Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#16561
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Изображение
отличное платье на сейчас, тепленькое, цвет коричневый, немного свободное, брала хs, было бы xxs, лучше б его конечно, но и так хорошо. рукавчики, горлышко, длина - все понравилось!

Riadda, поздравляю с удачными покупками!
Скажите, пожалуйста, ткань платья не тонкая? не просвечивает?
какие у вас параметры? хочу заказать себе такое, но не хотелось бы промахнуться с размером.
и еще один вопрос, какая длина платья (на какой рост)?
Спасибо!
  • 0

#16562
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

!
Изображение
моя прелесь. на это пальтишко облизывалась полгода, потом оно пропало, а тут заметила в клирансе за 35!!!! долларов и сразу взяла! весной из него не буду вылазить, такое нежное белое мягкоеееее :-)

у меня вопрос по этому пальтишке - из какого материала? флис это на что похоже? там на подкладе или это типа теплой спортивной удлиненной кофты?

Сообщение отредактировал Катара: 29.12.2009, 09:36:32

  • 0

#16563
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Ольга А.-эти сапоги большемерят,вам их максимум 8 надо :-) и лучше для определения размера-измерьте стопу в см
Формирую заказ,присоединяйтесь :D
  • 0

#16564
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений



Изображение
отличное платье на сейчас, тепленькое, цвет коричневый, немного свободное, брала хs, было бы xxs, лучше б его конечно, но и так хорошо. рукавчики, горлышко, длина - все понравилось!

Riadda, поздравляю с удачными покупками!
Скажите, пожалуйста, ткань платья не тонкая? не просвечивает?
какие у вас параметры? хочу заказать себе такое, но не хотелось бы промахнуться с размером.
и еще один вопрос, какая длина платья (на какой рост)?
Спасибо!

плотная вязка, не просвечивает нигде
рост у меня где-то 165 90-65-90
длина выше колена, как на картинке практически
  • 0

#16565
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

!
Изображение
моя прелесь. на это пальтишко облизывалась полгода, потом оно пропало, а тут заметила в клирансе за 35!!!! долларов и сразу взяла! весной из него не буду вылазить, такое нежное белое мягкоеееее :-)

у меня вопрос по этому пальтишке - из какого материала? флис это на что похоже? там на подкладе или это типа теплой спортивной удлиненной кофты?

флис - это такой мягкий плотный теплый материал, даже не знаю, на что похоже, подкладки нет, выглядит дорого и шикарно, на кофту вообще не похоже. на теплую погоду, март-апрель
  • 0

#16566
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Ольга А.-эти сапоги большемерят,вам их максимум 8 надо :-) и лучше для определения размера-измерьте стопу в см
Формирую заказ,присоединяйтесь :D
  • 0

#16567
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
забрала только что вот такую fleece puffy jacket
Изображение
такая мягкая, теплая, удобная и я довольная :-)
уже сижу в ней на работе (в офисе похолодало что-то) :D
спасибо, Настя!
  • 0

#16568
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Катя, на здоровье! :D
девочки ВС молчит. может быть ещё раз письмо выслать или у них всё ещё праздники? :-)
  • 0

#16569
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Катя, на здоровье! :eek:
девочки ВС молчит. может быть ещё раз письмо выслать или у них всё ещё праздники? :eek:

Праздники. У меня тоже пока ответа нет. И не только от ВС, от других онлайн-магазинов точно так же.
  • 0

#16570
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
наконец-то ответили! :eek: в общем они дико извиняются за такой косяк и довышлют недостающие вещи, кроме одного бюстика suave пурпурного цвета, за него вернут деньги. Уже сами сформировали заказ, который ин-процесс :eek:
правда написали что заказ придет в течение 14-21 дня, будем держать кулачки чтобы выслали всё-таки юпс-ом :-/
Марина спасибо за письмо :spy:

Сообщение отредактировал kokoroka: 29.12.2009, 13:30:49

  • 0

#16571
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Девочки,все кому написала в лс или мейл,посылка прилетела,я поехала по делам,мои контакты в профиле :eek:
  • 0

#16572
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Нель, спасибо тебе гигантское!!! все идеально подошло!
начинаем похвастушки :spy:
выложу самое лучшее, купленное за последний месяц

Изображение
тушь классная! сразу в машине ее опробовала, на быструю руку такие шикарные реснички образовались) представляю, что будет при тщательном накрашивании))

Изображение
наборчик для кошачих глазок) еще не тестила, но фактура теней с виду хорошая, там хайлайтер и румяна с блеском для губ еще, стоил 15 баксов, офигеть :eek:

Как опробуете палетку отпишитесь пожалуйста :eek: и еще подскажите, косметика запакована в целофанчик или просто в коробочке?
  • 0

#16573
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Как опробуете палетку отпишитесь пожалуйста :eek: и еще подскажите, косметика запакована в целофанчик или просто в коробочке?

отписываюсь: классная! в целофанчике была, все как надо :eek:
  • 0

#16574
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Агидель и Кокорока, спасибо за помощь в определении размеров - джинсы сели как влитую! Счастья полные штаны, то есть джинсы! :eek:

Вы 6 размер взяли?

Агидель, после вашей подсказки, что размер джинсов определяют по талии, я заказала 8, потому что после недавних родов талия расплылась, авторитет появился, блин. Так что сейчас носить на прогулку с ребенком самое то!
  • 0

#16575
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель, после вашей подсказки, что размер джинсов определяют по талии, я заказала 8, потому что после недавних родов талия расплылась, авторитет появился, блин. Так что сейчас носить на прогулку с ребенком самое то!

:eek: Я рада, что смогла кому-то помочь :spy:

PS: А я вот уже даже в 8 по талии плохо помещаюсь :eek:((
  • 0

#16576
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Собираю заказ. хочу отправить до НГ, стучитесь в личку)
  • 0

#16577
С короткими ногами

С короткими ногами
  • Гость
  • 37 сообщений
скажите, а вот эти скидки до какого?
  • 0

#16578
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Ольга А.-эти сапоги большемерят,вам их максимум 8 надо :laugh: и лучше для определения размера-измерьте стопу в см
Формирую заказ,присоединяйтесь :(



Спасибо!
стопа 25 см.
  • 0

#16579
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Забрала сегодня свой подарочек на нг у Ёланны, огромное ей спасибо!
заказывала вот такое платье
Изображение
в реале окзалось темнее чем на картинке ближе к черно-коричневому с фиолетовым отливом, в общем непонятный цвет, но мне понравилось и платье подошло очень хорошо)))) как одену на нг выложу фото в реале))))
и еще ковточку заказывала, материал коттон, как водолазка и на рукавчиках пуговички, только что-то на сайте щас ее нет...поэтому показать не получается(((
  • 0

#16580
С короткими ногами

С короткими ногами
  • Гость
  • 37 сообщений
у меня заказ на 35 баксов (платье со скидкой). примите меня кто нибудь в заказ?
Ёланна? :laugh: можна?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.