Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#1421
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
сумки когда заказываете, обязательно посмотрите размер (он в дюймах указывается) а то потом приходят размером с портмоне)))
  • 0

#1422
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
да что-то ВС стали через раз давать инфу о трекинг намбэр :( надеюсь девочки что с понедельника можно ждать вашу посылку :D щас напишу им запрос, посмотрим
  • 0

#1423
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

девочки, я хочу заказать кое-что...можно будет это сделать с теми, кто уже это делал? предоплата с моей стороны. :D
плиииз





И с моей тоже. :(
  • 0

#1424
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Дамы!Прошу помощи как чайник!Вы тут всяко разно говорите-говорите аж тоже теперь хочется...Только не знаю как..Подскажите по шагам как надо зарегестрироваться на этом сайте чтоб потом можно было бы сделать заказ...?Я что-то вроде нашла...типа "ёр аккаунт"...но мне там не понятно одно поле
Billing Address (* = Required)
As it appears on your credit card statement.
U.S. / Canada Billing Address
International Billing Address (excluding Canada)
Military APO / FPO Billing Address
Что это должно значить?
и где там указывается номер карточки или что там должно быть...Короче РАССКАЖИТЕ!:D
Я наверно одна с таким вопросом,да? :(
  • 0

#1425
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
давай я отвечу на ваш вопросик...а то помоему тут многие задают одни и теже вопросы:(
Billing Address (* = Required) - это адрес на который зарегестрирован ваш банковский счет...если вы регистрировали свой счет на адрес вашего дома, то пишите адрес дома, имейте ввиду это не shipping address (адрес куда доставят посылку)

International Billing Address (excluding Canada)- ну вот именно в эту строчку вписываете свой адрес банковского счета.
Military APO / FPO Billing Address и U.S. / Canada Billing Address - вам не нужно:D
остальное ответить не могу, потому что не заказывала с этого сайта...
надеюсь понятно обьяснила! удачи
  • 0

#1426
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Позвонила я вчера в ВС....еле-еле поговорила...так как они так тараторят....и еще так быстро....кароче вроде все спросили что им нужно было...сказали что все окей. Надеюсь терь отправят мой заказ как можно быстрее...

Сообщение отредактировал Парижанка: 17.04.2008, 10:26:25

  • 0

#1427
orsetta

orsetta
  • Гость
  • 24 сообщений

Кстати, OTHER это не одно и то же, что и OVERSEAS?
Потому что на моих предыдущих заказах тоже стояло Метод отправки Other, а отсылали UPS. Правда, тогда и ссылка на юпсовский сайт была сразу...

А в этот раз просто OTHER и ссылок нет и на почту ничего не прислали - хотя раньше присылали, что выслали и список прикладывали...

я заказывала себе в италию обычном почтой, на сайте в профиле было написано OTHER, в письме указали, что послали методом OVERSEAS, заказ выслали 31 марта, а 12 апреля уже пришло всё в целлости и сохранности, только не в коробке, а в белом пластиковом пакете, кто доставил я не в курсе, у нас на дом все посылки привозят, свекровь получала и тут же на месте и оплатила налог (так как мы его платим тут) :)
  • 0

#1428
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Я что-то вроде нашла...типа "ёр аккаунт"...но мне там не понятно одно поле
Billing Address (* = Required)
As it appears on your credit card statement.
U.S. / Canada Billing Address
International Billing Address (excluding Canada)
Military APO / FPO Billing Address
Что это должно значить?
и где там указывается номер карточки или что там должно быть

Уффф... наконец то я почти получаю свой заказ)))
В общем пишу как все было у меня.
2Кассабиан: вы должны выбрать "International Billing Address (excluding Canada)", потому что первый идет для жителей США и Канады, а третий для ХЗ знает для кого.
Номер карты на момент регистрации Вам не нужен.
В общем выбираете, скидываете все в Shopping bag (кнопку с такой надписью увидите когда вещи будете выбирать). Потом когда сформируете заказ идете в свой shopping bag и внизу нажимаете Checkout для того чтобы сделать заказ, вот там и впишите номер своей карты.
Касательно карты хочу вот что добавить. Я сначала заказыавла через виртуальную карту БТА - не вышло. У кого-то на форуме вроде то же самое было. Потом хотела заказать через виртуальную карту ККБ подруги. Но видимо ВС сверяют ФИО держателя карты и ФИО того кто непосредственно заказывает. В общем тоже не вышло. Тогда я открыла виртуальную карту ККБ, кстати удобнее и быстрее и в 2 раза дешевле чем в БТА, да еще и пластиковый носитель дают, а в БТА тока листочек какой-то.
В общем заказала я. В первый раз они скорее всего попросят Вас им позвонить, чтобы задать пару вопросов. с 8 вечера примерно им уже можно звонить.
Я вот 14 апреля заказала, а 16 мне уже выслали. Метод отправки написали Other а на почту отправили уведомление об отправке, где указали что отправили UPSом. Щас им написала попросила трэкинг намбер. Посмотрим что напишут.
Вот такие пироги.
  • 0

#1429
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Блин!Как все тяжко!:(Спасибо всем за ответы... :p
Пойду помучаюсь немного...попробую так сказать...:)Глядишь соблазнюсь....и в конце-концов кому-ниь на хвост упаду....хех...:)
  • 0

#1430
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
А!А!Еще вопрос...:p
А когда уже оформляешь заказ и он уже доставился в Казахстан....эээ...товар тебе на адрес который при регистрации указывался,так сказать, привозят или надо идти на почту и там уже забирать?а?
  • 0

#1431
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Аха!Все,я кажись разобралась и теперь тоже хочу с кем-нить, кто в ближайшее время собирается заказывать... :) Пожаааалуйста....а то я там выбрала,но боюсь с размером промахнуться и для эксперимента хочу пару вещичек,но это выходит дороже чем я ожидала(ну типа с доставкой)...поэтому лучше скооперироваться:p...я так...думаю!:(Кто-нибудь..возьмите меня на поруки...как там люди говорят...С ПРЕДОПЛАТОЙ!:)
  • 0

#1432
oxan_a

oxan_a
  • Гость
  • 37 сообщений
Девушки! А ВС по качеству выигрывает одежду из ОТТО и QUELLE? Кто-нибудь паньше заказывал и сравнивал может быть? А то по цене вроде ОТТО приемлемей, чем ВС. Учитывая при этом доставку.
  • 0

#1433
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

А то по цене вроде ОТТО приемлемей, чем ВС. Учитывая при этом доставку.

по-моему. при пересчете на евро ОТТО _намного_ дороже. даже учитыая доставку :)

а наша посылка бедет идти заново :D они перепутали и не туда отправили. она неделю гуляла и к ним вернулась обратно. написали, что сорри ит.д. и что вышлют экспресс доставкой. Типа, ждите в течение 10 рабочих дней...

вот :D
  • 0

#1434
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Девушки! А ВС по качеству выигрывает одежду из ОТТО и QUELLE? Кто-нибудь паньше заказывал и сравнивал может быть? А то по цене вроде ОТТО приемлемей, чем ВС. Учитывая при этом доставку.

не всегда срабатывает соотношение цена=качество.. я раньше заказывала и щас и ТАМ и ТУТ :D т.к. невозможно в сплошную ВС одеваться :)

девочки, отпишитесь плиз посылке :D

Сообщение отредактировал Yudgy: 18.04.2008, 21:25:57

  • 0

#1435
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Спасибо Юджи вот за эту блузочку. На картинке не так видно - она более прозрачная что ли.. Свой размер 44. Взяла xs. Села нормально. Понравилась :)

Изображение

Сообщение отредактировал Wife: 18.04.2008, 22:27:00

  • 0

#1436
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Ну вот значит мой отчет))

Босоножки размер в размер) Подошва жестковатая, но я еще толком не мерила - времени не было) Внешне сморятся даже симпатичнее чем на картинке)
Изображение

Маечка - сууууупер! Такая нежная) Ну и достоинство мое 5-го размера подчеркивает очнеь выгодно :D
Изображение

От сумки я в полнейшем восторге - все как я и хотела - большая и пестрая)) Еще одна сумка в мою коллекцию :)
Изображение
  • 0

#1437
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Ой девочки уже устала быть бедной родственницей :)
Ну возмите же меня наконец-то в команду, когда будете заказывать.
ПЛЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ :D
  • 0

#1438
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Ой девочки уже устала быть бедной родственницей :)
Ну возмите же меня наконец-то в команду, когда будете заказывать.
ПЛЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ :D

дадададада!!!ИИИ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!И меняяяаааааааааааа!:D
Скажите,а вот чем больше заказываешь тем меньше получается на доставку,на растаможку...?да?а то я выбрала для пробы 3 маечки...всего 30 доллеров,а после их всех хитрых вычислений выходит 55...Как это считается?Сколько там накидывается и по какому принципу?Ну...если кто конечно знает?Скажите,а...:-)
  • 0

#1439
АйгульК

АйгульК
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Карточка Виза какая подойдет, валютная или теньговая?
  • 0

#1440
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Спасибо Юджи вот за эту блузочку. На картинке не так видно - она более прозрачная что ли.. Свой размер 44. Взяла xs. Села нормально. Понравилась :D

пожалуйста :) я переживала что тебе будет узковата, рада что ты настояла на XS, иначе б устраивали распродажу :D

Ну вот значит мой отчет))


супер что все понравилось :-)

будем ждать комментов Жакошки )) особенно интересует по купальнику и боди (цвета супер!)

Карточка Виза какая подойдет, валютная или теньговая?

лучше валютную, меньше париться будете по конвертации..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.