньги с карточки а она у меня была без разрешения на интернет транзакции, смогут ли они мне все те же вещи что в ордере оформить по моему письму или это нужно весь процесс по-новой иниициировать?
  • 0

#16789
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Подскажите, пожалуйста, у меня в ордер статусе показывает cancelled, это они видимо пытались несколько дней снять деньги с карточки а она у меня была без разрешения на интернет транзакции, смогут ли они мне все те же вещи что в ордере оформить по моему письму или это нужно весь процесс по-новой иниициировать?

Нет, когда заказ закрыт, возобновить его по письму или по звонку вы не можете - необходимо оформлять новый.
  • 0

#16790
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
о как же это ужасно :laugh: странно, почему они решили мне его отменить если деньги пытались снять всего лишь 3 дня... ну ладно, буду ждать от них ответа, авось...
  • 0

#16791
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Девочки, я первый раз хочу заказать, подскажите, пожалуйста с размерами. У меня ОГ-90, ОТ-74, ОБ-93

1. Изображение - и верх и низ С-ки? чтобы грудь приподнимало чуть-чуть, или М-ка, чтобы нигде не давило?
2. Изображение верх думаю М-ку, а низ С-ку
3. Изображение - М или С?
4. Изображение - думаю С

И если Юпсом заказать, велика ли вероятность того, что в февралю не успеет (собираемся в отпуск)?
Заранее спасибо

Сообщение отредактировал Nugget: 08.01.2010, 20:29:44

  • 0

#16792
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

о как же это ужасно :laugh: странно, почему они решили мне его отменить если деньги пытались снять всего лишь 3 дня... ну ладно, буду ждать от них ответа, авось...

Если действительно только 3 дня, тогда, я думаю, вы можете попробовать все-таки написать им, апеллируя их же собственным письмом о том, что они будут делать попытки авторизации в течение 14 дней, и только после этого закроют заказ.
  • 0

#16793
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Агидель, спасибо большое, так и буду писать
  • 0

#16794
Люби_ма_Я

Люби_ма_Я

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений

девочки, а я вот не пойму, у вас если такие ситуации повторяются, то зачем вы на себя такой большой риск берете и всех зовете присоединяться к заказу?
мы с подругами даже когда кооперируемся, то это очень сложно. когда одна добавляет вещи, остальные должны быть онлайн, т.к. если чего-то не окажется в наличии, чтоб сразу заменить, например. Слава Богу, с оплатой проблем не было, все честно, никто ни на ком не наваривается. но все равно геморройно. высчитывать проценты от суммы доставки, курс доллара.
а зачем вам это? из каких чистых побуждений вы так много (незнакомого) народа зовете? мне действительно интересно. чтоб доставку оправдать?
просто давно читаю темку, у всех активных посетительниц столько проблем вылазит, то вещи не доложат, то не тот размер пришлют... и почему люди самостоятельно не заказывают? там можно оффер кодами всю стоимость доставки отбить.
или так удобней? =)
надеюсь, никого не задела

Я уже без этого не могу,у меня вся семья одевается через нет,это выгодно и удобно,иногда я имею возможность заказать себе сразу на 300,а иногда только на 100,А собирая заказ я получаю удовольствие,имею для этого множество карт и меня проблемы совершенно не напрягают а наоборот заводят,есть много плюсов,общаясь с американцами по немногу я изучаю инглиш
Раньше я деткам заказывала через посредников у немцев,а сейчас без прооблем заказываю с гапа и олднави,и так же набираю и туда компанию чтоб съэкономить на доставке :laugh:



Я вот тоже решила, что в инете лучше и дешевле отовариваться! Цены - сами знаете, что в наших бутиках продают двух,трех летний сезон (просто езжу в Москву нет-нет и вижу, что то, что там носят до нас через 3 (!) года доходлит. Обидно! А насчет того что трудно... Так это в первые раз 10, наверно... Сама я только первый заказ сделала (прикрепилась), но если б времени было бы больше да анг подтянуть...Опять-таки практика в инглише! И девочки - ВЫБОР!
ХОЧУ ВСЕХ ПОЗДРАВИТЬ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ (одним нам понятное словосочетание - иностранцы очень веселятся..)
Пусть Старый,НОВЫЙ ГОД
К ВАМ в Дом Войдет,
Сугробы СМЕХА Принесет.
Веселья,
Музыки, СТИХОВ,
КОНФЕТ и Вкусных
Пирогов.
НАДЕЖД, Успехов и Побед
И Доброты на МНОГО
Лет.

Сообщение отредактировал Люби_ма_Я: 08.01.2010, 21:36:18

  • 0

#16795
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Nugget-у меня те-жи параметры ,это я бы взяла обе Ски

Люби_ма_Я спасибо вас тоже со всеми праздниками

Сообщение отредактировал Unicorn: 08.01.2010, 22:54:23

  • 0

#16796
Linden

Linden
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Девочки, подскажите, плиз! Хочу маме попробовать заказать вот эти две кофточки (до этого ни разу ей на ВС не брала ничего):

http://www2.victoria...o...&rfnbr=6490

http://www2.victoria...o...&rfnbr=6535


вот ее параметры: 94-80-104, по таблице вроде L выходит :rotate:
  • 0

#16797
Linden

Linden
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Формирую заказ на воскресенье,присоединяйтесь :laugh:


Нель, можно будет присоединиться (как с размерами для мамы определюсь)? :rotate:
  • 0

#16798
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Linden, Вашей маме хорошо будет М свитерочки. У меня ОГ 97 - М не жмет :rotate:
Nugget, может быть плавки для купальника XS? Я брала себе S - ку на ОБ 96-97 в такой модели, как розовый купальник.
Unicorn, у тебя плавки тоже S?

Сообщение отредактировал Атика: 09.01.2010, 10:35:25

  • 0

#16799
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Unicorn, спасибо! Наверное, возьму обе С-ки

Атика, а как Вам этот купальник? камушки не отваливаются, а в воде металл не ржавеет? :rotate: XS мне кажется немного давить будет, после нового года на боках мясца меньше не стало ))) а на Ваши бедра как он сел, в обтяг или прям хорошо?

Сообщение отредактировал Nugget: 09.01.2010, 13:38:24

  • 0

#16800
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Атика-у меня такого купальника нет,я писала про туники,а вообще да я купальник низ беру иксес

Linden можно М ,единственное если мама не любит в обтяг,и нужно посвободней,то можно и Л-ку

девочки Ёланны пока дома нет,ответит всем чуть позже

мы заказываем с ней с гапа,но пока брали только детские вещи и мужские,доставка от туда меньше чем 1,35 у нас не получалась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.