Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#16541
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений


Девочки что-нибудь слышно по посылкам которые якобы всё в Турции висят? :kiss: ни кто не звонил в ЮПС?

А что посылки через Турцию к нам летят? Я сделала заказ, моя посылка летит в Алматы через Германию, или это как придется. Вот-вот должна быть здесь, висела в Кельне с 24 числа.

раньше шли через Германию. девочкам через Турцию отправили, вроде как из-за задержки рейсов через Германию. главное - чтобы пришли в целости и сохранности.

Кокорока, сочувствую на счет посылки, надеюсь ВС вам вышлет все без проблем. Правда я им акт присылала как-то. Все дослали.
  • 0

#16542
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Марина, Юля. спасибо!!!!
сейчас напишу им письмо :kiss:
я от расстройства даже ни одну вещь свою не распаковала. думаю может акты надо какие-то составлять
как думаете можно уже прикасаться-то к покупкам :(

Сообщение отредактировал kokoroka: 28.12.2009, 16:26:50

  • 0

#16543
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
какие оффер-коды сейчас рабочие? на сайте вижу только фри шиппинг по ЮС.
спасибо.
  • 0

#16544
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Марина, Юля. спасибо!!!!
сейчас напишу им письмо :)
я от расстройства даже ни одну вещь свою не распаковала. думаю может акты надо какие-то составлять
как думаете можно уже прикасаться-то к покупкам :p

Настя, я думаю, не надо никакие акты. Напиши как я указала и все :(
А вещички уже раздавай - ничего не будет :D

Сообщение отредактировал Агидель: 28.12.2009, 17:30:11

  • 0

#16545
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Я уже написала, отправила, пришло стандартное "в течение 48 часов" так что ждём-с. А пока отчётик чтоли выложить, по тому что пришло :p

долго ржала сама над собой, думала что это такие штуки которые клеишь на грудь, чтобы бюстик не носить, а это оказыца гелевые наполнители в бюстик, чтобы формы пышнее были :)
Изображение
в общем кому надо забирайте, отдам по сниженной цене на сайте (брала дороже)

Сообщение отредактировал kokoroka: 28.12.2009, 17:33:37

  • 0

#16546
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Агидель и Кокорока, спасибо за помощь в определении размеров - джинсы сели как влитую! Счастья полные штаны, то есть джинсы! :)
  • 0

#16547
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель и Кокорока, спасибо за помощь в определении размеров - джинсы сели как влитую! Счастья полные штаны, то есть джинсы! :)

Вы 6 размер взяли?
  • 0

#16548
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Engel_Guka все XS :(

Формирую заказ,отправляю сегодня вечером,присоединяйтесь :)


спасибо!
В заказ сегодняшний я уже не успела :p
  • 0

#16549
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Нель, спасибо тебе гигантское!!! все идеально подошло!
начинаем похвастушки :(
выложу самое лучшее, купленное за последний месяц

Изображение
тушь классная! сразу в машине ее опробовала, на быструю руку такие шикарные реснички образовались) представляю, что будет при тщательном накрашивании))

Изображение
наборчик для кошачих глазок) еще не тестила, но фактура теней с виду хорошая, там хайлайтер и румяна с блеском для губ еще, стоил 15 баксов, офигеть :)

Изображение
гельчик для волос и тела для мч

Изображение
две такие кофтюльки за 25 у.е. красная и голубая, качество хорошее, вырез как я люблю, всю грудь наружу :D из серии беременных кофточек) довольна!

Изображение
моя прелесь. на это пальтишко облизывалась полгода, потом оно пропало, а тут заметила в клирансе за 35!!!! долларов и сразу взяла! весной из него не буду вылазить, такое нежное белое мягкоеееее :p

Изображение
отличное платье на сейчас, тепленькое, цвет коричневый, немного свободное, брала хs, было бы xxs, лучше б его конечно, но и так хорошо. рукавчики, горлышко, длина - все понравилось!

Сообщение отредактировал Riadda: 28.12.2009, 20:45:12

  • 0

#16550
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Изображение
это прошлый заказ, но тож покажу, классные сапожки, хожу в них и сейчас, хотя они осенние, только по сухой земле. они промокают, как то в них по сугробам пробежалась :(

Изображение
милое такое нежное платюшко, сидит как влитое, очень люблю его, жду весну-лето, чтоб носить)

Изображение
и вот такая "шуба" :p теплая, мягкая, только свободная, я в ней как колобок, но красивый такой :) розовенький) с розовыми уггами - пошлятина, конечно, но в горы - само то!

еще босоножки летние колиновские на платформе саломенной, фотку найти не могу...
короче я довольна, как слон! это я себе подарок на Нг устроила!
  • 0

#16551
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
ой еще вот
Изображение
отличная мягкая кофточка, термал, на лыжах кататься - идеально)
  • 0

#16552
zakatya

zakatya
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Девочки, первый раз отправляла заказ... товар уже отправлен. Как теперь мне узнать свой треккинг номер?
Спасибо!!
  • 0

#16553
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девочки, первый раз отправляла заказ... товар уже отправлен. Как теперь мне узнать свой треккинг номер?
Спасибо!!

Приходило ли вам письмо с темой Shipment confirmation?

Указано ли там было, что ваш заказ отправлен via UPS Air?

Если так, тогда тогда ссылка для отслеживания перемещения посылки должна быть именно в этом письме.

Если письмо не приходило, то точно ли статус у самого заказа в списке всех ваших заказов именно "All items shipped"?

Если да, то если вам нужно зайти на сайт в раздел Order Status, затем в подробности именно этого заказа, и там в левом нижнем углу должна быть черная надпись Track your package?

На нее нажмете, попадете на сайт UPS, где и будете отслеживать перемещение посылки.

Если в письме было указано, что заказ отправлен via Overseas или via Brokers World Wide Consultants (BWW), а также в окне статуса заказа есть надпись "All items shipped", но нет ссылки Track your package,
то это значит, что ваш заказ отправлен обычной почтой и ОТСЛЕЖИВАТЬ ЕГО ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ.

Прошу добавить это в FAQ.

Сообщение отредактировал Агидель: 28.12.2009, 21:26:02

  • 0

#16554
zakatya

zakatya
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Девочки, первый раз отправляла заказ... товар уже отправлен. Как теперь мне узнать свой треккинг номер?
Спасибо!!

Приходило ли вам письмо с темой Shipment confirmation?

Указано ли там было, что ваш заказ отправлен via UPS Air?

Если так, тогда тогда ссылка для отслеживания перемещения посылки должна быть именно в этом письме.

Если письмо не приходило, то точно ли статус у самого заказа в списке всех ваших заказов именно "All items shipped"?

Если да, то если вам нужно зайти на сайт в раздел Order Status, затем в подробности именно этого заказа, и там в левом нижнем углу должна быть черная надпись Track your package?

На нее нажмете, попадете на сайт UPS, где и будете отслеживать перемещение посылки.

Если в письме было указано, что заказ отправлен via Overseas или via Brokers World Wide Consultants (BWW), а также в окне статуса заказа есть надпись "All items shipped", но нет ссылки Track your package,
то это значит, что ваш заказ отправлен обычной почтой и ОТСЛЕЖИВАТЬ ЕГО ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ.

Прошу добавить это в FAQ.


Агидель, большое спасибо.
  • 0

#16555
Linden

Linden
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

ой еще вот
Изображение
отличная мягкая кофточка, термал, на лыжах кататься - идеально)


Такая счастливая, что аж улетела на крыльях, а тушь и наборчик для макияжа в офисе забыла :)
  • 0

#16556
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений


ой еще вот
Изображение
отличная мягкая кофточка, термал, на лыжах кататься - идеально)


Такая счастливая, что аж улетела на крыльях, а тушь и наборчик для макияжа в офисе забыла :)

аа?? серьезно? :p а хотела завтра уже накраситься тушью.. вот растяяпа!
  • 0

#16557
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Riadda, у вас сохранились ссылки на тушь и наборчик, можно их?
  • 0

#16558
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Нель, спасибо тебе гигантское!!! все идеально подошло!

Дашенька-всегда пожалуйста :-)
julia_juliaя не Riadda,но ссылки могу дать,воть:
http://www2.victoria...o...&rfnbr=5756
http://www2.victoria...o...&rfnbr=5756
у меня тоже в сегоднешней посылки не хватает пару вещичек,уже написала,жду ответа,но на этот раз не хватает мелочей и пеньюарчика :D
Огромное спасибо добросовестной VS за то что они всегда высылают замену :D

Сообщение отредактировал Ёланна: 29.12.2009, 00:02:25

  • 0

#16559
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
ой,совсем забыла-заказ отправила,всё в процессе :-)
  • 0

#16560
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6513
Девочки, я про эти сапожки уже спрашивала, но чет мне не ответили. Брал кто-нибудь? Они вообще зима или весна?
И на размер 38-39 если 8,5 брать, нормально? Посоветуйте плиз, цена такая хорошая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.