Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#121
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Девушки, подскажите пожалуйста, что за налоги плюсуются к цене, выбрала вчера свитерок за 39$, в итоге получила цену на бланке заказа 69$. Это нормально?
  • 0

#122
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Девушки, подскажите пожалуйста, что за налоги плюсуются к цене, выбрала вчера свитерок за 39$, в итоге получила цену на бланке заказа 69$. Это нормально?

А за доставку думаете кто платить будет? :lol:
  • 0

#123
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений


Девушки, подскажите пожалуйста, что за налоги плюсуются к цене, выбрала вчера свитерок за 39$, в итоге получила цену на бланке заказа 69$. Это нормально?

А за доставку думаете кто платить будет? :lol:

так это стоимость доставки? Там просто было написано Tax, поэтому я подумала что это налоги. Спасибо за ответ ( с сарказмом все у вас в порядке)
  • 0

#124
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
а сумки кто-нибудь заказывал на VS? Нравятся очень Guess, а в Алматы их не продают.
  • 0

#125
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а сумки кто-нибудь заказывал на VS? Нравятся очень Guess, а в Алматы их не продают.

именно Guess через ВС не брала, хотя брала эти сумки в Дубаи. По качеству мне нра. Думаю и на ВС не хуже.
  • 0

#126
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений



Девушки, подскажите пожалуйста, что за налоги плюсуются к цене, выбрала вчера свитерок за 39$, в итоге получила цену на бланке заказа 69$. Это нормально?

А за доставку думаете кто платить будет? :lol:

Там просто было написано Tax, поэтому я подумала что это налоги.

Так сразу бы сказали, что было написано Тах :) Но, таким большим такс быть не может...И где тогда оплата за доставку? :lol:

ЗЫ Сарказма не намечалось ;)
  • 0

#127
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

а сумки кто-нибудь заказывал на VS? Нравятся очень Guess, а в Алматы их не продают.


Девочка с офиса заказывала, не нравится....дешево они смотрятся ИМХО Не знаю какие сумки Guess в Эмиратах, но у Виктории - не очень
  • 0

#128
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений


а сумки кто-нибудь заказывал на VS? Нравятся очень Guess, а в Алматы их не продают.


Девочка с офиса заказывала, не нравится....дешево они смотрятся ИМХО Не знаю какие сумки Guess в Эмиратах, но у Виктории - не очень


А есть разница в сумках одной марки и продающихся в Эмиратах или в другом месте? Я думаю, не должно.

Девочка с офиса заказывала, не нравится....дешево они смотрятся ИМХО

а дешево по сравнению с чем?
  • 0

#129
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
продолжаю делиться опытом....
вот покупала себе такое вот платице

Изображение

как раз, но длинноватое...там на фото девушка видимо высокая...и ей оно чуть ниже колена...
а я маленького роста (161см), и мне оно намного ниже колена :lol:

но сидит и смотриться отлично, родителям оч. понра...и друзьям тож :lol:

Сообщение отредактировал Unstoppableee: 29.11.2007, 15:16:47

  • 0

#130
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
а нам сайт ВС на работе забанили, посмотреть ничего не получается, дома как то руки не доходят :laugh:
  • 0

#131
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

продолжаю делиться опытом....
вот покупала себе такое вот платице

как раз, но длинноватое...там на фото девушка видимо высокая...и ей оно чуть ниже колена...
а я маленького роста (161см), и мне оно намного ниже колена :D

но сидит и смотриться отлично, родителям оч. понра...и друзьям тож :laugh:

классное платьеце!
оно нормально держится, не падает?
что за материал?

Сообщение отредактировал Inet_Ka: 29.11.2007, 17:28:44

  • 0

#132
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

продолжаю делиться опытом....
вот покупала себе такое вот платице

но сидит и смотриться отлично, родителям оч. понра...и друзьям тож :laugh:

Размер в размер брали? :D
  • 0

#133
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

классное платьеце!
оно нормально держится, не падает?
что за материал?


оно как вязанное, теплое, сразу скажу...
по составу там rayon/acrylic/cotton/wool процентаж не помню, надо посмотреть...

держиться хорошо, просто я не привыкла носить что-то без лямок, в первый раз одела.....
и казалось весь вечер что падает, я его поправляла...

а потом когда пошли танцевать совсем забыла ..... и оно ть-ть-ть не падало :D

Размер в размер брали? :laugh:


XS (0-2), там меньше не было - эт минимальный :)
  • 0

#134
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Девочки, у ВС еще и косметика прикольная! Я брала лавандовую серию - шампунь, гель-душ, спрей для тела, спрей для постельного белья. Могу сказать что просто улетный запах. Жаль только что на сайте нюхать нельзя)
+ еще брала много спортивных вещей, нижнее белье, кое-что из одежды. Все замечательного качества, ничего не тянется, не портится и не леняет. После НГ полечу еще что-нить прикуплю у нее.

Сообщение отредактировал Я Кошка: 29.11.2007, 17:54:56

  • 0

#135
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Всем привет! Я сегодня получила посылку, даже не ждала, прошло всего 7 дней. так рада!
Заказывала 7 вещей, в том числе сапожки, сапоги еще не померила, но вид хороший, качество, все хорошее. Правда не пришло одно платье, не знаю, когда обычно приходит, то , чего не было на складе?
Буду на днях делать еще заказ, так как хочу еще кое-что!
  • 0

#136
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

XS (0-2), там меньше не было - эт минимальный :D

То есть, совпадает с Вашим в жизни? :laugh: Сорри за занудство, просто писали, что определенные вещи нужно брать размер в размер, а некоторые на размер меньше/больше.
  • 0

#137
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

То есть, совпадает с Вашим в жизни? :D Сорри за занудство, просто писали, что определенные вещи нужно брать размер в размер, а некоторые на размер меньше/больше.


да совпадает с моим размером в жизни :)

А меньше XXS (0) я брала джинсовый сарафан...к сожалению фотки не сохранилось, но он мне тож как раз... а если бы XS взяла, то был бы огроменный, вот :laugh:
  • 0

#138
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Девочки, а кто нибудь заказывал джинсы?
Качество интересует,
и размеры, как брать, так же как и кофты...мне вообще тяжело подобрать джинсы
  • 0

#139
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Всем привет! Я сегодня получила посылку, даже не ждала, прошло всего 7 дней. так рада!
Заказывала 7 вещей, в том числе сапожки, сапоги еще не померила, но вид хороший, качество, все хорошее. Правда не пришло одно платье, не знаю, когда обычно приходит, то , чего не было на складе?
Буду на днях делать еще заказ, так как хочу еще кое-что!


ну теперь выложите фотки приобретенного, и померив опишите все ли хорошо сидит... :)

Девочки, а кто нибудь заказывал джинсы?
Качество интересует,
и размеры, как брать, так же как и кофты...мне вообще тяжело подобрать джинсы



джинсы нет...как писала выше ток. джинсовый сарафан...брала на размер меньше....
но вообще слышала что джинсовые вещи у них большемерки...
хотя точно сказать не могу.... :D
из подружек никто не заказывал брюки-джинсы вообще... :laugh:
  • 0

#140
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки, у ВС еще и косметика прикольная! Я брала лавандовую серию - шампунь, гель-душ, спрей для тела, спрей для постельного белья. Могу сказать что просто улетный запах. Жаль только что на сайте нюхать нельзя)
+ еще брала много спортивных вещей, нижнее белье, кое-что из одежды. Все замечательного качества, ничего не тянется, не портится и не леняет. После НГ полечу еще что-нить прикуплю у нее.

с косметикой только проблема. Если заказывать через нет, а не вести, то не все отсылают за границу. Там нужно смотреть если в конце описания вещи стоит imported, то ету вещь заказать можно. А если стоит domestic, то это для продаж только на территории США.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.