Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#1361
shiva1781

shiva1781
  • Гость
  • 29 сообщений

shiva1781 а обувь какова цвета???


корраловые
  • 0

#1362
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


shiva1781 а обувь какова цвета???


корраловые

жаль....мне нужны золотые... :bow:
  • 0

#1363
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вообщем промахнулась с размером. И с обувью тоже не угадала, всегда беру обувь 36.5 или 37, в основном из-за полноты ноги. Вот и VS заказала 6,5 оказались малы


у меня 36 размер, может подойдет??? за сколько отдаете???? давно на них смотрю, хотя собиралась брать коричневые....но и коралловый мне тож подойдет!!! :)
  • 0

#1364
shiva1781

shiva1781
  • Гость
  • 29 сообщений


Вообщем промахнулась с размером. И с обувью тоже не угадала, всегда беру обувь 36.5 или 37, в основном из-за полноты ноги. Вот и VS заказала 6,5 оказались малы


у меня 36 размер, может подойдет??? за сколько отдаете???? давно на них смотрю, хотя собиралась брать коричневые....но и коралловый мне тож подойдет!!! :)


за сколко взяла за столько и отдаю, за 6 тыщ тг забирайте.
  • 0

#1365
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Сегодня написала злобнююющее письмо им, уже сил никаких нет.
Где логика: я пишу им, что ничего не получила до сих пор, сейчас прошу их заменить и переслать мне вещи.
Они мне в ответ пишут что заменят вещи, когда они ко мне придут... они 2.5 месяца уже идут... заказала купальник, когда дойдет, отправлю им обратно и буду менять на пальто, видимо :)
  • 0

#1366
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Сегодня написала злобнююющее письмо им, уже сил никаких нет.
Где логика: я пишу им, что ничего не получила до сих пор, сейчас прошу их заменить и переслать мне вещи.
Они мне в ответ пишут что заменят вещи, когда они ко мне придут... они 2.5 месяца уже идут... заказала купальник, когда дойдет, отправлю им обратно и буду менять на пальто, видимо :)


а мне как-то пришли сандалики размером меньше, чем надо было - промахнулась, так еще и немножко с косячком, но отсылать обратно не стала - геморрой это.....кстати, если отсылать обратно, то это за свой счет??? тоже была злая, как черт!!! :)
  • 0

#1367
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
если Вы желаете вернуть заказ потому что не угадали с размером, цветом и т.д., то возврат за Ваш счет. Если же требуется замена по их вине (например, выслали не ту модель, не тот цвет), то они высылают в замен вещь, которая была Вами заказана без дополнительных сборов и возвращают Ваши затраты за обратную пересылку.
  • 0

#1368
shiva1781

shiva1781
  • Гость
  • 29 сообщений
Сообщаю, что тапки проданы !!!!! :) налетайте на нижнее белье!!!
  • 0

#1369
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Они заблокировали мои деньги....но пока не сняли. Вообщем грят что бы я им позвонила...млин придется звонить. А почему вам сняли заказ??? :)


У меня проблемы с карточкой были. ВС не могли авторизацию получить от Банка.
  • 0

#1370
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Мне тоже написали вчера, что авторизацию не могут от банка получить. Я понять не могу почему у ВС бесконечно с этим проблемы. Я одновременно с ВС на Landsend ребетенку вещи заказала, так они уже заказ шипнули два дня как. Это что значит, одна компания получает авторизацию, а другая не может? Значит проблема с ВС, а не с нашим банком?
  • 0

#1371
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Happiness! На какую сумму вы будете делать заказ? И сколько вас девченок?
  • 0

#1372
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
пришла посылка, раньше указанного времени, правда нет двух плавок по 5$. Дата доставки на сайте 22 апреля. Возможно ли что они еще придут второй посылкой? или у нах там просто ошиблись и не доложили?
  • 0

#1373
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

пришла посылка, раньше указанного времени, правда нет двух плавок по 5$. Дата доставки на сайте 22 апреля. Возможно ли что они еще придут второй посылкой? или у нах там просто ошиблись и не доложили?


посылка пришла без повреждений?
Вам её доставили или Вы сами забирали её?
Внутри посылки должен быть инвойс. В нем все позиции указаны и те, которых нет тоже? Может там их и не должно было быть?
  • 0

#1374
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


пришла посылка, раньше указанного времени, правда нет двух плавок по 5$. Дата доставки на сайте 22 апреля. Возможно ли что они еще придут второй посылкой? или у нах там просто ошиблись и не доложили?


посылка пришла без повреждений?
Вам её доставили или Вы сами забирали её?
Внутри посылки должен быть инвойс. В нем все позиции указаны и те, которых нет тоже? Может там их и не должно было быть?


Посылка пришла на Казпочту, Записку нашла в почтовом ящике, о том что пришла бандероль на мое имя. Возможн приходили с посылкой домой, но нас не было, поэтому оставили записку.

Если плавок там не должно быть, то что может на это указывать?

посылка без повреждений, все чинно благородно. внутри был инвойс в котором полностью был указан весь мой заказ и сумма каждой отдельной вещички. С боку были какие-то бумажки, похожие на накладные, если это можно так назвать. Причем та часть посылки которая пришла, указанна была на одной бумажке, а две пары плавок, которые не пришли, на следующей. Я быстренькол просмотрела бумажки, указаний, что-то не то не обнаружила.

Домой приду все просмотрю более тщательно, но гложет подозрение, что они просто по запарке не доложили.

кстати по плавкам, заказывала 5 по 25$ самый маленький размерXS. То что пришло мне показалось больше, чем я обычно ношу. Вечером буду примерять.

Сообщение отредактировал Paty_dj: 11.04.2008, 10:26:20

  • 0

#1375
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Сообщаю, что тапки проданы !!!!! :eek: налетайте на нижнее белье!!!


спасибо! тапки - суперррр!!!! удобненькие и красивенькие!!! :laugh:
  • 0

#1376
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
2 Paty_dj:
Напишите им письмо приблизительно такого содержания:
Получила свою посылку № такой-то. Посылка пришла без повреждений, упакована и опечатана. Однако, внутри самой посылки не оказалось следующих айтемов (указываете какие). Не могли бы Вы объяснить как такое могло быть и когда я получу недостающие вещи?
с ув., ...

По идее, они должны либо дослать, либо вернуть деньги за отсутствующий товар (из личного опыта :laugh:).

Сообщение отредактировал Happiness: 11.04.2008, 12:59:25

  • 0

#1377
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Девочки, вопрос: мы заказали, пришло письмо, чтобы мы позвонили и подтвердили заказ, деньги на карте заблокированы, позвонили 3 дня назад, но до сих пор не получили письмо о том что вещи шипнуты. звонить им еще раз?? или нужно ждать пока они соберут заказ и все такое? через ск дней, после вашего звонка вам приходило письмо о том что вещи отправлены?
  • 0

#1378
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

2 Paty_dj:
Напишите им письмо приблизительно такого содержания:
Получила свою посылку № такой-то. Посылка пришла без повреждений, упакована и опечатана. Однако, внутри самой посылки не оказалось следующих айтемов (указываете какие). Не могли бы Вы объяснить как такое могло быть и когда я получу недостающие вещи?
с ув., ...

По идее, они должны либо дослать, либо вернуть деньги за отсутствующий товар (из личного опыта :laugh:).



не выдержала с сьездила домой на обед. Посылочку перетрясла, нашла бумажку, где они мне пишут, что посылку разбили на две части. Так что я тут в следствии того, что это мая первая посылка наделала шуму.

Буду ждать вторую чатсть с двумя плавками :eek: до указанной даты доставки. а потом если не получу напишу им письмо, с текстом который вы мне указали.

Позже уже напишу маленький отчет о полученных вещах.
Брала купальник, плавки 5 по 25 и майку поло морской волны. По размеру все подошло, хотя думала, что плавки будут большие.

2Happiness: спасибо, я тут по неопытности растерялась, когда не обнаружила все вещички
  • 0

#1379
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

спасибо! тапки - суперррр!!!! удобненькие и красивенькие!!! :smoke:


я тоже к ним прицениваюсь, у вас какой размер свой, а сами туфли? У меня 38-38,5, какой размер брать? Полнота купленных как? Если стопа узкая, болтаться не будут?
  • 0

#1380
shiva1781

shiva1781
  • Гость
  • 29 сообщений



спасибо! тапки - суперррр!!!! удобненькие и красивенькие!!! :smoke:


я тоже к ним прицениваюсь, у вас какой размер свой, а сами туфли? У меня 38-38,5, какой размер брать? Полнота купленных как? Если стопа узкая, болтаться не будут?



Я ношу 36.5 , эти тапочки заказывала соответственно 6,5, мне оказались малы, поэтому я буду заказывать на 0,5 больше, то есть 7. Тапочки на узкую ногу, видимо поэтому мне и не подошли. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.