Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#1441
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Карточка Виза какая подойдет, валютная или теньговая?


Я рисковать не стала: открыла валютную. Вообще думаю можно и теньгову, а списывать будут по курсу тенге к доллару, но это конечно лучше в банке уточнить. Насчет конвертации Yudgy права

Сообщение отредактировал bowwow: 19.04.2008, 19:45:27

  • 0

#1442
АйгульК

АйгульК
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Карточка Виза какая подойдет, валютная или теньговая?


Я рисковать не стала: открыла валютную. Вообще думаю можно и теньгову, а списывать будут по курсу тенге к доллару, но это конечно лучше в банке уточнить. Насчет конвертации Yudgy права


Спасибо! Посмотрела, у них курс 128 за $. Открою валютную, а так просто спросила - виртуальный валютный счет не подойдет?
  • 0

#1443
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Спасибо! Посмотрела, у них курс 128 за $. Открою валютную, а так просто спросила - виртуальный валютный счет не подойдет?


Не, я про виртуальную валютную карту и говорю)) Я себе виртуальную карту ККБ открыла

Сообщение отредактировал bowwow: 20.04.2008, 11:38:24

  • 0

#1444
АйгульК

АйгульК
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Не, я про виртуальную валютную карту и говорю)) Я себе виртуальную карту ККБ открыла
[/quote]
Я читала, что с ней проблемы бывают? Как, нормально получается, заказы оформить? У меня тоже в казкоме виртуалка.
  • 0

#1445
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Как, нормально получается, заказы оформить? У меня тоже в казкоме виртуалка.

без проблем абсолютно
  • 0

#1446
AsemGul

AsemGul
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Ой девочки уже устала быть бедной родственницей :rolleyes:
Ну возмите же меня наконец-то в команду, когда будете заказывать.
ПЛЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ ;)

дадададада!!!ИИИ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!И меняяяаааааааааааа!:fie:
Скажите,а вот чем больше заказываешь тем меньше получается на доставку,на растаможку...?да?а то я выбрала для пробы 3 маечки...всего 30 доллеров,а после их всех хитрых вычислений выходит 55...Как это считается?Сколько там накидывается и по какому принципу?Ну...если кто конечно знает?Скажите,а...:spy:



Если не заказывать больше 2 наименований одного изделия то можно и без растаможки!
  • 0

#1447
zhaKOSHKA

zhaKOSHKA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

будем ждать комментов Жакошки )) особенно интересует по купальнику и боди (цвета супер!)


а вот и мой отчет :mad:
спасибо Юджи за приобщение к такому способу покупок :eek:

заказывала:
1. купальник Beach Sexy® размер XS цвет ярко-бюризовый. Купальник очень понравился, цвет очень сочный и яркий, сел идеально, ткань плотная, с подкладом.

Изображение

2. майку Lace-trim tank размер S (4-6), цвет как на картинке. Стоит отметить что длина маек ого-го. эту пришлось укоротить из-за нижнего кружева. Села хорошо, нравится

Изображение

3. майку Scoopneck tee, размер XS, цвет как на картинке. Хорошее качество

Изображение

4. Pencil skirt in seasonless stretch. размер 4. в талии оказалась чуть большевата, подверглось ушивке. легкая ткань, как раз в такую погоду носить :-)

Изображение

продолжение следует...

продолжение:

5. Silk charmeuse bodysuit размер S (4-6). Ткань очень нежная, и сам цвет нежный (заказывала как на картинке), понравилось. Седня одето на работу :-/

Изображение

6. Ruffle-front shirt in stripes. размер S (4-6). Расцветка как на картинке. вот эта единственная вещь, не оправдавшая моих ожиданий. на фото смотрится лучше и качество не очень. размер самый раз.

Изображение

7. The Christie Fit flare pant in cross-dyed twill, размер 4, длина 32". сели отлично, ткань плотная.

Изображение

могу отметить, что я не слишком поняла разницы между размерами, т.к. заказывались вещи размеров и XS и S :))
но все подошло, все как раз.
  • 0

#1448
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Хочу оформить заказ с оффер кододм.... а он мне вот что пишет This offer code requires you to have a minimum dollar amount in your shopping bag. Please review the terms and conditions of your offer or call 1.800.970.1109 for assistance.
Я понала что нужно минимум на какую то сумму заказать... увеличила заказ, опять то же пишет.
Кто уже с этим кодом заказывал? TRENDSVD
  • 0

#1449
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Этот код работает в этот раз только если вы набираете НЕ скидочный товар. То есть, если у вас вещи только с сейла, он у вас не прокатит.
Если нескидочных наберется хотя бы долларов на 70-100, то уже пойдет минимальная скидка по этому коду-30$
  • 0

#1450
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А понятно... Тогда я пролетела
  • 0

#1451
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Хотела вставить картинки, чего-то не получается. Разбираться не охота, спать пора, поэтому скидываю ссылку, где можете посмотреть то что заказала:
http://forpus.narod.ru/VS.html
Заказала 14.04.08, доставили 21.04.08. Заказывала Экспресс-доставку. Если не указываю что НЕ подошли, значит подошли.
Комментирую в порядке слева-направо сверху-вниз. Все заказывали на 42-44.
1) безрукавка классная, очень мягкая. Заказали XS.
2) боди супер, сел идеально! застежка внизу эластичная, практически не чувствуется. Заказали XS
3) спортивный костюм классный! Такой мягкий. Заказали XS
4,5) купальники классные! Правда сидят не так как на моделях, у тех груди побольше. Но ткань и сшито отлично! Заказали XS
6) Джинсы заказывала подруга, но я так поняла что не фонтан, но пойдет. Заказывали 2.
7) Стринги хорошие. Заказывала 2.
8) см. пункт 6. То же самое. Заказали 2.
9) boyshort заказывала 2, пришли на 46 размер. Ну то бишь не подошли. Реально больше чем пункт 7, хотя оба заказывала 2.
10) Брюки не подошли. Заказала 4. Чуть большеватые на 44, но на 46 маленькие. Наверное надо по фигуре подбирать. Хочу в субботу вернуть им по почте, если хотите - пишите в личку, посмотрите если кому нравятся.
11) см. пункт 6. То же самое. Заказывали 2.
12, 13) Купальники классные! заказывали XS
14) Подруга заказывала XS. Еще не знаю подошел или нет, но на первый взгляд хорошая штука. НА фото как будто трикотажная показалась, а когда пришла оказалась махровая. Но нежная на ощупь, мне очень понравилась.
15) Пижама нормальная. Ткань нормальная, как раз для дома. Заказывали XS

Вот такие пироги!

Сообщение отредактировал bowwow: 21.04.2008, 23:34:54

  • 0

#1452
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

спасибо Юджи за приобщение к такому способу покупок :-)
но все подошло, все как раз.

всегда пожалста :D надеюсь и дальше так буит :D

кто хочет присоединиться к заказу на этой неделе в астане вэлкам!

Сообщение отредактировал Yudgy: 21.04.2008, 22:52:15

  • 0

#1453
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Ну возьмите меняяяааааа...!!!! :-)
Может слово какое кодовое надо сказать,а?
Ответьте хоть кто-нибудь...ну или вконец пошлите,чтоб не мучала своими воплями :D
  • 0

#1454
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Юджи, я опять хочу)))
  • 0

#1455
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

4. Pencil skirt in seasonless stretch. размер 4. в талии оказалась чуть большевата, подверглось ушивке. легкая ткань, как раз в такую погоду носить :-)

Изображение

У меня вопрос по юбке (хочу заказать): а Вы 4-ку на какой размер заказывали? Если на 42-44, то 2-ку надо? Или 2-ка маленькая будет? Как считаете?
  • 0

#1456
zhaKOSHKA

zhaKOSHKA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

У меня вопрос по юбке (хочу заказать): а Вы 4-ку на какой размер заказывали? Если на 42-44, то 2-ку надо? Или 2-ка маленькая будет? Как считаете?


проще будет мне свои параметры озвучить: талия 71 см (27,9''), бедра 96 см (37,4''), рост 164 см. 4 размер в бедрах мне как раз, а в талии пришлось ушить немного.
у юбки интересный крой, тока цвет не такой насыщенный как на фотке, но мне нравится.
  • 0

#1457
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

проще будет мне свои параметры озвучить: талия 71 см (27,9''), бедра 96 см (37,4''), рост 164 см. 4 размер в бедрах мне как раз, а в талии пришлось ушить немного.
у юбки интересный крой, тока цвет не такой насыщенный как на фотке, но мне нравится.


Рахмет большой!
  • 0

#1458
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Ну возьмите меняяяааааа...!!!! :laugh:
Может слово какое кодовое надо сказать,а?
Ответьте хоть кто-нибудь...ну или вконец пошлите,чтоб не мучала своими воплями :dandy:




Точно подметила....сама тоже жду :rolleyes:
  • 0

#1459
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девчат не проще самой оформить заказ???? :-)

Я буду только через месяц заказывать....так что можете со мной заказать

Сообщение отредактировал Парижанка: 23.04.2008, 10:22:44

  • 0

#1460
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Девчонки, я в начале мая, наверное, буду делать заказ. Числа до 10-го:-)
если у вас не сильно большой заказ, присоединяйтесь:kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.