Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#141
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
У меня несколько негативный опыт с VS. Первый заказ пришел через три недели только. Особых нареканий нет, с размером платья не совсем угадала, чуть-чуть великовато, хотя М размер. Кстати, сразу скажу, что лучше получать через UPS. А вот по второму заказу вообще непонятное творится, ордер от 23 октября, только вчера из ГлавПочтамта забрала посылку, в которой только 2 вещи, а основной товар отсутствует - длинный кардиган, пришла мелочь - сумка и бесплатный блеск для губ. Насчет кардигана прислали стандартную отписку "пришлем отдельной посылкой". Когда, что и как, непонятки.Написала письмо, жду ответа. Кстати, сорри не читала предыдущие посты, но лучше раз в месяц заказывать и только, если несколько раз, таможня не пропустит и нужно будет растомаживать.
  • 0

#142
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
кто будет скоро заказывать-возьмите в компанию...кредитку украли, времени на восстановление нет, я её заблокировала...а заказать хочется... я Вам налом сразу....:rolleyes:)))
  • 0

#143
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Девченки, я заказываю вместе с zhanna_13, пока все нравится, но есть вопрос... на кого они шьют трусы? заказали мы с Жанкой мэджик бра и кнему естественно прицепом похожие труселя. Самый маленький размер, как известно S. Так вот, туда влезу я, Жанна, еще и для Хайди Клум место останиться )))))
  • 0

#144
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
zhanna_13,Nash_ возбмите в компанию:rolleyes:)
  • 0

#145
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Так вот, туда влезу я, Жанна, еще и для Хайди Клум место останиться )))))


:rolleyes: :spy:
  • 0

#146
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки вопрос: доставка UPS - это как? как писала жанна, что это ты сама потом забираешь? Почему у меня в shipping method стоит только "Standard International"???
Где можно сделать чтоб UPS-ом?
  • 0

#147
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Девченки, нужна ваша помощь...вообще не знаю как с размерами определится...по "нашему" у меня 44 размер...значит по "ихнему" это S.
Я покупала пальто у Я так, размер пальто был XS, и пальто прям на меня.
Так какой же мне размер брать??? :rolleyes: ...я в растерянности.
  • 0

#148
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Девочки вопрос: доставка UPS - это как? как писала жанна, что это ты сама потом забираешь? Почему у меня в shipping method стоит только "Standard International"???
Где можно сделать чтоб UPS-ом?

UPS сами доставляют в офис или квартиру, standard international - это обычная отправка, не ускоренная. По UPS можно в инете отслеживать где ваш заказ и что с ним. А когда вместо UPS стоит другой почтовый логист, получение идет через наш Почтамт на Кирова. Мне кажется, что нужно в момент confirmation запрашивать насчет UPS.
  • 0

#149
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Спасибо, Shantal. в момент confirmation это когда?
  • 0

#150
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Девченки, нужна ваша помощь...вообще не знаю как с размерами определится...по "нашему" у меня 44 размер...значит по "ихнему" это S.
Я покупала пальто у Я так, размер пальто был XS, и пальто прям на меня.
Так какой же мне размер брать??? :rolleyes: ...я в растерянности.

Думаю, Вам лучше XS заказывать. Так как у меня размер 48, я заказываю всегда М, и ни разу проблем не возникло.
  • 0

#151
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений


Девченки, нужна ваша помощь...вообще не знаю как с размерами определится...по "нашему" у меня 44 размер...значит по "ихнему" это S.
Я покупала пальто у Я так, размер пальто был XS, и пальто прям на меня.
Так какой же мне размер брать??? :rolleyes: ...я в растерянности.

Думаю, Вам лучше XS заказывать. Так как у меня размер 48, я заказываю всегда М, и ни разу проблем не возникло.

Спасибо большое.
  • 0

#152
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Как уже писала Жанна, она заказала пальто 4-го размера. У нее родной размер 42-44. Так что берите 4 не прогадаете. Или 6, но тогда можно будет ушить. Все таки ушивать это не расшивать
Аксинья, а у вас там на сколько заказ? у нас на данный момент уже на 450 насобирался.
  • 0

#153
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Спасибо, Shantal. в момент confirmation это когда?

Когда вам на мыло высылают order confirmation, перечисление того, что заказано и что они начали формировать ваш заказ, самое важное отправить запрос до shipment confirmation, когда идет ответ, что заказ будет доставлен через такую-то контору.
  • 0

#154
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

сумка и бесплатный блеск для губ.

А сумка случайно не розовая? - пластиковая, пляжная? С большим резиновым лого?
  • 0

#155
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
народ, подскажите плз, а шерстяные вещи вообще реально ушить??? :spy:
речь идет о тунике... :rolleyes:
  • 0

#156
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

а шерстяные вещи вообще реально ушить??? spy.gif

я думаю, что реально, есть же различные нити)
  • 0

#157
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Как уже писала Жанна, она заказала пальто 4-го размера. У нее родной размер 42-44. Так что берите 4 не прогадаете. Или 6, но тогда можно будет ушить. Все таки ушивать это не расшивать
Аксинья, а у вас там на сколько заказ? у нас на данный момент уже на 450 насобирался.

примерно 200-300 у.е.
  • 0

#158
Sunnylass

Sunnylass
  • Гость
  • 6 сообщений
Очень заинтересовалась вещичками VS, подскажите, кто заказывал, какие карты они к оплате принимают? Только кредитные, или дебетовые тоже пойдут?))
  • 0

#159
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Очень заинтересовалась вещичками VS, подскажите, кто заказывал, какие карты они к оплате принимают? Только кредитные, или дебетовые тоже пойдут?))

У меня лично виртуальная карта Казкома.
Но они вроде принимают любые Визы, Мастеркарты и тд.
  • 0

#160
Iska13

Iska13
  • Гость
  • 12 сообщений
девчата, подскажите, что-то кто-то писал, что через таможню не прошло... все товары необходимо самим растамаживать???? и оплачивать нужно кредиткой, а не страшно???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.