Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#15241
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
девочки, хочу посоветоваться, на параметры 89-67-92 платюшки брать лучше XS или S?
  • 0

#15242
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Не знаю, не знаю. Там одна кофточка была, только она появилась, я сразу на неё глаз положила, так изначально она была 39 долл.(скорее всего чёрным шрифтом и было написано 58, но по такой цене она изначально и не продавалась) Это такой маркетинговый ход, писать "старую цену" вроде как выше, а sale/special её реальную цену, и вот вроде кажется что ты берешь ее со скидкой, и вообще тебе так повезло... а тут их быстро разобрали, и скидка 1 цент такая помощь бюджету :rotate:

я тоже такого не наблюдала на ВС.
Такое только у нас делают в магазинах :cry:

Сообщение отредактировал Шери: 23.11.2009, 11:04:04

  • 0

#15243
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

девочки, хочу посоветоваться, на параметры 89-67-92 платюшки брать лучше XS или S?

ХS-ку, но если рост высокий то, иногда можно S-ку брать, все зависит от модели...
лучше дайте ссылку на платье, так легче будет посоветовать.
  • 0

#15244
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений


девочки, хочу посоветоваться, на параметры 89-67-92 платюшки брать лучше XS или S?

ХS-ку, но если рост высокий то, иногда можно S-ку брать, все зависит от модели...
лучше дайте ссылку на платье, так легче будет посоветовать.


1. http://www2.victoria...o...&rfnbr=6485

2. http://www2.victoria...o...&rfnbr=3198

3. http://www2.victoria...o...&rfnbr=3198

4. http://www2.victoria...o...&rfnbr=6485
  • 0

#15245
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


вот ссылка на платье ,оно прям один в один как на фото,вверху шифон,качество обалденное,хорошо подчеркивает талию,вверху вязка как корсет,на мой 165 чуть ниже колена,подумываю убрать длину,так что не короткое оно
вот ссылка
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6485
вот номер #244-325

а можно вопрос...как думаете,оно на рост 177 коротковато будет,да? т.е колени будут открыты?


Мне на рост 177 длина 25 ровно до колена, так что берите смело )
  • 0

#15246
Lylya

Lylya
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Девочки не подскажите если я закажу на ВС два одинаковых платья одного цвета но разных размеров, будут ли проблемы с таможней?
  • 0

#15247
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Девочки не подскажите если я закажу на ВС два одинаковых платья одного цвета но разных размеров, будут ли проблемы с таможней?


с таможней не будут, но ВС может просто Вам не отправить эти платья...
у них там рейд по размерам... :rotate:
  • 0

#15248
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Заметила одну вещь, в клирансе висят кофточки, которые изначально стоили 39$. Но цвета очень быстро разобрали, и тут вижу, в клирансе за 38.99$, а старая цена написана как 58$... т.е. они скинули всего 1 цент, а старую цену завысили. Вот и верь им после этого.

Это приколы у них такие,там в клирансе есть кофточка стоит 16$,она же в сейле 2\25 :rotate:
:cry: Заказ отпраляю сегодня,присоединяйтесь
  • 0

#15249
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

девочки, хочу посоветоваться, на параметры 89-67-92 платюшки брать лучше XS или S?




на свои 89-62-89 беру XS. сидит хорошо.
  • 0

#15250
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Это приколы у них такие,там в клирансе есть кофточка стоит 16$,она же в сейле 2\25 :rotate:
:cry: Заказ отпраляю сегодня,присоединяйтесь

Но ведь цвета разные - правда? :-)
В клиранс отправляются вещи, которые более не будут производиться, а также там имеется градация по популярности цвета или времени пребывания вещи в продаже - то есть, например, одна и та же модель может встретиться по Original, Special или Sale цене, и при этом она же, но в других цветах, запросто может дважды находиться в клирансе с разными ценами. Это всё основы маркетинга и распродаж, никакого обмана.
  • 0

#15251
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

на свои 89-62-89 беру XS. сидит хорошо.


Спасибо, Асель :rotate:

Сообщение отредактировал ~Аннушка~: 23.11.2009, 11:42:12

  • 0

#15252
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Всем привет!

заказала Daily legging 2/20$.
Качество хорошее, 95% хлопок.

а также сумку Pink черную с надписью Hope для фитнеса.
большая, вместительная. в общем понра

большое спс Аннушке за заказ! :rotate:
  • 0

#15253
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Всем привет!

заказала Daily legging 2/20$.
Качество хорошее, 95% хлопок.

а также сумку Pink черную с надписью Hope для фитнеса.
большая, вместительная. в общем понра

большое спс Аннушке за заказ! :rotate:


не за что!
а как пальто, подошло? :cry:

Сообщение отредактировал ~Аннушка~: 23.11.2009, 11:43:45

  • 0

#15254
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Но ведь цвета разные - правда? :rotate:
В клиранс отправляются вещи, которые более не будут производиться, а также там имеется градация по популярности цвета или времени пребывания вещи в продаже - то есть, например, одна и та же модель может встретиться по Original, Special или Sale цене, и при этом она же, но в других цветах, запросто может дважды находиться в клирансе с разными ценами. Это всё основы маркетинга и распродаж, никакого обмана.

вы не поняли наверное... мы понимаем что непопулярные цвета продаются со скидками. Я говорю о том, что раз кофточка висела в основном блоге по цене 39$, то теперь в клирансе висит за 38.99 и старая цена указана как 58$ (хотя стоила изначально 39$) и моя память мне не изменяет, потому что я очень хотела именно эту кофточку 4-х разных цветов... при чем цвет довольно таки популярный.
  • 0

#15255
Paula

Paula
  • Частый гость
  • 87 сообщений
скажите пожалуйста, вот если вещь в backorder стоит до определенного числа, то лучше подождать когда она будет в наличие или сейчас можно заказ сделать ?
  • 0

#15256
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений



девочки, хочу посоветоваться, на параметры 89-67-92 платюшки брать лучше XS или S?

ХS-ку, но если рост высокий то, иногда можно S-ку брать, все зависит от модели...
лучше дайте ссылку на платье, так легче будет посоветовать.


1. http://www2.victoria...o...&rfnbr=6485

2. http://www2.victoria...o...&rfnbr=3198

3. http://www2.victoria...o...&rfnbr=3198

4. http://www2.victoria...o...&rfnbr=6485

Ваши ссылки не открылись.
Я тоже в основном XS беру (на мои 85-71-91), но обратила внимание, что платья-бра на мне лучше S сидят, в груди не давят.
  • 0

#15257
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
когда оффер коды при заказе вводяться? сразу после чекаута? и куда? а как вы сотовый для Америки пишите? 8 701 ...??? или +7?

Сообщение отредактировал Катара: 23.11.2009, 11:57:17

  • 0

#15258
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

вы не поняли наверное... мы понимаем что непопулярные цвета продаются со скидками. Я говорю о том, что раз кофточка висела в основном блоге по цене 39$, то теперь в клирансе висит за 38.99 и старая цена указана как 58$ (хотя стоила изначально 39$) и моя память мне не изменяет, потому что я очень хотела именно эту кофточку 4-х разных цветов... при чем цвет довольно таки популярный.

Я вас прекрасно поняла :rotate: Вы ведь со мной согласились, что возможно такое, что в основном разделе у этой вещи так же была указана Original стоимость. Так почему им в клирансе также не указывать ту же Original, т.к. именно эта цена и есть изначальная для вещи?
Возможно, вас возмущает тот факт, что при переходе вещи из сейла в клиранс они скинули всего 1 цент? так это их полное право. Зато теперь на эту вещь будут действовать все скидки, которые действуют на оежду из клиранса - а их было уже немало и будет еще больше.
  • 0

#15259
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

когда оффер коды при заказе вводяться? сразу после чекаута? и куда? а как вы сотовый для Америки пишите? 8 701 ...??? или +7?

Сотовый пишу +7-701....
оффер коды вводятся после чекаута, там появляется 3 окошка для трех кодов, НО ТОЛЬКО если вы отметили галочкой offer code на страничке shopping bag (перед тем как нажмете checkout)
  • 0

#15260
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

оффер коды вводятся после чекаута, там появляется 3 окошка для трех кодов, НО ТОЛЬКО если вы отметили галочкой offer code на страничке shopping bag (перед тем как нажмете checkout)...

... а если не отметили, тогда оффер-коды можно ввести на самой последней страничке чекаута по одному по очереди (также 3 максимум) :rotate: Это их недавнее нововведение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.