Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#14821
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
девочки, это они ко всем предираются?
они опять заставили меня выбрать только 1 размер :fie:
  • 0

#14822
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


привет девочки!
сегодня открываю хоумбанк и вижу что ВС сняла деньги в размере 200 баксов у меня,но я заказывала сто лет тому назад,а если быть точнее в прошлом году.Тогда ситуация была такова,я все тут писала об этом:

Они выслали посылку,посылка шла оч.долго больше мес. и я не надеялась ее получить,в итоге посылка пришла,а деньги они мне вернули после моих жалоб об отсутствие посылки.Я им тогда писала мол я получила посылку деньги возвращать не нужно!!!Теперь год спустя они все таки снимают с моего счета деньги..что за народ даж без предупреждения!!!вот что значит халява)))

что-то я не поняла,как так?через столько времени?и по какому праву?а до этого момента деньги на карте были?мне кажется ,что вам с ними нужно связатся,и с вашим банком кажется тоже... :fie:

да,через год,представляете?я им написала,но нет ответа.. :D с банком связалась,сказали ничем не можем помочь..
  • 0

#14823
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

и вот такой комплект,цвет такойже как на картинке,выглядит супер,размер подошел,я в восторге
Изображение

заказ еще собираю,если есть желающие пишите в личку :fie:

во сколько он вам обошелся?туда входит все что на картинке?(без чулков)
  • 0

#14824
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

девочки, это они ко всем предираются?
они опять заставили меня выбрать только 1 размер :fie:

Может после того раза, они внесли вас в "черный список"? :D
  • 0

#14825
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Пасиб Еланне за посылку) туфли с 3 захода, наконец то подошли.. вот уроды! у них на всю обувь размеры разные(( туфли 10 сели, а сапоги на 2 см большие((( хотя я 2 раза заказывала Джессику Симсон - село как надо.. получается только у Коллин Стюарта плавают размеры?
платюшко за 29 уе вот это
Изображение
вот ссылка
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6735
синего цвета заказывать не рекомендую - цвет мне не понравился(( какой то .. семейных трусов что ли... хотя примерив его, я решила что летом нич так будет.. а вот красный, наверное красивый... фасон и как сидит мне понравилось)

Катара, а низ какой у этого платья? расширяется или прямой фасон? в обтяжку или свободно?

по платью - размер ХС, хб стрейчевое, от талии чуть вниз на см 10 идут резинки по бокам - это хорошо, в тему так сказать, платье прямое , до колен, можно выше уложить - резинки по бокам) понравился как сделан верх - не безобразное декольте, как любит ВС, а все в меру)) на параметры под грудью 83 см, талия 65, попа 90 село оч хорошо) насчет 1 размера груди - не скажу ничего т.к. объем грудной клетки у всех разный - может быть 2 номер, а объем под грудью - там где резинка - всего 75 см. а может с 0 быть все 90 см и тогда резинка давить будет. насчет фото - только вчера убрала все летне-осенние вещи - далеко и надолго - до весны) и поэтому - сорри -н е п о л е з у ни за что :D ))) кста, когда убирала - мерила сарафанчик еще раз - пришла к выводу, что цвет в принципе ниче так, не совсем уж позорный, как мне показалось в первый раз. но красный лучше.. закажу еще красный попозже, т.к. сидит супер, на лето на работу ходить - самое то) я на все вопросы ответила? :fie:

Сообщение отредактировал Катара: 11.11.2009, 08:09:34

  • 0

#14826
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Всем привет :D
наша посылочка уже в полёте,жмём кулачки чтоб к пятнице прилетела :fie:
напоминаю что собираю заказ,отправляю сегодня вечером :D
  • 0

#14827
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Всё, теперь я точно могу вздохнуть с облегчением - обе мои посылки отправлены:
http://wwwapps.ups.c...973450484895929
http://wwwapps.ups.c...973450484894537

... А вот деньги они так заново и не заблокировали.....
  • 0

#14828
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Агидель может быть проблема всё же была в вс а не в ККБ,у них в последнее время серьёзные глюки :dandy:

Сообщение отредактировал Ёланна: 11.11.2009, 09:56:32

  • 0

#14829
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель может быть проблема всё же была в вс а не в ККБ,у них в последнее время серьёзные глюки :dandy:

Все-таки, скорее всего, да.
Процессили они мой заказ вчера просто на основе моего письма "Окей теперь все в порядке можете заново процессить и снимать деньги с моей карты". И сразу отправили. Получается, что пока один департамент меня мучил "мы не получили авторизацию", другой спокойненько собрал и отправил мне вещи.
  • 0

#14830
Морсик

Морсик
  • Гость
  • 18 сообщений
Аннушка, спасиба, что не проигнорировала, но, к сожалению, моего размера нет(((
Спасибо.
  • 0

#14831
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений


девочки, это они ко всем предираются?
они опять заставили меня выбрать только 1 размер ;)

Может после того раза, они внесли вас в "черный список"? :-/


девочки, хочу завести новый аккаунт...
как думаете, по карточке и по данным они могут вычислить, что у них уже есть такой клиент???
ввести ФИО мамы, к примеру, а адрес указать такой, как и в ККБ
или данные полностью должны совпадать?
жду ответа :dandy:

Сообщение отредактировал ~Аннушка~: 11.11.2009, 12:14:34

  • 0

#14832
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Аннушка, попробуйте завезти аккаунт, но иногда они требуют, чтобы данные клиента в банке и у них совпадали, но в принципе, народ же оплачивает с других карточек и нормально все...


а вообще, я тоже слышала, что если часто делают достаточно большие заказы с одного аккаунта, то они начинают настороженно относиться.
я заказываю раз в месяц, иногда через месяц.... и ни разу проблем с разными размерами (тьфу-тьфу-тьфу) не было.
  • 0

#14833
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Аннушка, попробуйте завезти аккаунт, но иногда они требуют, чтобы данные клиента в банке и у них совпадали, но в принципе, народ же оплачивает с других карточек и нормально все...


думаете, завести аккаунт на другое имя, а адрес и реквизиты указать свои?
девочки, так кто-нибудь делал?
  • 0

#14834
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Что-то не вижу на сайте стандартного оффера, который снимает 75 с 250 долл. и т.д.
Он еще действует? Подскажите код, плиз
  • 0

#14835
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Что-то не вижу на сайте стандартного оффера, который снимает 75 с 250 долл. и т.д.
Он еще действует? Подскажите код, плиз


FALL09
  • 0

#14836
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Что-то не вижу на сайте стандартного оффера, который снимает 75 с 250 долл. и т.д.
Он еще действует? Подскажите код, плиз


FALL09

действует до 18 ноября включительно,
а у нас до 19 утра еще работает
  • 0

#14837
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Спасибо, девочки!

Интересно, у них будут какие-нибудь супер-мега-новогодние скидки? :spy: :D
  • 0

#14838
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Спасибо, девочки!

Интересно, у них будут какие-нибудь супер-мега-новогодние скидки? :spy: :D


я думаю, что новогодняя распродажа начнется 24 декабря :D
  • 0

#14839
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
в прошлом году новогодняя распродажа - semi-annual sale - началась 1 декабря.

Сообщение отредактировал Скуша: 11.11.2009, 15:08:25

  • 0

#14840
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Anusha там есть все это как по отдельности так и вместе,
вот ссылка,я брала плавки и бюзгалтер,
верх 38 низ 18
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6721
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.