Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#15881
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Всем здравствуйте.
Получили первый заказ. Уж не знаю каковы нормальные сроки, но мы заказ получили сегодня, разместили его 27,11, т.е всего 12 дней.
Правда есть маленькое НО. Коробка пришла вскрытой, точнее разрезанной с одного бока. Попросили приехать в аэропорт для сверки. В коробке не оказалось двух вещей, ночнушки и кофты. Скажите пожалуйста что в таких ситуациях делать? По идее ответственность за товар до момента получения покупателем несет продавец. А как с ВС? Реально ли получить украденные вещи?
А в целом все хорошо, и размеры подошли, и качество приличное. И реально, как Вы и советовали М- самое мое. Так что за это отдельное спасибо! Надеюсь что с шелковым платьем тоже попаду в размер :spy:
  • 0

#15882
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Всем здравствуйте.
Получили первый заказ. Уж не знаю каковы нормальные сроки, но мы заказ получили сегодня, разместили его 27,11, т.е всего 12 дней.
Правда есть маленькое НО. Коробка пришла вскрытой, точнее разрезанной с одного бока. Попросили приехать в аэропорт для сверки. В коробке не оказалось двух вещей, ночнушки и кофты. Скажите пожалуйста что в таких ситуациях делать? По идее ответственность за товар до момента получения покупателем несет продавец. А как с ВС? Реально ли получить украденные вещи?
А в целом все хорошо, и размеры подошли, и качество приличное. И реально, как Вы и советовали М- самое мое. Так что за это отдельное спасибо! Надеюсь что с шелковым платьем тоже попаду в размер :spy:

А какой доставкой сла посылка...?????
У меня такое же было...
Доставка-UPS
Посылка также пришла вскрытой и не хватало 5 единиц...
Нужно сразу составить акт на месте....каких вещей не хватает....
и потом его отсканировать со всеми печатями и росписями и отослать ВС....
Далее..ВС вышлет вам несколько вопросов...Вы на них отвечаете и они предлагают выслать вам снова или денюшку вернуть))
Надеюсь все у вас получится)))

Сообщение отредактировал katty_vip: 08.12.2009, 22:42:55

  • 0

#15883
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
народ, а кто-нибудь знает тиер оффер коды, которые сейчас действуют, а то предыдущие уже expired :spy:
  • 0

#15884
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Видимо у них запарка из-за нового года)))

:spy: ну да, наверное
  • 0

#15885
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

кто со мной был в последнем заказе
выслали
http://wwwapps.ups.c...973450485130298

Аннушка, это заказ в котором и я?
  • 0

#15886
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений


кто со мной был в последнем заказе
выслали
http://wwwapps.ups.c...973450485130298

Аннушка, это заказ в котором и я?


да :spy: еще Tatata и Aladyna
  • 0

#15887
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


Всем здравствуйте.
Получили первый заказ. Уж не знаю каковы нормальные сроки, но мы заказ получили сегодня, разместили его 27,11, т.е всего 12 дней.
Правда есть маленькое НО. Коробка пришла вскрытой, точнее разрезанной с одного бока. Попросили приехать в аэропорт для сверки. В коробке не оказалось двух вещей, ночнушки и кофты. Скажите пожалуйста что в таких ситуациях делать? По идее ответственность за товар до момента получения покупателем несет продавец. А как с ВС? Реально ли получить украденные вещи?
А в целом все хорошо, и размеры подошли, и качество приличное. И реально, как Вы и советовали М- самое мое. Так что за это отдельное спасибо! Надеюсь что с шелковым платьем тоже попаду в размер :rolleyes:

А какой доставкой сла посылка...?????
У меня такое же было...
Доставка-UPS
Посылка также пришла вскрытой и не хватало 5 единиц...
Нужно сразу составить акт на месте....каких вещей не хватает....
и потом его отсканировать со всеми печатями и росписями и отослать ВС....
Далее..ВС вышлет вам несколько вопросов...Вы на них отвечаете и они предлагают выслать вам снова или денюшку вернуть))
Надеюсь все у вас получится)))



Да UPS.
Спасибо, мы тоже надеемся.
Попробуем сделать как Вы сказали.
  • 0

#15888
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений



кто со мной был в последнем заказе
выслали
http://wwwapps.ups.c...973450485130298

Аннушка, это заказ в котором и я?


да :rolleyes: еще Tatata и Aladyna


ура! ура! ура!
жду не дождусь!
  • 0

#15889
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

мне на мое вчерашнее письмо они ответили какую-то фигню, что они не могут процессить заказ, пока не решен вопрос относительно мей учетной записи :D о чем это они ваще?... ну и типа чтобы заказ запроцессили, надо чтобы держатель карты позвонил по такому-то номеру в такое-то время...
но статус все равно поменялся на "In process"... так что думаю обойдемся без звонков :rolleyes:

100% как у меня :D Вчера из-за некоторых технических траблов не могла им позвонить, просто написала. Они точно так же ответили, типа палюбому надо чтоб позвонили. Сегодня весь день статус был Unknown, около 8 вечера поменялся на Held, затем еще через час на In Process. Думаю, наши с вами заказы вместе прилетят к следующему понедельнику :D

Сообщение отредактировал Агидель: 08.12.2009, 23:40:08

  • 0

#15890
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

100% как у меня :D Вчера из-за некоторых технических траблов не могла им позвонить, просто написала. Они точно так же ответили, типа палюбому надо чтоб позвонили. Сегодня весь день статус был Unknown, около 8 вечера поменялся на Held, затем еще через час на In Process. Думаю, наши с вами заказы вместе прилетят к следующему понедельнику :D

у меня вчера вечером был Unknown утром на работе проверила, уже был In process... но думаю что все равно на этой неделе уже не придет :rolleyes: так что наверное действительно получим вместе в начале следующей недели... вот тока я не помню, юпс по понедельникам не принимает почту или заказы не развозит?...
  • 0

#15891
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Агидель -а мне так надо в пятницу :rolleyes:
  • 0

#15892
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки а вы за ЮПС доплачивали? если да, то считайте когда 10 дней истекают, если в пятницу, то значит в пятницу посыль будет :rolleyes:
  • 0

#15893
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

девочки а вы за ЮПС доплачивали? если да, то считайте когда 10 дней истекают, если в пятницу, то значит в пятницу посыль будет :rolleyes:

да оплачивали
я вот и надеюсь ее получить
  • 0

#15894
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

девочки а вы за ЮПС доплачивали? если да, то считайте когда 10 дней истекают, если в пятницу, то значит в пятницу посыль будет :D

я не платила в этот раз... решила попробовать как росиянки делают, заказала 3 больших бутылька по 5 баксов для утяжеления: гель для душа, лосьен и скраб... прада я нифига не уверена что они когда к нам шлют, по весу ориентируются... сумма у меня получилась 270 с копейками после всех скидок... посмотрим, надеюсь сработает... хотя в прошлый раз мне без всяких утяжелителей на примерно такую же сумму упсом выслали... короче не знаю :rolleyes: фортуна - лотерея!
  • 0

#15895
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

да оплачивали
я вот и надеюсь ее получить

а какого числа заказ оформился?

я не платила в этот раз...

а трэк уже дали?
  • 0

#15896
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

а трэк уже дали?

да какой там... еле как сегодня стату на "в процессе" поменялся
  • 0

#15897
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель -а мне так надо в пятницу :rolleyes:

Вика, посылки идут 4 дня. Если трекинга не дали во вторник, значит, к пятнице прийти точно не успеет. :D
  • 0

#15898
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
трекинг дали сегодня утром,поэтому есть надежда,что все-таки придет

Сообщение отредактировал Unicorn: 09.12.2009, 00:16:56

  • 0

#15899
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Вика а какого числа оформили заказ?
  • 0

#15900
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Вика а какого числа оформили заказ?

Четверг, 3 декабрь,аж
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.