Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#1601
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
не знаю, у меня из 4 раз 3 посылки ЮПСом пришли.

Вот фотки:

платье
платье корралового цвета, спандекс, размер S

спорткостюм
брала для занятий спортом, низ -М, верх - S, из эко-хлопка, бело-фиолетовый костюм для йоги

короче, все в галерее...

Сообщение отредактировал Shantal: 08.05.2008, 15:17:23

  • 0

#1602
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

заказав в прошлую пятницу, получила через UPS сегодня. Оперативно однако, все понравилось, единственное нет злополучного лифчика, хотя в форме указаны 9 вещей, а пришло 8.

Как загружу, так увидите...
Как загружать маленькие фотки с компа?
Отправила письмо, посмотрим как отреагирует ВС? Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?


сталкивались и не раз :rotate:
просто пишете им, что посылка не вскрыта, упакована и т.д., но нет таких-то вещей
они пишут, типа сорри и дошлют
ничего страшного
еще ни разу не было чтобы что-то потерялось :idea:
  • 0

#1603
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
а потом как долго досылают? И потом, это ж всего один бюстгалтер, эт какая посылка должна быть?
  • 0

#1604
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

а потом как долго досылают? И потом, это ж всего один бюстгалтер, эт какая посылка должна быть?

досылали даже одни плавки :rotate: (в таком пакете в форме конверта А4), приходят по обычной почте, идет конечно чуть дольше чем обычно, но приходит :idea:
  • 0

#1605
Nino

Nino
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Shantal, а платье если не ошибаюсь можно носить 7 -ю способами. Если оно расскажите пробовали?
  • 0

#1606
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
да, платье взяла размера S, вариантов масса, единственное бюстик все равно нужен, поскольку спина открытая вся, где-то ниже лопаток. Длинные широкие бретели, где-то см 40 шириной, впереди присборены.
  • 0

#1607
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Shantal
а какой метод доставки выбирала, экспресс или обычную?
спс заранее
  • 0

#1608
shiva1781

shiva1781
  • Гость
  • 29 сообщений

не знаю, у меня из 4 раз 3 посылки ЮПСом пришли.

Вот фотки:

платье
платье корралового цвета, спандекс, размер S

спорткостюм
брала для занятий спортом, низ -М, верх - S, из эко-хлопка, бело-фиолетовый костюм для йоги

короче, все в галерее...


Подскажите на какую ростовку платье? Модельки в VS все высокие, я как-то побоялась платье заказывать, как раз из-за роста, я то всего 1.65
  • 0

#1609
Batista

Batista
  • Гость
  • 41 сообщений
;)
мы тоже всем коллективом заказываем!
мне нравится!
только советую брать только белье, пижамы, костюмы-плюшки, купальники, шлепки, платья!
Не советую брать обувь, качество не очень...можно взять Betsy Johnson.....но тоже середнячок!
Короче говоря, все что идет с лейблом VictoriasSecret хорошее качество, за такие деньги!
:rotate:

Shantal
а какой метод доставки выбирала, экспресс или обычную?
спс заранее




выбирай обычную!
они ставят срок в недельки 2-3 в зависимости от заказа, но всегда намного раньше доставляют :D
ну разве только Вам срочно, может мероприятие какое....то.... :idea:
  • 0

#1610
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Shantal, а платье если не ошибаюсь можно носить 7 -ю способами. Если оно расскажите пробовали?

я это платье еще в прошлом году купила.... чистейшая синтетика, очень жарое. Но на тусу надеть можно, прикольное такое.
  • 0

#1611
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Все нет времени написать, что я получила на этоы неделе.
1.
http://www2.victoria...67897_CROP1.jpg

SUPER!!!!!!

2.
http://www2.victoria...pri/V274099.jpg

GOOD!!!!

3.
http://www2.victoria...pri/V273471.jpg
  • 0

#1612
ANESHA

ANESHA
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Девочки Всем Привет! Подскажите пож-та как оформить заказ на сайте Виктории Сикрет. Ну очень хочу купить вещи по их каталогу. Не смогла оформить.Не поняла как оплачивать. Еще хотела спросить в списке доставки нет старны Казахстан. Как вы заказываете?
  • 0

#1613
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Отдельный респект и уважуха То Хапинесс!!:-)
Наконец получила свою посылку...долгожданную...:D
Вынесла для себя урок...надо заказывать S-ку...однозначно:-)Я себе слишком польстила...А так вещи хорошие и я ими довольна!Не получится,правда выложить фоты,так как на сайте их уже нет... :rotate: ...
Единственно не оправдал надежд один топ-борцовка-и цвет не такой как на картинке и качество другое нежели ожидала...а так все классно!
Еще раз спасибо!:eek:
  • 0

#1614
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Благодаря Happiness и я приобрела опыт заказов на этом сайте.
Мой отчет, сорри, что без картинок.
Итак, заказывала:

1. Knit eyelet-trim nightie
#194-644 $24.50.
size L, color ak5

2. Silk charmeuse bodysuit
Size L. #213-630 Special $48.
Color C04 dove, size L

По п.1 и 2 - классное качество, цвета тоже не разочаровали. Вот только L-ка на мой советский 46-48 оказалась велика.

3. Peep-toe cork wedge sandal
#224-839 $49.
color 093 black, size 8
По п.3 - размер на мой 38 подошел идеально, полнота тоже, классные туфельки. Правда аж такой высоченной платформы я не ожидала, но все равно супер!

4. Pencil skirt in seasonless stretch
#213-272 Special $39.50.
color 093 black, 6 размер.

Низ у меня 46 размера, по всем моим подсчетам и постам относительно этой юбки на сайте, она должна была подойти, но оказалась маловата. Причем из-за отсутствия подклада те места, в которых она оказалась маловата, подчеркиваются самым невыгодным образом :rotate:.
Зато будет стимул похудеть :-)
Вообщем, пришла к выводу, что нужно заказывать верх размера М, низ размера 8.

Еще раз огромная благодарность Happiness!
  • 0

#1615
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Привет всем!
Девчата подскажите плиз, order number - это и есть номер накладной. который надо называть в ЮПСе?

нет, в юпсе просят tracking number
раньше его можно было на странице своего заказа увидеть, сейчас нужно написать в VS письмо и запросить на свой order number tracking number. (там что-то типа такого будет 1Z1973450471394829)
потом можете по этому номеру как на сайте юпса отследить, так и позвонить им и поинтересоваться



Спасибо большо Happiness. Всё поняла.
Посылку получила, правда не всё и лишнего добавили.
  • 0

#1616
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Привет Всем!

Начиталась ветки, соблазнилась и заказала.
Хочу сказать всем БОЛЬШОЕ спасибо за инфу!!!

Отчет:Изображение

думала, что сразу двойкой пришлю, а оказалось топ надо отдельно заказывать.
Качество идеальное, соответствует перечисленному составу.
  • 0

#1617
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
дальше обувь.

босоножки СИНИЕ. Удобные, очень, высокие, каблук тоньше, чем на фотке, ближе к шпильке. Производство Китай, размер подошел. Мой родной советский 39, взяла 9.
http://www2.victoria...a...&rfnbr=3735


Юбка с цветами. На подкладе тоненком, всё х/б и юбка иподклад. ХБ тончайший. Размер свой 48, брала 10, не ошиблась

http://www2.victoria...a...&rfnbr=2259


Туфли. Удобные. Производство Бразилия. ТОже высоченные. Серебро.

http://www2.victoria...a...&rfnbr=3735


Вот таку рубашку заказала, только рисунок полоски другой р20-wild orchard stripe. Качество изумительное!

http://www2.victoria...a...&rfnbr=3946

Вот такие пироги.
Ещё заказывала бюстгалтер не подошел, извините, потом выложу. На продажу отдаю за свою цену.
  • 0

#1618
orsetta

orsetta
  • Гость
  • 24 сообщений
получила второй заказ с виктории, очень меня разочаровал, заказала такой топ http://www2.victoria...a...&rfnbr=2227 , в реале ето полное китайское гавно.

Сообщение отредактировал orsetta: 09.05.2008, 16:38:21

  • 0

#1619
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
насчет ростовки, действительно нужно заказывать осторожно. У меня свой рост "модельный" :rotate: , 1.75 м, так что на мне сидит именно так как на модели.

Платье взяла на свадьбу в Астане, в июле месяце...

Насчет "гавно" не гавно, за 19 баков нужно ожидать и соответствующее качество...

Насчет доставки, правильно говорит Батиста, если не срочно, то лучше обычным способом, а так как удачу подловите... :-)
  • 0

#1620
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Девушки, добрый вечер :rotate:

Всем заинтересованным - мы планируем оформить заказ 14 мая. Кто желает - может присоединиться :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.