Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#16521
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
0kci я маме брала кардиган XL, у нее 58 размер. Переживала что маленький будет, но нет, подошел хорошо :rolleyes:
  • 0

#16522
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки заказ оформила, статус ин-процесс :rolleyes:
  • 0

#16523
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений

я брала этот V-neck tunic sweater, с шарфом который))
взяла S, как беру обычно - сидит нормально, также, как на модели, свободно)))
но и моя мама с 48 размером в него легко влазиит, правда, сидит плотно уже:type:

Спасибо :type: Видимо придется М брать, ибо S уже нет...вот и думаю с моим 48 не утону или нормально будет... :rolleyes:
  • 0

#16524
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

У меня в последней посылке тож веселье :rolleyes: 5 вещей не было, 1 не того размера и 1 правильного цвета, но неправильной модели :type: ну с неправильным сотрудницы легко смирились, все подошло хорошо, но вот за отсутствующие вещи поросили денег :type: Вот ждем теперь, когда вернут.

Агидель, вы просто письмо писали, или акт от UPS прикладывали? Я письмо, конечно написала, но чет не знаю как отреагируют, потомушта в прошлый раз прислали два верха от купальника, так я 2 недели переписывалась, плюнула и заказала заново трусья, пока они не закончиилсь.
  • 0

#16525
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель, вы просто письмо писали, или акт от UPS прикладывали? Я письмо, конечно написала, но чет не знаю как отреагируют, потомушта в прошлый раз прислали два верха от купальника, так я 2 недели переписывалась, плюнула и заказала заново трусья, пока они не закончиилсь.

Если я по поводу каждой пропажи вещей буду в ЮПС за актом ездить, я там жить останусь :rolleyes:))
Не, просто написала, сразу заранее ответила на все их вопросы, которые они обычно задают, и они мне после первого же письма ответили, что деньги вернут в течение 3-5 дней. Точно так же сразу можно писать о том, чтобы прислали вещи заново, попутно уточнив, что отправка неправильных вещей для вас обойдется примерно в 100 долларов и для вас это очень дорого.
  • 0

#16526
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Турцию че замело по самые крыши? статус заказа тот же - фиг знает где((( у кого нить че нить поменялось? или в выходные не обновляется? хотя вот Tracking results provided by UPS: 12/27/2009 6:13 A.M. ET
  • 0

#16527
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Турцию че замело по самые крыши? статус заказа тот же - фиг знает где((( у кого нить че нить поменялось? или в выходные не обновляется? хотя вот Tracking results provided by UPS: 12/27/2009 6:13 A.M. ET

Наталья, в выходные статус не обновляется. По поводу даты и времени - это дата и время выдачи вам последней информации, предоставленной ЮПС, то есть просто дата и время вашего запроса (загрузки/обновления страницы)

Сообщение отредактировал Агидель: 27.12.2009, 19:59:25

  • 0

#16528
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
ДД!

Выбрала себе несколько кофточек,теперь с размером не могу определиться..как всегда...
ог 88, от 70, об 92
Эти модельки большемерят,или наоборот...впритык тоже не очень хочется...помогите с выбором,пожалуйста.. может кто-нибудь брал себе такие?

1. http://www2.victoria...o...LSZZZ&atp=a

2. http://www2.victoria...o...LSZZZ&atp=a


3. http://www2.victoria...o...LSZZZ&atp=a

4. http://www2.victoria...o...LSZZZ&atp=a

5. http://www2.victoria...o...LOZZZ&atp=a

уфф... псе..
заранее спасибо!
  • 0

#16529
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
Татушка, Loli-pop, не хотите свои вещички у меня забрать наконец-то? :rolleyes:)))
а то мой сынуля всё пытается залезть в коробку и запихнуть пакетики себе в рот)))
  • 0

#16530
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Engel_Guka все XS :weep:

Формирую заказ,отправляю сегодня вечером,присоединяйтесь :rolleyes:
  • 0

#16531
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки что-нибудь слышно по посылкам которые якобы всё в Турции висят? :rolleyes: ни кто не звонил в ЮПС?
  • 0

#16532
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Девочки что-нибудь слышно по посылкам которые якобы всё в Турции висят? :rolleyes: ни кто не звонил в ЮПС?


у меня был в instambul, потом смотрю, уже в Алмате (это было в пятницу или четверг даже)
но был статус, типа таможня осматривает...что-то в этом роде....ну обычная отмазка, чтоб до понедельника переждать...
сегодня звоню, говорят, что еще не привезли, позвонить в 12
  • 0

#16533
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
да у меня та же история (и ещё у нескольких человек), ещё в четверг статус был Алмата, но юпс-ники сказали что на самом деле она в Турции (я не верю, тоже думаю что отмазка). Интересно сегодня уж привезут? :kiss:

уф, привезли мою посылочку!!!!! девочки буду дома после 20:30 или уже завтра в любое время можно забрать вещички (предварительно звоните) ;)

Девочки я нахожусь в шоке, у меня аж руки трясутся :(
принесли посылку, посылка выглядит нормально, не вскрытая, как всегда, но в ней не хватает 9 вещей!!!!!! подумала может двумя отправили, но нет написано 1of 1. Явных признаков вскрытия и воровства нет, хотя там так всё на сто раз скотчем переклеяно что и не поймешь. Что делать????
Марина, Неля, Аня - что посоветуете???? первый раз ТАКОЕ :(

девочки пишу чьих вещей недостает:

suave пришел только один бюст в горох
LillePixie не пришло Body-Wick® system seamless sport bra, остальное есть
Марина Целгородцева - ни одной вещи не пришло

девочки какой телефон в юпс актуальный? звоню на 2787279 там занято постоянно

Сообщение отредактировал kokoroka: 28.12.2009, 12:55:52

  • 0

#16534
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
звоню Жене из ЮПСа - говорит везет мою посылку!!!! УРААААААА!!!!! таможня не почикала!
Настен, мои жинсики пришли? завтра в обед заеду?

Сообщение отредактировал Катара: 28.12.2009, 12:14:48

  • 0

#16535
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

как бы у меня как у Русланы не получилось( я тоже рассчитывала, да и они сами сначала писали - дата доставки 12.01.2010. я и не торопилась - наоборот думаю с таможней проблем не будет... а тут на тебе получи - обещают прям 25.12.. вот я и в прострации - за ЮПС не платила, а за АВИА тем более.. как бы на таможне не чикнули.. хотя первый заказ был на 200 баксов, а второй еще меньше....

я смотрю, теперь Вики отправляет даже небольшие заказы ЮПСом за свой счет! раньше только если сумма не менее 500 долл. была...
а вообще, вы как чаще заказываете - обычную доставку или экспресс? я всегда перестраховывалась и доплачивала еще 20 баксов.
  • 0

#16536
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
девочки! распечатываем заказы - вскрываем посылки при ЮПСниках и проверяем при получении!!!
значит с четверга лежали на складе.. наш народ любознательный и сообразительный - потырил вещички...

тока что получила посылку - вещи все на месте. все ок! Как у тебя Насть? я Жене говорила про тебя, а он сказал наверное ВС не все просто выслала - не все размеры или вещи были

Сообщение отредактировал Катара: 28.12.2009, 13:23:53

  • 0

#16537
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
ты знаешь, я посмотрела какой вес был в момент отправки на сайте ЮПС и какой вес сейчас, не хватает 500 грамм.
9 вещей - это невесомые трусы 5 штук, платье, бебидол, маленький топик, бюстик
вот как думаешь, не доложили или всё-таки спёрли? :kiss:
щас вышлю на ВС письмо, что посылка целая, а вещей не хватает. Мне акт в юпс надо будет делать, что с посылкаой всё было в порядке или нет?
Агидель подскажи плиз, ты же знаешь какие ответы на предполагаемые вопросы ВС надо сразу написать чтобы не вести долгую переписку. Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал kokoroka: 28.12.2009, 13:32:15

  • 0

#16538
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

щас вышлю на ВС письмо, что посылка целая, а вещей не хватает. Мне акт в юпс надо будет делать, что с посылкаой всё было в порядке или нет?
Агидель подскажи плиз, ты же знаешь какие ответы на предполагаемые вопросы ВС надо сразу написать чтобы не вести долгую переписку. Заранее спасибо!

Ну вот.. Сочувствую. Минутку, сейчас поищу.
По поводу акта, думаю, смысла нет. В предпоследнем таком случае я им написала, что коробка была не повреждена, но вещей не было.
В последнем случае в коробке была вырезана канцелярским ножом прямоугольная дырка, а потом этот кусок вставлен обратно и аккуратно приклеен скотчем. Я такое в первый раз видела.
  • 0

#16539
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

To: customercare@victoriassecret.com
Subject: Missing items from Order #*********

Dear VS!

Yesterday I received my order but there were no a few items in the package. What do I do in this unpleasant situation?

Missing item numbers are:
1)
2)
3)
...
9)

Please see my answers on your other questions:
1.) Was your package received in good condition?
Yes, the package was absolutely whole and it was not damaged.
2.) Does it appear to have been opened and resealed?
No, I think it have not been opened.
3.) What color tape was used to seal the package?
There was usual sand-colored adhesive tape on the package (Scotch-tape).
4.) Was there an item included in your package that you did not order?
NO, there was not.
5.) Would you like a replacement or credit for the missing item?
Of course, I would like a replacement for the missing items.
6.) Was there a letter in your package stating that merchandise was missing and should ship separately?
No, there were no such letters.

Thank you!


  • 0

#16540
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Девочки что-нибудь слышно по посылкам которые якобы всё в Турции висят? :kiss: ни кто не звонил в ЮПС?

А что посылки через Турцию к нам летят? Я сделала заказ, моя посылка летит в Алматы через Германию, или это как придется. Вот-вот должна быть здесь, висела в Кельне с 24 числа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.