Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#14201
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара, платья чуть короче, чем на сайте, получается?

ну может оно чуток и короче чем на сайте - неглаженное и неотвисевшееся натянула) вот уже сейчас отгладила, завтра на работу в нем пойду и к Ане заеду - заценит) на мои 168 или 169 оно на см5 выше колена, хорошая длина) кста вырез чуток ушила, разгладила - как будто все так и было)
девочки а какие коды сейчас действуют? есть на ченить скидки?

Сообщение отредактировал Катара: 15.10.2009, 21:28:41

  • 0

#14202
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


~Аннушка~ попробуешь тушь, напиши плис как она?


первое впечатление...
ресницы не слипаются
даже немного удлиняет :-)
понра :lol:

спасибо,думаю возьму ее с ёланной теперь :D
  • 0

#14203
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

...........здесь были картинки......................
Мои параметры: рост 168, ОГ 90, ОТ 63-65, ОБ 90, размер платий ХС.. вроде все написала? а вот если что - высота каблуков 12 см)))))
чет сильно красный получился цвет... в реале цвет как на сайте, не красный а скорее .... приглушеннотемно(но не сильно темно)))красный.. вот)

Классно, платья смотрятся на вас, как на картинках ВС
(сорри, я не сразу поняла, что платья ваши, а не kokoroka)

а ушивали вырез какого платья?
ткань толстая или тонкая? теплая?

Сообщение отредактировал Шери: 15.10.2009, 22:12:02

  • 0

#14204
Rolana

Rolana
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Катара, платья чуть короче, чем на сайте, получается?

ну может оно чуток и короче чем на сайте - неглаженное и неотвисевшееся натянула) вот уже сейчас отгладила, завтра на работу в нем пойду и к Ане заеду - заценит) на мои 168 или 169 оно на см5 выше колена, хорошая длина) кста вырез чуток ушила, разгладила - как будто все так и было)
девочки а какие коды сейчас действуют? есть на ченить скидки?

Красное платье хорошенькое,Катара оно приятное телу и какой размер брали на какие объемы?Тоже хочу такое.
  • 0

#14205
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки кто со мной во втором ЗАКАЗЕ - посылку собрали и выслали, вот трэк 1Z1973450484722043
думаю в начале следующей недели получим! :-)
  • 0

#14206
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Девушки...а у кого есть опыт заказа сапог с этого сайта? :-)
Очень хочу, очень многое нравится...но у меня проблема - очень тонкие икры :lol:((( там вроде много чего на шнуровке, но не уверена, что подойдет....
  • 0

#14207
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

а материальчик какой? мнучийся? или можно простирнуть, встряхнуть, высушить и одеть?

Думаю, что надо будет проголадить :D Ткань плотновата, когда дую на ладошку через нее - продувается оч слабо, немного стрейч. Приятная, сейчас носить в самый раз.
95% хлопок, 5% спандекс.
А, вот, улыбнуло - Made in China :kiss:

Katara, отличные платюшки! :hi:
Правда, я теперь поняла, что я очень мелкая для них.. Нет, наоборот - это они мне будут слишком велики :lol:

Kokoroka, спасибки! Час встречи с моими чулочками близится, ох и устрою я праздник :-)

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 16.10.2009, 10:06:13

  • 0

#14208
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Вот и мой отчет:
1. Очень хотела кардиган, люблю всякие удлинённые кофточки и заказала вот такой:
Изображение
металась между чёрным и коричневым цветом, и решила что всё таки bark heather, вот так он сидит на мне:
Изображение
а вот так в "висячем" состоянии:
Изображение
цвет очень приятный, такой темный шоколад, ткань очень приятная шелк+мерино wool, но так как это бойфренд свитер фигуру не облегает...
2. вторая кофточка с клиранса:
Изображение
на самом деле цвет red chilli не такой ярко-красный как получилось на фото, в жизни немного тускнее... на мне:
Изображение
ткань приятная, не колется, свитер не очень тёплый (на белой футболке потом остались всякие красные ниточки), я думала что он будет как туника, ан нет, просто как удлинённая кофта и рукава меня смущают, отдала сестрёнке :lol:

Сообщение отредактировал Samira: 16.10.2009, 11:03:14

  • 0

#14209
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Продолжение:
3. снова кофточка из клиранса:
Изображение
на картинке выглядит длинной, ошиблась, надо было С-ку брать, может подлинее была бы...
Изображение
цвет light grey heather, приятная на ощупь, тонкая...
4. и простая белая футболка:
Изображение
на мне (хрудь у меня конечно не как у Мариссы Миллер :lol: ):
Изображение
приятная ткань, тонкая, не сильно длинная.
Кстати всё брала XS, мой рост 173.

Спасибо огромное Ёланне и Евангелине за всё !! :-)

Сообщение отредактировал Samira: 16.10.2009, 11:23:31

  • 0

#14210
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


...........здесь были картинки......................
Мои параметры: рост 168, ОГ 90, ОТ 63-65, ОБ 90, размер платий ХС.. вроде все написала? а вот если что - высота каблуков 12 см)))))
чет сильно красный получился цвет... в реале цвет как на сайте, не красный а скорее .... приглушеннотемно(но не сильно темно)))красный.. вот)

Классно, платья смотрятся на вас, как на картинках ВС
(сорри, я не сразу поняла, что платья ваши, а не kokoroka)

а ушивали вырез какого платья?
ткань толстая или тонкая? теплая?

ушивала я вырез V в красном платье. по мне так он по самое нихочу((( подобрала ниточки и с изнанки аккуратненько зашила практически 5 см. теперь мне совсем нравиться) материал на красном шерсть с акрилом помоему? не колючий совсем, мгкий но в меру, мешком не висит. теплое - как раз сейчас носить. моя очень довольна этим платюшком))) а т.к. я мерзляча я сверху одела кофтенку белую буклированную с завышенной талией и как бы с юбочкой вот ссылка на такую
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6490
- раньше с ВС заказывала и получилось ваще суперски)))

Сообщение отредактировал Катара: 16.10.2009, 11:21:04

  • 0

#14211
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Девчоки, срочно нужен ваш Help!
Нужно платье на вечер.
Может быть, кто-нибудь заказывал эти платья?
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6354
http://www2.victoria...o...&rfnbr=3198
Расскажите, какие они в реальности?

Брать или нет?

Спасибо!
  • 0

#14212
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Изображение
ткань приятная, не колется, свитер не очень тёплый (на белой футболке потом остались всякие красные ниточки), я думала что он будет как туника, ан нет, просто как удлинённая кофта и рукава меня смущают, отдала сестрёнке :-)


Samira, зря кофточку отдали, по-моему, она на вас лучше всего остального сидит! Очень идет, классная кофточка, если не поздно заберите обратно :lol:
  • 0

#14213
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Samira, зря кофточку отдали, по-моему, она на вас лучше всего остального сидит! Очень идет, классная кофточка, если не поздно заберите обратно :lol:

:-) эхх, пусть сестренка носит, на ней сидит точно также. Я себе потом буклированную закажу.
  • 0

#14214
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А, вот, улыбнуло - Made in China :lol:

а у них почти все made in China, иногда Sri Lanka попадается, но я еще не видела, чтобы было made in USA )

Сообщение отредактировал Шери: 16.10.2009, 12:39:17

  • 0

#14215
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
косметика у них USA, правда мне один раз даже Italia попалась :lol:
  • 0

#14216
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

косметика у них USA, правда мне один раз даже Italia попалась :-)

ну хоть что-то USA :lol:
  • 0

#14217
Rolana

Rolana
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


А, вот, улыбнуло - Made in China :-)

а у них почти все made in China, иногда Sri Lanka попадается, но я еще не видела, чтобы было made in USA )

Не говорите,вот прикол мы получаем вещи с Китая через США,такой длинный путь когда Китай у нас под боком :lol:
  • 0

#14218
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Всем привет :-)
сегодня получила посылку,она повреждена и разграбленна :kiss: ,очень многих вещей нет,особенно всех дорогих:
нет 2-х платьев цена кот 78 и 88$,6 плавок по 5 и 2 по 10,костюма с шёртами,и несколько вещей из клиранса.короче говоря получила пару дешёвеньких кофточек,несколько плавок 1 пару обуви и блески
я в полном шоке,сейчас буду им писать,акт в юпс составили,эту посылку сначала очень долго процессили,а тут ещё и такое :lol:

Samira -я эту кофту просто обожаю,она такая классная,я под неё одеваю чёрную маечку,она просто ко всему :hi:

Loli-pop эти платья хорошего качества,на выход подходят,подруга заказывала себе-довольна.именно такое второе и вытащили из моейпосылки :D
  • 0

#14219
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
ужас какой. такое тоже бывает....
  • 0

#14220
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Ёланна, офигеть, что за беспредел!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.