Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#1581
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Еще раз спасибо Happiness за помощь! :smoke:

Заказала этот топик XS, размер подошел даже сейчас, хотя у меня 9 месяц беременности..Ткань хорошо тянется :lol:
Изображение

Пижама понравилась, тоже XS, тоже подошла, после родов можно будет одевать

Изображение


Платье XS, тоже подошло, хотя на вид я думала что точно на меня не налезет, понравилось тоже

Изображение

Сообщение отредактировал top-tonen'ko: 06.05.2008, 14:22:45

  • 0

#1582
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Больше всего понравилась эта кофта, ткань очень мягкая, приятная к телу, размер XS подошел, хотя сейчас я достаточно набрала в весе :smoke:

Изображение
  • 0

#1583
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Топ понравился, после родов можно будет носить, смотрится также как на картинке

Изображение

Купальник XS тоже подошел, хорошо тянется, понравился..только цвет у меня черный

Изображение

Сообщение отредактировал top-tonen'ko: 06.05.2008, 14:34:15

  • 0

#1584
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
top-tonen'ko,
скажите, а кофта очень длинная?
и что там за ткань?
растягиваться будет?
больше спортивная или классическая?
  • 0

#1585
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

top-tonen'ko,
скажите, а кофта очень длинная?
и что там за ткань?
растягиваться будет?
больше спортивная или классическая?

кофта больше спортивная, длина чуть ниже ягодиц, ткань х/б с начесом, растягивается, потому что на меня даже с животом налезает
  • 0

#1586
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Кошка, а вы проверяли деньги на карте? Они сняли их или заблокировали? Может что то с картой?


Сорри, не увидела сразу ваше сообщение. Карту проверяли, деньги сняли, все нормально. Посылки до сих пор нет :smoke: Звонила на почту... говорят, посылка на ваше имя не приходила.
  • 0

#1587
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Привет всем!
Девчата подскажите плиз, order number - это и есть номер накладной. который надо называть в ЮПСе?

нет, в юпсе просят tracking number
раньше его можно было на странице своего заказа увидеть, сейчас нужно написать в VS письмо и запросить на свой order number tracking number. (там что-то типа такого будет 1Z1973450471394829)
потом можете по этому номеру как на сайте юпса отследить, так и позвонить им и поинтересоваться
  • 0

#1588
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

девчонки, у кого стоял метод доставки - other, а приходил UPSом? В заказе стоит all shipped, но срок доставки не указан...

У меня так было. Написали Other и через 5 дней после отправки пришел UPSом (Алматы).
Вам надо письмо им написать и попросить трекинг намбер чтобы через сайт УПС отслеживать местонахождение Вашего груза.
  • 0

#1589
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Эх :-/
У меня грудь маленькая, а так - взяла бы это симпатичненькое коричневое платьице!!!
  • 0

#1590
solnushka

solnushka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

девчонки, у кого стоял метод доставки - other, а приходил UPSом? В заказе стоит all shipped, но срок доставки не указан...


а у меня ваще интересная история! метод отправки стоит other, а ВС мне пишет, что tracking number не могут предоставить потому что международные посылки присылают через разных курьеров и нет единого tracking number! и еще сказали что отправили мой заказ через Brokers World Wide International аж 10 апреля и ожидать мне его не раньше 10 мая, да и то с оговоркой что могут возникнуть непредвиденности на таможне!
это ж надо было так попасть! вот и жду теперь с моря погоды :-/
  • 0

#1591
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Сорри что повторяюсь девчат....просто нужно срочно продать.... :-/
Платюшко! Отличное, шоколадного цвета, размер на 36. Не подошло подруге, так как у нее грудь не большая....это платье подойдет обладательницам красивой груди! :) спина открыта, так что носится без бра. Цена -35 без доставки!
Изображение

Топ! Очень мягкая ткань.....размер не подошел....38 размер.....в точь точь как на картинке, цвет шоколадный! Огаляет плечи, смотрится очень красиво!
Цена - 29 тож без доставки!
Изображение
  • 0

#1592
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
спасибо, ВС прикольщики, вначале отправили мне странное письмо типа один ваш пункт - лифчик не можем отправить, типа его как нет в стоке, но если вы подождете 3-5 дней, может что появится либо поменяете на другое что-нибудь. На утро уже другое письмо, shipment confirmation, где все пункты заказа есть в наличии, даже лифчик. Правда указали, что UPS Air отправили, а trucking number не указан. В ответку запросила номер, вот буду ждать...В понедельник отправили...
  • 0

#1593
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Девочки, кто может взять меня в команду? :laugh:

Сообщение отредактировал Etoya: 07.05.2008, 21:58:38

  • 0

#1594
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Добрый день! ;)
нужен совет бывалых:
1)примерно на сколько % больше от суммы заказа нужно закидывать на Visa Virtuon, чтобы они могли сразу оформить заказ? я до этого закидывала сверху на долларов 20 больше (заказ примерно на 500), но ВС не могли снять,и в банке мне сказали,что средств не достаточно,т.к они снимают сначала чуть больше,а потом возвращают разницу :laugh:
2)в моем текущем заказе есть пара вещей backordered почти до конца мая.когда они будут снимать сумму за эти вещи? они меня уведомят? (а то я пополнила карту только на то,что есть в наличии in-stock) или все же надо и за них тоже сейчас платить?

заранее спасибо!)
  • 0

#1595
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Добрый день! ;)
нужен совет бывалых:
1)примерно на сколько % больше от суммы заказа нужно закидывать на Visa Virtuon, чтобы они могли сразу оформить заказ? я до этого закидывала сверху на долларов 20 больше (заказ примерно на 500), но ВС не могли снять,и в банке мне сказали,что средств не достаточно,т.к они снимают сначала чуть больше,а потом возвращают разницу :laugh:

у меня тоже Виза Виртуон.. но ни разу т-т-т не было таких проблем, даже если закидывала сумму с запасом в 2 доллара, учитывая комиссию
  • 0

#1596
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Добрый день! ;)
нужен совет бывалых:
1)примерно на сколько % больше от суммы заказа нужно закидывать на Visa Virtuon, чтобы они могли сразу оформить заказ? я до этого закидывала сверху на долларов 20 больше (заказ примерно на 500), но ВС не могли снять,и в банке мне сказали,что средств не достаточно,т.к они снимают сначала чуть больше,а потом возвращают разницу :laugh:
2)в моем текущем заказе есть пара вещей backordered почти до конца мая.когда они будут снимать сумму за эти вещи? они меня уведомят? (а то я пополнила карту только на то,что есть в наличии in-stock) или все же надо и за них тоже сейчас платить?

заранее спасибо!)

у меня за backordered вещи снимались деньги сразу же с карточки, вместе со всем заказом, просто доходили эти вещи позже
  • 0

#1597
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
спасибо большое за скорые ответы!)

позвонила в банк,сказали, что ВС заблокировала только ту сумму,что in-stock, и теперь банк ждет подтверждения со стороны ВС на эту сумму. а за backordered, значит, пока не выставляли счет..
так хочу свой заказ! :laugh:

кстати,про backordered - сначала у меня в order details было написано,что in-stock вещи shipped и выставлялась сумма к оплате Visa только за in-stock.
теперь же in process весь заказ((
(пишу и звоню им чуть ни не каждый день, ну и банк тоже достаю)
  • 0

#1598
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

теперь же in process весь заказ((

это нормально. заметила что обычно такой статус дня 3-4 держится с момента оформления заказа.. когда shipped, значит уже в пути, можно отслеживать
  • 0

#1599
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
заказав в прошлую пятницу, получила через UPS сегодня. Оперативно однако, все понравилось, единственное нет злополучного лифчика, хотя в форме указаны 9 вещей, а пришло 8.

Как загружу, так увидите...
Как загружать маленькие фотки с компа?
Отправила письмо, посмотрим как отреагирует ВС? Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

Сообщение отредактировал Shantal: 08.05.2008, 13:53:30

  • 0

#1600
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

заказав в прошлую пятницу, получила через UPS сегодня. Оперативно однако, все понравилось, единственное нет злополучного лифчика, хотя в форме указаны 9 вещей, а пришло 8.


а шоб UPS-ом было, где это надо отметить???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.