Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#16481
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

http://www.packagemapping.com/
вводите треккинг номер

Эт все хорошо, конечно, только....

ОТСЛЕЖИВАНИЕ - это вовсе необязательно отслеживание ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ПОСЫЛКИ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ.
В данном случае имеется в виду ОТСЛЕЖИВАНИЕ СТАТУСА ЗАКАЗА.

Сообщение отредактировал Агидель: 25.12.2009, 11:36:10

  • 0

#16482
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
девочки, никто не знает, они только сегодня (25го) не работают? или еще и в субботу с воскресеньем?
эх...хотелось бы посылку до НГ получить...
  • 0

#16483
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

девочки, никто не знает, они только сегодня (25го) не работают? или еще и в субботу с воскресеньем?
эх...хотелось бы посылку до НГ получить...

наши партнеры (с голандии и США) вообще написали, что праздничные дни у них с 24 по 31.
так что даже и незнаю :laugh:

Сообщение отредактировал t_katrin: 25.12.2009, 12:56:39

  • 0

#16484
Люби_ма_Я

Люби_ма_Я

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений
Девочки! С наступающими праздниками! Давно смотрю на все и так охота что слюнки текут... Но я не бум-бум по анг.... Если кто может меня просветить (взять с собой в заказ и научить пользоваться автономно на ваших условиях) буду очень благодарна!
  • 0

#16485
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

наши партнеры (с голандии и США) вообще написали, что праздничные дни у них с 24 по 31.
так что даже и незнаю :laugh:

Это точно, подругу сегодня поздравляла в католическим Рождеством, она подтвердила с 24 по 31 отдыхают...
  • 0

#16486
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

я делаю заказ поближе к концу месяца, чтобы посылка пришла уже в январе иначе будут траблы с таможней, потому как в этом месяце уже получала посыль


девочки, я в шоке от ВС! Они уже шипнули мой заказ, который во вторник отправила. Я то думала, что они только после НГ шипнут, так как в прошлый раз они две недели процессили. А теперь у меня траблы с таможней не возникнут?
Можно только одну посылку в месяц или как? Первая в декабре была на 480 баков, вот эта летит на 252 бака. Задержат или как? :laugh:
  • 0

#16487
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Аннушка, а Вы деньги получили? Что на счет пижамки? а то игнарируете меня совсем :laugh:
  • 0

#16488
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Формирую заказ,присоединяйтесь :laugh:
  • 0

#16489
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
девочки миленькие, ну подскажите, ааа? если вторая посылка за месяц, то заставят растомаживать или как? От чего отталкиваться - от суммы или от веса? Кто сталкивался, подскажите, что делать-то???
  • 0

#16490
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

девочки миленькие, ну подскажите, ааа? если вторая посылка за месяц, то заставят растомаживать или как? От чего отталкиваться - от суммы или от веса? Кто сталкивался, подскажите, что делать-то???

заставят растамаживать((( по закону-нельзя 2 раза в месяц с одного адреса отправителя получать!! :laugh:
  • 0

#16491
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

девочки миленькие, ну подскажите, ааа? если вторая посылка за месяц, то заставят растомаживать или как? От чего отталкиваться - от суммы или от веса? Кто сталкивался, подскажите, что делать-то???


у меня было 2 посылки в один месяц.. гдето по 250 долл каждая. вторую принесли, и предупредили, что в етот раз пропустили, и впредь только одна посылка в месяц.
Видимо попался добрый таможенник.

так что надейтесь что может тоже повезет.. праздники же :fie: вдруг подобреют на таможне :dont:
  • 0

#16492
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а сколько растаможка стоит? готовлюсь к самому худшему((
  • 0

#16493
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Блин посылка уже два дня в городе, а юпс-ники не везут... теперь выходные ещё ждать :fie: не успевают чтоли :dont:
Девочки СОБИРАЮ ЗАКАЗ, на выходных уже буду отправлять, ждать не буду :D

Сообщение отредактировал kokoroka: 25.12.2009, 20:11:13

  • 0

#16494
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

а сколько растаможка стоит? готовлюсь к самому худшему((


цены заоблачные
примерно 50% от стоимости посылки
  • 0

#16495
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


а сколько растаможка стоит? готовлюсь к самому худшему((


цены заоблачные
примерно 50% от стоимости посылки


Девочки, как это 50 процентов??????
где это написано.....
дело в том, что я три года в нашем аэропорту проработала и не слышала... неофициально-то растоможить сумку (весом до 30 кг!!!!) всего 50 баксов стоит......а уж про официалку совсем молчу....если мне память не изменяет, то растоможка товаров, пришедших из-за границы стоит 0,6 евро за кг...
  • 0

#16496
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
kokoroka посылка не в городе,рейсы отменены :rolleyes:
у меня такая же история :laugh:
Заказ только что отправила :smoke:

Сообщение отредактировал Ёланна: 26.12.2009, 00:50:49

  • 0

#16497
Sweeet kitten

Sweeet kitten
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

девочки, никто не знает, они только сегодня (25го) не работают? или еще и в субботу с воскресеньем?
эх...хотелось бы посылку до НГ получить...


Я им сегодня звонила-автоответчик сказал с 26 работают :rolleyes:
  • 0

#16498
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений


девочки миленькие, ну подскажите, ааа? если вторая посылка за месяц, то заставят растомаживать или как? От чего отталкиваться - от суммы или от веса? Кто сталкивался, подскажите, что делать-то???

у меня было 2 посылки в один месяц.. гдето по 250 долл каждая. вторую принесли, и предупредили, что в етот раз пропустили, и впредь только одна посылка в месяц.
Видимо попался добрый таможенник.
так что надейтесь что может тоже повезет.. праздники же :laugh: вдруг подобреют на таможне :rolleyes:

ага, к праздникам всем денюжки нужны, таможенникам тож подарки надо покупать :cry:

сколько растаможка стоит? готовлюсь к самому худшему((
цены заоблачные
примерно 50% от стоимости посылки

для физлиц - 17% от стоимости посылки +300тг/день услуги СВХдо 15 дней, далее 600 тенге в день.

...неофициально-то растоможить сумку (весом до 30 кг!!!!) всего 50 баксов стоит......а уж про официалку совсем молчу....если мне память не изменяет, то растоможка товаров, пришедших из-за границы стоит 0,6 евро за кг...

ну это по-божески! За мою стоимостью 417 уе и весом 5,5 кг, неофициально просили 10 000(разводят на каждом шагу! :smoke:) , и ни разу не меньше, а UPS предлагали растаможить за 9500, Меня жаба задушила, это ж больше 10%, пришлось знакомых просить..

Сообщение отредактировал Руслана: 26.12.2009, 02:37:06

  • 0

#16499
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

kokoroka посылка не в городе,рейсы отменены :rolleyes:
у меня такая же история :cry:
Заказ только что отправила :smoke:

Нель, не верю я им, зачем же тогда писать что она в Алмате, писали бы что она в турции. Уверенна что по внутренним правилам UPS наши тут обязаны писать правду, ну чтобы головной офис по башке не настучал, а нам они уже плетут любые байки, лишь бы мы от них отвязались :laugh:
  • 0

#16500
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Настя поверь мне,рейсы отменены уже несколько дней :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ёланна: 26.12.2009, 11:22:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.