Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#15221
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Агидель-если в вашем заказе дополнительный адрес-то всё понятно :rotate:
у меня такая же история я им 2 дня звонила-они выясняют почему получатель другой и т.п,ответили что всё проверят,а только что звонили сами на тел указанный в аккуанте и проверяли достоверность заказа,и сказали что всё ок,начинаем процессить,у них новый рейд-с размерами разобрались теперь адреса копают ;)
Да,к стати вчера ночью заказ отправила-всё в порядке :rotate:
Формирую заказ на понедельник-пишите :D
  • 0

#15222
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Ах вооон оно что. Ну у меня адрес указан тот же, а вот получателем указан папа. Как думаете, мне им самой позвонить или ждать, пока они об этом попросят?

ЗЫ: Я тож вчера ночью отправляла, сначала было все в порядке, а сейчас зашла - Анноун... Ладно, я немного подожду, если не напишут, позвоню сама.

Сообщение отредактировал Агидель: 21.11.2009, 21:18:07

  • 0

#15223
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
В том то и дело что у меня тоже адрес тот же,а поллучатель мама
  • 0

#15224
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

PS.
30 см разница - это не ошибка? :rotate:

;) ошибка! на самом деле - 29 :rotate: ОТ - 70, ОБ - 99
  • 0

#15225
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Ну все, позвонила. Девушка попалась прекрасная, очень рьяно отреагировала на мою просьбу говорить медленно - проговаривала все четко по слогам, переспрашивала, поняла ли я ее.
В общем, им не понравилось, что я заказывала много разных размеров и за год потратила на заказы почти 20 тысяч долларов (что правда что ли???? не может быть). Также она сказала, что у них не приветствуются заказы для друзей и семьи, нужно заказывать только для себя.
Я спросила, хотят ли они, чтобы я реже заказывала, она обрадовалась, что я ее правильно поняла и раз 10 сказала "Окей" :laugh:
Я согласилась - хорошо, буду делать заказы реже.
Она опять обрадовалась и сообщила, что с этим моим заказом все будет в порядке. Смотрю - статус поменялся на Pending processing.
Все-таки лучшим вариантом для осуществления нескольких заказов остается заведение нескольких карточек и нескольких аккаунтов на ВС.

Сообщение отредактировал Агидель: 22.11.2009, 01:37:19

  • 0

#15226
ssahara

ssahara
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


осилила 70 страниц форума в поисках ответа на свой вопрос..но так и не нашла..планирую сделать 1 заказ..не могу определиться с размерами..объемы у меня видимо отличаются от стандартов)))) 92-69-98...хочу заказать платье трикотажное..брюки, джинсы и может пальто..как бы с размерами не промахнуться...для каких вещей какой размер брать посоветуете? с вещами еще точно не определилась поэтому выложить фоты не могу..просто по общей тенденции где-то больше где-то меньше..планирую еще схуднуть..так что лучше в обтяг..но чтоб налезли :laugh:

Платье трикотажное-S
Брюки,юбка 4
всё индивидуально модели,которую вы выбираете :-)



спасибо огромное..я примерно так и прикидывала..просто тут кто-то пишет что S на 44 размер сваливается..а между S4 и S6 есть разница? европейский 38 это ведь 44 российский или 46?
я правда не из казахстана а из россии..но форум у вас огромный..и я присоседилась))))
а обувь на стопу 26 см 9 размер?
еще раз спасибо за ответ большое)))

Сообщение отредактировал ssahara: 22.11.2009, 05:14:25

  • 0

#15227
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Стопа 26 см-это 9,S4-44,S6-46- я на параметры 92-70-92-заказываю верх 6,низ-2-4
По нашему верх 46,низ-42-44
  • 0

#15228
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Ну все, позвонила. Девушка попалась прекрасная, очень рьяно отреагировала на мою просьбу говорить медленно - проговаривала все четко по слогам, переспрашивала, поняла ли я ее.
В общем, им не понравилось, что я заказывала много разных размеров и за год потратила на заказы почти 20 тысяч долларов (что правда что ли???? не может быть). Также она сказала, что у них не приветствуются заказы для друзей и семьи, нужно заказывать только для себя.
Я спросила, хотят ли они, чтобы я реже заказывала, она обрадовалась, что я ее правильно поняла и раз 10 сказала "Окей" :)
Я согласилась - хорошо, буду делать заказы реже.
Она опять обрадовалась и сообщила, что с этим моим заказом все будет в порядке. Смотрю - статус поменялся на Pending processing.
Все-таки лучшим вариантом для осуществления нескольких заказов остается заведение нескольких карточек и нескольких аккаунтов на ВС.

Да с их стороны на это смотреть дико,и куда же нам столько одежды?
А с другой стороны какая им разница сколько и на какую сумму мы заказываем? это же их бизнес :-)
странные они :laugh:

Сообщение отредактировал Ёланна: 22.11.2009, 11:44:12

  • 0

#15229
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
бояться что у нас тут бизнес развернется :laugh:)) кстати видела как-то на каркаре купальники с ВС, стоили они дорого и цвета были ужасные.
  • 0

#15230
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки подскажите,почему я ввожу шарф который идет подарком к свитеркам,он у меня не работает,?
свитерки с этого спец предложения,даже номер его не открывается :laugh:

бояться что у нас тут бизнес развернется :))) кстати видела как-то на каркаре купальники с ВС, стоили они дорого и цвета были ужасные.


вчера знакомая сказала что на рахате(барахолкая) есть отдел с вс,не знаю правда,такие там вещи или нет :-)
  • 0

#15231
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

девочки подскажите,почему я ввожу шарф который идет подарком к свитеркам,он у меня не работает,?
свитерки с этого спец предложения,даже номер его не открывается :laugh:


FA919645 - Free scarf w/ select sweater purchase (exp 12/21/09) Must add item DT-248-792 to your cart first
SCARF09 - Free scarf w/ select sweater purchase (exp 12/21/09) Must add item EG-257-630 to your cart first
  • 0

#15232
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

вот ссылка на платье ,оно прям один в один как на фото,вверху шифон,качество обалденное,хорошо подчеркивает талию,вверху вязка как корсет,на мой 165 чуть ниже колена,подумываю убрать длину,так что не короткое оно
вот ссылка
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6485
вот номер #244-325

а можно вопрос...как думаете,оно на рост 177 коротковато будет,да? т.е колени будут открыты?
  • 0

#15233
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
отправляю заказ в понедельник
место еще есть

  • 0

#15234
Halepa

Halepa
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

отправляю заказ в понедельник
место еще есть

УРА!!! :-)
я уже вся в ожидании))) :spy:
  • 0

#15235
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
очень нравится коллекция кружевных вещичек на ВС. Для пробы взяла вот это платице, скидка уж очень завлекательная.... интерестно на остальные блузки скинут больше 10 баксов?

Изображение
  • 0

#15236
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


вот ссылка на платье ,оно прям один в один как на фото,вверху шифон,качество обалденное,хорошо подчеркивает талию,вверху вязка как корсет,на мой 165 чуть ниже колена,подумываю убрать длину,так что не короткое оно
вот ссылка
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6485
вот номер #244-325

а можно вопрос...как думаете,оно на рост 177 коротковато будет,да? т.е колени будут открыты?

коротким оно вам не будет точно,оно длинее колена,
Фомирую заказ на завтра,присоединяйтесь :-)
  • 0

#15237
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Девочки - кто формирует и собирает заказы - напишите плизз Ваши условия :-)
ООООчень надо.
  • 0

#15238
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Заметила одну вещь, в клирансе висят кофточки, которые изначально стоили 39$. Но цвета очень быстро разобрали, и тут вижу, в клирансе за 38.99$, а старая цена написана как 58$... т.е. они скинули всего 1 цент, а старую цену завысили. Вот и верь им после этого.
  • 0

#15239
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Заметила одну вещь, в клирансе висят кофточки, которые изначально стоили 39$. Но цвета очень быстро разобрали, и тут вижу, в клирансе за 38.99$, а старая цена написана как 58$... т.е. они скинули всего 1 цент, а старую цену завысили. Вот и верь им после этого.

Скорее всего, когда вы видели эту кофточку за 39, вы обращали внимание именно на ее Sale/Special цену, выделенную красным цветом. А на простую черную Original в таких случаях никто и не смотрит - вещь повисела месяцок по такой цене, а затем цену снизили...
Я за полтора года заказов НИ РАЗУ не видела у них подобного обмана по ценам :rotate: А зрительная память и память на цифры у меня очень неплохие :cry:

Сообщение отредактировал Агидель: 23.11.2009, 07:17:32

  • 0

#15240
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Не знаю, не знаю. Там одна кофточка была, только она появилась, я сразу на неё глаз положила, так изначально она была 39 долл.(скорее всего чёрным шрифтом и было написано 58, но по такой цене она изначально и не продавалась) Это такой маркетинговый ход, писать "старую цену" вроде как выше, а sale/special её реальную цену, и вот вроде кажется что ты берешь ее со скидкой, и вообще тебе так повезло... а тут их быстро разобрали, и скидка 1 цент такая помощь бюджету :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.