Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#14781
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Агидель, у меня они заблокировали сумму, но при этом писали, что не могут получить авторизацию... так и писали, пока не закинула еще столько же денег и они второй раз заблокировали))
в итоге, пишу им письма, чтобы отправили в банк уведомление, что не будут процессить первую сумму)))) а то они оставили меня без средств к существованию)
  • 0

#14782
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель, у меня они заблокировали сумму, но при этом писали, что не могут получить авторизацию... так и писали, пока не закинула еще столько же денег и они второй раз заблокировали))
в итоге, пишу им письма, чтобы отправили в банк уведомление, что не будут процессить первую сумму)))) а то они оставили меня без средств к существованию)

Не-не, я на такое не пойду. Пусть сами связываются с банком и выясняют, что с деньгами порядок. До последнего биться буду. Нету у меня лишних денег.
  • 0

#14783
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2667

девочки, кто нибудь брал себе такое платье? ткань плотная? жду отзывов.
  • 0

#14784
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


Агидель, у меня они заблокировали сумму, но при этом писали, что не могут получить авторизацию... так и писали, пока не закинула еще столько же денег и они второй раз заблокировали))
в итоге, пишу им письма, чтобы отправили в банк уведомление, что не будут процессить первую сумму)))) а то они оставили меня без средств к существованию)

Не-не, я на такое не пойду. Пусть сами связываются с банком и выясняют, что с деньгами порядок. До последнего биться буду. Нету у меня лишних денег.


у меня просто время поджимало - коллега к ДР своему платье заказала, но по-моему оно все равно не успеет прилететь :-)

а если бы не к спеху было бы, тоже не закидывала бы))
  • 0

#14785
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

у меня просто время поджимало - коллега к ДР своему платье заказала, но по-моему оно все равно не успеет прилететь :-)

а если бы не к спеху было бы, тоже не закидывала бы))

Я сейчас позвонила в Казком, девушка подтвердила, что были еще попытки снятия тех же сумм, что и заблокированы. Дала номер факса, который мне нужно сообщить ВС, чтобы они на него отправили подтверждение о неполучении денег, и тогда Казком сможет их разблокировать. Написала очередное письмо. Они мне в ответ опять стандартную отписку типа "ваши заказы удерживаются, потому что мы не смогли получить авторизацию". Написала снова.

Сижу тут с ВС уже практически в онлайне переписываюсь - отвечают через 15 минут после каждого моего письма.
  • 0

#14786
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
я потом уже попросила подругу с Америки позвонить им, так как я не все понимаю, что говорят...
в итоге они ей сказали - были проблемы, но теперь мы типа заново запросили авторизацию и все окей)

еще бы было не окей, как вот мне только мои 500 баксов из блока вызволить))))
  • 0

#14787
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

http://www2.victoria...o...&rfnbr=2667

девочки, кто нибудь брал себе такое платье? ткань плотная? жду отзывов.

Оно довольно теплое, вязаное платье. Вязка плотная , но не толстая.
Мне такое пришло... немного не подошло, может продавать буду... XS

Сообщение отредактировал KRASTORY: 08.11.2009, 22:37:45

  • 0

#14788
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
В ответ на моё письмо, которое и первоклассник бы понял, в котором я от начала до конца коротко описала всю ситуацию, они написали, что мой заказ готов к отправке и должен прийти к сроку. Статус всё ещё Анноун....

Издеваются они, что ли.... Не хочу я им звонить :-)
  • 0

#14789
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

В ответ на моё письмо, которое и первоклассник бы понял, в котором я от начала до конца коротко описала всю ситуацию, они написали, что мой заказ готов к отправке и должен прийти к сроку. Статус всё ещё Анноун....

Издеваются они, что ли.... Не хочу я им звонить :D

вот и у меня такое же впечатление... обкуренные они там поголовно, что ли? ;) Мне в посылке пришло лишнее платье, т.е 2 одинаковых вместо одного. Я им об ентом написала, мол что мне с ним делать? Они мне в ответ пишуть: извините, запарились, вышлем вам ваше платье, а второе возвращать не надо в связи с дороговоизной переылки и т.д и.т.п?! ну, думаю, запутались, видать или я так дубово написала, вобщем не стала им больше писать. Через день приходит на почту трекинг номер посылочки с третьим платьем!!!! :laugh: вобщем, солить я их теперь буду... Так причем все оперативно донельзя, посылка уже в Кельне. Так бы заказы высылали, цены б им не было...
  • 0

#14790
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
А ведь звонить всё-таки пришлось... из разговора с девушкой в ВС стало понятно только одно - ждём завтрашнего дня, она пообещала сама связаться с моим банком и если банк подтвердит, что сумма заблокирована, то заказ процессят. Если нет - отменяю нафиг, потом письмо от отмене пересылаю в Казком, сумму разблокируют, я на неё делаю новый заказ.
Казком косячники :laugh: Получается, в ВС просто не знают, что первая блокировка прошла нормально - они не получили подтверждающей информации от Казкома... Поэтому теперь снова делают попытки заблокировать деньги. А так как денег на карте нет, то им приходит отрицательный ответ про эти их следующие попытки и именно про них они мне пишут...
Девушки, кто со мной в этих заказах, простите, пожалуйста, за такие задержки... Какая-то эпидемия пошла - сплошные проблемы у всех ;)

Сообщение отредактировал Агидель: 09.11.2009, 01:13:21

  • 0

#14791
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


В ответ на моё письмо, которое и первоклассник бы понял, в котором я от начала до конца коротко описала всю ситуацию, они написали, что мой заказ готов к отправке и должен прийти к сроку. Статус всё ещё Анноун....

Издеваются они, что ли.... Не хочу я им звонить :D

вот и у меня такое же впечатление... обкуренные они там поголовно, что ли? ;) Мне в посылке пришло лишнее платье, т.е 2 одинаковых вместо одного. Я им об ентом написала, мол что мне с ним делать? Они мне в ответ пишуть: извините, запарились, вышлем вам ваше платье, а второе возвращать не надо в связи с дороговоизной переылки и т.д и.т.п?! ну, думаю, запутались, видать или я так дубово написала, вобщем не стала им больше писать. Через день приходит на почту трекинг номер посылочки с третьим платьем!!!! :laugh: вобщем, солить я их теперь буду... Так причем все оперативно донельзя, посылка уже в Кельне. Так бы заказы высылали, цены б им не было...

а что за платье пришло если не секрет?))) их не солить, а продавать подешевле надо))) ждем предложений)))
  • 0

#14792
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Девченки, у меня такая же ситуация. Я оформила заказ 4 ноября.
Сразу заблокировали сумму.
Через пару дней я им написала, спросив, почему нет отправки. Они мне ответили стандартно, сказав, что отправка займет от 2 до 5 рабочих дней.
Потом появился статус in process, и так до сих пор все в этом статусе и находится.
Подтверждение на отправку нет :laugh:
  • 0

#14793
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девченки, у меня такая же ситуация. Я оформила заказ 4 ноября.
Сразу заблокировали сумму.
Через пару дней я им написала, спросив, почему нет отправки. Они мне ответили стандартно, сказав, что отправка займет от 2 до 5 рабочих дней.
Потом появился статус in process, и так до сих пор все в этом статусе и находится.
Подтверждение на отправку нет :laugh:

Ничего страшного, сегодня отправят, скорее всего. Не прошло ведь ещё ПЯТЬ РАБОЧИХ ДНЕЙ с четвертого ноября.

Сообщение отредактировал Агидель: 09.11.2009, 10:17:50

  • 0

#14794
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Кажись проблема и правда в ККб,у меня тоже статус unknoun,хотя сумма блокированна,вчера не было желания звонить им -написала письмо,ответ пришёл утром,с извянением и просьбой позвонить,вечером снова придётся делать умное выражение лица и вспоминать инглиш.
Посылка,которую заказывала на прошлой неделе-прилетела,как только позвонит курьер-еду забирать,отпишусь всем в лс :laugh:
  • 0

#14795
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Нель, эта та посылка где мои туфли и платье? брючки же уже пришли?
  • 0

#14796
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Ну-во первых, большинство времени я провожу на работе, а коллегам не очень хочется демонстрировать белье от ВС :D
И потом, платье-то довольно теплое, а такие вырезы больше летом уместны )))

ну тогда выберете себе что-нибуть более закрытое, раз у вас есть что скрывать от коллег ;)
а по моему если нет жеского дресс кода, то чего париться :laugh: особенно если учесть что я почти все время провожу на работе 6 дней в неделю, чтож теперь как монашка одеваться до пенсии ;) нифига! пускай тетки завидуют, а мужики облизываются! ;) я например хожу зимой в платьях со всякими вырезами и ничего :-/ красивые не мерзнут!


Я не парюсь насчет дресс-кода, но сама не люблю вольностей на работе :D
На меня и так мужики облизываются и тетки завидуют :-) Нет необходимости еще вырезами привлекать ))))
Без вырезов и мини не обязательно значит как монашка )))

Катара, спасибо за пояснение, теперь поняла ;)
  • 0

#14797
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Нель, эта та посылка где мои туфли и платье? брючки же уже пришли?

она :laugh:
  • 0

#14798
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

вот и у меня такое же впечатление... обкуренные они там поголовно, что ли? ;)


угу, вот именно, что обкуренные. Написала им письмо с просьбой заменить с 6-го на 8 размер, Причем отправила заказ и через 5 мин что-ли дошло до меня, что не тот размер заказала. Они мне прислали ответ, мы не можем, уже в процессе и т.д и т.п. Причем было написано, если вы в течении 10 мин с момента заказа высылаете запрос на обмен или отмену, то мы можем это сделать.

Я им в ответку, ну так и есть, не прошло10 мин, сделайте обмен своему лояльному и преданному клиенту с 2007 года. Заразы, ответили опять слово в слово с прежним ответом, не можем, уже процесснули... Только вместо Кимберли теперь другая отписалась.

Ладно, текст меняли бы, а то как на автомате одно и то же талдычут! :D

Блин, все-таки налезут или нет мои штанцы? Я до этого шорты 8-ку заказывала, они идеально сели. А тут блин, штаны и 6-ка. Ошиблась, так ошиблась! :laugh:

Сообщение отредактировал JayKay: 12.11.2009, 14:00:35

  • 0

#14799
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
я пока еще не отправила заказ, буду в 5 часов сегодня отправлять, так что если что пишите в лс
  • 0

#14800
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
привет всем,собираю заказ,пишите в личку или на имейл,всем кому написала,посылочки можно забирать :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.