Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#1621
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Всем привет, продаю босоножки Sam Edelman-не подошел размер,( колин стюарт всегда беру 7,5, на свой 38, а эти ровно 37), узковаты в носке

цена 8 500 Изображение, цвет черный, р-р 7,5

продаю, потому буду заказывать точно такие же -на размер больше. качество классное, очень мягкая кожа с колин стюартом не сравнить! :eek:

вторая пара тоже не подошла, но они уже сняты с продажи, так что картинки нет :bow:

Сообщение отредактировал Yasya: 12.05.2008, 10:18:42

  • 0

#1622
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки,а у меня такой вопрос - не может кто-нить меня в компанию взять при заказе???? Закажу немного,деньги отдам наличкой,и свою часть по доставке оплачу!!!Нету у меня карточки просто для оплаты...
  • 0

#1623
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
я сегодня заказываю, часа через 2, у вас уже заказ сформирован?
  • 0

#1624
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Девушки, а подскажите, пожалуйста, какого качества нижнее белье у ВС? Также как одежда - соответсвие цена-качество (за малую цену низкое качество) или же не все так плохо?
  • 0

#1625
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
девочки, подскажите, плиз, у вас на непришедшую вещь в "ордер статусе" вещь стоит по нулям по стоимости и доставке как exchange или что-то другое пишется? У меня лифчик стоит в отдельной графе "обмен", но там все по нулям, а до этого одна кофта, по которой деньги вернулись, такой же стату имела... Вот беспокоюсь!
  • 0

#1626
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Сегодня получила свои посылки. Для тех кто только начинает заказывать хочу предупредить, что в случае нарушения некоторых нрмативно установленных допущений, Ваша посылка будет не расцениваться как посылка и Вам придется оплачивать таможенные сборы и налоги. Чтобы этого не произошло, Вы должны следовать следующим правилам:
1) заказывать не чаще одной посылки в месяц
2) вес посылки не более 30 кг
3) сумма посылки и транспортировки не более 1000 долларов
4) не более двух одинаковых наименований товаров

И мой отчет
Делала два заказа 03 мая и 05 мая. Оба пришли 12 мая.
Подошло все! Мой отчет тута: http://forpus.narod.ru/vs2.html

Сообщение отредактировал bowwow: 12.05.2008, 23:22:33

  • 0

#1627
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
в дополнение к посту bowwow:
меня еще предупредил курьер с UPS, чтобы я не указывала наименование организации(я указала shipping address свой рабочий), иначе тоже задержат и даже вскроют посылку.

сегодня получила свой заказ)) отправили его 8 мая UPS air (это other method of shipment)
  • 0

#1628
solnushka

solnushka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Девчат привет!
кому интересно, продолжаю свою эпопею с ВС:
заказ оформила 5 апреля, до сих пор ничего нет. пишут что все отправлено и ждите до 15 мая.
а вчера написали что вернут мне деньги за доставку (45 баксов) на карточку. :(
ну хоть какая-то компансация за моральный ущерб :D
но вещи жду. хочется ведь!
  • 0

#1629
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Девушки, а подскажите, пожалуйста, какого качества нижнее белье у ВС? Также как одежда - соответсвие цена-качество (за малую цену низкое качество) или же не все так плохо?

Я заказывала ажурные стринги - нормальные. А потом из сатина, видели наверное на сайте такие белые нарисованы, на попе еще веревочки крест накрест, качество у них как в DIM а вот дешевле в два раза.
А подруга заказывала с кружевом, говорит после стирки кружево какое-то некрасивое (у меня все нормально).
Заказала бра. Сел отлично, на внутренней стороне необычная ткань. Я его еще не одевала, как одену напишу отзывы. но думаю для такой цены (20-25 долларов) качество хорошее.
Что касается одежды, то я заказывала брюки за 50 баксов - получила гавно.
А потом заказала пижаму за 20 - мягкая классная, просто супер.
Точно также подруга без ума от велюрового костюма за 60 долларов.
Так что видимо у них раз на раз не приходится. Но я считаю что за эти деньги качество неплохое в большинстве случаев.
  • 0

#1630
Nino

Nino
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Сделала заказ 5 мая. До сих пор заказ не получила. Причем деньги сняли с карты 9 мая. А вещи до сих пор in process. Меня это смущает если честно. А еще тут написали что заказ 5 мая отправили и все получили. Заказ большой почти на 800 долларов. Не знаю то ли ждать и не переживать то ли письмо писать им. Они же в принципе пишут что примерная дата получения через месяц.
  • 0

#1631
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Девчат привет!
кому интересно, продолжаю свою эпопею с ВС:
заказ оформила 5 апреля, до сих пор ничего нет. пишут что все отправлено и ждите до 15 мая.
а вчера написали что вернут мне деньги за доставку (45 баксов) на карточку. :smoke:
ну хоть какая-то компансация за моральный ущерб :eek:
но вещи жду. хочется ведь!

У меня была такая же история. заказала 5го февраля, получила бОльшую часть только 24го апреля. Так это только потому, что я им недели 2 писала, в итоге не выдержала, и написала им все-все, много-много, типа скоро с инфарктом лягу. В тот же день прислали подтверждение шипмента и пришли вещи через 4 дня :-)
Пишите им, что они вас разочаровали, что вы так хотите свои вещи и т.д.

Сообщение отредактировал Nezabudka: 14.05.2008, 11:22:19

  • 0

#1632
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
bowwow, спасибо за развернутый комментарий! :rolleyes: попробую что-нить заказать на неделе. посмотрим не качество.
Девушки, а не подскажете, сколько примерно стоит доставка (сорри, если об этом уже писали, лень перечитывать всю ветку)
  • 0

#1633
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Yasya - а у туфлей ваших каблук сильно высокий?
  • 0

#1634
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
цитирую ВС

Sam Edelman™ -это понятно

Croc-embossed sandal-кожа босоножек как бы с тиснением под крокодиловую (не рептилия, естественно)

A strap star crocs out. Imported leather. 3 1/2" heel. собственно высота каблука. 3 с половиной дюйма -это 9 сантиметров, обманула я вас в личке :rolleyes:
  • 0

#1635
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
сфотографировала вторые туфли. тоже продаю, потому что они на узкую ножку, а у меня широкая. Размер -полный 37. Замшевые черные. 40 долларей. каблук сантиметров 10, впереди маленькая платформа (1см). Бренд-ZINC
Изображение
  • 0

#1636
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

bowwow, спасибо за развернутый комментарий! :rolleyes: попробую что-нить заказать на неделе. посмотрим не качество.
Девушки, а не подскажете, сколько примерно стоит доставка (сорри, если об этом уже писали, лень перечитывать всю ветку)

про доставку читать здесь
  • 0

#1637
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Yasya, хочу такие туфли!:rolleyes:
  • 0

#1638
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
тут


Кто-нибудь такие заказывал?

Сообщение отредактировал Etoya: 14.05.2008, 19:31:29

  • 0

#1639
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Побродив по интернету, набрела на такой вот сайт, там есть много полезной информации, которой в этой теме я не встречала, например про секретные коды и еще написано про каталоги , в которых некоторые модели представлены в более разнообразном виде. Проблемы там вроде российские обсуждаются, но кое что полезное для себя почерпнуть можно.
Всем желаю удачных покупок :D
  • 0

#1640
Анжелика-

Анжелика-
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Побродив по интернету, набрела на такой вот сайт, там есть много полезной информации, которой в этой теме я не встречала, например про секретные коды и еще написано про каталоги , в которых некоторые модели представлены в более разнообразном виде. Проблемы там вроде российские обсуждаются, но кое что полезное для себя почерпнуть можно.
Всем желаю удачных покупок :D


да, да, полностью подтверждаю, я уже неделю там, на все вопросы отвечают быстро. Девочки давайте там объеденмся для совместной покупке, так проще. Мне вот например сейчас срочно туфельки надо, а одни туфли будет дорого заказывать....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.