Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#14561
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

девушки, решила заказатьлегинсы и смутно помню что многие писали что они большемерят... на рост 168 размер юбок С4 джинсы 2 можнобрать С или ХС лучше?



Я на рост 170 и примерно такие же параметры брала XS, онир мне даже чуть большеваты.
  • 0

#14562
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
привет! :D
вот мой отчетик. как всегда огромное спасибо Ёланне и Евангелине :spy:
вот такая красная майка
Изображение
очень мне нравятся такие, правда на мой рост немного длинноваты

свитерок такой
Изображение
тоже очень нравится

крем грейпфрут, лайм и мята ;) запах приятный
Изображение

и вооот самое самое- рубашечка!!!
Изображение
безумно понравилась, мягкая, приятная, подошла идеально!!!
еще раз, спасибо, девочки, за заказ и за советы!
  • 0

#14563
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
девочки за прошлые заказы всем пожалуйста ;)

заказ новый отправила,все в процессе
  • 0

#14564
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
почему у всех всё в порядке (тьфу тьфу тьфу) в у меня всё через одно место :spy:

вести с фронта...
позвонила я им, как и предполагалось, заказ отменили из-за размеров...
в понедельник буду оформлять по новой...

что касается денег, так я и не поняла, что девочка мне хотела сказать, просила ёё говорить по медленнее, но она как-будто специально тороторила... :D
то ли мне позвонить в банк надо, то ли она уже позвонила...
факин :D ...

девочки, никто не подскажет, в ККБ есть круглосуточная служба поддержки? ;)
  • 0

#14565
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
круглосуточная служба поддержки ККБ 258 51 72
  • 0

#14566
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

круглосуточная служба поддержки ККБ 258 51 72


пасиб
  • 0

#14567
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

а у меня за первый заказ заблокировали сумму 603 долл, а сняли 580, так эти 603 так и висят в блоке...а общая сумма заказа ушла в минус...что делать? ;)


позвонила в банк, они сняли блок 603 долл...

а по поводу второй суммы 703 долл (за второй заказ) сказали позвонить в понедельник...
девушка сказала, что не видит эту сумму в блоке...странно...в home банке она светится как блокированная...

вот я подумала, если я сейчас оформлю заказ, то они будут пытаться снять сумму в течении 14ти дней?
они автоматом ставят вещи в резерв?
  • 0

#14568
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Аня я пару раз делала заказ на пустую карту, чтобы вещи не разбежались. Прокатывало. Только весь процесс удлиняется. Вс писали мне письма что не могут снять денег, я их позже закинула и написала что деньги на карте есть и что мой банк это подтвердил. ВС благополучно их сняли. Только в итоге всё это заняло не 5-7 дней, а в районе 10. Думаю тебе это не критично :spy:

Кто со мной В ЗАКАЗЕ - наши вещи процессят :D

Сообщение отредактировал kokoroka: 31.10.2009, 08:37:51

  • 0

#14569
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
формирую заказ,стучитесь в лс или на meil :D
  • 0

#14570
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

почему у всех всё в порядке (тьфу тьфу тьфу) в у меня всё через одно место


видемо пока вас не коснулось вы и не замечали проблемки других :D
они до всех добираются,возможно вы просто не обращали внимания на мои цитаты,когда я спрашивала как продвигаются ваши заказы :spy: Они просто таким образом борятся с заказами в комерческих целях,т.к этот магазин работает только с физ лицами
  • 0

#14571
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


а у меня за первый заказ заблокировали сумму 603 долл, а сняли 580, так эти 603 так и висят в блоке...а общая сумма заказа ушла в минус...что делать? :spy:


позвонила в банк, они сняли блок 603 долл...

а по поводу второй суммы 703 долл (за второй заказ) сказали позвонить в понедельник...
девушка сказала, что не видит эту сумму в блоке...странно...в home банке она светится как блокированная...

вот я подумала, если я сейчас оформлю заказ, то они будут пытаться снять сумму в течении 14ти дней?
они автоматом ставят вещи в резерв?

поделитесь опытом как вам удалось снять блок по телефону,я уже всех операторов поимённо в ккб знаю,отвечают что блок снимается автоматически через месяц,и даже заявление не поможет, :D
  • 0

#14572
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Ёланна, я могу выслать тебе письмо которое я писала в банк чтобы сняли блок.
И мэйл на кого его слать - может поможет :D
У тебя есть письмо от ВС где они подтверждают что заказ отменен?
  • 0

#14573
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений



а у меня за первый заказ заблокировали сумму 603 долл, а сняли 580, так эти 603 так и висят в блоке...а общая сумма заказа ушла в минус...что делать? :spy:


позвонила в банк, они сняли блок 603 долл...

а по поводу второй суммы 703 долл (за второй заказ) сказали позвонить в понедельник...
девушка сказала, что не видит эту сумму в блоке...странно...в home банке она светится как блокированная...

вот я подумала, если я сейчас оформлю заказ, то они будут пытаться снять сумму в течении 14ти дней?
они автоматом ставят вещи в резерв?

поделитесь опытом как вам удалось снять блок по телефону,я уже всех операторов поимённо в ккб знаю,отвечают что блок снимается автоматически через месяц,и даже заявление не поможет, :D


позвонила им в 10 вечера, говорю, что делала заказ с ВС, рассказала как было, что сняли меньшую сумму, чем ставили в блок, сказала, что блок так и весит...девушка сразу сказала, что сейчас его снимет...
а по поводу второй суммы сказала позвонить позже...
вот и всё ;)

может быть дело в том, что сами ВС позвонили в банк предварительно, может в ККБ это как-то фиксируется и они просто ждут звонка клиента, чтобы снять блок...
может так?
потому что девушка с ВС настоятельно просила меня позвонить в банк...

Сообщение отредактировал ~Аннушка~: 31.10.2009, 13:53:58

  • 0

#14574
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений



а у меня за первый заказ заблокировали сумму 603 долл, а сняли 580, так эти 603 так и висят в блоке...а общая сумма заказа ушла в минус...что делать? :spy:


позвонила в банк, они сняли блок 603 долл...

а по поводу второй суммы 703 долл (за второй заказ) сказали позвонить в понедельник...
девушка сказала, что не видит эту сумму в блоке...странно...в home банке она светится как блокированная...

вот я подумала, если я сейчас оформлю заказ, то они будут пытаться снять сумму в течении 14ти дней?
они автоматом ставят вещи в резерв?

поделитесь опытом как вам удалось снять блок по телефону,я уже всех операторов поимённо в ккб знаю,отвечают что блок снимается автоматически через месяц,и даже заявление не поможет, :D

У меня возникла похожая ситуация, были заблокированы деньги на карточке, позже выяснялось, что я случайно сделала один и тот же заказ 2 раза, в результате после моего телефонного звонка в ВС мне отменили дублированный заказ, но деньги так и остались в блоке.

вчера вечером звонила после 18.00 в казком, объяснила всю ситуацию девушке, она сначала не была уверена, что у меня останется положительный баланс и поэтому не хотела снимать блок суммы, просила подождать до понедельника, когда будет кто-то постарше, но в результате нашей беседы, она все таки сняла блок. ВС посылку сразу отправили, и в понедельник я ее уже получу (!), судя по тому, что она уже в Кельне.

Так что пробуйте звонить в Каз ком и объясняйте свою ситуацию, они должны помочь
  • 0

#14575
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

привет! :spy:
вот мой отчетик. как всегда огромное спасибо Ёланне и Евангелине :D
и вооот самое самое- рубашечка!!!
Изображение
безумно понравилась, мягкая, приятная, подошла идеально!!!

поздравляю с покупками!
скажите, пожалуйста, рубашка по цвету один в один как на картинке?
какой у нее состав? фасон (приталенная, свободная, длинная или короткая)?
заранее спасибо за ответы.
  • 0

#14576
SweetBlondi

SweetBlondi
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

ВС посылку сразу отправили, и в понедельник я ее уже получу (!), судя по тому, что она уже в Кельне.


моя посылочка тоже в Кольне уже ))))) а по выходным UPS не работают же вроде?
:D
  • 0

#14577
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений


ВС посылку сразу отправили, и в понедельник я ее уже получу (!), судя по тому, что она уже в Кельне.


моя посылочка тоже в Кольне уже ))))) а по выходным UPS не работают же вроде?
:D

и наша "гулящая" посылка тоже в Кельне. Похоже, что одновременно "будет всем счастье" :spy:
  • 0

#14578
SweetBlondi

SweetBlondi
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
ой, моя уже во Франкфурте!!!
уряяя
:D
  • 0

#14579
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
УРА УРА УРА !!! :rotate:
Мне разблокировали 2ю сумму :(

Вот что надо делать: звонить в ВС и просить чтобы они выслали в банк факс с официальным отказом. Сказать им номер факса и настоятельно требовать выслать его прям сейчаc :p
Как только банк получает факс, они блок снимают в течение 5 минут :fie:
  • 0

#14580
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
~Аннушка~, а мне они не соглашались в прошлом году высылать отказ. пришлось ждать месяц, чтобы блок сам по себе снялся. вам повезло :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.