Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#14481
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Девочки, кто заказывал такое платье
Изображение
подскажите, оно сильно прозрачное? :-)
  • 0

#14482
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки активизируемся, СОБИРАЮ ЗАКАЗ к пятнице, давайте насобираем на бесплатную доставку! :-)
  • 0

#14483
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Девочки, кто заказывал такое платье
Изображение
подскажите, оно сильно прозрачное? :-)

Привет! Я аказывала себе такое серое, если стоишь на свету видно ноги немного, но нижнее белье не видно. Сама я от платья в восторге.
  • 0

#14484
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Девочки, кто заказывал такое платье
Изображение
подскажите, оно сильно прозрачное? :-)

я бы не назвала его прозрачным. оно "светит" на солнце - это да (видно очертание ног по юбкой). Но нижнее белье не видно. У меня такое серое. Довольна. Только вот талию оно не обтягивает и получается, что не видно ее совсем. Это не очень нра. А в остальном - отличное платьице.
  • 0

#14485
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

наша посылка уже в KOELN,думаю в четверг получим,
сегодня посылку так и не отправила,отравляю завтра,места есть,присоединяйтесь :-)

Ура!!!! Спасибо за хорошие новости.
Ооочень жду свое платье!
  • 0

#14486
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Loli-pop, Katrushik спасибо :-) , а оно тепленькое? на зиму пойдет или на такую погоду как сейчас?
  • 0

#14487
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Loli-pop, Katrushik спасибо :-) , а оно тепленькое? на зиму пойдет или на такую погоду как сейчас?

скорее на такую погоду, как сейчас. Хотя, если зимой его надевать под теплую верхнюю одежду, прикрывающую попу, почему бы и нет :D
  • 0

#14488
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Loli-pop, Katrushik спасибо :-) , а оно тепленькое? на зиму пойдет или на такую погоду как сейчас?

Я думаю, что если одевать на работу пойдет и зимой, если в офисе тепло, конечно.
А сейчас с плотными колготами самое то!
  • 0

#14489
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

[Только вот талию оно не обтягивает и получается, что не видно ее совсем. Это не очень нра. А в остальном - отличное платьице.


Подскажите пожалуйста какой вы размер брали. На 46 не знаю какой нужен, М?
  • 0

#14490
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


[Только вот талию оно не обтягивает и получается, что не видно ее совсем. Это не очень нра. А в остальном - отличное платьице.


Подскажите пожалуйста какой вы размер брали. На 46 не знаю какой нужен, М?

на свои 88-72-96 я взяла S-ку. по мне - в самый раз. Думаю, в xs я бы тоже влезла (т.к. оно тянется очень хорошо) и оно облегало бы сильней, но это был бы перебор :)
  • 0

#14491
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
доехала моя посылочка до Балхаша :)
мало того, что доехала, так ее еще и на дом доставили, это был сюрприз ;)
так что доехали до меня те вещи, которых не хватало в прошлой посылке
пары вещей не было в наличии, за них на карточку вернули денежку в течение трех дней
посылка ехала 10 дней - до алматы недельку, и еще сюда дня 3-4
в прошлый раз просто не повезло немного, когда посылку разграбили и она застряла в Алмате
оказывается у нас в городе тоже есть отделение UPS :) хехе
так что, девочки, кто из маленьких городов - не бойтесь заказывать, доставка отлично работает

джинсы и джинсовая короткая юбка - взяла 6S, отлично подошли на бедра 99
  • 0

#14492
Polaris77

Polaris77
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



[Только вот талию оно не обтягивает и получается, что не видно ее совсем. Это не очень нра. А в остальном - отличное платьице.


Подскажите пожалуйста какой вы размер брали. На 46 не знаю какой нужен, М?

на свои 88-72-96 я взяла S-ку. по мне - в самый раз. Думаю, в xs я бы тоже влезла (т.к. оно тянется очень хорошо) и оно облегало бы сильней, но это был бы перебор :laugh:



Я такое тоже брала, пришлось продать, т.к. р-р XS на параметры 88-65-95 маловат, обтягивает и за счет этого делается короче, примерно до середины бедра, см 20 от колена, т.е. смотрится уже не так, как на фото.
  • 0

#14493
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

на свои 88-72-96 я взяла S-ку. по мне - в самый раз. Думаю, в xs я бы тоже влезла (т.к. оно тянется очень хорошо) и оно облегало бы сильней, но это был бы перебор :bored:

Мне ужасно нравится это платье,но кажется что на 3 размер бюста будет не очень красиво смотреться(((
Боюсь что не подойдет((
в районе горловины---просторно??? :laugh:

La-mansh поздравляю с посылкой,а можно картинку или фото юбочки джинсовой))
  • 0

#14494
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

в районе горловины---просторно??? :laugh:

не-а. там как раз все обтягивает как надо :bored: при всей моей нелюбви к таким воротникам, в принципе, целый день отходила спокойно. Не душил меня ворот. :)
Polaris77 правильно отметила, что длина у него не как на картинке - короче. На мне - сантиметров 12-13 выше колена.
  • 0

#14495
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

небольшой отчет по заказу, только руки дошли, мои параметры 85-65-97, рост 175:
http://www2.victoria...o...=2667&atp=a платье заказывала xs, оказалось длинее чем на фотке, я в ателье его подкоротила, шерстяное, теплее чем я думала, но очень эффектно смотрится, довольна
http://www2.victoria...o...=2667&atp=a также брала XS, хотела петит, но не было, взяла регуляр, и слава богу, его можно было и S взять, маломерит чуток, срочно пришлось покупать колготки с плоскими швами, иначе выделяется, короче чем на фото, но качество хорошее, я вобще все люблю с кашемиром и шелком в составе, в общем тоже довольна
http://www2.victoria...o...=6489&atp=a брала черные XS, в реале цвет оказался не совсем черный, непонятный какойто и вобще не так смотрится как на фото, кароче для дома пойдет, ожидала большего, кстати кто писал, что они длинные, ну не знаю... либо мне укороченные какие то попались)) либо у меня ноги чересчур длинные)), выше щиколотки на мне
http://www2.victoria...o...=6533&atp=a брала такую фиолетового цвета, это вобще спонтанная покупка была, так и не поняла зачем ее взяла)) цвет вобще не мой оказался, кароче чтото у нас с ней не сложилось и... продала подруге кароче
еще заказывала удлиненный кардиган, не могу на сайте его сейчас найти, S брала, т.к. меньше на сайте серого цвета не было, вот эту вещь я тоже не поняла... на фото был прямого кроя, а в реале такой фасон как бы бочкой немного, не знаю как объяснить, но качество хорошее, к телу приятный, шелк с кашемром, пока лежит, я еще не определилась)) скорей всего маме подарю
за все заказы спасибо, Аннушке!

сорри, вчера сделала замеры, оказывется у меня 85-65-94, а рост 173 см, дожилась млин... сорри, если кого в заблуждение ввела)))
  • 0

#14496
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

La-mansh поздравляю с посылкой,а можно картинку или фото юбочки джинсовой))

спасибо :laugh:
и юбка, и джинсы с клиранса, дешевенькие, но хорошенькие, мне очень понравились, сидят хорошо
очень ждала скинни, но их уже не было в наличии ,к сожалению
Изображение
Изображение
  • 0

#14497
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
заказ отправила,все в процессе :laugh:
посылка,которую мы ждём уже покинула франфуркт,жмём кулачки чтоб заввтра забрали :bored:
формирую очередной заказ,присоединяйтесь :)
  • 0

#14498
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

на свои 88-72-96 я взяла S-ку. по мне - в самый раз. Думаю, в xs я бы тоже влезла (т.к. оно тянется очень хорошо) и оно облегало бы сильней, но это был бы перебор :bored:


Katrushik, как думаете 96-72-99 в S-ку влезет? :laugh: плюс рост 173. Или не на столько хорошо тянется и лучше не рисковать взять M?
  • 0

#14499
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

юбка
Изображение

получается юбка на бедрах??мне тоже она понравилась))
На мои 98 6S думаю точно подойдет))

Сообщение отредактировал katty_vip: 28.10.2009, 18:35:21

  • 0

#14500
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

получается юбка на бедрах??мне тоже она понравилась))
На мои 98 6S думаю точно подойдет))

аха, на бедрах
подойдет идеально, проверено :laugh:
хоть и сааамую малость с запасом получается
не мне наоборот нравится, что не туго и не давит нигде :bored:

Сообщение отредактировал La-mansh: 28.10.2009, 18:49:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.