Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#14221
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Всем привет :kiss:
сегодня получила посылку,она повреждена и разграбленна :D ,очень многих вещей нет,особенно всех дорогих:
нет 2-х платьев цена кот 78 и 88$,6 плавок по 5 и 2 по 10,костюма с шёртами,и несколько вещей из клиранса.короче говоря получила пару дешёвеньких кофточек,несколько плавок 1 пару обуви и блески
я в полном шоке,сейчас буду им писать,акт в юпс составили,эту посылку сначала очень долго процессили,а тут ещё и такое :lol:

подружкиных платюшка и кофточки тоже нет? :-)
  • 0

#14222
Polaris77

Polaris77
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Всем привет!
спасибо kokoroka, сегодня получила заказанные вещички - платье и кофточку. Пока не мерила, но на первый взгляд должны подойти по размеру.
  • 0

#14223
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

сегодня получила посылку,она повреждена и разграбленна :-) ,очень многих вещей нет,особенно всех дорогих
я в полном шоке,сейчас буду им писать,акт в юпс составили,эту посылку сначала очень долго процессили,а тут ещё и такое :lol:

Я плакать :kiss: . Ёланна, не расстраивайтесь, всё у нас получится!!! Держите нас пожалуйста в курсе!
  • 0

#14224
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Loli-pop эти платья хорошего качества,на выход подходят,подруга заказывала себе-довольна.именно такое второе и вытащили из моейпосылки :lol:


:-) это как раз мое платье... и что теперь? есть вероятность все таки платье получить или деньги? держите нас в курсе...
  • 0

#14225
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Ёланна, я вам сочувствую :kiss:
Такая же история, половины вещей (почти все из них джинсы) нет :-)
Акт тоже составили, буду с ними связываться

Почти все, что заказала, оказалось не просто большим, а огромным
Хотя заказывала размер М, у меня 46
вещи все пришли на 48-50 размер
Теперь не знаю, что со всем этим делать :D
Все недорогое, но в достаточно большом количестве
То, что ждала больше всего (джинсы), вообще не пришло, туфли прислали 11 размер вместо 10, которые просто свааливаца с ноги
В общем, расстроена :lol:
Единственное, что подошло, это штанишки размера S
а верх всегда был М (( ээх

Девушки, скажи плиз, кто-нибудь связывлся с возвратом вещей? Намного дороже все это обходится? Возвращают ли денежку на карту? Или все индивидуально? Хотя с Викторией Сикрет я буду сегодня связываться в любом случае, но хотелось бы знать, у кого уже был такой опыт и стоит ли делать возврат. Или лучше все неподошедшее продать, как и все делают?

Сообщение отредактировал La-mansh: 16.10.2009, 14:32:18

  • 0

#14226
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
у меня в последнее время создается такое впечатление, что гораздо надежнее получать вещи обычной почтой. идут дольше, но зато такого беспредела, как у ЮПСа нет (по крайней мере я о таком не слышала). тоже сталкивалась с такой ситуацией. Нагло вытащили из посылки две куртки, плавки и еще что-то. А списали все на дождь. Коробка, видите ли, на мокла. :lol: зла на наших "проверяющих" не хватает!
Желаю удачи и скорейшего решения вопроса!
  • 0

#14227
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
кому ответила в лс-радуйтесь,кому не ответила-будем ждать я им написала
Samira-вещи твоей подруги прилетят в понедельник
DIVA- я обязательно буду держать в курсе
  • 0

#14228
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

у меня в последнее время создается такое впечатление, что гораздо надежнее получать вещи обычной почтой. идут дольше, но зато такого беспредела, как у ЮПСа нет

В том-то и дело, что я заказывала обычной почтой, но прислали ЮПСом, еще и не в тот город, что нуужно :-) То есть при таких вот развоорованных посылках необходимо приезжать в Алмату и забирать свою посылку здесь )) При удачном стеченни обстоятельств посылка бы конечно дошла до нужного города обычной почтой, но обстоятельства не столь удачны оказались :lol: Благо я оказалсь в Алмате по делам ) Так бы пришлосб ехать )

Сообщение отредактировал La-mansh: 16.10.2009, 14:36:05

  • 0

#14229
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Девушки, скажи плиз, кто-нибудь связывлся с возвратом вещей? Намного дороже все это обходится? Возвращают ли денежку на карту? Или все индивидуально? Хотя с Викторией Сикрет я буду сегодня связываться в любом случае, но хотелось бы знать, у кого уже был такой опыт и стоит ли делать возврат. Или лучше все неподошедшее продать, как и все делают?

смотря что возвращать и сколько эта вещь стоит. я купальник через нашу обычную почту отправляла им обратно за 1500тг. Учитывая, что он стоил 80долларов, смысл возврата был. Деньги вернули на карту, когда получили его - примерно через месяц.
девочки тут не раз писали, что туфли отправлять не очень выгодно,т.к. они весят много.
может стоит попытаться продать тут лучше? хотя, вам решать...
  • 0

#14230
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


у меня в последнее время создается такое впечатление, что гораздо надежнее получать вещи обычной почтой. идут дольше, но зато такого беспредела, как у ЮПСа нет

В том-то и дело, что я заказывала обычной почтой, но прислали ЮПСом, еще и не в тот город, что нуужно :D То есть при таких вот развоорованных посылках необходимо приезжать в Алмату и забирать свою посылку здесь )) При удачном стеченни обстоятельств посылка бы конечно дошла до нужного города обычной почтой, но обстоятельства не столь удачны оказались :spy: Благо я оказалсь в Алмате по делам ) Так бы пришлосб ехать )

фига се! то есть они тут посылку вскрыли и дальше уже не переправляют? "интересно девки пляшут"... :eek: вот же...
  • 0

#14231
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Katrushik обычной почтой у меня в последнее время бэки через один теряются,так-что юпс надёжней-они хоть акт могут составить
  • 0

#14232
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

фига се! то есть они тут посылку вскрыли и дальше уже не переправляют? "интересно девки пляшут"... :eek: вот же...

да, именно так
то есть ее тут типа арестовали до приема получателем, а дальше сами )
я тоже в шоке :spy:
  • 0

#14233
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

сегодня получила посылку,она повреждена и разграбленна

Ну ничего себе :eek: Как-то это должно компенсироваться, или быть восстановлено?

Девочки, вопрос - когда выбираю размер платья или свитера на сайте (мой XS), в списке открывается XS (0-2). Значит ли это, что я могу заказать размер XS-0 либо XS-2?
  • 0

#14234
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девушки, скажи плиз, кто-нибудь связывлся с возвратом вещей? Намного дороже все это обходится? Возвращают ли денежку на карту? Или все индивидуально? Хотя с Викторией Сикрет я буду сегодня связываться в любом случае, но хотелось бы знать, у кого уже был такой опыт и стоит ли делать возврат. Или лучше все неподошедшее продать, как и все делают?

у вас там не оказалось наших вещичек,да кстати приятно было познакомиться :eek:
вы должны отсканировать тот акт,кот вам выдали и написать им письмо о том каких именно позиций не хватает,они в свою очередь попросят вас ответить на некоторые вопросы,и если вещи будут в наличии-они их вышлют,если нет-вернут деньги :spy:
казпочто можно всё это отослать,если вес не привысит 2 кг-это будет стоить примерно 3500,но ждать не меньше месяца-так быстро работает наша почта

Сообщение отредактировал Ёланна: 16.10.2009, 14:53:31

  • 0

#14235
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

у вас там не оказалось наших вещичек,да кстати приятно было познакомиться :D
вы должны отсканировать тот акт,кот вам выдали и написать им письмо о том каких именно позиций не хватает,они в свою очередь попросят вас ответить на некоторые вопросы,и если вещи будут в наличии-они их вышлют,если нет-вернут деньги ;)

и мне приятно ;)
лишнего ничего не оказалось :eek:
одна лишь недостача :spy:
аха. насчет акта я поняла, отправлю им :D
  • 0

#14236
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Katrushik обычной почтой у меня в последнее время бэки через один теряются,так-что юпс надёжней-они хоть акт могут составить

ну, бэки - это вообще отдельная история :spy: хотя я их все без исключения получала. правда тогда, когда уже не надеялась и писала грозные письма в ВС. потом приходилось извиняться :eek:
в общем, раз на раз не приходится...
  • 0

#14237
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Samira -я эту кофту просто обожаю,она такая классная,я под неё одеваю чёрную маечку,она просто ко всему :spy:

Loli-pop эти платья хорошего качества,на выход подходят,подруга заказывала себе-довольна.именно такое второе и вытащили из моейпосылки :eek:

Спасибо за совет!
Не могли бы вы узнать у подруги, удается ли ей так же как на сайте менять фасоны платья, выглядят ли при этом платья, как будто так специально задумано?
Буду очень благодарна!
  • 0

#14238
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Всем привет :spy:
сегодня получила посылку,она повреждена и разграбленна :D ,очень многих вещей нет,особенно всех дорогих:
нет 2-х платьев цена кот 78 и 88$,6 плавок по 5 и 2 по 10,костюма с шёртами,и несколько вещей из клиранса.короче говоря получила пару дешёвеньких кофточек,несколько плавок 1 пару обуви и блески
я в полном шоке,сейчас буду им писать,акт в юпс составили,эту посылку сначала очень долго процессили,а тут ещё и такое :eek:

скорее всего наши где-то вывернули посылку. у меня тоже такое было. посылка долго находилась на таможне. в итоге край коробки нагло порван, и не хватало 2 кофт. и парочка пакетов были порваны. такое чувство, что рукой пытались из этой дырки достать. причем ЮПС обычно при повреждении коробки вызывают в офис для осмотра. а тут вот такую порванную коробку доставили домой. но акт все же потом составили.
  • 0

#14239
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Девчоки, срочно нужен ваш Help!
Нужно платье на вечер.
Может быть, кто-нибудь заказывал эти платья?
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6354
http://www2.victoria...o...&rfnbr=3198
Расскажите, какие они в реальности?

Брать или нет?

Спасибо!


мой первый заказ с ВС было именно платье трансформер, вторая ссылка. мне не понравилось! голимая синтетика, причем не самого лучшего качества и честно говоря на 100 не тянет ну никак, края не обработаны, просто срез ткани, а когда вы его рассмотрите получится юбка-солнце к которой пришиты 2 длииииные полоски ткани... я его сразу на продажу выставила, а девушка которая купила довольна :eek:
  • 0

#14240
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
La-mansh попробуйте еще те вещи которые не подошли продать тут
http://vse.kz/index....howtopic=193896
пока вы в алмате
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.