Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#1521
Chudo-Trava

Chudo-Trava
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Happiness, спасибо! (прижимает руку к сердцу и кланяется). Меня беспокоит то, что они ни на одно мое письмо до этого так и не ответили. Возможно, их почтовому ящику не нравится мой мэйл.ру. Сегодня попробую с буржуйского.

Kuca_AJIuca, судя по совету Happiness, придется нам раздельно тащиться на почту и потом, сжимая в кулачке квитанцию, надеяться на возврат/обмен. Можем пойти вместе, чтобы не объяснять два раза. Моральная поддержка и все такое:dandy:

Nash_22, не могу открыть табличку с размерами, чтобы посчитать в советских единицах измерения:) Меня настораживает то, что там не просто 2R (regular), а 2P (petite), что означает еще и небольшой рост. На вид оно как детское:-) Цвет красивый. Кардинально черный:D

В общем, к вопросу о размере обещаю вернуться.

Сообщение отредактировал Chudo-Trava: 30.04.2008, 16:24:41

  • 0

#1522
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
девочки, а кто-нить заказывал что-нить кроме халатика из коллекции Pink??? хочу попробовать футболочку и бермуды, вот думаю - стоит ли, трикотаж хороший? :dandy:
  • 0

#1523
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
штаны закзывали- как-то неочень качество. больше синтетики
или нам не повезло
  • 0

#1524
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

штаны закзывали- как-то неочень качество. больше синтетики
или нам не повезло


написано imported cotton.... странно... если конечно мы говорим об одних и тех же штанах..... :dandy:
  • 0

#1525
solnushka

solnushka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
у меня проблеиа: 05 апреля сделала заказ, деньги списали и в статусе шиппед с 10 апреля.
но до сих пор (!) ничего не пришло. я уже в ВС напрямую написала, они мне: крайняя дата получения 06 мая, так что ждите. позвонила в ЮПС - говорят не приходило ничего для меня.
что делать? кто-нить сталкивался?
  • 0

#1526
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
solnushka
почитайте предыдущие страницы. сталкивались и не с таким :dandy:

Briiz
вот не люблю я их этот imported cotton
но дома можно носить:)
  • 0

#1527
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Briiz
вот не люблю я их этот imported cotton
но дома можно носить:dandy:


не, ну мне собсна для того и надо - дома и на природку может съездить...надо над этим подумать.....а маечки?
  • 0

#1528
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

у меня проблеиа: 05 апреля сделала заказ, деньги списали и в статусе шиппед с 10 апреля.
но до сих пор (!) ничего не пришло. я уже в ВС напрямую написала, они мне: крайняя дата получения 06 мая, так что ждите. позвонила в ЮПС - говорят не приходило ничего для меня.
что делать? кто-нить сталкивался?


Я сталкивалась, заказ сделала в начале февраля, а посылку получила только сегодня. Причем VS отправляли мне один и тот же заказ два раза и не УПС, а обычной почтой. Я так понимаю, что моя первая посылке где-то потерялась. Причем во второй посылке пришли трусики, которые я по -моему не заказывала, да еще и S вместо L. Короче, с тех пор как VS поменяли почтовую службу с ними работать вообще невозможно
  • 0

#1529
Chudo-Trava

Chudo-Trava
  • Частый гость
  • 78 сообщений
to Nash_22:

Если верить таблице с размерами и калькулятору, 2Р это XS (81 см грудь, 60 талия, 88 бедра) на рост не более 165 см.
  • 0

#1530
я таК

я таК
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

А вот здесь начинается интересное.
Пальто заказывалось светло-голубое, размер 10R. Пришло черное, размер 2P!!! Никому не надо на лето шерстяное пальтишко?:D
Продам по гос.цене :) Кстати, кто возвращал/менял вещи. Поделитесь опытом, как долго это занимает и как правильно их упаковать? (коробка из-под пальто осталась в UPS, лень было тащить).


Посмотрите наклейку на упаковке, вообще может это не ваше пальто положили. У меня тож так было, прислали лифчик на имя какойто Джесики... в место моих туфель. Я написала об этом, они извинились и оставили мне его в подарок :D А через, ровно 3 дня пришли мои туфли!

кстати если пальто оооочень маленькое, приеду померю))
  • 0

#1531
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Chudo-Trava
нет, Р мне тогда не подойдет....
  • 0

#1532
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
получила очередную посылку, в этот раз шла очень долго, уже думала ругаться с нашей почтой и VS, но все обошлось. Заказывала маечки, платье, блузку. Все подошло по размеру, но не все понравилось. Все-таки на картинках смотрится лучше.
  • 0

#1533
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

получила очередную посылку, в этот раз шла очень долго, уже думала ругаться с нашей почтой и VS, но все обошлось. Заказывала маечки, платье, блузку. Все подошло по размеру, но не все понравилось. Все-таки на картинках смотрится лучше.




а можно поподробнее... с сылками
  • 0

#1534
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Да, дайте пожалуйста ссылок, стало интересно что и по чем)
  • 0

#1535
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Итак, платья уже нет, из того что есть брала вот такие маечки (цвет белый, синий), и такую кофточку

Изображение Изображение

вот штаны
Изображение Изображение
  • 0

#1536
Nino

Nino
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Svetochka напишите, пожалуйста, свои впечатления. Хочу заказать такие же штаны голубые. Хорошие? Как ткань? Вам понравились?
  • 0

#1537
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
ткань - лен натуральный, мне понравилось. Не скажу, что супер, но неплохо.
Кстати на фото цвет гораздо ярче, нежели в жизни.

Сообщение отредактировал Svetochka: 01.05.2008, 21:28:29

  • 0

#1538
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Не поделитесь адресочками онлайн-магазинов?
Спасибо :D

Сообщение отредактировал M_Alinka: 02.05.2008, 04:19:53

  • 0

#1539
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Вайфа, Настасья, ваши заказы уже отправили :) надеюсь что до 9-го придут :)
  • 0

#1540
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Юджи) клаааассно))) будем ждать)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.