Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#101
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Девченкиии, помогите плзз, я сделала заказ, потом каким-то образом забыла username и все это, вначале мне написали что не могут снять деньги с моей карточки, потом уже пришло такое сообщение :" We truly appreciate your business. Your order is still in process and will ship shortly. You may also receive several shipments to complete the fulfillment of this order." Это означает что заказ скоро придет как я поняла, никто не в курсе , можно ли его отменить?? и как это делается.
Заранее спасибо за ответ!
.
  • 0

#102
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Девченкиии, помогите плзз, я сделала заказ, потом каким-то образом забыла username и все это, вначале мне написали что не могут снять деньги с моей карточки, потом уже пришло такое сообщение :" We truly appreciate your business. Your order is still in process and will ship shortly. You may also receive several shipments to complete the fulfillment of this order." Это означает что заказ скоро придет как я поняла, никто не в курсе , можно ли его отменить?? и как это делается.
Заранее спасибо за ответ!
.



Это означает что заказ уже принят, но еще не отправлен и вы можете его дополнить при желании. И что он будет отправлен в скором времени. Вот.

Я думаю что можно отменить, но вам нужно написать письмо на Service@VictoriasSecret.com, и описать им ситуацию.
Или же позвонить, если есть такая возможность :rolleyes:

Попробуйте, как говориться - попытка - не пытка :eek:
  • 0

#103
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ой девочки так обидно!! Пришло мне пальто с VS наконец-то!!(с 13 октября заказ), я заказал на размер меньше и мне как раз с кофтой идеально бы и село, но модель с завышенной талией и оказалось что они не сделали вытачки для груди, аа тут же пуговица отвалилалась, нашла небольшую дырку в кармане и шлица не как на картинке а короткаяяя!! :rolleyes:
Короче разочаровалась....
А муж сказал что "задница торчит как у наполеона"!!! Ваще называетцо поддержал!!!!
Самый прикол что на сайте ракурс сзади показан на пол спины - так что надо оч.и оч. внимательно и с недоверием относится к таким фоткам...А соответственно и моделям
В принципе пуговицы я однозначна заменю и чуть перешью не проблема вроде но неприятно за деньги и время...

ну не знаю..... Я заказала пальто (где-то в середине ноября) с завышеной талией (Empire waist) по цене 139. Пришло в пятницу. Все супер. сидит супер, качество супер. Девченки обзавидовались. Хотят тоже заказать пальто, только других цветов. Брала это

Изображение
  • 0

#104
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

ну не знаю..... Я заказала пальто (где-то в середине ноября) с завышеной талией (Empire waist) по цене 139. Пришло в пятницу. Все супер. сидит супер, качество супер. Девченки обзавидовались. Хотят тоже заказать пальто, только других цветов. Брала это


Ну наверно наз на раз не приходиться...кому-то повезло, кому-то не очень...

Мне тож тьфу-тьфу-тьфу повезло :rolleyes:
Брала себе вот такое Изображение

Но только черного цвета.

И тоже все замечательно, прям как по мне сшито...Хотя очень переживала, подойдет или нет, т.к. тут в магазинах мерила, все широкие какие-то....
Ну на крайняк думала - ушью.
Ан нет, повезло, как раз окозалось! Я оч. рада.
Желаю и всем только положительных эмоций от совершенных покупок :laugh:

Сообщение отредактировал Unstoppableee: 26.11.2007, 18:02:48

  • 0

#105
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Мне тож тьфу-тьфу-тьфу повезло :rolleyes:
И тоже все замечательно, прям как по мне сшито...Хотя очень переживала, подойдет или нет, т.к. тут в магазинах мерила, все широкие какие-то....

Какой размер заказывали на сайте и какой у Вас в жизни? :laugh:
  • 0

#106
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Какой размер заказывали на сайте и какой у Вас в жизни?


В жизни 40-42 (но больше 40,просто руки длинные)

Заказывала XS, который 2-ка. И что классно, рукава длинные, прям на меня длиннорукую :rolleyes:

воть... :laugh:
  • 0

#107
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
зачетное пальтицо!
получается если у меня 42-44 мне лучше заказать 4-ку?
или оно совсем большое?
  • 0

#108
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Изображение
Изображение
Вот такое только черное тоже :rolleyes:
Пуговицы перешила на черные лаковые, у меня размер S и если бы заказала свой наверное сидело бы как мешок!!
Для себя поняла и всем советую если фото не содержит исчерпывающей информации об изделии - лучше не брать, -в этом отношении мне нравиться сайт Promod, все понятно и про ткань и про уход сразу..

Сообщение отредактировал Vikusik: 26.11.2007, 18:26:54

  • 0

#109
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Вот такое только черное тоже :rolleyes:
Пуговицы перешила на черные лаковые, у меня размер S и если бы заказала свой наверное сидело бы как мешок!!
Для себя поняла и всем советую если фото не содержит исчерпывающей информации об изделии - лучше не брать, -в этом отношении мне нравиться сайт Promod, все понятно и про ткань и про уход сразу..

подруга хотела брать такое. нужно будет отговорить.
  • 0

#110
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

зачетное пальтицо!
получается если у меня 42-44 мне лучше заказать 4-ку?
или оно совсем большое?


почему то думаю что само то....хотя незнаю...вы мерили себя по таблице размеров?
что к вам подходит?
  • 0

#111
Aika_

Aika_
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Девченки, скажите пожалуйста а пальто у них теплые? На зиму можно будет заказать или они тонкие и холодно будет?
  • 0

#112
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девченки, скажите пожалуйста а пальто у них теплые? На зиму можно будет заказать или они тонкие и холодно будет?

теплые. мне пришло (состав 50% шерсти и там остальное синтетика). Но пальто теплоею по текушей погоде вапще супер. До -5 минимум носитьт можно.
  • 0

#113
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Давайте делиться, кто что заказл, что понравилось, что нет и т.д.
В общем воплощаем в реальность идею zhanna_13

Может будем делиться кто что заказал и кого устроило качество вещи и как она сидит, а кого что не устроило. Таким образом можно себя постараться огородить от ненужных заказов.

можно схематично сделать так:
- название вещи
- размер на вещи, свой размер
- что устроило/не устроило
- коментарий
- можно фотку уменшеную вставлять


Сообщение отредактировал Нагваль: 10.06.2008, 18:21:09

  • 0

#114
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Nanna взяла инициативу на себя и создала тему :)
  • 0

#115
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
молодчинка!!! а то я забегалась и не успела :)
ща продолжу свою опись!!! ;)

с прошлого раза:

Про Пальто и пижаму я писала. Заказала, пришло достаточно быстро, все устроило.

1. Брали в подарок девченкам на НГ много белья. Все устроило. Размер совпадает. Качество хорошее.

2. Свитер брала этот
Изображение
черный. зазмер у меня 40-42. взяла XS. Сидит хорошо. Состав хороший (написано 85% шелка, 15% кашемира). Мягкий свитер, теплый. Класическая модель.

3. Брала девченкам в подарок на НГ трусики прикольные:
Изображение
размера меньше S там нет, так что брала всем S. Но трусики по размеру вроде не большие (как обычно на ВС С-ки). По качеству хорошие, прикольные. Думаю девченкам понра.

4. Подруга себе платье брала
Изображение
ну вроде ниче так. Но по правде обычное платье на запах. Качество хорошее. Мягкое. У подруги размер 40-42. Взяла она S, ну так как на запах, то платье нормально сидит, но я бы взяла на размер меньше.

5. Туфли еще летом заказывали

Изображение
Лакированные черные с золотом. только каблук толстый. размер хотели взять 37, поэтому заказали размер 6.5
Пришли туфли меньше 37 размера, но больше 36го. При первой же носке каблук, обтянутый кожзамом золотым, облез (потянулся). Так что качество не очень, но за 25 долларов другого ждать не стоит.

позже продолжу опись :D
  • 0

#116
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
такую штуку брала подруге в подарок. пока не подарила. но думаю понра. по качеству хорошая (тем более за 26 долларов).
Изображение

И еще. На ВС продают классные упаковочные коробки. Их можно заказать когда оформляешь заказ в Shopping Bag. Там внизу есть такая опция Wrap it? (типа "Упаковать?"). И вот там можно или попросить компанию упаковать шмотки подарочные в подарочные упаковки и написать поздравительную карточку, или попросить выслать коропки с заказом и упаковать самому дома. Если упаковывает компания, то берут по 6 долларов за коробку. Если сам, то платишь по 3 доллара. Мы курили 4 коробки для упаковки по 3 доллара среднего размера. КОРОБКИ СУПЕР!!!!! теперь девченки будут рады подаркам. Тока сразу скажу что средние коробки это достаточно большие коробки.
  • 0

#117
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
девушки, а размеры для невысокого роста (petit) имеются на Виктории сикрет?
  • 0

#118
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

девушки, а размеры для невысокого роста (petit) имеются на Виктории сикрет?

ну не на все, но есть. Petit это по их понятием короче 165.
Есть точно пижамы тока называется это Short. И пальто, а вот пальто называются petit.
Я сама ростом не выше 165 (гдето 161), но я не брала petit, а брала regular и пальто хорошо сидит. А вот пижаму взяла short и она прям супер.
  • 0

#119
Natalya_

Natalya_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем участникам форума!
Случайно оказалась в этой ветке, таким образом узнала о VS. Зашла на сайт, некоторая одежда привлекла внимание.
К сожалению, у меня нет возможности писать/читать форум в постоянном режиме, поэтому хотела бы поговорить непосредственно с теми, кто уже имеет опыт заказов, например, по телефону. Возможно, совместный заказ товаров..
Кому не сложно будет ответить на мои вопросы (с чего начать, как открыть счет и т.д), оставьте свои контакты в личку. Я буду оччччень признательна!!!!!
  • 0

#120
Natalya_

Natalya_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Никто не хочет помочь?
Очень жалко.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.