Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#14241
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

мой первый заказ с ВС было именно платье трансформер, вторая ссылка. мне не понравилось! голимая синтетика, причем не самого лучшего качества и честно говоря на 100 не тянет ну никак, края не обработаны, просто срез ткани, а когда вы его рассмотрите получится юбка-солнце к которой пришиты 2 длииииные полоски ткани... я его сразу на продажу выставила, а девушка которая купила довольна :eek:

sundew, может быть, вы все-таки про первую ссылку говорите, там платье похоже на юбку-солнце?
Жаль, даже не знаю теперь что делать.
Цена-то немаленькая.
  • 0

#14242
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений


мой первый заказ с ВС было именно платье трансформер, вторая ссылка. мне не понравилось! голимая синтетика, причем не самого лучшего качества и честно говоря на 100 не тянет ну никак, края не обработаны, просто срез ткани, а когда вы его рассмотрите получится юбка-солнце к которой пришиты 2 длииииные полоски ткани... я его сразу на продажу выставила, а девушка которая купила довольна :eek:

sundew, может быть, вы все-таки про первую ссылку говорите, там платье похоже на юбку-солнце?
Жаль, даже не знаю теперь что делать.
Цена-то немаленькая.


Да про первую... напутала. я была расстроена примитивным кроем и дешевой тканью... по сути его может сшить даже начинающая портниха, но не за 100!!! ну а вообще оно достаточно откровенно сидит, я просто поняла что не смогу в нем свободно себя чувствовать
  • 0

#14243
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Я отправляла два раза вещи обратно на ВС, первый раз были туфли, 900 грамм, заплатила за пересыл 5500, второй раз были брюки с блузкой, что-то около 400 гр, заплатила 2500 :eek: отправляла с Главпочтамта
  • 0

#14244
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
Девочки, Jul!ya и Baby Doll, т.к. я не в городе, я ваши вещички отдала Катаре...можете у нее забрать...
Сорри...:eek:
  • 0

#14245
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Девушки, у кого есть такое пальто:
Изображение
или вот такое:
Изображение
дайте померить если есть 2 размер :spy:
Хочу себе какое нибудь из этих, но сначала хочется понять какое качество, посмотреть и пощупать...:eek:

Сообщение отредактировал Samira: 16.10.2009, 17:18:25

  • 0

#14246
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Девочки, Jul!ya и Baby Doll, т.к. я не в городе, я ваши вещички отдала Катаре...можете у нее забрать...
Сорри...:eek:

пишите в личку или на сотку звоните 8 701 или 777 715 93 13 Наталья
  • 0

#14247
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
backordered - девочки, плиз, как переводится это слово. слово с сайта??
  • 0

#14248
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Это вещь которой в данный нет момент в наличии, но она появится такого-то числа - указывается до какого числа она в бэке

Сообщение отредактировал kokoroka: 16.10.2009, 22:46:28

  • 0

#14249
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Сегодня отправвила заказ-деньги в блоке,заказ с начала был unknoun,после моего им звонка-стал ин процесс :D
завтра хочу ещё один заказ отправить,пишите в лс :)
  • 0

#14250
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки помогите плис в таком вопросе
я им отправляла назад туфли на обмен (в связи с размером)пока они туда шли,у них закончился нужный мне цвет,я им написала что можно цвет тоже поменять,на тот который есть в наличаи,а они просто вернули мне деньги,
я им пишу ,что я не хочу деньги,я хочу туфли
а они присылают мне вот это письмо
******
Thank you for your e-mail regarding your recent return. We apologize for any confusion inadvertently caused in this matter.

Our records indicate that we processed your merchandise for return and as a result, issued a refund to your Mastercard account in the amount of $24.00 on October 14, 2009. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statement.

We apologize that your merchandise was processed as a refund instead of an exchange as you requested. If you still desire your exchange selections, please place a new order for the items on our web site and reply to this e-mail with your new order number. We will then be happy to remove or credit the Standard shipping and handling cost. You may also contact us directly at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada ) if you wish to place your new order via phone.

You can check the status of your return or view your order history online by clicking on the link below.

https://www.victoria...vc/orderstatus/

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

*****
подскажите как правельно теперь сделать?спасибо :D

Сообщение отредактировал евангелина: 17.10.2009, 13:24:20

  • 0

#14251
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Евангелина,
они извиняются, что не сделали обмен и говорят, что если вы хотите эту обувь, вам нужно разместить новый заказ и ответить на это письмо с указанием номера нового заказа, а они в свою очередь вычтут (remove) или кредитуют (credit-что здесь имелось в виду, не поняла) вам сумму доставки. Другой вариант, вы звоните им по указанным телефонам и делаете заказ обуви по телефону.
  • 0

#14252
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
спасибо шери,все дело еще в том,что они вернули за обувь сумму с вычетом доставки,и она намного меньше,+ мои расходы на отправку этой обуви им,короче она мне золотая выходит :D
  • 0

#14253
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
подскажите плз как угги по размерам? соответствуют нашим? если у меня 36-37, то какой лучше заказать?
  • 0

#14254
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

подскажите плз как угги по размерам? соответствуют нашим? если у меня 36-37, то какой лучше заказать?

напишите размер своей ноги в см,
  • 0

#14255
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

напишите размер своей ноги в см,

сейчас измерила,вроде 24см.
  • 0

#14256
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


напишите размер своей ноги в см,

сейчас измерила,вроде 24см.


если точно 24 см,то

у меня тоже 24 см беру 7 р-р иногда 7,5
но я если чесно уже боюсь что то советовать по размерам,или см-ленты китайские-разные,
или я чего-то не понимаю

Сообщение отредактировал евангелина: 17.10.2009, 16:46:55

  • 0

#14257
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Девочки, никто не оформляет заказ в ближайшее время? Или может кто хочет присоединиться? Пишите.
  • 0

#14258
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

спасибо шери,все дело еще в том,что они вернули за обувь сумму с вычетом доставки,и она намного меньше,+ мои расходы на отправку этой обуви им,короче она мне золотая выходит :hi:

а сколько они вычли интересно? вы использовали стикер с обратным адресом?
и сколько вы потратили на отправку здесь,если не секрет?
  • 0

#14259
Prelest'

Prelest'
  • Гость
  • 42 сообщений
Девочки, я должна была получить свои заказы 14 октября, крайний срок, но до сих пор ничего нет, звонила на почту, посылок на мое имя не приходило, куда обращаться они не знают....
Написала в ВС, они присылают ответ что типа по их отчетам заказ должен быть доставлен, и больше ничего путного :) . Я им пишу, что так как заказ не доставлен, тем более в самый крайний срок, то хочу чтоб они вернули мне деньги. Так они мне пишут мы рады Вам помочь с возвратом товара, и вернем деньги когда получим товар. Я так понимаю они высылают какие то стандартные сообщения, даже не вникая в проблему! :)
Что же делать то теперь?
  • 0

#14260
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Девочки, я должна была получить свои заказы 14 октября, крайний срок, но до сих пор ничего нет, звонила на почту, посылок на мое имя не приходило, куда обращаться они не знают....
Написала в ВС, они присылают ответ что типа по их отчетам заказ должен быть доставлен, и больше ничего путного :) . Я им пишу, что так как заказ не доставлен, тем более в самый крайний срок, то хочу чтоб они вернули мне деньги. Так они мне пишут мы рады Вам помочь с возвратом товара, и вернем деньги когда получим товар. Я так понимаю они высылают какие то стандартные сообщения, даже не вникая в проблему! :)
Что же делать то теперь?

Девочки тут писали (и так оно и есть на самом деле), что чаще всего отправка все равно идет UPS-ом. А там можно проследить за своей посылкой. Вы смотрели в своем заказе ссылку Track your order или что-то в этом роде? Попробуйте в общем. Хотя если послали почтой, может быть, бывалые что-то посоветуют :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.