Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#1541
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста. 4 апреля срочной доставкой заказывала вещички. Не пришли до сих пор. Кроме почты, на которую не отвечают есть еще способ проследить где находится посылка?
  • 0

#1542
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Звоните им
я тоже пыталась долго с ним переписываться
но гораздо эффективнее оказался один звонок. Начинать можно звонить с 10 вечера по нашему
  • 0

#1543
solnushka

solnushka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
эх.... все хорошо, если бы не проблемы с доставкой ;-)
  • 0

#1544
Nino

Nino
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Кошка, а вы проверяли деньги на карте? Они сняли их или заблокировали? Может что то с картой?
  • 0

#1545
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Девочки, я оформила заказ 26 апр и в тот же день он был shipped. только как он был shipped,я не понимаю, т.к на карте (visa virtuon) денег еще не было.. через пару дней я получила от них письмо,что у них проблемы с авторизацией моей карты,и с просьбой позвонить customer service.
сегодня я перевела деньги,чуть позже буду звонить.
мне интересно, мой заказ уже идет ко мне,если он в статусе shipped? ;-)

или они просто так написали..
  • 0

#1546
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
У меня тоже так было, и тоже были проблемы с авторизацией в то время как заказ был в статусе Шиппед.
Но через 4 дня пришло письмо о том что они не смогли получить авторизацию и заказ отменили. Статус с Шиппед сменился на Cancelled.
Видимо Шиппед у них означает что он готов на отправку. Они же вроде снимают деньги когда уже отправляют, а пока заказ формируют деньги заблокированны. Следовательно, если деньги не сняли, значит заказ сформировали но не отправили. И теперь пытаются деньги снять.
  • 0

#1547
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
26го вечером сделала заказ, сегодня получила. Заказывала только спортивные костюмы и маечки. Все по размеру подошло. Отчитываюсь.
http://vse.kz/index....m...i&img=31699
Заказывала S белого цвета. Свободные (я такие люблю) и сидят на бедрах. Материал тоньше, чем кажется на картинке, но мне понравились.

http://vse.kz/index....m...i&img=31698
Костюм заказала Sку. Но цвета Sour Cherry. Кофточка маленькая, коротенькая и рукав три четверти. Для лета в самый раз. Кормашки впереди классно смотрятся.
http://vse.kz/index....m...i&img=31697
Тоже заказывала Sку. Трикотаж качественный, не слишком тонкий, хорошо держит форму.
http://vse.kz/index....m...i&img=31696
Заказывала верх Sку, а низ M. Просто я люблю, когда такие штаны на бедрах сидят и пошире. супер. Цвет коричневый.
Вообщем, все очень понравилось.

Сообщение отредактировал Darinka: 05.05.2008, 00:28:52

  • 0

#1548
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
я ОЧЕНЬ недовольна работой UPS Kazakhstan, очередную посылку отказываются привозить по адресу, говорят-забирайте, она повреждена!!!!

а я уверена, что повреждение это маленькая вмятина на коробке, которую они, скорее всего, сами и сделали!!!

рррррррррррррррр

такое серьезное имя уже у компании, апредставительство в КЗ так это имя позорит!!!

а ведь мы платим за эту доставку, девушки!
  • 0

#1549
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ДЕВЧАТ!!!! Срочно продается.....следующее!

Платюшко! Отличное, шоколадного цвета, размер на 36. Не подошло подруге, так как у нее грудь не большая....это платье подойдет обладательницам красивой груди! ;-) спина открыта, так что носится без бра. Цена -35 без доставки!
Изображение

Топ! Очень мягкая ткань.....размер не подошел....38 размер.....в точь точь как на картинке, цвет шоколадный! Огаляет плечи, смотрится очень красиво!
Цена - 29 тож без доставки!
Изображение

Сообщение отредактировал Парижанка: 05.05.2008, 10:34:20

  • 0

#1550
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
девочки,

благодаря Happiness, заказала сие платье, очень понравилось, размер подошел,
ткань мягкая, нежная, оказалось лучше, чем я думала.
на лето-просто супер!
Изображение


хочу поблагодарить Happiness за отзывчивость!!!

Сообщение отредактировал LeeLOO: 05.05.2008, 10:53:26

  • 0

#1551
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Парижанка, как думаешь, я в платье влезу?;-))))) или маловато будет?:D
  • 0

#1552
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

26го вечером сделала заказ, сегодня получила. Заказывала только спортивные костюмы и маечки. Все по размеру подошло. Отчитываюсь.
http://vse.kz/index....m...i&img=31699
Заказывала S белого цвета. Свободные (я такие люблю) и сидят на бедрах. Материал тоньше, чем кажется на картинке, но мне понравились.

http://vse.kz/index....m...i&img=31698
Костюм заказала Sку. Но цвета Sour Cherry. Кофточка маленькая, коротенькая и рукав три четверти. Для лета в самый раз. Кормашки впереди классно смотрятся.
http://vse.kz/index....m...i&img=31697
Тоже заказывала Sку. Трикотаж качественный, не слишком тонкий, хорошо держит форму.
http://vse.kz/index....m...i&img=31696
Заказывала верх Sку, а низ M. Просто я люблю, когда такие штаны на бедрах сидят и пошире. супер. Цвет коричневый.
Вообщем, все очень понравилось.


Darinka, у вас верх размер М или как? Я тоже себе сиреневую маечку заказала S размера, хотя М ношу... В пятницу заказала, еще в процессе, на карточке деньги в блоке, жду когда шипнут...Ставят на 6 июня доставку...
  • 0

#1553
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Парижанка, как думаешь, я в платье влезу?:p)))) или маловато будет?:eek:

Скуша влезишь! :-) оно как раз на лето....спина открыта....цвет очень насыщенный....я бы сама купила у подруги...но увы груь не большая :smoke:
  • 0

#1554
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
а мне привезли домой посылку, а меня дома нет :smoke: так что поеду сама забирать.
потом отчет напишу.
  • 0

#1555
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
LeeLoo
я тоже всё на это платье смотрю:smoke:

оно не выглядит как топ с юбкой?
мне на картинке показалось, что даже по качеству верх и низ отличаются...
  • 0

#1556
orsetta

orsetta
  • Гость
  • 24 сообщений
девочки, кто заказывает купальники, скажите, на бедра в 100 см трусы размера M должны подойти?
  • 0

#1557
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

ДЕВЧАТ!!!! Срочно продается.....следующее!
Топ! Очень мягкая ткань.....размер не подошел....38 размер.....в точь точь как на картинке, цвет шоколадный! Огаляет плечи, смотрится очень красиво!
Цена - 29 тож без доставки!


а 38 размер - это европейский имеете ввиду? т.е. советсктй это 44-ый?

вы лучше америнканский напишите который брали xs или s?
  • 0

#1558
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


ДЕВЧАТ!!!! Срочно продается.....следующее!
Топ! Очень мягкая ткань.....размер не подошел....38 размер.....в точь точь как на картинке, цвет шоколадный! Огаляет плечи, смотрится очень красиво!
Цена - 29 тож без доставки!


а 38 размер - это европейский имеете ввиду? т.е. советсктй это 44-ый?

вы лучше америнканский напишите который брали xs или s?

брала подруга....S....ей большеват, у нее наш 36 размер+ груди маленькие. У меня так же. Больше пойдет на 38 или 44! :smoke:

Сообщение отредактировал Парижанка: 05.05.2008, 16:49:00

  • 0

#1559
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

брала подруга....S....ей большеват, у нее наш 36 размер+ груди маленькие. У меня так же. Больше пойдет на 38 или 44! :smoke:


оки, спс...
жалко, мне тож большая тогда будет :p
  • 0

#1560
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

LeeLoo
я тоже всё на это платье смотрю:p

оно не выглядит как топ с юбкой?
мне на картинке показалось, что даже по качеству верх и низ отличаются...


да, на самом деле немного выглядит как топ с юбкой,
фактура тоже немного отличается, но не сильно.
зато ткань мягкая, выгодно подчеркивает все прелести :smoke:
и ещё, топ идет с подкладом, т.е. лифчик не нужно будет носить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.