Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#1501
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Девушки, я тут внимательно все прочитала, давно смотрю на этот сайт, но никак не решаюсь, вот созрела.
Скажите, а если в первый раз заказываешь, то можно если все будет Sale$Special? или обязательно нужно что-то не из распродажи заказывать?
Спасибо заранее

не важно
это же просто магазин. берете то, что вам нужно
  • 0

#1502
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
заказала вот такую блузочку 6Q-222-504
очень расстроилась ткань как будто подкладочная и плотная в нашем климате зажаришься :hi:
  • 0

#1503
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

заказала вот такую блузочку 6Q-222-504
очень расстроилась ткань как будто подкладочная и плотная в нашем климате зажаришься :hi:

а написано, вроде, шелк. в шелке не должны зажариться. подкладочная ткань на шелк тоже похожа по структуре поверхности, но она другая
  • 0

#1504
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Девушки, я тут внимательно все прочитала, давно смотрю на этот сайт, но никак не решаюсь, вот созрела.
Скажите, а если в первый раз заказываешь, то можно если все будет Sale$Special? или обязательно нужно что-то не из распродажи заказывать?
Спасибо заранее

Конечно можно. Правда, когда заказываешь Sale$Special может не все прийти, т.к. может закончится :) но деньги за то что не пришло вернут, конечно. просто обидно ждешь ждешь... :hi:
  • 0

#1505
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


заказала вот такую блузочку 6Q-222-504
очень расстроилась ткань как будто подкладочная и плотная в нашем климате зажаришься :D

а написано, вроде, шелк. в шелке не должны зажариться. подкладочная ткань на шелк тоже похожа по структуре поверхности, но она другая



так в том то и дело что на шелк мало похоже . . . ну попробую поносить скажу как ощущения. . .
еще до этого платье заказывала написано было что тафта . . . а пришло платье из натурального болония у меня даже муж сказал что из такой ткани зонтики шьют :)
  • 0

#1506
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
[quote name='Kuca_AJIuca' date='28.04.2008, 16:53' post='5579376']
[quote name='LillePixie' post='5576555' date='28.04.2008, 12:49']
[quote name='Kuca_AJIuca' post='5575755' date='28.04.2008, 11:45']
заказала вот такую блузочку 6Q-222-504
очень расстроилась ткань как будто подкладочная и плотная в нашем климате зажаришься :D
[/quote]
а написано, вроде, шелк. в шелке не должны зажариться. подкладочная ткань на шелк тоже похожа по структуре поверхности, но она другая
[/quote]


так в том то и дело что на шелк мало похоже . . . ну попробую поносить скажу как ощущения. . .
еще до этого платье заказывала написано было что тафта . . . а пришло платье из натурального болония у меня даже муж сказал что из такой ткани зонтики шьют :D
[/quo
это ты наверное со скидками заказывала, так часто бывает.. :)
  • 0

#1507
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
2 spak вот как раз таки с новой коллекции


2 all

продам платьице размер S ( на 42- 44 ) фиолетовое , трикотаж
6Q-193-557
  • 0

#1508
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

2 spak вот как раз таки с новой коллекции


2 all

продам платьице размер S ( на 42- 44 ) фиолетовое , трикотаж
6Q-193-557

из "тафты" платьице? :)
  • 0

#1509
Глюка

Глюка
  • Гость
  • 10 сообщений
LillePixie, spak - Большое спасибо за ответы!
  • 0

#1510
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
spak нет из трикотажа, написано же :spy:
платье не подошло по размеру и длине
  • 0

#1511
Chudo-Trava

Chudo-Trava
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Поделюсь своим опытом. Заказ был сделан 19 апреля. В связи с отказом карточки сбербанка пришлось звонить сначала в банк (временно снять ограничения, т.к. к VS там отнеслись подозрительно), потом в сервис - чтобы попробовали снять деньги еще раз. Деньги сняли в итоге 25 апреля и сегодня позвонили из UPS - посылка повреждена, приезжайте сами. Повреждения оказались недоклеенным по бокам скотчем, в результате чего "можно вытащить из посылки вещи" по словам дежурившей девушки. Не знаю уж как там можно чего вытащить, если внутри внешней коробки все вещи упакованы в другие коробки. То ли везти лень, то ли правда так переживают.
Куплено:
Изображение
На картинке платье сиреневое, а в жизни розовое! Из такой мягкой трикотажной тряпочки. Вид со спины - халат домашний уютный:D Вид спереди - платье для беременных домашнее уютное. Почему-то пояс задирается к груди. Куда его носить пока непонятно. Размер М. Большеват.
Изображение
Юбка с заниженной талией. Сидит идеально. Размер 10 ("советский" размер у меня 48).
Изображение
Пиджак такого же цвета, как и юбка. Сидит идеально. Размер 10. Претензий нет.
Изображение

А вот здесь начинается интересное.
Пальто заказывалось светло-голубое, размер 10R. Пришло черное, размер 2P!!! Никому не надо на лето шерстяное пальтишко?:D
Продам по гос.цене :) Кстати, кто возвращал/менял вещи. Поделитесь опытом, как долго это занимает и как правильно их упаковать? (коробка из-под пальто осталась в UPS, лень было тащить).
  • 0

#1512
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Девчонки помогите определиться с размером....

Хочу заказать сарафанчик!!

грудь 3 размер в см (91)
талия 70
бедра 92
при росте 160

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!! :D :D

Сообщение отредактировал katty_vip: 30.04.2008, 00:56:44

  • 0

#1513
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Chudo-Trava
у меня тоже самое было с посылкой - видимо у них нет курьеров и они доставку не могут сделать либо что то еще

если я свое платье не продам, давайте попробуем возврат сделать вместе ? одной посылкой отправим ?



Девчонки! поменяю прекрасненькое платьице на деньги :D

Сообщение отредактировал Kuca_AJIuca: 30.04.2008, 09:07:33

  • 0

#1514
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
2 Chudo-trava чтоб отправить поменять пальтишко за 100 баксов нужно за отправку отдать только 100 баксов не меньше :D лучше здесь продать, у нас девченки на работе все врея что-нибудь друг другу перепродают :D
  • 0

#1515
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
To Chudo-Trava
Прям как у меня ситуация
Тоже заказывали 10 размер черного цвета, пришел 2 и голубого :D, вот только было не пальто, а пиджак.

А в накладной у Вас что указано? Ваш цвет и размер пальто? Если да, то делаете просто:
Пишите им письмо типа "делала заказ такой-то вещи размер такой цвет такой. Получила посылку. Внутри оказалось пальто размер такой, цвет такой. Объясните как такое могло произойти и когда Вы вышлете мне то, что я заказывала?"
В ответ получите что-то типа такого:
Спасибо большое за Ваше письмо. Мы извиняемся и бла-бла-бла.... Мы заменим Вам вашу вещь... вышлем ASAP, получите его в течение 3-10 дней (так и было на самом деле в течение недели получили). Это не повлечет за собой Ваши дополнительные расходы.
Мы очень просим Вас вернуть то, что было Вам неправильно выслано. Используйте для этого форму "возврат", которая идет с накладной. (правда на почте не разрешили клеить на их упаковку ничего :D, но если отправлять обратно UPSом, то проблем не будет).
Вышлите нам по факсу или по мэйлу документ, подтверждающий Ваши расходы, мы восстановим затраты на пересылку.

Всё так и сделали
Они нам выслали "правильный" пиджак. Мы им отправили то, что пришло до того. Отсканировали и выслали счет Казпочты. Они вернули деньги.

Вот и всё :)
Так что - удачи :)
  • 0

#1516
Весеннее солнышко

Весеннее солнышко
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Девочки,

заказала себе эти башмачки, только темно-коричневая замша, без хлястика, они супер, но оказались мне маленькие, размер 6,5. Искала их в каталоге, но почему-то их уже нет. Стоят 45$

Изображение

Во их название по каталогу

8M 220536 Peep-toe espadrille wedge sandal 6.5 1 $45.00 Shipped
093-black sueded acrylic/polyester

Если кого-то они интересуют пишите в личку.
  • 0

#1517
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Девочки , подскажите плиз, кто брал обувь. как качество? и вот наш 38 размер -это американский 7? а если нога узкая очень очень. стоит ли брать?
  • 0

#1518
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Chudo-Trava а что это за размер? у меня просто 2-й или 4-й. Я бы купила.... давно его хотела. Подруга и сноха уже давно заказали, а я все ни как. Цвет то хоть красивый?
  • 0

#1519
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки , подскажите плиз, кто брал обувь. как качество? и вот наш 38 размер -это американский 7? а если нога узкая очень очень. стоит ли брать?


у меня 36-36.5, ножка тоже не полная, забирала у Shiva тапочки коралловые - размер 6.5 идеально сидят на мне, так что не верьте, где пишут, что 36 размер - это америкосский 5.5 - неправда! я так уже пролетела с одними босоножками, как блин золушкины хрустальные тапочки - фиг влезешь! так что убираем троечку впереди и получаем требуемый размер! это мой личный опыт по обуви Колин Стюарт с ВС

Во их название по каталогу

8M 220536 Peep-toe espadrille wedge sandal 6.5 1 $45.00 Shipped
093-black sueded acrylic/polyester

Если кого-то они интересуют пишите в личку.


я такие хотела, но у меня уже такие коралловые, о чем ни разу не жалею :dandy:

Сообщение отредактировал Briiz: 30.04.2008, 14:41:29

  • 0

#1520
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Briiz
спасибо
вот сделаю заказ потом отпишусь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.