Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#14541
SweetBlondi

SweetBlondi
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
девочки, а поделитесь кто-нибудь опытом у кого проблемы на таможне были???? и по какой именно причине?
:)
  • 0

#14542
Marishka

Marishka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Я растамаживала один раз заказ. Должен был идти обычной почтой, а прислали UPS, потому приехал 28-го июля. А я в июле уже получала заказ от VS. Можно т олько раз в месяц, не более 1000 долларов и не более 2-х наименований одного и того же товара.
Пришлось растаможить. Общаться с UPS-овским таможенным отделом мне сильно не понравилось, не поняла на что меня разводили, но после их многословного вступления я сделала умное лицо и "со зданием дела" (=полным незнанием) забрала документы, у наших конторских логистиков выпросила контакты таможенного брокера, растаможил за один день. Не знаю вообще какова официальная пошлина... но при моем заказе 500 долл. услуги брокера мне обошлись в 200 :) мне показалось очень дорого.

И еще я так поняла, что через обычную почту вам может приходить хоть 100 посылок в месяц - им все равно. А UPS, похоже, ведет собственную базу, потому все строго.

P.S. И еще вот они тоже говорили "у вас проблемы" и "нарушаете, гражданочка"... почему проблемы то и что я нарушаю? разве я отказываюсь платить таможенные сборы? да бога ради! объясните только куда и сколько! зачем людей под стол то сразу запинывать... видимо общение с таможенниками и есть те самые "проблемы" :D
  • 0

#14543
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

девочки, нужен совет...

сделала заказ пару дней назад...
всё было ок...статус ин процесс, но деньги не были в блоке...
потом через день их заблокировали...
и мне блин как приспичило им написать...мне показать, что они не учти ITEM20, я написала им, чтоб учли..
они потом ответили, что этот код учтен (но не на самую догорую вещь почему-то)
статус стал unknown...ёмаё...
ну я им недожидаясь, написала, фин. возмоности нет, пишу им на емеил...что мой банк добро дал, деньги в блоке, что они от меня опять хотят?
они попросили позвонить...типа какие-то вопросы только по телефону могут решить....

что мне теперь делать? вдруг они начнут к размерам прикапываться опять???
факин...сижу злющая...


вчера не смогла им позвонть, собиралась сегодня, в сейчас смотрю статус cancelled появился :)
как думаете, его еще можно вернуть???
или придется по новой оформлять?
  • 0

#14544
SweetBlondi

SweetBlondi
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Marishka,
спасибо за информацию...
да, конечно, 200 долларов - это конкретно((( что-то совсем оборзели :)
  • 0

#14545
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

но при моем заказе 500 долл. услуги брокера мне обошлись в 200 :) мне показалось очень дорого.
видимо общение с таможенниками и есть те самые "проблемы" :D

У меня была такая же проблема...за один месяц 2 посылки и обе UPSом....
мне позвонили и сказали типа приезжайте и растамаживайте...на заметку...у нас есть свой брокер((
Его услуги 100 долларов и еще + за растаможку((
Короче пришлось подключить знакомого и мой заказ на 400 долларов был расстаможен за 100 баксов((
Просто один раз обожглась...теперь так не делаю((
  • 0

#14546
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки ЗАКАЗ ОФОРМИЛА, теперь ждем вестей от ВС (надеюсь хороших) :)
ДЕНЬГИ В БЛОКЕ

Сообщение отредактировал kokoroka: 30.10.2009, 16:50:02

  • 0

#14547
SweetBlondi

SweetBlondi
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
в общем, я так понимаю, самое страшное не заказ нескольких одинаковых вещей в одной посылке, а именно несколько заказов за один месяц...
да уж... как все сложно...
:)
  • 0

#14548
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

в общем, я так понимаю, самое страшное не заказ нескольких одинаковых вещей в одной посылке, а именно несколько заказов за один месяц...
да уж... как все сложно...
:)

Получается что так....
а вообще самое обидное..когда этот второй заказ в своей жизни я оформляла не знала ни про какие офферкоды и заплатила за доставку еще((( :D
Потом еще и растаможка(((Короче теперь умнее стала и внимательнее с ВС :)
мечты:Надеюсь что в скором времени ВС перестанет придираться....и будет вовремя и без всяких проблем нам все отправлять,а мы соответственно все без проблем получать))) :)
  • 0

#14549
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Аня теперь звонить им бесполезно-оформляйте по новой,
  • 0

#14550
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Получила такой пиджак c клиранса (Ёланне и Евангелине как всегда огомное спасибо!! :spy:) :
Изображение
цвет чёрный, так сильно его хотела, брала 2 размер, а рукава мне короткие ;) что теперь делать не знаю.
я нестандарт

Сообщение отредактировал Samira: 30.10.2009, 16:42:59

  • 0

#14551
SweetBlondi

SweetBlondi
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Получается что так....
а вообще самое обидное..когда этот второй заказ в своей жизни я оформляла не знала ни про какие офферкоды и заплатила за доставку еще((( :D
Потом еще и растаможка(((Короче теперь умнее стала и внимательнее с ВС ;)
мечты:Надеюсь что в скором времени ВС перестанет придираться....и будет вовремя и без всяких проблем нам все отправлять,а мы соответственно все без проблем получать))) :D



да уж) мечтать невредно))) :D
мне кажется, что по неопытности у многих возникают проблемы с первыми заказами!

мой первый заказ, чуть больше года назад мне вообще не привезли! я тогда не знала что посылку можно отслеживать через сайт UPS, что им вообще можно позвонить и узнать когда придет посылка,что на имейл ВС высылает confirmation... в общем когда прошло больше двух недель, а мои знакомые уверяли меня, что обычно заказ идет около недели, я забеспокоилась! нашла телефон UPS и позвонила им! а мне там говорят: "ничего не можем сказать пока вы нам не дадите tracking number". тогда я понятия не имела что это такое, позвонила в ВС, узнала... звоню опять в UPS, диктую им tracking number, мне гворят "девушка, мы не могли Вас найти! и отправили Вашу посылку обратно в ВС" у меня был шок!! :D как можно было меня не найти! все адреса и телефоны были указаны верно, это 100%! в общем звонила опять в ВС, просила переправить! в итоге ждала свой заказ 1, 5 месяца :D

ну сейчас уже конечно смешно вспоминать :spy:
  • 0

#14552
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Аня теперь звонить им бесполезно-оформляйте по новой,


я всё-таки попробую ;)

еще вопрос, если они уже деньги заблокировали, когда блок снимут?

Сообщение отредактировал ~Аннушка~: 30.10.2009, 16:44:12

  • 0

#14553
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Аня, если заказ именно отменен то есть возможность от банка добиться снять блок. У меня такое было, я ходила писать письмо в банк, через 5 дней позвонила, устроила скандал что письмо не рассматривают. Мне дали мэйл какого-то верховного манагера, я ему скопировала строчку с отменой заказа с ВС где есть сумма и слово canceled. Сумму мне разблокировали. Это был единственный раз
  • 0

#14554
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
а если оформить новый и позвонить в ВС сказать order number...чтоб они блок на этот заказ перенесли, как думаете, они такое делают???
  • 0

#14555
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


Аня теперь звонить им бесполезно-оформляйте по новой,


я всё-таки попробую ;)

еще вопрос, если они уже деньги заблокировали, когда блок снимут?

он через месяц сам снимется,или нужно ехать писать заевление в банк,с распечаткой заказа (строчку где номер заказа,и написано отменен,)вообщем все распечатать,можно на анг,как есть,тогда блок снимут в течении 5-7 дней(может даже раньше)

потом нипиши плис получилось или нет,,хотя это из рязряда сказок наверное :spy:
  • 0

#14556
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений
девушки, решила заказатьлегинсы и смутно помню что многие писали что они большемерят... на рост 168 размер юбок С4 джинсы 2 можнобрать С или ХС лучше?
  • 0

#14557
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Всем привет ;) Сегодня получила 2 пары сапожек, спасибо Еланне и Евангелине :spy: Девочки размер мой! Все подошло! И те и другие! Уррааа!!!!!!

Фото и отчет выложу ночью.
  • 0

#14558
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

девушки, решила заказатьлегинсы и смутно помню что многие писали что они большемерят... на рост 168 размер юбок С4 джинсы 2 можнобрать С или ХС лучше?

дайте ссылку
  • 0

#14559
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

а если оформить новый и позвонить в ВС сказать order number...чтоб они блок на этот заказ перенесли, как думаете, они такое делают???

однозначно нет ;)
  • 0

#14560
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
странно, неужели у них за столько лет работы не отработана схема снятия блока и возврата денег ;)(((((((((

Сообщение отредактировал ~Аннушка~: 30.10.2009, 18:51:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.