Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#14261
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Так как первый блин заказ у меня получился комом почти не получился, хотела описать грабли, на которые наступила :)

Размер М никак не соответствует нашему размеру 46, он идет на 48 или даже хороший 50.
У меня ОГ 98, плечи широкие, поэтому боялась, что S окажется маленьким. Это что касается кардиганов, свитеров, худи и другой одежды на верх, где разграничения по размеру идут как XS, S, M и т.д. А вот как подобрать размер платья или другой одежды, где идут добавочные размеры типа 8M, 10M и т.д. мне немного непонятно, так что если кто объяснит, будет хорошо :)

Джинсы 6S на ОБ 99 сели отлично. На 177 по длине тоже хорошо, даже с каблуком. Некоторые джинсы-скинни там советуют брать на размер больше, я взяла 8, но недостающие вещи еще не пришли, как придут, обязательно отпишусь, подошли или нет.

Все леггинсы S подошли отлично, плотные, по длине очень хорошие.

Весь трикотаж хороший, мягкий, вязка добротная, но не стоит, конечно, ожидать такого же супер вида, как на картинках :)

Кофточки бэбидолл опасно брать высоким девушкам, так как бэбидолл начинается прямо на груди, некрасиво. Мне по длине оказалось маленьким, по ширине большим.

Больше всего по качеству понравились джинсы и туфли. Туфелек заказывала несколько пар для тети и сестер, все Колин Стюарт - ну такие аккуратные, хорошие, красивенькие, в общем от обуви я в восторге. Жаль, мне ничего не подошло. На мой 39-39,5 в самый раз была бы 9-ка.

В общем, заказ удался процентов на 40 :mad:

Кстати, тут кто-то спрашивал, подойдет ли для оплаты Visa electron. У меня оплата спокойна прошла, так что чистая Visa не обязательна.

пс. Наверняка это все уже описывали, но я не нашла, когда готовила заказ, так что :D

Сообщение отредактировал La-mansh: 18.10.2009, 16:18:22

  • 0

#14262
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


спасибо шери,все дело еще в том,что они вернули за обувь сумму с вычетом доставки,и она намного меньше,+ мои расходы на отправку этой обуви им,короче она мне золотая выходит :)

а сколько они вычли интересно? вы использовали стикер с обратным адресом?
и сколько вы потратили на отправку здесь,если не секрет?

я постоянно отправляю с центральной почты,до 2 кг,это стоит 3400 кажется,да наклейку с обратным адресом клею на посылку(после ее упаковки,там же)
и в саму посылку вкладываю возвратную форму,заполнив ее
туфли стоят 99 дол,с них вычли код на 75 дол,вернули всего 24 дол
вчера переделала заказ,отправила им номер заказа,на карте теперь они заблокировали эти же возвращенные деньги-24 дол,и обещали прислать туфли :)
  • 0

#14263
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
А у меня, девочки, следующая проблема - все кофточки мериносовые, что заказывала с распродаж, все рвутся сами по себе. Сначала думала, что моль побила, потом смотрю, кофточки, которые только одела рвутся прям на глазах, :D
  • 0

#14264
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
jeltogrudka, что за кофточки мериносовые?
  • 0

#14265
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
мне пришли джинсы)))) на сайте их уже чета не вижу, в общем с клиранса за 20 долларей)

Это песня, девочки!))) Мой рост 179, заказала максимальную 36 длину) ОБ-95, размер 2 подошел идеально.

Но длина! Выше щиколотки примерно на 7 сантиметров)))) Короче, жесть.
  • 0

#14266
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки ВТОРАЯ ПОСЫЛКА пришла! только что принесли! занимаюсь сортировкой, жду всех в обед или после 18:00, адрес скину всем в личку :D
Вс с ЮПС постарались, заказали в среду, в понед уже пришла, реактивные прям! :)

Сообщение отредактировал kokoroka: 19.10.2009, 11:28:43

  • 0

#14267
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений



спасибо шери,все дело еще в том,что они вернули за обувь сумму с вычетом доставки,и она намного меньше,+ мои расходы на отправку этой обуви им,короче она мне золотая выходит :)

а сколько они вычли интересно? вы использовали стикер с обратным адресом?
и сколько вы потратили на отправку здесь,если не секрет?

я постоянно отправляю с центральной почты,до 2 кг,это стоит 3400 кажется,да наклейку с обратным адресом клею на посылку(после ее упаковки,там же)
и в саму посылку вкладываю возвратную форму,заполнив ее
туфли стоят 99 дол,с них вычли код на 75 дол,вернули всего 24 дол
вчера переделала заказ,отправила им номер заказа,на карте теперь они заблокировали эти же возвращенные деньги-24 дол,и обещали прислать туфли :D

мда... прилично сняли...
а какие туфли заказывали? можете дать ссылку?
спасибо.
  • 0

#14268
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

А у меня, девочки, следующая проблема - все кофточки мериносовые, что заказывала с распродаж, все рвутся сами по себе. Сначала думала, что моль побила, потом смотрю, кофточки, которые только одела рвутся прям на глазах, :)

странно... как так? а как вы их стираете? а может чем-то цепляете (и не замечаете) и они рвуться?
у меня 3 кофточки из этой шерсти и ни одна, тьфу-тьфу, так себя не повела. Очень ими довольна. Только вот она на узкие плечи все пошиты. я бы даже сказала, на какие-то подростковые плечики :D
  • 0

#14269
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Не поверите, до первой стирки трое не дотянули. Ногтей длинных нет, часы не ношу, цеплять нечем, дырочки на ровном месте появляются.
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6490
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6490
  • 0

#14270
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

http://www2.victoria...o...&rfnbr=6490

мистика! у меня таких две. второй год ношу, стираю в стиралке на деликатном режиме и ничего. хотяяяя.... нужно будет их обсмотреть. а то вдруг не приметила. действительно странное дело. Даже предположить не получается, с чего они могут рваться.
Спасибо за инфу! :D буду иметь в виду и приглядываться. А то очень люблю эту шерсть и покупаю кофточки такие часто.
  • 0

#14271
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
и мне пришла посылочка! я накосячила с цветами купальника, буду перезаказывать :D к кому можно присоединиться сейчас? сумма - 12 баксов. спасибо!

отдельное спасибо Фрезии и другим, кто посчитал, что такое платье http://www2.victoria...prnbr=EE-231551 мне надо брать С. подошло. правда, прям в облипочку (на модели чуть свободнее сидит), но мне нравится! :)) по материалу - 70% акрила, 30% шерсти. на ощупь больше как хлопок, не такой пушистый как на фото. без подклада. задумалась, что под него надевать - комбинацию??
  • 0

#14272
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

отдельное спасибо Фрезии и другим, кто посчитал, что такое платье http://www2.victoria...prnbr=EE-231551 мне надо брать С. подошло. правда, прям в облипочку (на модели чуть свободнее сидит), но мне нравится! :D) по материалу - 70% акрила, 30% шерсти. на ощупь больше как хлопок, не такой пушистый как на фото. без подклада. задумалась, что под него надевать - комбинацию??

поздравляю с удачной покупкой! тоже думаю заказывать такое платье...
оно просвечивает, что ли?
и какой цвет брали?
  • 0

#14273
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Roxi
а какие у Вас параметры? Тоже хочу в конце месяца такое заказать. А, оно теплое или нет? Спасибо.

Сообщение отредактировал Нервная: 19.10.2009, 12:23:32

  • 0

#14274
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Девушки, у кого есть такое пальто:
Изображение
или вот такое:
Изображение
дайте померить если есть 2 размер :-)
Хочу себе какое нибудь из этих, но сначала хочется понять какое качество, посмотреть и пощупать...:D

неужели никто не брал? :)
  • 0

#14275
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Шери, Нервная, мой размер 44-46, параметров не знаю :). цвет - бежевый (натюрель что ли).

оно не просвечивает, просто я не люблю ощущение шерстяных вещей на голом теле :D. а маечка будет задираться :-). оно довольно плотное по вязке и, наверное, теплое, пока не знаю :-). Нервная, если ты пишешь, что у тебя рост 179, С-ка тебе будет коротковата (хотя может, ты так и хочешь? :lol:). и еще С-немного плотновато в плечах (по идее, по размеру М была бы лучше, но болталась бы на талии и бедрах).
  • 0

#14276
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Рокси, а фоту выложите плиз в вашем новом платюшке) как вам кстати воротник - не мешает? в смысле бывают такие воротники - колом стоят - ног не видно))) фоту давайте)))
  • 0

#14277
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Девочки, нужна ваша помощь!

какой размер платья заказать С или М?

если рост 180 см, р-р 44-46.

срочно нужно!
  • 0

#14278
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девочки ВТОРАЯ ПОСЫЛКА пришла!

Ура!!! Мои чулочки! :weep:
Спасибо!
  • 0

#14279
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Шери, Нервная, мой размер 44-46, параметров не знаю :). цвет - бежевый (натюрель что ли).

оно не просвечивает, просто я не люблю ощущение шерстяных вещей на голом теле :weep:. а маечка будет задираться ;). оно довольно плотное по вязке и, наверное, теплое, пока не знаю ;). Нервная, если ты пишешь, что у тебя рост 179, С-ка тебе будет коротковата (хотя может, ты так и хочешь? :D). и еще С-немного плотновато в плечах (по идее, по размеру М была бы лучше, но болталась бы на талии и бедрах).

спасибо) а коротковато насколько?..по идее хотелось бы как на картинке(
  • 0

#14280
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

неужели никто не брал


у меня кажется такое как на нижней картинке, белое, но размер 4, хотите - приезжайте :weep:

оно? http://www2.victoria...o...&rfnbr=6620

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 19.10.2009, 15:22:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.