Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#15201
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


такие размер М на мой 37 вполне устраивает,от них я в восторге,такие мягкие,качество хорошее,
Изображение
клатч на подарок,размер у него совсем не большой


они только для домашнего пользования?
на 38ой какой размер посоветуете?

девочки,не могу найти их...дайте ссылку плиз
  • 0

#15202
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6684 вот :dandy:
  • 0

#15203
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

http://www2.victoria...o...&rfnbr=6684 вот :dandy:

опять подняли цену,я их брала за 19,5
  • 0

#15204
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Девушки, помогите советом, плз. Я созрела-таки заказать себе что-нибудь, для начала решила ограничиться бельем. Ношу бюстгальтеры размера B, а вот цифры не помню - все бирки с белья поотрезала нафиг. :dandy: Обхват под грудью 85 см, вроде 34В, но большевато ли не будет, не лучше ли 32В взять? Кто какие размеры берет, исходя из обхвата под грудью? И еще - труселя на бедра 103 см какой размер заказывать? И еще - кто-нибудь в ближайшие пару-тройку дней заказ будет собирать? :rotate:
  • 0

#15205
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
вам нужно 36 В
  • 0

#15206
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девушки, помогите советом, плз. Я созрела-таки заказать себе что-нибудь, для начала решила ограничиться бельем. Ношу бюстгальтеры размера B, а вот цифры не помню - все бирки с белья поотрезала нафиг. :rotate: Обхват под грудью 85 см, вроде 34В, но большевато ли не будет, не лучше ли 32В взять? Кто какие размеры берет, исходя из обхвата под грудью? И еще - труселя на бедра 103 см какой размер заказывать? И еще - кто-нибудь в ближайшие пару-тройку дней заказ будет собирать? :rotate:

верх 36в низ М
заказ я собираю :dandy:
  • 0

#15207
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
36в вам надо и трусы М
  • 0

#15208
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

http://www2.victoria...o...&rfnbr=6684 вот :rotate:

спасибо :dandy:
  • 0

#15209
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Девушки, помогите советом, плз. Я созрела-таки заказать себе что-нибудь, для начала решила ограничиться бельем. Ношу бюстгальтеры размера B, а вот цифры не помню - все бирки с белья поотрезала нафиг. :dandy: Обхват под грудью 85 см, вроде 34В, но большевато ли не будет, не лучше ли 32В взять? Кто какие размеры берет, исходя из обхвата под грудью? И еще - труселя на бедра 103 см какой размер заказывать? И еще - кто-нибудь в ближайшие пару-тройку дней заказ будет собирать? :rotate:

Tanya, у меня ОПГ 70 ОГ 87 Я себе беру 34В, но иногда мне кажется, что надо бы попробовать взять 34С, т.к. чашка 34В иногда кажется как маловата для моей груди... А под грудью нормально, размер 34 то, что надо.
Так что Евангелина права, тем более у нее опыт в этом уже большой! :rotate:
  • 0

#15210
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Девочки помогите! у меня пропала опция применить оффер, как её восстановить? (когда чекаут делаю) :dandy:

Тоже самое,сейчас по-моему по-новому,после чекаута,ближе к оформлению заказа где номер карточки вводишь надо ввести оффер код,но я не поняла,он что один? :rotate:

Девочки,на счет реворд карточки,а как я узнаю,что туда закинули деньги?
  • 0

#15211
ssahara

ssahara
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
осилила 70 страниц форума в поисках ответа на свой вопрос..но так и не нашла..планирую сделать 1 заказ..не могу определиться с размерами..объемы у меня видимо отличаются от стандартов)))) 92-69-98...хочу заказать платье трикотажное..брюки, джинсы и может пальто..как бы с размерами не промахнуться...для каких вещей какой размер брать посоветуете? с вещами еще точно не определилась поэтому выложить фоты не могу..просто по общей тенденции где-то больше где-то меньше..планирую еще схуднуть..так что лучше в обтяг..но чтоб налезли :dandy:
  • 0

#15212
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Всем спасибо за подсказки! :dandy:
Евангелина, я вам в личку написала по поводу заказа.

Девушки, а кто-нибудь брал такую штуку - Yoga Pants? Типа вот такого - http://www2.victoria...o...=4701&atp=a . Интересует, как они по качеству, не слишком ли тонкая и непрочная ткань. Ну, и традиционно хотелось бы размеры уточнить. Сейчас обмерилась заново, талия 79 см, бедра 105 (чуть больше, чем первый раз написала), длина по внутр.шву 84 см., рост 175 см. Размеры ношу от 46 до 48. Это какой размер на ВС нужен?

Сообщение отредактировал Tanya: 21.11.2009, 10:04:16

  • 0

#15213
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Тоже самое,сейчас по-моему по-новому,после чекаута,ближе к оформлению заказа где номер карточки вводишь надо ввести оффер код,но я не поняла,он что один? :dandy:

Он не один, правда окошечко одно, но там нужно вводить офер-код по-одному, сначала первый, потом второй и третий, если есть :rotate:
  • 0

#15214
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Всем спасибо за подсказки! :dandy:
Евангелина, я вам в личку написала по поводу заказа.

Девушки, а кто-нибудь брал такую штуку - Yoga Pants? Типа вот такого - http://www2.victoria...o...=4701&atp=a . Интересует, как они по качеству, не слишком ли тонкая и непрочная ткань. Ну, и традиционно хотелось бы размеры уточнить. Сейчас обмерилась заново, талия 79 см, бедра 105 (чуть больше, чем первый раз написала), длина по внутр.шву 84 см., рост 175 см. Размеры ношу от 46 до 48. Это какой размер на ВС нужен?

таких штанов для йоги у меня 3, двое коротких и одни длинные.
Ношу как дома, так и на йогу.
Очень нравятся. Качество хорошее, не тонкие. Хорошо наверное подойдет для беременных, т.к пояс там удобный без резинки, но и для стройной девушки - тоже отлично будет.
Насчет размеров, не подскажу, у меня они другие, я беру ХS-ку на бедра 91 и талию 71
  • 0

#15215
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Всем спасибо за подсказки! :dandy:
Евангелина, я вам в личку написала по поводу заказа.

Девушки, а кто-нибудь брал такую штуку - Yoga Pants? Типа вот такого - http://www2.victoria...o...=4701&atp=a . Интересует, как они по качеству, не слишком ли тонкая и непрочная ткань. Ну, и традиционно хотелось бы размеры уточнить. Сейчас обмерилась заново, талия 79 см, бедра 105 (чуть больше, чем первый раз написала), длина по внутр.шву 84 см., рост 175 см. Размеры ношу от 46 до 48. Это какой размер на ВС нужен?

У меня тоже таких штанцов 2 пары, только длинные. ОБ 94, ОТ 65 - XS мне как раз, вообще эти штанишки очень классные, на попе смотрятся ваще отлично. Ткань тянется хорошо, не сказать что она толстая, но довольно плотная, ниичего не светится. В общем лично я в всторге от этих штаников. Очень удобные. Думаю вам должен подойти размер S, но будет очень в обтяг, если хотите чтоб были посвободней, можно попробовать М.
Насчет длины. Штаны, на которые вы дали ссылку, укороченные, длина примерно 58,5 см. Если хотите длинные, то вам надо длину 34" inseam - это 86 см.
  • 0

#15216
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

осилила 70 страниц форума в поисках ответа на свой вопрос..но так и не нашла..планирую сделать 1 заказ..не могу определиться с размерами..объемы у меня видимо отличаются от стандартов)))) 92-69-98...хочу заказать платье трикотажное..брюки, джинсы и может пальто..как бы с размерами не промахнуться...для каких вещей какой размер брать посоветуете? с вещами еще точно не определилась поэтому выложить фоты не могу..просто по общей тенденции где-то больше где-то меньше..планирую еще схуднуть..так что лучше в обтяг..но чтоб налезли :rotate:

Платье трикотажное-S
Брюки,юбка 4
всё индивидуально модели,которую вы выбираете :rotate:
  • 0

#15217
lilay

lilay
  • Гость
  • 13 сообщений
кто-нибудь заказывал такое платье?
Изображение
  • 0

#15218
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
заказ еще не оформила, место еще есть, так что если кто хочет присоединиться - велкам :rotate:
  • 0

#15219
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Евангелина, я вам в личку написала по поводу заказа.


ответила :rotate: буду вас ждать с заказиком :rotate:
  • 0

#15220
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
В моем вчерашнем заказе повторяется история двухнедельной давности :rotate: Опять деньги заблокированы, статус Анноун :rotate: Неужели мне заново предстоит бодаловка с Казкомом и ВС? Устала...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.