Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#16601
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Вот и мой долгожданный первый отчет :smoke:
http://www2.victoria...ame=OSCLOALSTUR
очень теплая кофтень, цвет немного не такой как я ожидала, но все равно понравилось.

http://www2.victoria...ame=OSCLODRSDAY
просто суперское платье!

и еще брала boyfriend sweater, но я че то не могу найти его на сайте, может уже разобрали. так вот он меня просто покорил :D мягкий такой и цвет очень сочный!

Огромнейшее спасибо Ёланне за помощь (размеры все подошли) и титаническое терпение ибо хлопот со мной было море хэ=хэ
  • 0

#16602
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
ой девочки, получила платье и халат!
Платье просто супер! Теплое! Удобное! Супер-пупер! Аннушка-спасибо!
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6485

халатик приятный, мягенький...
Здорово!
  • 0

#16603
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
в заказе есть пару мест, отправлять буду завтра, присоединяйтесь. пишите в личку или на natmozer@mail.ru
  • 0

#16604
Sweeet kitten

Sweeet kitten
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
а мне посылочку только что принесли! так приятно! прям подарок! думала не успеет,всего 4 дня :smoke:
счастья!!!!!!!!!!
  • 0

#16605
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Заказ только что закинула, тут же пришло письмо с отчетом, пошла смотреть статус из любопытства - уже процессят... ну надо же... деньги в блоке были через 5 минут.. вот енто скорости))) тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить)))
кстати за купальники сумку дают)
С НАСТУПАЮЩИМ, ДЕВОЧКИ!!!!
Счастья, здоровья, любви, красивых фигур и завлекательных одежек!!!!

Сообщение отредактировал Катара: 31.12.2009, 14:04:35

  • 0

#16606
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Моя посылка тоже прилетела за 4 дня, кажется была в Турции :kiss: . Сама забрала из Юпса. ВС порадовали :eek: Всем с Новым Годом и всего самого замечательного. :dandy:
  • 0

#16607
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Моя посылка тоже прилетела за 4 дня, кажется была в Турции :kiss: . Сама забрала из Юпса. ВС порадовали :eek: Всем с Новым Годом и всего самого замечательного. :dandy:


а меня расстроили! :kiss: забрала сегодня жалкое подобие посылки,клееной-переклееной скотчем..из 10 заказанных вещей была только 1 и то, с неправильным цветом и размером. НО! в коробке лежало еще 4 вещи,причем совершенно чужих. Просто ужас! Когда забирала в ЮПС спросила, не была ли она вскрыта, на что мне ответили, что посылка же закрыта,значит все нормально. В машине я ее открыла, увидела все это безобразие и вернулась обратно.ЮПС ЛЮБЕЗНО согласились составить акт, сначала предложив списаться с Викторией. Если не получится утрясти, предложили 5 января составить акт. Пришлось настоять,что Вика без акта не поверит мне, тогда акт был составлен. Написала письмо в Вику,теперь жду.. :spy: Девочки,что ж это такое? ЮПСники говорят,что косяк Вики из-за упаковки..но мне то не легче! :kiss:
  • 0

#16608
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Девушки, подскажите, плиз, длина стопы 26 см - это же 9 размер? Просто по таблицам выходит 10ка, но я брала разок туфли в штатах, на них стоит 9ка. У ВС большемерят или нет? Или от модели зависит?

И еще: никто не планирует заказывать в ближайшие пару дней? Заказ где то на 350 долл.
  • 0

#16609
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Всех с новым годом! счастья, здоровья, любви, достатка, шоппинга!!!!! :eek:
  • 0

#16610
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Девочки всех с новым годом :eek:
Татьяна-не переживайте,ВС всё вышлет,в эти празднечные дни очень много посылок разграблено :dandy:
  • 0

#16611
zakatya

zakatya
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Девочки!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  • 0

#16612
Azaliyaa

Azaliyaa
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Девочки всех с новым годом :dandy:
Татьяна-не переживайте,ВС всё вышлет,в эти празднечные дни очень много посылок разграблено :kiss:



Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!! :kiss:
Ёланна, наша посылка еще не приехала? :eek:

Сообщение отредактировал Azaliyaa: 01.01.2010, 15:09:43

  • 0

#16613
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Девочки всех с новым годом!!!
И чтобы в новом году у каждой из нас была возможность заказывать каждый месяц не менее чем на 100000 у.е.


  • 0

#16614
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Народ! Всех с наступившим Новым Годом!!! Успеха и здоровья! :eek:
Кто-нибудь такое брал?

http://www2.victoria...o...&rfnbr=6490
  • 0

#16615
Sweeet kitten

Sweeet kitten
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
С Новым Годом!!!

делюсь впечатлением. Посылка пришла очень быстро, все вещи на месте и что самое приятное-всё подошло!!! столько радости :spy:

Выхожу после декрета на работу, поэтому все офисное :kiss:
97-77-96


Изображение
Изображение
взяла обе 4-ки - отлично сели! первые понравились больше-они плотнее и лучше держат форму, но вторые тоже классные
Изображение
взяла 6, надо было тоже 4, немного в попе ушить придется :kiss: и длинновата она на мои 165см, а вобще прикольная
Изображение Изображение
Вобще не ожидала, что они такие классные, в жизни намного лучше, чем на фото-высоченный каблук, аккуратно сделаны-красота просто-8.5 на 25.5см
Изображение
белая М - очень нарядная, но нереально прозрачная...
Изображение
белая М - классная,тоже вобще прозрачная...
Изображение
розовая М - классная такая! чуть сестра из рук не вырвала:D тоже жутко прозрачная :eek:
придется бюстье покупать, чтоб клиентов не шокировать :dandy: хотя...хороший способ привлечения :kiss:

Сообщение отредактировал Sweeet kitten: 01.01.2010, 18:05:30

  • 0

#16616
Sweeet kitten

Sweeet kitten
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Изображение
голубая М - классическая приятная удобная рубашечка

вобщем счастью нет предела!

Спасибо огромное Агидель и Насте за помощь в выборе размеров!!!
  • 0

#16617
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Sweeet kitten, поздравляю! :eek: Хотя, насколько я помню, по брюкам-юбкам я немного другие размеры рекомендовала, но я рада, что вы сделали правильный выбор на основе наших рекомендаций :dandy:
  • 0

#16618
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Формирую заказ,присоединяйтесь, :eek:
  • 0

#16619
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
Только добралась до инета!
Девочки, с Новым Годом ВСЕХ!!!!
Посылок целых, вещей по фигуре, доставки быстрой и без проблем на таможне :rolleyes:)))
  • 0

#16620
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки всех с новым годом,чтоб в новом году,мужья не спрашивали,что ты там опять назаказывала :rolleyes: а интересовались,может еще чего купим?
а зарплата позволяла заказывать все,что хочется ....
с новым годом шопоголики))

по теме,кто помнит,в прошлом году до каких чисел примерно была распродажа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.