Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#1461
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Ну возьмите меняяяааааа...!!!! :-)
Может слово какое кодовое надо сказать,а?
Ответьте хоть кто-нибудь...ну или вконец пошлите,чтоб не мучала своими воплями :D




Точно подметила....сама тоже жду :kiss:


Девушки, если есть желание - присоединяйтесь к нам, оформлять заказ будем 28-29, т.е. в следующий понедельник-вторник
  • 0

#1462
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений



Ну возьмите меняяяааааа...!!!! :-)
Может слово какое кодовое надо сказать,а?
Ответьте хоть кто-нибудь...ну или вконец пошлите,чтоб не мучала своими воплями :hi:




Точно подметила....сама тоже жду :kiss:


Девушки, если есть желание - присоединяйтесь к нам, оформлять заказ будем 28-29, т.е. в следующий понедельник-вторник




Спасибо. Где и когда встречаемся? :D
  • 0

#1463
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Девушки, а где для дядек можно одёжку глянуть. Ну и естественно что б слали к нам в КЗ.
  • 0

#1464
Nino

Nino
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Привет всем! Хочу поделится своими впечатлениями о заказе. Оплачивала виртуальной картой Казкома. 4 апреля заказала вещи на 336 долларов плюс комисия итоговая сумма была около 400 долларов. 5 апреля деньги были заблокированы а вещи in process. 6 апреля вещи отправили деньги с карты сняли. Написали что отправили методом Other. Расстоилась, была уверена что отправят упсом. Позвонила на Казпочту узнала сколько идет посылка и приготовилась ждать. А утром 11 апреля позвонили с Упса в 9 утра и сказали что мне пришла посылка. Уже в 12 привезли домой. Была счастлива. Получилось с момента заказа прошла ровно неделя. Сейчас попробую скинуть отчет о вещах.
  • 0

#1465
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
2 Nash_22 - смотря какую одежду для дяденек. Разные сайты есть
2 Etoya - как правило, мы встречаемся только когда уже заказ приходит. Вы забираете свои вещи - отдаете деньги. Все остальное в письмах и в случае необходимости по телефону :-)
  • 0

#1466
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Нино!!!! Дафайте отписывайтесь!!! Ждем вашего отчета!!! :-)
  • 0

#1467
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ВСЕ! Оформили с Нэш заказ. :-) получили скидон в 75 долларов и 3 сумки в подарок :kiss:
  • 0

#1468
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
о, Жанн, а там сейчас акция какая-то?:-)
я про скидку:kiss:
  • 0

#1469
Nino

Nino
  • Частый гость
  • 83 сообщений


подскажи, пожалуйста, как вставить картинку в ответы... :-)


у меня большая проблема и уже давно...я не умею постить фотки на ЦТ...

фотка в компе?
если да значит делаем так:
1) заходим в настройки (верхняя панель Мои блоги · Настройки · Новые сообщения · Мой помощник · Новых писем: 0 )
2)в левой части экрана находим раздел
Галерея
Ваши альбомы
Ваши закладки
3) выбираем -ваши альбомы.
4) нажимаем линк Создать альбом.
5) даем название и описание, ставим галочку Общедоступный Отметив этот пункт галочкой Вы позволите всем посетителям просматривать этот альбом.
6) теперь вы видите ваш альбом )) в разделе "управление" выбираем действие загрузить изображение.
7) даем название и описание фотки
8) в строке Загружаемое изображение - нажимаем обзор. и находим нужную фотку в компе - нажимаем Открыть.
9) и последнее - нажимаем кнопочку Разместить изображение.
10) теперь на нашем альбоме выбираем в разделе "управление" выбираем действие просмотр
11) кликаем на нашу фотку.
12) после отображения фотки кликаем на нее правой кнопкой мышки и выбираем копировать ярлык.
13) при написании поста в панели настроек поста, нажимаем на дерево и вставляем линк на фотку.




Help! Делаю все как написано выше, когда захожу в "Ваши альбомы" мне пишут "Нет прав использования
Администратор форума отключил функции этой части панели управления." Подскажите как скинуть фотки.
  • 0

#1470
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

2 Nash_22 - смотря какую одежду для дяденек. Разные сайты есть
2 Etoya - как правило, мы встречаемся только когда уже заказ приходит. Вы забираете свои вещи - отдаете деньги. Все остальное в письмах и в случае необходимости по телефону :-)

Ну дайте хоть какие-нибудь.... Мужа хочу приодеть. желательно Американские
  • 0

#1471
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Нони....легче зайти на сайт www.keep4u.ru там мона постить фотки....копируете второую ссылочку и вставляете в окно сообщения....удачи!
Ждем вашего отчета!
  • 0

#1472
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

о, Жанн, а там сейчас акция какая-то?:laugh:
я про скидку:D

ну да.... она уже давно идет. типа берешь на 250 баков и 75 баков скидка. тока по моему она завтра заканчиватся
  • 0

#1473
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
а что за сумки ? :laugh:
  • 0

#1474
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

2 Nash_22 - смотря какую одежду для дяденек. Разные сайты есть
2 Etoya - как правило, мы встречаемся только когда уже заказ приходит. Вы забираете свои вещи - отдаете деньги. Все остальное в письмах и в случае необходимости по телефону :D




Ок. :eek:

У меня сумма будет в пределах 100-150 $. Можно заказать на эту сумму? или уменьшить аппетит?! :laugh:
Сегодня выбиру заказ, скину его Вам в ЛС и оставлю свой телефон :-)
Спасибо

Сообщение отредактировал Etoya: 23.04.2008, 17:05:47

  • 0

#1475
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а что за сумки ? :laugh:

ну там тоже в подарок. акция. мне по нее письмо присылали.
  • 0

#1476
aigul_ya

aigul_ya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Девушки, здравствуйте!

Прочитала эту ветку, и загорелась что-нибудь заказать!
А так как с английским проблемы, то не могли бы меня взять на поруки!
Присмотрела пару вещичек, и хочется....

:laugh:
  • 0

#1477
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
так клева.......... вчера оформила заказ, а сегодня уже все выслали :-) прям реактив!
  • 0

#1478
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
точно выслали (в смысле сняли деньги с карточки и пришел шипмент сонфирмейшн) или просто статус в заказе shipped?
  • 0

#1479
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

точно выслали (в смысле сняли деньги с карточки и пришел шипмент сонфирмейшн) или просто статус в заказе shipped?

деньги в блоке. подтвеождение пришло на мыло
  • 0

#1480
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


точно выслали (в смысле сняли деньги с карточки и пришел шипмент сонфирмейшн) или просто статус в заказе shipped?

деньги в блоке. подтвеождение пришло на мыло


Хэппинс права, обычно когда они отправляют деньги снимают, а если у вас они в блоке, то скорее всего ВАм не шипмент конфирмейшн прислали, а ордер конфирмэйшн.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.