Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#14521
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

собираю еще один заказик....велкам :)


я пока повременю, с начала со своими предыдущими 2мя разбирусь :-)
  • 0

#14522
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

kokoroka, не могла бы ты мне свой мэйл или телефон оставить, а то у меня что-то лс не работает!
Я хотела бы к тебе в заказе присоединиться!
Заранее, спасибо!

пиши сюда nastasyas@yahoo.com
Девочки чуть чуть осталось до бесплатной доставки, уже хочется поскорее отправить ЗАКАЗ
стучитесь в личку :-)
  • 0

#14523
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


~Аннушка~ это как повезет,на прошлой неделе мне отменили один заказ из-за размерности,


и что ты делала???
заказала по новой?

да заказала на свои деньги,чтоб девочки не ждали,а деньги в блоке до сих пор,....
  • 0

#14524
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


на свои 88-72-96 я взяла S-ку. по мне - в самый раз. Думаю, в xs я бы тоже влезла (т.к. оно тянется очень хорошо) и оно облегало бы сильней, но это был бы перебор :)


Katrushik, как думаете 96-72-99 в S-ку влезет? :rotate: плюс рост 173. Или не на столько хорошо тянется и лучше не рисковать взять M?

мне кажется, все-таки лучше м-ку :-)
  • 0

#14525
Nina_10

Nina_10
  • Гость
  • 17 сообщений



на свои 88-72-96 я взяла S-ку. по мне - в самый раз. Думаю, в xs я бы тоже влезла (т.к. оно тянется очень хорошо) и оно облегало бы сильней, но это был бы перебор :)


Katrushik, как думаете 96-72-99 в S-ку влезет? :rotate: плюс рост 173. Или не на столько хорошо тянется и лучше не рисковать взять M?

мне кажется, все-таки лучше м-ку :-)



s-ку, м-ка большевата будет
  • 0

#14526
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Привет, хочу сказать Ёланне огромное спасибо
Вот что я себе на пляжик заказала и просто супер все подошло и понравилось
Изображение

Такой приятный материал, сама ношу S но решила заказать М ку, клева подошло очень удобно будет мне на пляжике
И вот купальник, ну цвет просто оболдеть такой яркий
тока чуть не могу понять, с верхом вроде нормально но кажется что Мка была бы лучше, но заказали S ку))
В любом случае купальник классс

спасибо большое Ёланне!Изображение
  • 0

#14527
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Кто нибкдь заказывал вот это? Изображение
  • 0

#14528
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Maslenitsa -не за что,я очень рада что вам всё подошло, :-)
надеюсь муж не сердится,сегодня все цт-шники направили ко мне мужей,так вот картина: каждый называет имя жены,а у меня всё по логинам расписано и имена повторяющиеся :) ,я немного запарилась,вроде ничего не перепутала :-)
на эту жилетку мы тоже с подругой смотрим,но кажется это не натуралка и в жизни будет смотреться хуже,но это моё мнение :rotate:

заказ отправляю завтра,места ещё есть и сумка из пинка свободна :D

Сообщение отредактировал Ёланна: 30.10.2009, 00:17:36

  • 0

#14529
SweetBlondi

SweetBlondi
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
ураааааа))) мой заказ отправили))) во вторник заказала, во вторник сняли деньги и сегодня сделали шиппинг! расчитываю, что в понеедльник доствят посылочку :-)

:)

читала здесь по поводу проблем- девочки писали, что когда в заказе одежда нескольких размеров, придираются, не отправляют, просят звонить и т.д.

хоть я и заказывала три пары обуви для себя, для тети и для мамы (трех разных размеров), и одежду разную тоже xs, s и m, и трусики разных размер - у меня все в порядке!!! !

:rotate:
  • 0

#14530
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Ёланна, спасибо большое, джинсы в самый раз! :rotate:
Изображение
Эх, не зря я их караулила и мужа гоняла к вам :-)

Сообщение отредактировал La Primavera: 29.10.2009, 22:42:00

  • 0

#14531
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

ураааааа))) мой заказ отправили))) во вторник заказала, во вторник сняли деньги и сегодня сделали шиппинг! расчитываю, что в понеедльник доствят посылочку :)

:)

читала здесь по поводу проблем- девочки писали, что когда в заказе одежда нескольких размеров, придираются, не отправляют, просят звонить и т.д.

хоть я и заказывала три пары обуви для себя, для тети и для мамы (трех разных размеров), и одежду разную тоже xs, s и m, и трусики разных размер - у меня все в порядке!!! !

:-)


Вам очень повезло! :D
  • 0

#14532
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Кто нибкдь заказывал вот это?

а эт где там такие штучки?) в каком разделе? чет не найду

Сообщение отредактировал La-mansh: 29.10.2009, 23:29:19

  • 0

#14533
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
La-mansh-это в разделе pink
SweetBlondi-вам везёт,у меня на прошлой неделе каждую ночь были звонки в америку,отменили 3 заказа,пришлось в срочном порядке их переделывать и отправлять на свои деньги чтоб не подводить девочек,они даже и слушать не желают наши отмазки,я им всякую чушь несла что это подарки моим близким,и что в нашей стране принято дарить подарки,в наглую говорят что заказ отменёт и поделать ничего нельзя,а один из заказов отменили вообще по умолчанию- просто отменили,я им звонила сначала упрашивала возобновить процесс,а потом просто требовала снять блок с моих денег-они тупо отвечают что деньги не блокировали,а наш банк требует официального отказа от них,который они не присылают,таким образом сумма висит в блоке в течении месяца и лиш за тем автоматически снимается. :-)
La Primavera-рада что подошли :D

Сообщение отредактировал Ёланна: 29.10.2009, 23:53:58

  • 0

#14534
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
а у меня за первый заказ заблокировали сумму 603 долл, а сняли 580, так эти 603 так и висят в блоке...а общая сумма заказа ушла в минус...что делать? :-)
  • 0

#14535
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
я так понимаю что 580-это сумма второго заказа,так вот ваши 630 разблокируют через месяц
у нас однажды была иная картина:сумма заказа была 850$,но из них было платье в бэке,вс блокирует на карте 732 доллара,через пару дней это платье появляется и нет бы им заблокировать свои 118,так нет же они блокируют новую сумму в 850$,мы им и писали и звонили,так и ждали месяц до тех пор пока блок не сняли. :-)
да уж иногда вс веселит :D
  • 0

#14536
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
а просто позвонить в банк и отменить блок нельзя???
  • 0

#14537
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
они отвечают что вс должна прислать официальный отказ,мы интересовались как будут обстоять дела если заявление написать-говорят так же-через месяц разблокируют :-)
  • 0

#14538
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки мой ЗАКАЗ ЗАКРЫТ
  • 0

#14539
SweetBlondi

SweetBlondi
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Ёланна, я вам искренне сочувствую((((
:D
очень жаль что так получается, надо наверное ВС взбучку устроить :-)
  • 0

#14540
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

И вот купальник, ну цвет просто оболдеть такой яркий
тока чуть не могу понять, с верхом вроде нормально но кажется что Мка была бы лучше, но заказали S ку))
В любом случае купальник классс
спасибо большое Ёланне!Изображение

Я тоже всегда купальники покупаю на размер меньше, так как из-за воды и всяких масел "для/от солнца" они имеют свойство растягиваться :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.