Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#14741
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

я больше чем уверена, что S на бедра 100 см. будет маловато! у меня будра 92, и XS сидит очень плотненько! так что думаю Вашей подруге надо M брать...

+1...мне тоже кажется, что М надо...
я на свои 95 С-ку беру...
  • 0

#14742
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Значит там этот вырез, который на шнуровке, не такой длинный как на картинке? Или вы просто зашнуровались потуже? :(

а в чем собственно проблема? :D шо там у вас ТАКОГО что никому показать нельзя? :) по мне так наооброт супер :) отличный шанс продемонстрировать белье от ВС :rotate: :-)
  • 0

#14743
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
полностью согласна) чуть выглядывающий край бюстика - так привлекательно и загадочно))
  • 0

#14744
Melmeriel

Melmeriel
  • Гость
  • 7 сообщений

девочки, помогите пожалуйста!!!!!!!!!! :rotate:
у кого нибудь были случаи когда вещи пропадали (т.е. по инвойсу должны быть, а в посылке нет)
что вы делали?



Неужели у всех все нормально, и одна я такая невезучая? Кто в таких случаях отвечает за пропажу?
  • 0

#14745
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений


девочки, помогите пожалуйста!!!!!!!!!! :rotate:
у кого нибудь были случаи когда вещи пропадали (т.е. по инвойсу должны быть, а в посылке нет)
что вы делали?



Неужели у всех все нормально, и одна я такая невезучая? Кто в таких случаях отвечает за пропажу?


я так тоже раньше писала...
последнее время они всё время какие-нибудь ошибки допускают...
вы им напишите на почту: заказ номер такой-то, не пришли такие-то вещи, прошу разобратться с этим вопросом :)
  • 0

#14746
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Melmeriel -пишите им гневное письмо с перечисление недостающих вещей,и требуйте разобраться с данной проблемой :rotate: если есть акт с ЮПС,то прикрепите его в файлы

Сообщение отредактировал Ёланна: 06.11.2009, 15:12:16

  • 0

#14747
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

я собиралась в понедельник-вторник отправлять заказ...если к вам платье придет пораньше, отпишитесь, пожалуйста, буду очень благодарна!

Я бы рада помочь, но боюсь, раньше следующей пятницы, оно вряд ли приедет... )))
  • 0

#14748
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

в если на грудь ориентироваться, то нужно 10 брать (грудь 94/2.54=37)? просто на ВС обычно вещи большемерят...

нет, 10 точно будет большое! Согласна с Ёланной, что максимум 8, как бы даже не 6.

Эт моё ИМХО ))

Сообщение отредактировал KRASTORY: 06.11.2009, 15:39:25

  • 0

#14749
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений



в если на грудь ориентироваться, то нужно 10 брать (грудь 94/2.54=37)? просто на ВС обычно вещи большемерят...

нет, 10 точно будет большое! Согласна с Ёланной, что максимум 8, как бы даже не 6.

Эт моё ИМХО ))

мне кажется, лучше 6. Чтобы не было слишком широким ниже груди.
  • 0

#14750
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений



5 - такой комплектик. очень красивый! взяла xs, НО мой 1, 5 размер смотрится далеко не как на картинке :D чтоб смотрелось также надо иметь минимум 3! зато трусики шикарные! отрежу нафиг верх и останусь тольок в трусиках :D
Изображение

подскажите пожалуйста на параметры 94-80-100, какой лучше размер заказать этот комплект?
знакомая хочет его очень.



Шери,
Вы мне задали очень сложный вопрос :D
как я уже писла, верх там такой, что красиво будет смотреться только на груди размера 2-3!
я больше чем уверена, что S на бедра 100 см. будет маловато! у меня будра 92, и XS сидит очень плотненько! так что думаю Вашей подруге надо M брать...

так, тут мы определились, что М-ка точно
спасибо!




в если на грудь ориентироваться, то нужно 10 брать (грудь 94/2.54=37)? просто на ВС обычно вещи большемерят...

нет, 10 точно будет большое! Согласна с Ёланной, что максимум 8, как бы даже не 6.

Эт моё ИМХО ))

мне кажется, лучше 6. Чтобы не было слишком широким ниже груди.

девочки, спасибо за отзывы!
хм, что бы взять 8-ку или 6-ку?

Обращаюсь ко всем, у кого грудь 94... :D что обычно берете?
  • 0

#14751
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
собираю заказ, свободных позиций совсем чуть чуть осталось...
кому надо что, пишите в лс :D
  • 0

#14752
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Обращаюсь ко всем, у кого грудь 94... что обычно берете?

у меня 93 грудь ,беру 6
  • 0

#14753
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

девочки, спасибо за отзывы!
хм, что бы взять 8-ку или 6-ку?

Обращаюсь ко всем, у кого грудь 94... :D что обычно берете?

у меня параметры 93 (с поролоном :D)-88-102
С ВС у меня несколько платьев, все 6 размера - правда, брала в прошлом году, когда талия была 80 а бедра 100.
  • 0

#14754
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

У моего позавчерашнего заказа статус Unknown :D Деньги на карте заблокированы. Жду письма с просьбой позвонить...

у них рейд,мой прошлый заказ так и весел,не чего не присылали,писем от них не было,так что лучше звонить :D
  • 0

#14755
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

у них рейд,мой прошлый заказ так и весел,не чего не присылали,писем от них не было,так что лучше звонить :D

Ну я пока попробую сначала написать. Спросить, в чем проблема вообще.
Сегодня утром еще один заказ отправила - его статус In Process, а вот деньги на карте не заблокированы.
  • 0

#14756
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

девочки, спасибо за отзывы!
хм, что бы взять 8-ку или 6-ку?

Обращаюсь ко всем, у кого грудь 94... :D что обычно берете?

у меня параметры 93 (с поролоном :D)-88-102
С ВС у меня несколько платьев, все 6 размера - правда, брала в прошлом году, когда талия была 80 а бедра 100.

тогда точно 6-ку надо, у нее размеры как раз 94-80-100
спасибо, еще раз!
  • 0

#14757
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Значит там этот вырез, который на шнуровке, не такой длинный как на картинке? Или вы просто зашнуровались потуже? :D

а в чем собственно проблема? :) шо там у вас ТАКОГО что никому показать нельзя? :D по мне так наооброт супер :D отличный шанс продемонстрировать белье от ВС :D :D


Ну-во первых, большинство времени я провожу на работе, а коллегам не очень хочется демонстрировать белье от ВС :D
И потом, платье-то довольно теплое, а такие вырезы больше летом уместны )))
  • 0

#14758
Melmeriel

Melmeriel
  • Гость
  • 7 сообщений

девочки, помогите пожалуйста!!!!!!!!!! :D
у кого нибудь были случаи когда вещи пропадали (т.е. по инвойсу должны быть, а в посылке нет)
что вы делали?



Неужели у всех все нормально, и одна я такая невезучая? Кто в таких случаях отвечает за пропажу?
  • 0

#14759
Melmeriel

Melmeriel
  • Гость
  • 7 сообщений
уппс, не знаю как повтор вопроса получился))))))

To ~Аннушка~, Ёланна
я с ними уже 2 недели переписываюсь, а толку никакого, обещают выслать, а потом пишут что не могут получить авторизацию на карточку. я им отвечаю что нечего им делать с моей карточкой, они извиняются и опять обещают выслать, а потом все по новой с авторизацией. достали!!!! :D
вот мне и интересно вы с них получали потерянные вещи?
Я например уже не знаю насколько гневное письмо надо написать, чтобы они выслали наконец этот свитер.
Может подскажите?
  • 0

#14760
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

уппс, не знаю как повтор вопроса получился))))))

To ~Аннушка~, Ёланна
я с ними уже 2 недели переписываюсь, а толку никакого, обещают выслать, а потом пишут что не могут получить авторизацию на карточку. я им отвечаю что нечего им делать с моей карточкой, они извиняются и опять обещают выслать, а потом все по новой с авторизацией. достали!!!! :D
вот мне и интересно вы с них получали потерянные вещи?
Я например уже не знаю насколько гневное письмо надо написать, чтобы они выслали наконец этот свитер.
Может подскажите?

вы здесь запостите, что они вам пишут (вашу переписку), а мы подскажем, что можно сделать...
а то не понятно, чего же они от вас хотят

Сообщение отредактировал Шери: 06.11.2009, 17:19:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (6)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.