Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#15821
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

извиняюсь если уже было. Сколько времени идет до алматы посылка с ВС?


у меня было минимум 5 дней с момента отправки, максимум - 7
это была несрочная
  • 0

#15822
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

А мой так и стоит Unknown. Буду звонить.

и мой тоже, а платье которое я поймала в клирансе с надписью In stock но "осталось всего несколько", теперь уже недоступно ни в каком размере. я им письмо написала тока что, о том что волнуюсь на тему вот этой вещи и хочу знать что собственно со всем заказом, ведь деньги заблокировали сразу, но пока получла только стандартную отмазу автомата на тему "в течении 24 часов вам ответят"
  • 0

#15823
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений


извиняюсь если уже было. Сколько времени идет до алматы посылка с ВС?


у меня было минимум 5 дней с момента отправки, максимум - 7
это была несрочная

5 - 10 дней - это как раз срочная,
а несрочная от 10 дней до полутора месяцев... если за это время не пришло, значит потерялсь.
  • 0

#15824
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
еще вопросик...
у кого-нибудь было так: закинула (в моем случае босоножки) в корзину, начинаю процесс чекаута, а мне пишут: данную вещь по вашему адресу выслать не могем, уберите с корзины :D
дискриминация какая-то :-/
  • 0

#15825
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Неля и Вика, спасибо большое за заказы! Все прекрасно подошло :D
  • 0

#15826
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений



извиняюсь если уже было. Сколько времени идет до алматы посылка с ВС?


у меня было минимум 5 дней с момента отправки, максимум - 7
это была несрочная

5 - 10 дней - это как раз срочная,
а несрочная от 10 дней до полутора месяцев... если за это время не пришло, значит потерялсь.


хотите верьте - хотите нет, но все мои посыли были несрочные, 20 баксов за срочность не платила
все посыли приходили юпс, в такие сроки у многих девочек приходит, но бывают и по месяцу...
надеюсь ожидаемая моя посылочка не подкачает, тьфу-тьфу-тьфу, (чтобы не сглазить) :D

Сообщение отредактировал Lupa: 07.12.2009, 21:12:43

  • 0

#15827
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

хотите верьте - хотите нет, но все мои посыли были несрочные, 20 баксов не платила
все посыли приходили юпс
тьфу-тьфу-тьфу (чтобы не сглазить) :-/

а Вы не путйте людей, то что Вы не платили 20 долларов, еще не значит, что UPS не срочная доставка, просто VS иногда отправляет срочной почтой без дополнительной оплаты... Вам просто повезло, но тут ничего нельзя гарантировать... фортуна-лотерея :D если вам нужно к определенному сроку, для надежности лучше заплатить

Сообщение отредактировал Frayliss: 07.12.2009, 21:15:16

  • 0

#15828
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


хотите верьте - хотите нет, но все мои посыли были несрочные, 20 баксов не платила
все посыли приходили юпс
тьфу-тьфу-тьфу (чтобы не сглазить) :-/

а Вы не путйте людей, то что Вы не платили 20 долларов, еще е значит, что UPS не срочная доставка, просто VS иногда отправляет срочной почтой без дополнительной оплаты... Вам просто повезло, но тут ничего нельзя гарантировать... фортуна-лотерея :D если вам нужно к определенному сроку, для надежности лучше заплатить


уважаемая Frayliss, я никого не путаю, сроки доставки указаны на сайте
я написала в посте: у меня... а это - индивидуально у каждого, за всех я не пишу
и пожалуйста, не надо бить себе в грудь и доказывать, что каждый здесь не дурак
без обид...
  • 0

#15829
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

уважаемая Frayliss, я никого не путаю, сроки доставки указаны на сайте
я написала в посте: у меня... а это - индивидуально у каждого, за всех я не пишу
и пожалуйста, не надо бить себе в грудь и доказывать, что каждый здесь не дурак
без обид...

а я Вам ничего тут не доказываю, я отвечаю на вопрос. и ничем себе в грудь не бью, не надо фантазировать :D
  • 0

#15830
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Это уж точно - очень индивидуально. Я там заказываю почти 2 года и у меня закономерность такая: как только не плачу за экспресс, высылают обычной почтой. Исключение было только одно, около года назад. Поэтому в общественных заказах например всегда проще доплатить и не переживать. А в личных можно и подождать доставки почтой, что я и делала :D

Сообщение отредактировал Агидель: 07.12.2009, 22:34:47

  • 0

#15831
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
я тоже в основном платила за экспресс, потому как первый заказ ждала месяц, за небольшой заказ лучше доплачивать, если хочешь быстро получить... прошлый заказ был чуть меньше 300 долларов, но прислали упсом, хотя там все равно получилось долго, потому что казком долго возился с перевыпуском карты... неделю заказ висел, потом выслали упсом... в этот раз решила попробовать как росиянки делают, заказала для утяжеления недорогие гель для душа, лосьен и скраб.... хотя сумма получилась почти такая же как в прошлый раз... ну посмотрим как отправят :D
  • 0

#15832
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
пришло платье
Изображение

на 90-74-93 оказалось большеватым. цвет нравится. платье тоже. но не сидит :D

кстати прислали 2 подарочные карты. кто уже пользовался ими?

Сообщение отредактировал Freesia: 07.12.2009, 22:49:22

  • 0

#15833
vlada_1

vlada_1
  • Частый гость
  • 59 сообщений
добрый день!
подскажите, пожалуйста, какой размер джинс брать, если я ношу 42-44.

хочу заказать такие
Изображение

пальто может брал кто-нибудь такое, размер в размер идёт? S-ку брать?

Изображение

спасибо!
  • 0

#15834
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
измерьте ваши параметры :D
  • 0

#15835
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

пришло платье
Изображение

на 90-74-93 оказалось большеватым. цвет нравится. платье тоже. но не сидит :-/

кстати прислали 2 подарочные карты. кто уже пользовался ими?

:D у меня тоже такое лежит, тоже большое, тоже не сидит на мой рост короткое... но мне еще и цвет не нравится.
картой помоему многие пользовались уже. у меня 10 долларов было. номер карты и пин надо будет ввести в окошки для gift card на последней страничке чекаута перед номером кредитки и нажать "применить"... скидка сразу посчитается :-)

Сообщение отредактировал Frayliss: 07.12.2009, 23:16:57

  • 0

#15836
vlada_1

vlada_1
  • Частый гость
  • 59 сообщений
параметры 90-75-95
  • 0

#15837
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

:D у меня тоже такое лежит, тоже большое, тоже не сидит на мой рост короткое... но мне еще и цвет не нравится.
картой помоему многие пользовались уже. у меня 10 долларов было. номер карты и пин надо будет ввести в окошки для gift card на последней страничке чекаута перед номером кредитки и нажать "применить"... скидка сразу посчитается :-/

у меня тоже обе карты по 10 долл. уже проверила. эти 10 долл ни туда ни сюда. и жаль, что хоть маленькая, но скидка пропадет. 2 заказа я не смогу сделать до конца дек.
а с платьем беда... или подарить кому или продавать...
эх..не везет мне с платьями вс.
  • 0

#15838
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
vlada_1, на ОБ 90 джинсы хорошо садятся размером 0. на 95 наверное 2 надо, хотя кто-то и 0 натягивает :D
а на ОГ 90 я брала пальто С-4. правда другое.
  • 0

#15839
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

параметры 90-75-95


Пальто S,джинсы джинсы 2

Сообщение отредактировал Ёланна: 07.12.2009, 23:38:39

  • 0

#15840
vlada_1

vlada_1
  • Частый гость
  • 59 сообщений
спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.