Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#15841
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

у меня тоже обе карты по 10 долл. уже проверила. эти 10 долл ни туда ни сюда. и жаль, что хоть маленькая, но скидка пропадет. 2 заказа я не смогу сделать до конца дек.
а с платьем беда... или подарить кому или продавать...
эх..не везет мне с платьями вс.

а может можно обе карты на один заказ ввести? кто-нибуть пробовал? сама не могу :-) у меня карта одна была и я ее съюзала уже... хотя в контакте пишут, что использованные можно повторно ввести и скидка сработает... ну не знаю... :D
с платьем этим тож не знаю что делать... чтобы продавать, у меня условий для примерки нету, а самой его возить... больше бензина накатаю, чем оно стоит... назад отправить, так у меня тогда суммы заказа на ту скидку что была не хватит... так что не только денег не верну, а еще я им должна останусь :D и плюс тысячи три на отправку... :-/
  • 0

#15842
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Начиталась про срочные и несрочные доставки и сразу вопрос появился к Аннушке, а какая доставка в нашей посылке? я так хочу получить свой заказ до 25 чисел...
девочки, и еще вопрос, а как часто обновляется ассортимент весь на ВС?

Сообщение отредактировал севилья: 08.12.2009, 02:22:52

  • 0

#15843
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Frayliss, два кода одновременно в одном заказе использовать нельзя - только один. У меня вот тоже пара карточек пропадает.. Кстати, если вдруг кому надо - могу поделиться :lol:

севилья: _ПОЛНОСТЬЮ_ ассортимент не меняется НИКОГДА. Есть многие товары, которые у них есть всегда и постоянно, в очень многих случаях они каждый сезон по нескольку раз меняют доступные цветовые гаммы, а иногда и ткани, из которых произведены вещи.
  • 0

#15844
SweetBlondi

SweetBlondi
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


а еще что-то не понимаю... еще 4-го прислали имейл с трекинг номером... на сайте UPS висит только "billing information ricieved"... решила позвонить в UPS, там сказали, что они еще даже посылку у Виктории не забрали :(

Тоже самое один в один.1-го сделала заказ, 4-го прислали shipment conf-tion, а на сайте UPS никакой информации об отправке. Наверное, совсем в ВС зашиваются. :lol:


О_о
значит я не одна такая :(
но что-то я начинаю прям переживать :) до сих пор не меняется...

а у вас, Olgina???

Сообщение отредактировал SweetBlondi: 08.12.2009, 10:18:14

  • 0

#15845
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Мне точно так же прислали 4го уведомление об отправке. Сегодня уже позвонили из ЮПС, сказали, что привезут посылку. Думаю, вам тоже стоит ждать звонков и не обращать внимания на статус на сайте.

Сообщение отредактировал Агидель: 08.12.2009, 10:54:58

  • 0

#15846
SweetBlondi

SweetBlondi
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Мне точно так же прислали 4го уведомление об отправке. Сегодня уже позвонили из ЮПС, сказали, что привезут посылку. Думаю, вам тоже стоит ждать звонков и не обращать внимания на статус на сайте.



да, я помню здесь уже кто-то писал, что было такое, что сайт ЮПС не обновляют просто сайт, а посылку уже доставляют :lol:

а Вам сказали когда привезут? :(
  • 0

#15847
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

а Вам сказали когда привезут? :lol:

Как обычно, "в течение дня" :( Конкретное время доставки определяют сами курьеры :(
  • 0

#15848
SweetBlondi

SweetBlondi
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

а Вам сказали когда привезут? :(

Как обычно, "в течение дня" :) Конкретное время доставки определяют сами курьеры :-)


ух ты :D)) класс :D
может тогда у меня тоже есть шанс :lol:
:(
  • 0

#15849
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
спасибо большое Ёланне за посылочку)

кофточкина мои широкие плечи и ОГ 87 заказала М, подошло хорошо

Трусьё на ОБ 94 заказала 2 эски и одну эмку, можно было смело брать иксес. Ну да ладно, отдам сестре)
  • 0

#15850
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Спасибо, Неля! Сапоги сидят как родные, сегодня уже в них! Платье отлично село, а шампуньки какие клевые, и скраааб Изображение а и консилер тоже хорош!
  • 0

#15851
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

О_о
значит я не одна такая :lol:
но что-то я начинаю прям переживать :( до сих пор не меняется...

а у вас, Olgina???

Позвонила в UPS нет у них моей посылки, не приходила и,вообще, типа ВС им её ещё не отдали :( , вечером буду в ВС звонить узнавать, в чём дело, а то написали- 4-го отправили.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.12.2009, 12:14:58

  • 0

#15852
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Неля и Вика, спасибо большое за заказы! Все прекрасно подошло :lol:

очень рады что все подошло,пожалуйста :(
  • 0

#15853
tatgirl

tatgirl
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Девочки, у меня параметры 87-68-94, собираюсь заказать всякие кофточки, рубашки , указала все размеры XS, маленькие будут, да? :lol:
  • 0

#15854
SweetBlondi

SweetBlondi
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Позвонила в UPS нет у них моей посылки, не приходила и,вообще, типа ВС им её ещё не отдали :lol: , вечером буду в ВС звонить узнавать, в чём дело, а то написали- 4-го отправили.


у меня тоже самое!!!!!!! :(

если Вам не сложно, напишите мне пожалуйста результат ваших с ними переговоров !!! мне очень инетерсно, что там такое... либо это ЮПС просто информацию неправильную имеет (тут такое бывало уже, кто-то писал) либо это у ВС запарки :(

Сообщение отредактировал JayKay: 08.12.2009, 12:15:11

  • 0

#15855
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

у меня тоже самое!!!!!!! :lol:

если Вам не сложно, напишите мне пожалуйста результат ваших с ними переговоров !!! мне очень инетерсно, что там такое... либо это ЮПС просто информацию неправильную имеет (тут такое бывало уже, кто-то писал) либо это у ВС запарки :(

Обязательно отпишусь.Первый раз такое за три года. Видать и на старуху бывает проруха :(
  • 0

#15856
SweetBlondi

SweetBlondi
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



у меня тоже самое!!!!!!! :lol:

если Вам не сложно, напишите мне пожалуйста результат ваших с ними переговоров !!! мне очень инетерсно, что там такое... либо это ЮПС просто информацию неправильную имеет (тут такое бывало уже, кто-то писал) либо это у ВС запарки :(

Обязательно отпишусь.Первый раз такое за три года. Видать и на старуху бывает проруха :(


спасибо :-) буду ждать :D
у меня тоже такое в первый раз за 1,5 года :)
  • 0

#15857
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
:( мой отчетик:
костюмчик pink
Изображение
яркие, мягкие штанишки :( , но на мои ОБ 86 большеваты, буду ушивать.
сердечко на майке просто жуть, не сгибается по груди, стоит колом, но красиво :)
sweater
цвет заказывала как на картинке, в реале он светло зеленый, но тоже приятный
Изображение
очень понравился свитерок, очень мягкий, тоненький, легкий :-)
спасибо Вике :lol:
  • 0

#15858
tatgirl

tatgirl
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Девчонки, ну помогите новичку :lol:
Нормально будет на меня размеры XS или надо S ?
параметры 87-68-94


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#15859
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Девочки, у кого-нибудь такая проблема есть, закинула в корзину только вещи, а ВС пишет: The item listed below cannot be sent to the shipping address you have provided. Please remove the item from your shopping bag.
#
Что это такое, главное, что не указывает, какую вещь нужно убрать :lol:
  • 0

#15860
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Девочки, у кого-нибудь такая проблема есть, закинула в корзину только вещи, а ВС пишет: The item listed below cannot be sent to the shipping address you have provided. Please remove the item from your shopping bag.
#
Что это такое, главное, что не указывает, какую вещь нужно убрать :dont:


да-да, было такое и у меня, только с босоножками
посмотрите номер вещички, которую вы должны убрать, он указыватеся #... эту вещь VS не может выслать по вашему адресу, причину не пишут
я здесь такой же вопрос задавала, мне интересно, почему так VS относится к нашим адресам :D

Сообщение отредактировал Lupa: 08.12.2009, 13:47:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.