Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#81
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а вы какую заказывали? фланелеуию или которая thermal?
тож думаю заказть, незнаю какую из 2-х :dandy:

у меня фланелевая.
такая
Изображение

с кисками :D очень теплая. сейчас на них скидки и тапочки в подарок.
  • 0

#82
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

с кисками очень теплая. сейчас на них скидки и тапочки в подарок.



оки спасибо! :dandy:
  • 0

#83
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений


а вы какую заказывали? фланелеуию или которая thermal?
тож думаю заказть, незнаю какую из 2-х :mad:

у меня фланелевая.
такая
Изображение

с кисками :) очень теплая. сейчас на них скидки и тапочки в подарок.


Похоже тут наши вкусы совпали- недели две назад загорелась именно этой пижамкой и тапочками:-)
Но поскольку мне старый заказ еще не пришел- решила не заказывать, хотя с детства обожаю фланелевые пижамы!! Классная покупка...
  • 0

#84
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Хотела сегодня на VS заказ сделать, какую-то ощибку постоянно выдает. Даже аккуант не могу создать. И с размером так и не определилаь. Обмерила себя. По их таблице размеров получается L или M. А я по предыдущим постоам поняла, что мне нужен S (42-44). Никто в ближайшие дни заказывать ничего не будет? Хочу попробовать заказать, но из-за одной вещи не хочу столько за доставку платить, а много сразу боюсь, что по размеру не подойдет.
  • 0

#85
я таК

я таК
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
можете точные параметры написать и что именно хотите заказать, по примеру предыдущих заказов, может и подскажу :mad:
  • 0

#86
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
я таК, параметры 88-70-89, рост 162 где-то

Хочу платье заказать. Точно еще не решила какое. Вот для примера:

http://vse.kz/index....m...i&img=21036

http://vse.kz/index....m...i&img=21037

http://vse.kz/index....m...i&img=21039

http://vse.kz/index....m...i&img=21040
  • 0

#87
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девочки (и мальчики конечно тоже :smoke:), подскажите плиз, вот заказала я с VS платье, а оно мне по размеру не подошло, ну или как-нибудь вообще не подошло... Я могу его вернуть? Какая там процедура, если все-таки могу? И сколько это все будет стоить?
  • 0

#88
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Какая там процедура, если все-таки могу?



Вернуть можно, когда получаете товар, то там лежит бумажка со списком. И написано что можно вернуть, а что нельзя.
Также кажеться УПС-ом обратно отправляете. Стоимость вашего платья возвращяется, а стоимость доставки не возвращается....

незнаю, понятно объяснила или нет :smoke:
  • 0

#89
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

я таК, параметры 88-70-89, рост 162 где-то

Хочу платье заказать. Точно еще не решила какое. Вот для примера:


Nanna,
вы практически как я, только у меня бедра на пару сантиметров меньше, заказывала XS, было самое то :smoke:

Сообщение отредактировал Moneta: 20.11.2007, 10:55:20

  • 0

#90
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Вернуть можно, когда получаете товар, то там лежит бумажка со списком. И написано что можно вернуть, а что нельзя.
Также кажеться УПС-ом обратно отправляете. Стоимость вашего платья возвращяется, а стоимость доставки не возвращается....

незнаю, понятно объяснила или нет


Да, да! Все понятно :smoke: Спасибо огроменское! А еще можно вопросик... а вот они когда это домой доставляют, обязательно мне лично его забирать? Или может забрать тот, кто дома будет? Ну блин... работа, тра-та-та-та... редко меня дома можно выловить в общем :smoke: Или же они звонят перед тем как ехать?
  • 0

#91
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Вообще-то желательно чтобы вы были дома....т.к. курьер с почтовой службы просит именно того человека на которого выслана посылка...

По идее курьерская служба должна вам позвонить, но они о-о-очень редко звонят...т.к. зачастую американцы им высылают не правильные номера телефонов, которые вы указываете при регистрации на сайте. Обычно они указывают не до конца номера телефонов, они забывают последние 2 цифры :smoke:

так что после того, как вам на почту пришло Shippment Confirmation, (если посылку выслали UPS-ом), то она будет доставлена в течении 3-5 дней. :smoke:
  • 0

#92
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Мне звонили на сотку, скзали вот пришла ... и все такое, дома будете, а я на работе. Попросила привезти на работу сказали без проблем и дали сотку курьера, который занимается поставками из Сша, я как поняла у них этим один человек занимается. Вот сотка 87773301964 Володя.
Без проблем привез и еще говорит че ж вы не сказали, я бы поднялся мне все равно в офисы надо и все такое..
А когда мне часть посылки не пришло, мне хватило наглости :lol: еще позвонить ему и порасспрашивать почему так может быть мож не отсортировали еще всю почту и все такое. Он сказал чта если не стоит маркировка на посылке LF 1, (это значит что есть вторая LF2) и вторую не примотали к первой:lol:, то посылку отправили одну. Вот такая умница оказался... Так что можете позвонить и попросить чтобы доставили на другой адресс. Получать посылку ходила с удостоверением..
  • 0

#93
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я вот кстати только сейчас хотела спросить, какой адрес писать. Дома в будни никого нет до 19.00. На работу боюсь вдруг не пустят, т.к. работаю в бизнес-центре. И на первом этаже охрана может не пустить.
Получается можно ему позвонить и попросить привезти на другой адрес?
Я так пока ничего и не закзала. Все думаю, боюсь чего-то.
Никто не будет в ближайшие дни заказ делать? Может объединимся?
  • 0

#94
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Nanna, я буду делать. Только вот карточку только седня пойду открывать :lol:))) там по-моему что-то около недели уходит на ее изготовление. Можем объединиться действительно. Если у тебя проблемы с доставкой в офис - то мне можно и в офис, т.к. дома тоже бываем только после 7 в лучшем случае.

Девочки, у меня еще такой вопросик возник с размерами обуви... вот если у меня 36 - то это мне какой там надо заказывать? 6?
  • 0

#95
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


я таК, параметры 88-70-89, рост 162 где-то

Хочу платье заказать. Точно еще не решила какое. Вот для примера:


Nanna,
вы практически как я, только у меня бедра на пару сантиметров меньше, заказывала XS, было самое то :lol:

Монета, спасибо :lol:

Буду брать XS

Девочки, у меня еще такой вопросик возник с размерами обуви... вот если у меня 36 - то это мне какой там надо заказывать? 6?


Да, 6- это 36, 7 - 37 и т.д.
  • 0

#96
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Мне тоже позвонили сказали что ПРИШЛА!!!! :lol:

Дложны быть 2 БОЛЬШИЕ посылки :lol:

только я сразу знаю что там не все по заказу прислали, они мне по мылу прислали что мол извеняемся и вам часть заказа придет другой посылкой. А мне как то проще самой на ЮПС заехать и забрать благо рядом с работой.
  • 0

#97
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Я вот кстати только сейчас хотела спросить, какой адрес писать. Дома в будни никого нет до 19.00. На работу боюсь вдруг не пустят, т.к. работаю в бизнес-центре. И на первом этаже охрана может не пустить.
Получается можно ему позвонить и попросить привезти на другой адрес?
Я так пока ничего и не закзала. Все думаю, боюсь чего-то.
Никто не будет в ближайшие дни заказ делать? Может объединимся?

Девочки, я с вами хочу...можно тоже заказать?
  • 0

#98
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Inet_Ka напиши в ЛС мне или Invite.
  • 0

#99
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Ой девочки так обидно!! Пришло мне пальто с VS наконец-то!!(с 13 октября заказ), я заказал на размер меньше и мне как раз с кофтой идеально бы и село, но модель с завышенной талией и оказалось что они не сделали вытачки для груди, аа тут же пуговица отвалилалась, нашла небольшую дырку в кармане и шлица не как на картинке а короткаяяя!! :spy:
Короче разочаровалась....
А муж сказал что "задница торчит как у наполеона"!!! Ваще называетцо поддержал!!!!
Самый прикол что на сайте ракурс сзади показан на пол спины - так что надо оч.и оч. внимательно и с недоверием относится к таким фоткам...А соответственно и моделям
В принципе пуговицы я однозначна заменю и чуть перешью не проблема вроде но неприятно за деньги и время...
  • 0

#100
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Ой девочки так обидно!! Пришло мне пальто с VS наконец-то!!(с 13 октября заказ), я заказал на размер меньше и мне как раз с кофтой идеально бы и село, но модель с завышенной талией и оказалось что они не сделали вытачки для груди, аа тут же пуговица отвалилалась, нашла небольшую дырку в кармане и шлица не как на картинке а короткаяяя!! :rolleyes:
Короче разочаровалась....

Изображение
Вы такое пальто себе заказывали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.