Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#15921
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Заказ этот я оформляла на подругу, поэтому сейчас не могу посмотреть, сняли ли у нее деньги. Но в 6 вечера статус точно был In process, я спрашивала.
Мне почему-то кажется, что завтра утром нам обеим стоит ждать письма с темой "Shipment confirmation" :smoke:

Сообщение отредактировал Агидель: 09.12.2009, 21:09:23

  • 0

#15922
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Заказ этот я оформляла на подругу, поэтому сейчас не могу посмотреть, сняли ли у нее деньги. Но в 6 вечера статус точно был In process, я спрашивала.
Мне почему-то кажется, что завтра утром нам обеим стоит ждать письма с темой "Shipment confirmation" :smoke:

да пора бы уже вообщето :-/
я тока что себе у виктории 10$ скидки на любой 50$-й заказ заработала :smoke: поучаствовала в их исследовании, поотвечала на вопросы
  • 0

#15923
Paula

Paula
  • Частый гость
  • 87 сообщений
знающие девушки:smoke:, подскажите плз, мои параметры 86-70-95, присмотрела себе джинсы скини, не могу с размером определиться 6 или 8 (чтоб без мыла можно было натянуть:-/) ? размер примерно 44...
вот такие
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6489
  • 0

#15924
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

знающие девушки:smoke:, подскажите плз, мои параметры 86-70-95, присмотрела себе джинсы скини, не могу с размером определиться 6 или 8 (чтоб без мыла можно было натянуть:-/) ? размер примерно 44...
вот такие
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6489

я на свои бедра такие брала 4 (бедра 93)влазию хорошо,вам их надо 6
  • 0

#15925
Paula

Paula
  • Частый гость
  • 87 сообщений


знающие девушки:-/, подскажите плз, мои параметры 86-70-95, присмотрела себе джинсы скини, не могу с размером определиться 6 или 8 (чтоб без мыла можно было натянуть:smoke:) ? размер примерно 44...
вот такие
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6489

я на свои бедра такие брала 4 (бедра 93)влазию хорошо,вам их надо 6

спасибо за ответ :smoke:
и как, вы довольны этими джинсами, стоит их брать или нет?:)
  • 0

#15926
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Paula джинса у них плотная,но одно ,но до первых 2 стирок,именно с этого цвета линяет краска,но потом это проходит,в принципе довольна
  • 0

#15927
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

девочки проверила все свои карты,одна из них у меня на 50 дол!!!
спасибо v.s :smoke: :-/
мне это как подарок на день рожденье,оно у меня 31 декабря :smoke:


клёва :)
поздравляю!!! а то я уж подумала, что ВС совсем нас обделили))
а код на этой карточке такой же 6170-В???
  • 0

#15928
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
привет, подскажите, плз - мне пришла карточка secret reward, как я могу проверить баланс (сколько на ней денег) на сайте - что-то никак не пойму..
  • 0

#15929
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений


знающие девушки:smoke:, подскажите плз, мои параметры 86-70-95, присмотрела себе джинсы скини, не могу с размером определиться 6 или 8 (чтоб без мыла можно было натянуть:-/) ? размер примерно 44...
вот такие
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6489

я на свои бедра такие брала 4 (бедра 93)влазию хорошо,вам их надо 6

я на свои талию/бедра 72/97 взяла вот такие брючки размера 2 - так мало того, что я их на шерстяные колготки одела, там еще и место осталось... Джинсы у них все большемерят, все джинсы размера 4, что я брала - не могу носить, большие на 3-4 сантиметра.
6 не берите вообще - подруга взяла такие брюки, в итоге отдала тетке на размер 48-50 примерно.
  • 0

#15930
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Джинсы у них все большемерят, все джинсы размера 4, что я брала - не могу носить, большие на 3-4 сантиметра.

А я скажу, что далеко не все джинсы там сильно большемерят. Тем более, именно про эту модель выше написала Unicorn, которая уже брала себе такие 4 (!!!) размера. С несколько меньшими, чем у тебя, параметрами. Тем более, человек написал - надо чтоб без мыла налезали.

Я себе все брюки брала 6 размера, когда талия была 80, а бедра 100, а трое имеющихся на тот момент джинсов сидели по-разному:
- самые первые купленные простые straight leg джинсы были большими, я их ношу сейчас, когда талия близка к 90, а бедра уже 105;
- в uplift джинсы 6 размера я с грехом пополам влезала. Сейчас не влезаю. То есть на талии застегнуть не могу.
- в скинни-джинсы 6 размера, пока бедра были 100 - я просто ВООБЩЕ никак не влезла, до попытки застегнуть дело даже не дошло. Узкие очень :smoke:

6 не берите вообще - подруга взяла такие брюки, в итоге отдала тетке на размер 48-50 примерно.

Пасиба тебе, канешно, но ты меня видела - несмотря на то, что я поправилась, до 48-50 я еще нигде не доросла :-/ А 6 размер брюк и джинсов - это то, что я носила в течение двух лет пока была 46 размера (кроме скинни-джинсов и seasonless stretch брюк - они маломерят). Сейчас доросла до размера 46-48, в брюках-джинсах потихоньку переползаю на 8 (взяла уже несколько пар, хорошо сидят). Мне кажется, что помимо собсна параметров в сантиметрах, то, как вещь будет выглядеть, сильно зависит от типа фигуры и выпуклостей-вогнутостей в разных местах - поэтому ты, например, спокойно в 2 влезаешь.

Сообщение отредактировал Агидель: 10.12.2009, 08:53:15

  • 0

#15931
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

привет, подскажите, плз - мне пришла карточка secret reward, как я могу проверить баланс (сколько на ней денег) на сайте - что-то никак не пойму..

закиньте в корзину хотя бы одну вещь и пройдите процесс чекаута до предпоследней страницы - "Order review & Payment" (там где вы видите, сколько окончательно нужно будет платить и вводите данные банковской карты).
Именно там есть поле для Gift card. В первое более длинное окошко вводите номер карты без пробелов, а во второе маленькое - пин-код. Затем чуть правее нажимаете кнопку Apply. После проверки баланса карты системой чуть выше этих полей появится надпись, содержащая нужную вам информацию.
Если карт несколько, то можно будет таким образом проверить все, но применить можно только 1 карту к 1 заказу.
  • 0

#15932
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ,отправляю веченром-пишите в лс :smoke:
  • 0

#15933
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений


привет, подскажите, плз - мне пришла карточка secret reward, как я могу проверить баланс (сколько на ней денег) на сайте - что-то никак не пойму..

закиньте в корзину хотя бы одну вещь и пройдите процесс чекаута до предпоследней страницы - "Order review & Payment" (там где вы видите, сколько окончательно нужно будет платить и вводите данные банковской карты).
Именно там есть поле для Gift card. В первое более длинное окошко вводите номер карты без пробелов, а во второе маленькое - пин-код. Затем чуть правее нажимаете кнопку Apply. После проверки баланса карты системой чуть выше этих полей появится надпись, содержащая нужную вам информацию.
Если карт несколько, то можно будет таким образом проверить все, но применить можно только 1 карту к 1 заказу.


Спасибо
  • 0

#15934
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

на свои талию/бедра 72/97 взяла вот такие брючки размера 2 - так мало того, что я их на шерстяные колготки одела, там еще и место осталось... Джинсы у них все большемерят, все джинсы размера 4, что я брала - не могу носить, большие на 3-4 сантиметра.
6 не берите вообще - подруга взяла такие брюки, в итоге отдала тетке на размер 48-50 примерно.

Я на свои 70ОТ-96ОБ всегда беру 6 размер и брючек, и джинс. Только1 джинсы летнии у меня 4 размера :smoke: , особенности фигуры.наверное.

Сообщение отредактировал Атика: 10.12.2009, 10:19:21

  • 0

#15935
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
В этот раз оформляла заказ 4го декабря, они там что то морочились со статусами - то Held, то Unknown, в итоге In process висел до вторника, во вторник они ее отправили и сегодня мне уже позвонили из UPS и обещали привезти :smoke:))
Ура, как я рада :mad:))))

Вика - рада за тебя :shy: это хорошо, что и у нас не всем достались эти 10ти долларовые карточки :-))
  • 0

#15936
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
LillePixie я писала именно,про эту модель джинс,
другие я беру 2
  • 0

#15937
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

LillePixie я писала именно,про эту модель джинс,
другие я беру 2

Persik мне в лотореи всегда везло :smoke:

Сообщение отредактировал Unicorn: 10.12.2009, 10:28:49

  • 0

#15938
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

В этот раз оформляла заказ 4го декабря, они там что то морочились со статусами - то Held, то Unknown, в итоге In process висел до вторника, во вторник они ее отправили и сегодня мне уже позвонили из UPS и обещали привезти :mad:))
Ура, как я рада :shy:))))

Я тоже свой 4го декабря оформляла.. и тоже то Анноун, то Хелд... Потом на Ин просесс поменялся, но так до сих пор и висит :smoke: И деньги не сняли с карты ещё. И ведь самое главное никак этот процесс ускорить невозможно.
  • 0

#15939
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Агидель мне кажется,у них много заказов,и все это по этому
  • 0

#15940
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель мне кажется,у них много заказов,и все это по этому

Да, я тоже думаю, что причина именно в этом. Что успевают, обрабатывают быстрее... А кому-то везет меньше и ждать приходится чуть дольше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.