Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#14801
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
собираю заказ на пятницу :rolleyes:
  • 0

#14802
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
девочки, кто нибудь брал корректирующее белье от ВС?
а вот такое платье ктонибудь уже заказывал?
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6485
как оно теплое?
  • 0

#14803
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений



вот и у меня такое же впечатление... обкуренные они там поголовно, что ли? :dandy: Мне в посылке пришло лишнее платье, т.е 2 одинаковых вместо одного. Я им об ентом написала, мол что мне с ним делать? Они мне в ответ пишуть: извините, запарились, вышлем вам ваше платье, а второе возвращать не надо в связи с дороговоизной переылки и т.д и.т.п?! ну, думаю, запутались, видать или я так дубово написала, вобщем не стала им больше писать. Через день приходит на почту трекинг номер посылочки с третьим платьем!!!! :-/ вобщем, солить я их теперь буду... Так причем все оперативно донельзя, посылка уже в Кельне. Так бы заказы высылали, цены б им не было...

а что за платье пришло если не секрет?))) их не солить, а продавать подешевле надо))) ждем предложений)))


вот оно,щас разместю в соседней ветке.

Сообщение отредактировал Руслана: 09.11.2009, 20:24:40

  • 0

#14804
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

девочки, кто нибудь брал корректирующее белье от ВС?

я маме брала,она очень довольна качеством,продуман каждый шов
  • 0

#14805
Dashuta

Dashuta
  • Гость
  • 16 сообщений
Вот мой маленький отчетик
Тушь сиреневая - Изображение

Свитерок - супер, шоколадного цвета Изображение
К нему в подарок - Изображение

Замечательная блузка, со скидкой - http://www2.victoria...prnbr=EN-242041

Супер качество у майки - Изображение
Цвет- шоколад, прекрасно сидит и смотрится на все 100!

Еще пару трикотажных кофточек. От всего в ввосторге!
  • 0

#14806
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Девочки у меня были проблемы не с банком,а просто очередной глюк VS,звонила им пару часов назад,всё проверили и как всегда всё ок :D ,заказ в процессе,обещают выслать за пару дней :lol:
  • 0

#14807
Dashuta

Dashuta
  • Гость
  • 16 сообщений
Изображение
Эти трусики очень милые и классные! Х/б - фасон симпатичный, рекомендую!
  • 0

#14808
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Пасиб Еланне за посылку) туфли с 3 захода, наконец то подошли.. вот уроды! у них на всю обувь размеры разные(( туфли 10 сели, а сапоги на 2 см большие((( хотя я 2 раза заказывала Джессику Симсон - село как надо.. получается только у Коллин Стюарта плавают размеры?
платюшко за 29 уе вот это
Изображение
вот ссылка
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6735
синего цвета заказывать не рекомендую - цвет мне не понравился(( какой то .. семейных трусов что ли... хотя примерив его, я решила что летом нич так будет.. а вот красный, наверное красивый... фасон и как сидит мне понравилось)

Сообщение отредактировал Катара: 10.11.2009, 08:05:57

  • 0

#14809
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет девочки!
сегодня открываю хоумбанк и вижу что ВС сняла деньги в размере 200 баксов у меня,но я заказывала сто лет тому назад,а если быть точнее в прошлом году.Тогда ситуация была такова,я все тут писала об этом:

Они выслали посылку,посылка шла оч.долго больше мес. и я не надеялась ее получить,в итоге посылка пришла,а деньги они мне вернули после моих жалоб об отсутствие посылки.Я им тогда писала мол я получила посылку деньги возвращать не нужно!!!Теперь год спустя они все таки снимают с моего счета деньги..что за народ даж без предупреждения!!!вот что значит халява)))

Сообщение отредактировал Anusha: 10.11.2009, 09:43:42

  • 0

#14810
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Пасиб Еланне за посылку) туфли с 3 захода, наконец то подошли.. вот уроды! у них на всю обувь размеры разные(( туфли 10 сели, а сапоги на 2 см большие((( хотя я 2 раза заказывала Джессику Симсон - село как надо.. получается только у Коллин Стюарта плавают размеры?
платюшко за 29 уе вот это
Изображение
вот ссылка
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6735
синего цвета заказывать не рекомендую - цвет мне не понравился(( какой то .. семейных трусов что ли... хотя примерив его, я решила что летом нич так будет.. а вот красный, наверное красивый... фасон и как сидит мне понравилось)

Катара, а низ какой у этого платья? расширяется или прямой фасон? в обтяжку или свободно?
  • 0

#14811
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

платюшко за 29 уе вот это
Изображение
вот ссылка
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6735
синего цвета заказывать не рекомендую - цвет мне не понравился(( какой то .. семейных трусов что ли... хотя примерив его, я решила что летом нич так будет.. а вот красный, наверное красивый... фасон и как сидит мне понравилось)

у меня тоже по платью вопросы:
какие параметры на какой размер у вас? на 1 размер груди сдавливать не будет, там же бра, я так поняла? и фото на Вас в студию, если можно :D
  • 0

#14812
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
Напоминаю, что собираю заказ на пятницу :dandy: Приветствуются размеры XS и S
  • 0

#14813
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
прилетела-таки моя посылочка)) на первый взгляд - все классное:dandy:)
но померить смогу только дома))
  • 0

#14814
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
у меня тоже не большой отчетик,
вот такая туничка,цвет только синий,мне понравилась,но одно но,она очень просвечивает,вообщем носить только с трегинсами,и длина на мой 165 рост ,она прикрывает попу,но я не думаю что на высокий рост будет также ;) ,но мне понравилась
Изображение
и вот такой комплект,цвет такойже как на картинке,выглядит супер,размер подошел,я в восторге
Изображение

заказ еще собираю,если есть желающие пишите в личку :(

Сообщение отредактировал евангелина: 10.11.2009, 17:57:03

  • 0

#14815
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

привет девочки!
сегодня открываю хоумбанк и вижу что ВС сняла деньги в размере 200 баксов у меня,но я заказывала сто лет тому назад,а если быть точнее в прошлом году.Тогда ситуация была такова,я все тут писала об этом:

Они выслали посылку,посылка шла оч.долго больше мес. и я не надеялась ее получить,в итоге посылка пришла,а деньги они мне вернули после моих жалоб об отсутствие посылки.Я им тогда писала мол я получила посылку деньги возвращать не нужно!!!Теперь год спустя они все таки снимают с моего счета деньги..что за народ даж без предупреждения!!!вот что значит халява)))

что-то я не поняла,как так?через столько времени?и по какому праву?а до этого момента деньги на карте были?мне кажется ,что вам с ними нужно связатся,и с вашим банком кажется тоже... ;)
  • 0

#14816
Melmeriel

Melmeriel
  • Гость
  • 7 сообщений

Melmeriel а что вы собственно от них хотите?,они вам в двух письмах пишут,что высылают вам замену вашего свитера,обычной почтой,и прибудет он в течении 14-21 рабочего дня...
*****
Пожалуйста игнорируйте наши предыдущие электронные письма относительно своего специального предложения. Мы гарантируем, что мы посылаем пакет замены за свитером бомбардировщика, #245546. Через 14 - 21 рабочий день это прибудет.
Не было никаких дополнительных оплат, оцененных к Вашему счету. Число подтверждения для этого пакета - #."
"Не было никаких дополнительных оплат,
****

и что они с вас не требовали ни каких дополнительных оплат
зайдите в свой аккуант,и посмотрите,у вас наверника есть дополнительный номер заказа,который они указывают в письме,посмотрите его статус, должен быть отправлен.



писать то они пишут, что вышлют, но уже больше трех недель как в первый раз написали, а статус по сей день ин процесс, а на мои вопросы почему не высылают, отвечают что не могут получить авторизацию на карту

их последний ответ
We are attempting to release the replacement order again. We will follow up on this to ensure it processes with charging the Mastercard. (последнюю фразу не совсем поняла, но кажется они опять пытаются взять с меня деньги)
подскажите что еще можно сделать, что еще им написать?
  • 0

#14817
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Нужно позвонить в банк и спросить почему не проходит платеж. Возможно у вас стоит лимит безопасности и дело в банке а не в ВС
  • 0

#14818
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Добилась сегодня разблокировки Казкомом первой заблокированной суммы. Написала в ВС, чтобы попытались снова. Статус сменился на Ин просесс, а вот новой блокировки денег так и нет... Снова переживаю....

Сообщение отредактировал Агидель: 10.11.2009, 22:31:11

  • 0

#14819
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
а я все никак не могу пятничный заказ оплатить :fie: карту наконец перевыпустили, но теперь она уже 2 дня лежит в отделении, но пин код к ней до сих пор не пришел :D а без этого ее нельзя активировать, чтобы денег на виртуалку перекинуть... похоже у казкома критические дни какие-то :D

Сообщение отредактировал Frayliss: 10.11.2009, 20:46:57

  • 0

#14820
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
на пальто скидка 25%
здесь коллекция
-это они к нашему снегу постарались :fie:
формирую заказ на завтра-присоединяйтесь

Сообщение отредактировал Ёланна: 10.11.2009, 22:59:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.