Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#14161
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Ань у тебя к сумме заказа в 600 дол доставку насчитали больше чем на 400???? :lol: или я туплю ;)


я сама была в шоке... или действительно так, или меня хотели развести :-)
но посылка действительно была задержана, когда я ее забрала она была вся обмотана скотчем с надписью "Castomer inspector" или что-то в этом роде..

Сообщение отредактировал ~Аннушка~: 14.10.2009, 23:42:19

  • 0

#14162
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
ДЕВЧОНКИ! Нужен хелп)

Кто заказывал сумки?
меня GUESS интересуют, те что из осенней коллекции)
как они?
  • 0

#14163
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Все пошарила по сайтам, терь думаю сумку ГЕСС заказать, что типа из крокодила. Кто будет заказывать?
  • 0

#14164
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

как они?


они гораздо больше, чем на картинке
  • 0

#14165
Поля

Поля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Поля, всё что мы вам сейчас будем советовать касается только Казахстана, про Россию не мониторили, нет нужды :lol: вам Евангелина в личку обещела скинуть российский форум, вы там спросите - вам точно скажут! :-)
ПС - в КЗ можно завести виртуалки на всех родственников и заказывать на них, сколько родственников - столько заказов, не больше 1000 дол на человека и ни в коем случае нельзя одинаковые вещи в одном заказе. Ну для особо смелых можно, но тут как повезет :-)
Но это только для КЗ :D


спасибо! извините, не по теме больше не буду
  • 0

#14166
Поля

Поля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
~Аннушка~, а когда у вас задерживали на таможне посылки вам ведь их все равно в ваш город присылали?
я просто не понимаю, одни говорят, что они обязаны прислать в ТВОЙ город и растомаживай ты тут, а другие - раз задержали, значит надо ехать туда
:-)
по-моему это развод какой-то. ведь если я указываю место доставки ПЕРМЬ, почему я должна ехать в Москву?

причем мы позвонили сегодня в таможню, там сказали, что ее ДОЛЖНЫ прислать сюда...звоню в юпс - там говорят, что нет... :-)


вымагатели! :lol: :D
  • 0

#14167
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки кто со мной В ПЕРВОИ ЗАКАЗЕ посылку только что привезли, даже не позвонили заранее :D в общем ВС в этот раз постарались, в пятницу заказали, в четверг уже пришла! :lol:
сейчас буду заниматься сортировкой, так что милости прошу за вещичками. Пишите в личку кто когда может, я не весь день дома буду :-)
  • 0

#14168
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Ура ура ура!! мои трусиля пришли!! :D
тут голые фотки можно постить? :lol:
  • 0

#14169
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Мне пришла такая худи, как на картинке, теплая и мягкая, села как влитая, моя счастлива! :lol:
Изображение
  • 0

#14170
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а мине пришли платюшки)))не удержала тут же померила. длиной довольна, единственное что смутило у красного платья вырез такой... надо будет или как то чуток зашить, что наверное возможно или.. под низ какую нить водолазку что ли? что неинтересно( фотки вечером сделаю обязательно))) Спасибо большое Настюш))) В целом платюшки классные, черное село идеально), да и красное тоже, а с вырезом ченить придумаю))

Сообщение отредактировал Катара: 15.10.2009, 12:54:51

  • 0

#14171
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

а мине пришли платюшки)))не удержала тут же померила. длиной довольна, единственное что смутило у красного платья вырез такой... надо будет или как то чуток зашить, что наверное возможно или.. под низ какую нить водолазку что ли? что неинтересно( фотки вечером сделаю обязательно))) Спасибо большое Настюш))) В целом платюшки классные, черное село идеально), да и красное тоже, а с вырезом ченить придумаю))

Можно картинки платьев)))
  • 0

#14172
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений
ВНИМАНИЕ ДЕВУШКИ С МИНИАТЮРНЫМИ НОГАМИ!!!
Заказала 3 пары обуви 5 размера (по-нашему 35 размер), но не подошли, оказались малы
:lol:
2 пары сапог и 1 пара ботильонов.
Изображение
Сапоги шоколадного цвета. На среднем каблуке. Качественные, сидят классно. Живые фото, если нужно выложу позже.
Изображение
Это ботильоны черного цвета. Стильненькие. На высоком каблуке, с бриджами и шортами смотрятся отпадно.
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6507
Это ссылка на третью пару сапог, они черные из нубука. Хорошо смотрятся с юбкой и джинсами, если их заправлять в сапоги.
Девки, сапоги продаю без учета доставки. Сапоги 149 долларов, а ботильоны 79.
Очень жаль, потому что обувка класснючая.
кто заинтересуется пишите в личку или в аську 313 545 195
  • 0

#14173
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Наташ, я за тебя платьюшки твои выложу ок :lol:
такое черное
Изображение
и такое красное
Изображение
СУПИИИИИР! :D

Сообщение отредактировал kokoroka: 15.10.2009, 13:14:35

  • 0

#14174
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

а мине пришли платюшки)))не удержала тут же померила. длиной довольна, единственное что смутило у красного платья вырез такой... надо будет или как то чуток зашить, что наверное возможно или.. под низ какую нить водолазку что ли? что неинтересно( фотки вечером сделаю обязательно))) Спасибо большое Настюш))) В целом платюшки классные, черное село идеально), да и красное тоже, а с вырезом ченить придумаю))

Катара, Вы не могли бы при фоточках еще и свои размеры написать?) Это не будет наглостью с моей стороны?))
  • 0

#14175
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

ВНИМАНИЕ ДЕВУШКИ С МИНИАТЮРНЫМИ НОГАМИ!!!
Заказала 3 пары обуви 5 размера (по-нашему 35 размер), но не подошли, оказались малы
:lol:
2 пары сапог и 1 пара ботильонов.
Изображение
Сапоги шоколадного цвета. На среднем каблуке. Качественные, сидят классно. Живые фото, если нужно выложу



сапоги маломерками оказались? у вас какой свой размер?
  • 0

#14176
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
мою тоже привезли, буду дома до 3х...
кто успел, того и тапки :rolleyes:)))
  • 0

#14177
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Ну вот.. прибежала радостная в офис, и сразу - мерить :cry:
Делюсь впечатлениями..
Юбочка оказалась велика... Заказывала вот эту
Изображение

Не угадала я с размером... :)
Блузку буду примерять дома, уж нетерпится... :rolleyes:

Ух ты! Получилось фотку вставить первый раз :cry:

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 15.10.2009, 15:58:51

  • 0

#14178
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Наташ, я за тебя платьюшки твои выложу ок :)
такое черное
Изображение

это платье с рукавом? Пожалуйста поподробнее про материал и вязку напишите :rolleyes:
  • 0

#14179
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
мой маленький отчетик:

1. трусишки (4 штуки, разных цветов) оч понра, кроме одних со стразами...они отвалились как только я пакетик открыла...:cry: ну ладно, не жалко...
Изображение
2. еще вот такие...вообще оооочень понравились...трусишки шалунишки :)
Изображение
3. блекс цитрусовый, очень приятно пахнет
Изображение
4. тушь синяя в "мягкой" упаковке :rolleyes: , еще непробовала...
Изображение
5. кофточка...длинная, мне всю попу закрывает...приятная на ощупь...понравилась
Изображение
  • 0

#14180
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

это платье с рукавом? Пожалуйста поподробнее про материал и вязку напишите :rolleyes:

мы заказывали сотруднице - наскок помню платье сверху как маечка. качество хорошее, на попе не вытягивается :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.