Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#15261
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
отметила, куки почистила. офферы появляются там где биллинг и шиппинг? или дальше?
а стрит адресс если микры писать надо MKR х H хх F хх ??

Сообщение отредактировал Катара: 23.11.2009, 12:39:56

  • 0

#15262
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

отметила, куки почистила. офферы появляются там где биллинг и шиппинг? или дальше?
а стрит адресс если микры писать надо MKR х H хх F хх ??

Дальше - после выбора способа доставки.

Микрорайон лучше писать как-нибудь так - или транслитом MICRORAION или майкродистрикт ( ну то есть по английски - MICRODISTRICT).

Сообщение отредактировал Агидель: 23.11.2009, 12:41:39

  • 0

#15263
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ой пасииибки))
  • 0

#15264
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
елси в данный момент денег на виртуальной карточке не лежит, лучше все эти процедуры с оформлением заказа не делать? а как тогда я узнаю сколько надо на виртуалку закинуть?
  • 0

#15265
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

елси в данный момент денег на виртуальной карточке не лежит, лучше все эти процедуры с оформлением заказа не делать? а как тогда я узнаю сколько надо на виртуалку закинуть?

на виртуалку нужно закидывать ту сумму, которая указана в самом конце (Total amount, кажется), только умножить эту сумму на 1,005 (если карта Казком, если другой банк, тогда на сумму комиссии того банка).
Поэтому сразу посчитайте, обязательно учитывая курс конвертации банка именно для платежных карт - и закидывайте. а потом нажимайте PURCHASE.

Сообщение отредактировал Агидель: 23.11.2009, 13:03:49

  • 0

#15266
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

елси в данный момент денег на виртуальной карточке не лежит, лучше все эти процедуры с оформлением заказа не делать? а как тогда я узнаю сколько надо на виртуалку закинуть?


ну у вас же будет конечная сумма,просто карту не вводите,
если денег не будет сразу,вы просто потеряете сутки,пока они не заблокируют деньги на вашей карте,они не станут процесить ваш заказ.
  • 0

#15267
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Я сделала виртуалку БТА банка, долларовую - сказали что комиссий за снятие нет. если кладешь в долларах обязательно цент в цент или , допустим 16, 6 а ты закидываешь 17 - никуда ж не денется?

а кто нибудь брал большой мэйк ап набор? он счас по 29 баксов, многоэтажный такой. как он по качеству? с какой косметикой рядом стоит?
  • 0

#15268
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

а кто нибудь брал большой мэйк ап набор?

Он мне тоже понравился,я его собралась сегодня себе заказать :fie:
Если есть желающие-присоединяйтесь в лс или на мейл
  • 0

#15269
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Я сделала виртуалку БТА банка, долларовую - сказали что комиссий за снятие нет. если кладешь в долларах обязательно цент в цент или , допустим 16, 6 а ты закидываешь 17 - никуда ж не денется?


я заказываю всегда с виртуалкой БТА - они ни разу еще не сняли ни цента комиссии.
сколько указано в итоговом счете VS - столько и снимают.

Остаток никуда не девается. Я на всякий случай все равно закидываю чуть больше, поэтому остаток всегда есть :fie:
  • 0

#15270
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Спасибо)
  • 0

#15271
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
девочки, кто-нибудь расплачивался не именной карточкой Mega club (visa)? были какие-нибудь проблемы?

Сообщение отредактировал ~Аннушка~: 23.11.2009, 14:41:57

  • 0

#15272
Marishka

Marishka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

а кто нибудь брал большой мэйк ап набор? он счас по 29 баксов, многоэтажный такой. как он по качеству? с какой косметикой рядом стоит?


Я брала :smoke: Очень нравится. От теней вообще в восторге - ровненько ложатся, не скатываются :fie: Цвета - отличные! Даже самые эксремальные (это для меня, консерваторши, эксремальные) так чудесно и естественно ложатся! Помадами, блесками, румянами и пудрами практически не пользуюсь почему-то, но тоже все приятной текстуры. В общем - рекомендую :lol:

Сообщение отредактировал Marishka: 23.11.2009, 15:17:25

  • 0

#15273
Marishka

Marishka
  • Частый гость
  • 74 сообщений


елси в данный момент денег на виртуальной карточке не лежит, лучше все эти процедуры с оформлением заказа не делать? а как тогда я узнаю сколько надо на виртуалку закинуть?

на виртуалку нужно закидывать ту сумму, которая указана в самом конце (Total amount, кажется), только умножить эту сумму на 1,005 (если карта Казком, если другой банк, тогда на сумму комиссии того банка).
.


Вот, кстати, странное дело - иногда сумма блокируется до цента такая же, как в Total при чекауте, а иногда - с процентом. Даже звонила в Казком интересовалась - так мне толком и не ответили ничего, сказали - с процентом всегда. Но вот из 7 заказов с процентом были только 2. Я то это точно знаю :smoke: Причем далеко не подряд и далеко не последние ... в общем закономерности я не вижу :fie:
  • 0

#15274
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений



елси в данный момент денег на виртуальной карточке не лежит, лучше все эти процедуры с оформлением заказа не делать? а как тогда я узнаю сколько надо на виртуалку закинуть?

на виртуалку нужно закидывать ту сумму, которая указана в самом конце (Total amount, кажется), только умножить эту сумму на 1,005 (если карта Казком, если другой банк, тогда на сумму комиссии того банка).
.


Вот, кстати, странное дело - иногда сумма блокируется до цента такая же, как в Total при чекауте, а иногда - с процентом. Даже звонила в Казком интересовалась - так мне толком и не ответили ничего, сказали - с процентом всегда. Но вот из 7 заказов с процентом были только 2. Я то это точно знаю :lol: Причем далеко не подряд и далеко не последние ... в общем закономерности я не вижу :smoke:

А у меня Казком стабильно процент забирает за оплату виртуалкой сверх суммы ВС :fie:
  • 0

#15275
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
ОГ 95 - это же М-ка? :fie:
  • 0

#15276
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

ОГ 95 - это же М-ка? :fie:

если плечи 46-48-то да
  • 0

#15277
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


Всем привет!

заказала Daily legging 2/20$.
Качество хорошее, 95% хлопок.

а также сумку Pink черную с надписью Hope для фитнеса.
большая, вместительная. в общем понра

большое спс Аннушке за заказ! :fie:


не за что!
а как пальто, подошло? :smoke:



По размеру подошло!
пальто хорошо подходит на весну-осень.
внутри нет утепленки, поэтому зимой носить не катит.

если сравнить с рисунокм на сайте, но в реале воротник короче и цвет немного тускнее или грязнее что ли.

общая оценка ИМХО 4
  • 0

#15278
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
я сегодня новость прочитала :smoke:)

Виктория Сикретс выходит на российский рынок

интересно, что нибудь для нас изменится в лучшую сторону? Ну доставка там подешевле, например :lol:
Опять же девочки в поддержке будут русскоговорящие

:fie:
  • 0

#15279
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
может быть доставка будет бесплатной?
ведь в сл. году у нас с россией будет единое таможенное пространство
  • 0

#15280
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Купила подруге сертификат на др, на мыло пришло вот такое сообщение

Take 20% Off a Single Item. Offer Ends Wednesday! Plus, Free Shipping & $30 Off. Details Inside

я так понимаю это какой-то офер код? я пользоваться не буду, если кто-то будет заказывать, я вам перешлю сообщение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.