Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#1381
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
девочки, а у этих тапок кораловый цвет какой??
если можно опишите подробнее....
  • 0

#1382
shiva1781

shiva1781
  • Гость
  • 29 сообщений

девочки, а у этих тапок кораловый цвет какой??
если можно опишите подробнее....


Ну как вам сказать между розовым и ораньжевым, почти такой же как на картинке.


Девочки, объявляю еще одну распродажу, на этот раз это платье , только оно для беременных :spy: . Кто беременный налетай !!! :smoke:
  • 0

#1383
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
сколько платье стоит, какой размер? Не обязательно для беремчатых, просто беби-долл стиль ща популярен...
  • 0

#1384
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
разрываюсь дефки я...
между кораловыми и коричневыми...

кто бы какой взял:smoke:?
  • 0

#1385
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
чего много в одежде? В принципе, на лето может даже лучше коралловые взять из-за того, что цвет необычный... Если коричневый, то в офис можно таскать, так как более богатый цвет, по крайней мере на картинке, выглядит богато! :smoke:
  • 0

#1386
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
в одежде один бирюзовый:spy:)
и жёлтый...

это всё вы виноваты!!
разрекламировали их тут... :smoke:
  • 0

#1387
shiva1781

shiva1781
  • Гость
  • 29 сообщений

сколько платье стоит, какой размер? Не обязательно для беремчатых, просто беби-долл стиль ща популярен...


Платье стоит $79 так же как и на сайте VS, 44 размер.
  • 0

#1388
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
не влезу, а так бы взяла... точно 44, или на 46 пойдет?
  • 0

#1389
shiva1781

shiva1781
  • Гость
  • 29 сообщений

не влезу, а так бы взяла... точно 44, или на 46 пойдет?


Вообще то я тоже 46, только у меня низ 46 а верх 44, тем не менее лиф на платье четко 44ый, но мне в груди тесновато, вообщем если вы носите лиф 75B, то платье в пору будет.....надеюсь я понятно тут выразилась :smoke:
  • 0

#1390
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
угу, понятно... Только у меня такая же ситуевина... В груди жать будет! :smoke:
  • 0

#1391
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
shiva 1781, а белье продали уже?:smoke:
а оно какого размера?:spy: на 75 В нормально будет или великовато?
и за сколько отдаете?:dandy:

Сообщение отредактировал Скуша: 11.04.2008, 20:06:06

  • 0

#1392
orsetta

orsetta
  • Гость
  • 24 сообщений
привет всем ! если кто помнит, я делала заказ в италию, 31 марта выслали обычной почтой, сегодня уже всё дошло, делаю отчет о покупках (сразу извинияюсь, не знаю как фотки вставить сразу в текст здесь, поетому даю ссылки на ссайте).

и так :
1. заказала вот такую майку http://www2.victoria...a...099&cgname= , но черную, скажу честно, она меня разочаровала, если одевать, как на картинке, то етот крест-накрест на шее ощущается, как удавочка на суициднике :spy:

2. заказала такой топик 2 штуки
http://www2.victoria...a...052&cgname= , хорош, претензий нету, внутри в районе груди двойная ткань, резинка под грудью, можно легко летом одеть без бюстгалтера

3. заказала вот такую кофточку, тоже 2 штуки, так как было предложение http://www2.victoria...a...010&cgname= , не плохо сидит, качество хорошее, швы аккуратные.

4. заказала такое платье, только синее http://www2.victoria...a...919&cgname= , не впечатлило, под грудью впереди пышно так, что думаю, одену его, когда беременна буду :smoke:

5. заказала етот прикидик http://www2.victoria...a...395&cgname= , понравился болъше всех, сидит, как на картинке, ткань мягкая, не просвечивает, покупала на лето к морю, в районе груди тоже двойная тканъ, можно носить без бюстгалтера, единственная претензия - внутри платья, в районе груди и под ней розовая тканъ, как на купалънике, что к етому платью прилагается, могли бы и белое вшить, тогда просто шикарно бы было.

6. еще заказала один топ гепюровый, сейчас не могу на сайте найти, заказала размер M, так как не было S ( всё вверху перечисленное я заказала S - мои размеры такие : грудь 91 см, талия 72 где то, ничто не было маленьким), но прийдется немного под мышками ушить, а так в целом за такую цену пойдёт, мягкая тканъ и тоже в районе груди плотная вставка, можно одеть летом без ниж. белья.

в целом, могу сказать следующее : качество хорошее, швы аккуратные, но поскольку мы в италии платим налог, на ети покупку на 267 баксов с доставкой я заплатила 54 евра налога, то в след раз я буду заказывать только то, что ну очень, очень оригинально.

ну вот и всё!
  • 0

#1393
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Девочки уже столько Вас всех прошу возмите меня вкоманду...я с Алматы. Плззззззззззззз :smoke:
  • 0

#1394
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
2etoya
если успеете сегодня до вечера выслать Ваш заказ - добро пожаловать
  • 0

#1395
Aika_

Aika_
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Изображение

Девченки, кто нибудь заказывал такой халат? Там размер как xs\s, вот думаю ведь многие говорят что их s большой, а мне надо на 40-42.
  • 0

#1396
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

2etoya
если успеете сегодня до вечера выслать Ваш заказ - добро пожаловать





Наверное уе не успела :smoke:

Наверное мне не суждено, купить себе одежду ВС, по инету. :D
  • 0

#1397
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
если честно мне их халатики не оч понравились.. хоть и х/б
а покупала то в подарок :D
  • 0

#1398
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
девочки, никто колготки/чулки не заказывал? если заказывали, можете по размерам сориентировать?
  • 0

#1399
shiva1781

shiva1781
  • Гость
  • 29 сообщений

shiva 1781, а белье продали уже?:lol:
а оно какого размера?:D на 75 В нормально будет или великовато?
и за сколько отдаете?;)


нет, не продала, белье хорошее и оказалось в пору младшей сестре, вообщем ей задарила :-)
  • 0

#1400
Galgal

Galgal
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Девочки!

очень хочу заказть одежду Victoria's Secret. как будет создаваться группа, с удовольствием присоединюсь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.