Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#15861
Marishka

Marishka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Девочки, у кого-нибудь такая проблема есть, закинула в корзину только вещи, а ВС пишет: The item listed below cannot be sent to the shipping address you have provided. Please remove the item from your shopping bag.
#
Что это такое, главное, что не указывает, какую вещь нужно убрать :dont:

Парфюм какой-нибудь. К ним же они почему-то относят спреи для тела.
А еще у меня был такой глюк, что такое писалось всегда. Пока они не резетнули корзину. У вас скорее всего - парфюм, да? :D
  • 0

#15862
Marishka

Marishka
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Девочки, у кого-нибудь такая проблема есть, закинула в корзину только вещи, а ВС пишет: The item listed below cannot be sent to the shipping address you have provided. Please remove the item from your shopping bag.
#
Что это такое, главное, что не указывает, какую вещь нужно убрать :dont:


да-да, было такое и у меня
посмотрите номер вещички, которую вы должны убрать, он указыватеся #... эту вещь VS не может выслать по вашему адресу, причину не пишут
я здесь такой же вопрос задавала, мне интересно, почему так VS относится к нашим адресам :D

Парфюмы относятся к легковоспламеняемым веществам, которые должны транспортироваться определенным образом и таможенные законодательства разных стран относится к их ввозу по-разному. Потому VS просто не хочет с этим связываться. Я лично об этом тут прочитала :smoke:
  • 0

#15863
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Девчонки, ну помогите новичку :dont:
Нормально будет на меня размеры XS или надо S ?
параметры 87-68-94


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Все вещи, которые Вы показали - это же верх?
Верх у Вас точно XS...

Низ - 2 размер.
  • 0

#15864
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Девочки, у кого-нибудь такая проблема есть, закинула в корзину только вещи, а ВС пишет: The item listed below cannot be sent to the shipping address you have provided. Please remove the item from your shopping bag.
#
Что это такое, главное, что не указывает, какую вещь нужно убрать :dont:


да-да, было такое и у меня, только с босоножками
посмотрите номер вещички, которую вы должны убрать, он указыватеся #... эту вещь VS не может выслать по вашему адресу, причину не пишут
я здесь такой же вопрос задавала, мне интересно, почему так VS относится к нашим адресам :smoke:

Вот именно, что не указывают не номер, не наименование :D
  • 0

#15865
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
да, парфюм точно не вышлют
но босоножки :smoke: я их так долго ждала, и цена упала неплохо...
может у них чего-нить тоже воспламеняется :D
писать письмо в их сервис как-то уже не хотелось, расстроена была :dont:
  • 0

#15866
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений



Девочки, у кого-нибудь такая проблема есть, закинула в корзину только вещи, а ВС пишет: The item listed below cannot be sent to the shipping address you have provided. Please remove the item from your shopping bag.
#
Что это такое, главное, что не указывает, какую вещь нужно убрать :dont:


да-да, было такое и у меня
посмотрите номер вещички, которую вы должны убрать, он указыватеся #... эту вещь VS не может выслать по вашему адресу, причину не пишут
я здесь такой же вопрос задавала, мне интересно, почему так VS относится к нашим адресам :D

Парфюмы относятся к легковоспламеняемым веществам, которые должны транспортироваться определенным образом и таможенные законодательства разных стран относится к их ввозу по-разному. Потому VS просто не хочет с этим связываться. Я лично об этом тут прочитала :smoke:

Про парфюм знаю, его нет в корзине.
  • 0

#15867
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений



Девочки, у кого-нибудь такая проблема есть, закинула в корзину только вещи, а ВС пишет: The item listed below cannot be sent to the shipping address you have provided. Please remove the item from your shopping bag.
#
Что это такое, главное, что не указывает, какую вещь нужно убрать :dont:


да-да, было такое и у меня, только с босоножками
посмотрите номер вещички, которую вы должны убрать, он указыватеся #... эту вещь VS не может выслать по вашему адресу, причину не пишут
я здесь такой же вопрос задавала, мне интересно, почему так VS относится к нашим адресам :smoke:

Вот именно, что не указывают не номер, не наименование :D


странно ...
у вас там много вещичек? может скините номера, я у себя посмотрю, может выдаст мне номер этой злосчастной вещички?
  • 0

#15868
Marishka

Marishka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Про парфюм знаю, его нет в корзине.


Значит остается предложить написать письмо в их поддержку. Но мне это не помогло. Быть может вам повезет больше. Пробовала удалять все вещи из корзины.... все равно пришлось подождать. Я почти 4 месяца не могла делать заказы. Писала тут... Спасибо Ёлане, что взяла меня в свой заказ :dont:

Сообщение отредактировал JayKay: 11.12.2009, 20:20:29

  • 0

#15869
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
кто со мной был в последнем заказе
выслали
http://wwwapps.ups.c...973450485130298

следующий отправляю завтра
места еще есть :dont:
пишите в лс
  • 0

#15870
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
Пумипон, Пиратка, посылку курьер обещал доставить в течение часа.
8 777 2444 082 Аня
жду :dont:
  • 0

#15871
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, у кого-нибудь такая проблема есть, закинула в корзину только вещи, а ВС пишет: The item listed below cannot be sent to the shipping address you have provided. Please remove the item from your shopping bag.
#
Что это такое, главное, что не указывает, какую вещь нужно убрать :dont:

у меня был такой глюк, при чём не на парфюм, а на ЛЮБУЮ вещь в корзине (не из клиранса тоже). Я просто завела новый аккаунт (поменяв местами имя и фамилию) и сделала заказ с него. Через какое-то время все корзины обнулили и тогда предыдущий аккаунт " отмерз"
Писала письмо на ВС - они сказали что сами не понимают в чем дело, так что можете даже не писать

Сообщение отредактировал kokoroka: 08.12.2009, 16:56:57

  • 0

#15872
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Как мне думается, эти вещи закончились, и не могут быть высланы. С клирансом постоянно так :dont:

Сообщение отредактировал Атика: 08.12.2009, 16:45:15

  • 0

#15873
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
млин угги пропали которые я хотела..
  • 0

#15874
SweetBlondi

SweetBlondi
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



у меня тоже самое!!!!!!! :D

если Вам не сложно, напишите мне пожалуйста результат ваших с ними переговоров !!! мне очень инетерсно, что там такое... либо это ЮПС просто информацию неправильную имеет (тут такое бывало уже, кто-то писал) либо это у ВС запарки :-)

Обязательно отпишусь.Первый раз такое за три года. Видать и на старуху бывает проруха :-)


Olgina,
у меня наконец-то сменился статус на сайте ЮПС!!!!!! :-/
вылетела моя посылочка сегодня :spy:
так что вы тоже проверяйте, может не придется в ВС звонить ;)
интересно успеет до выходных ко мне прибыть :spy:
  • 0

#15875
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
SweetBlondi, у нас с вами как под копирку :-/
Посмотрела сайт UPS - сегодня только вылетела посылка. Интересно, почему задержали на четыре дня?
Ну, будем ждать!!! :spy:
  • 0

#15876
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
асёнка-какие угги вы хотели? их можно в журнале посмотреть :spy:
Формирую заказ на завтра,присоединяйтесь :-/
  • 0

#15877
SweetBlondi

SweetBlondi
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

SweetBlondi, у нас с вами как под копирку :-)
Посмотрела сайт UPS - сегодня только вылетела посылка. Интересно, почему задержали на четыре дня?
Ну, будем ждать!!! :spy:


точно :D
видать у них какие-то проблемы были, или просто запарка... а может 4 выходных, праздник какой, или так только у нас? :spy:

в общем поздравляю :-) ждёмс :-/

Сообщение отредактировал SweetBlondi: 08.12.2009, 20:40:57

  • 0

#15878
tatgirl

tatgirl
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Persik, да, это все верх. Спасибо :spy:
  • 0

#15879
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
мне на мое вчерашнее письмо они ответили какую-то фигню, что они не могут процессить заказ, пока не решен вопрос относительно мей учетной записи :-/ о чем это они ваще?... ну и типа чтобы заказ запроцессили, надо чтобы держатель карты позвонил по такому-то номеру в такое-то время...
но статус все равно поменялся на "In process"... так что думаю обойдемся без звонков :spy:
  • 0

#15880
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

мне на мое вчерашнее письмо они ответили какую-то фигню, что они не могут процессить заказ, пока не решен вопрос относительно мей учетной записи :D о чем это они ваще?... ну и типа чтобы заказ запроцессили, надо чтобы держатель карты позвонил по такому-то номеру в такое-то время...
но статус все равно поменялся на "In process"... так что думаю обойдемся без звонков :spy:

Видимо у них запарка из-за нового года)))
Они просто время тянут....у меня например сегодня вообще гнал сайт((
Словно в корзине косметика((Гон просто(сейчас все нормуль :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.