Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#12781
Sladost'

Sladost'
  • очередь на регистрацию
  • 31 сообщений
поясню как было у меня

я заполнила всю свою шоппинг бэг (1 этап), на след странице подтвердила биллинг информейшн - 2 этап, потом выбрала метод доставки "стандарт" (3 этап), далее ввела 3 оффер кода : 20vsboots, fall09 и brushset (4 этап), далее на след. странике мне показывают весь мой заказ , с учетом стоиомсти доставки и всех оффер кодов! получилось так:
merchandise subtotal 614.54
shipping and handling 73.99
special offer - (минус) 150
taxable subtotal 538.53
sales tax 0
order subtotal 538.53

далее я ввела данные карточки и нажала "PURCHASE", после чего мне выходит финальная страничка с данными customer и offer номеров. и написано следующее:
$696.14 will be charged to your Visa credit card.

вот так!!!! я сама оченьь удивилась 0сколько заказывала -никогда такого не было! вот и позвонить им решила! а оказывается они мне наплили про то, что два кода вместе не работают???? :eek:

я ничего тогда не понимаю... в общем буду ждать когда снимут деньги с карты.... :bored:

#12782
Sladost'

Sladost'
  • очередь на регистрацию
  • 31 сообщений

Что за глупости?
Во-первых, ЭТИ КОДЫ ВМЕСТЕ РАБОТАЮТ. Если бы не работали - система бы вам обязательно сообщила об этом сразу на страничке оффер-кодов .
Во-вторых, девушки, вы серьезно? За полтора года заказов у меня НИ РАЗУ не было случая, чтобы на финальной странице была указана сумма бОльшая или меньшая, чем расчетная и чем та, которая будет СНЯТА С КАРТЫ.
Пишут примерно так: $433.34 will be charged to your MasterCard credit card.
Именно эту сумму они блокируют, ну и плюс комиссия банка.

Sladost', прямо сейчас им позвоните или напишите и ПОТРЕБУЙТЕ, чтобы к вашему заказу были применены ОБА указанных вами при заказе оффер-кода. У вас деньги лишние разве?



деньги конечно же не личшние! ((( вот только думаю они мне ничего нового больше не скажут(((( опять какую-нить хрень вроде того, что два кода не рабботают(((
а система мне на смом деле ничего не выдала! английский я знаю хорошо, все 100 раз проверила!!!
с карты конечно они больше не снимут, чем написали! но суть в том, что разные суммы считают!!!!((((

в общем я расстроилась(((( :bored:

Сообщение отредактировал JayKay: 13.09.2009, 14:04:29


#12783
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

вот так!!!! я сама оченьь удивилась 0сколько заказывала -никогда такого не было! вот и позвонить им решила! а оказывается они мне наплили про то, что два кода вместе не работают???? :eek:

я ничего тогда не понимаю... в общем буду ждать когда снимут деньги с карты.... :bored:

Мне кажется, вам нужно как можно скорее решать этот вопрос, до блокировки суммы. чтобы сразу заблокировали правильную. А на эту неправильную у вас денег на карте хватает?

Почему говорю пишите скорее, потому что есть соображение, что если на карте заблокируют 600, и вы им напишете, что это неправильная сумма, то они могут попытаться заблокировать ЕЩЁ одну сумму, правильную. И если на карте хватит денег, то процессить будут уже её, а та первая через 30 дней сама разблокируется, но в течение этого времени вы не сможете воспользоваться этими деньгами (только если заявление в банк не напишете).

В общем, вам надо узнать сейчас, не заблокированы ли уже деньги на вашей карте и скорее звонить. В разговоре с ВС нужно будет процитировать текст описаний к обоим оффер-кодам:

$15 OFF $100, $30 OFF $150, $75 OFF $250, $150 OFF $500
Add qualifying merchandise to your shopping bag. Enter offer code FALL09 at checkout. Discount will be deducted from your order after offer code is applied. Valid through 11:59 pm EST on September 17, 2009. Gift Cards, gift wrap and kits, shipping, handling and taxes do not qualify for offer. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Discount cannot be redeemed for cash or used as payment towards your Victoria's Secret Angel Credit Card. Offer excludes UGG® Australia, Frye® and clearance merchandise. Not valid on previous purchases, stores purchases or with any other offers that provide discounts on your entire order. For orders outside the U.S., taxes and duties may apply. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.

20% OFF BOOTS SELECT STYLES
Add qualifying boots to your shopping bag. Enter offer code 20VSBOOTS at checkout. Discount will be deducted from the price of your items after offer code is applied. Valid through 11:59pm EST on September 17, 2009. Not valid with any other product-specific offer. Gift Cards, gift wrap and kits, shipping, handling and taxes do not qualify for offer. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Discount cannot be redeemed for cash or used as payment towards your Victoria's Secret Angels Credit Card. Offer excludes UGG® Australia and Frye®. Not valid on previous purchases or store purchases. For orders outside the U.S., taxes and duties may apply. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.

Сообщение отредактировал Агидель: 10.09.2009, 00:24:56

  • 0

#12784
Sladost'

Sladost'
  • очередь на регистрацию
  • 31 сообщений
Агидель! по вашему совету решила звонить им еще раз :eek:

еще раз попросила мне к заказу применить 3 оффер кода! в этот раз на линии была девушка (в первый раз парень) все мне оформила как полагается! все 3 оффер кода! и как было изначально посчитано обещали снять 543 доллара :)

рада, что все разрешилось! спасибо за советы! :bored:

вот только все ранво не понятно почему они так посчитали!!! так что если у кого будет такая ситуация -сразу звоните им! :-)

#12785
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Sladost', я вас поздравляю! :bored: Вот теперь всё правильно, теперь всё хорошо :eek:
  • 0

#12786
Sladost'

Sladost'
  • очередь на регистрацию
  • 31 сообщений

Sladost', я вас поздравляю! :) Вот теперь всё правильно, теперь всё хорошо :)




дааа =))) :)
как придет -поделюсь счастьем :-)
:bored:

Sladost', я вас поздравляю! :) Вот теперь всё правильно, теперь всё хорошо :-)


еще раз спасибо
:eek:

#12787
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Всем привет,Sladost'-поздравляю
Формирую заказ,присоединяйтесь :rotate:
  • 0

#12788
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

кстати, там леггинсы появились Вилюровые и Вельветовые, кто брал такие? :rotate: Что то я плохо представляю лоссинки из вельвета :rotate:

я заказала велюровые, отпишусь потом, когда придут) а velvet переводится как бархатные, не вельветовые)
  • 0

#12789
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений
девушки, а косметика и прочее из раздела бьюти к нам не приходит? что не выберу - все доместик, хотя на ветке продаж видела что тени и шампуни продавали...
  • 0

#12790
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

девушки, а косметика и прочее из раздела бьюти к нам не приходит? что не выберу - все доместик, хотя на ветке продаж видела что тени и шампуни продавали...

Приходит всё, что не в стекле. Себе брала тени, блеск для губ, праймер для глаз - всё очень понравилось :rotate: буду брать ещё :rotate:
  • 0

#12791
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Девочки подскажите, что за ткань в этом платье?
Изображение
боюсь что будет сплошная синтетика...
вот ссылка на сайт:
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6485
  • 0

#12792
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений
подскажите пож-та если делать заказ с простой доставкой. но в нем не будет обуви, они отправят UPSом? спасибо
  • 0

#12793
Elinka

Elinka
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет! Евангелина огромное Вам спасибо за помощь! Отличное качесво вещей.
Заказывала рубашку:
http://www2.victoria...ame=OSCLOBLOSHO
Села идеально как посоветовали брала S, хотя по параметрам сайта была М,
Брюки: http://www2.victoria...ame=OSCLOCARFLR
оказались узковаты в талии, вернее модель на бедрах и в том месте, которое ниже талии туго застегивается, но есть стимул скинуть пару лишних кг!
с юбкой такаже история что и с брюками,
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2259
В целом довольна, уже заказала куртку! и еще раз спасибо Евангелине!
  • 0

#12794
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки подскажите, что за ткань в этом платье?
Изображение
боюсь что будет сплошная синтетика...
вот ссылка на сайт:
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6485


Ткань типа мягкого трикотажа, очень приятная. Синтетика есть, конечно, но она не ощущается и выглядит платье очень недешево, также, как на картинке
  • 0

#12795
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Elinka не за что
рада что понравилоь :rotate:
  • 0

#12796
Sladost'

Sladost'
  • очередь на регистрацию
  • 31 сообщений
всем привет))

чегодня зашла на сайт, проверить статус! и уже стоит "shipped"! приятно удивлена, очень быстро отправили))))))
теперь жду посылку! :rotate: :rotate: :-)

где-то здесь на форуме мельком видела, что вы как-то проверяете движение заказа у ЮПС? через их сайт? или как-то по другому? подскажите пожалуста =)))))

и еще вопросик -узнать через казпост или через ЮПС отправили по-моему не возможно, да?

#12797
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки, кто со мной в ЗАКАЗЕ, посылка уже улетела из Америки, оперативно работают - я приятно удивлена :super:
вот трэккинг 1Z1973450484545708
  • 0

#12798
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

всем привет))

чегодня зашла на сайт, проверить статус! и уже стоит "shipped"! приятно удивлена, очень быстро отправили))))))
теперь жду посылку! :super: :D :smoke:

где-то здесь на форуме мельком видела, что вы как-то проверяете движение заказа у ЮПС? через их сайт? или как-то по другому? подскажите пожалуста =)))))

и еще вопросик -узнать через казпост или через ЮПС отправили по-моему не возможно, да?



В том же письме, где указано shipped, должна быть внизу надпись - track your package. Нажимаете на нее и видите сайт ЮПС, где уже забит номер Вашей послыки и можно следить за передвижением посылочки.
Если этой надписи нет, то значит, они отослали обычной почтой. Данного передвижения уже не отследишь.
  • 0

#12799
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Настя, суперская новость!)))
  • 0

#12800
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, у меня размер бра 34А, но я выбрала сейчас бра Level 5: Ultimate Lift.
Нужно ли брать 34В или как всегда 34А?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.