Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#12801
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Бесконечность-однозначно 34в
было проверино мной несколько раз,из-за паролона.берите 34в не ошибетесь
  • 0

#12802
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, у меня размер бра 34А, но я выбрала сейчас бра Level 5: Ultimate Lift.
Нужно ли брать 34В или как всегда 34А?


Берите В, у меня обычно что-то между А и В, но на Виктории однозначно только В мне подходят
  • 0

#12803
Поля

Поля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
привет всем! такой вопрос, вроде разобралась, как заказывать, но! почему-то после моего заказа захожу в шоппинг бэг - там пусто и в виш листе, но на почту пришло такое письмо :
Dear Polina,

Thank you for shopping with Victoria's Secret. The details of your internet
order are listed below.

Order Number 401584910

Ctlg Item Description/Color Size/Length Ordered Price Status Ship Date
--------------------------------------------------------------------------------
ED 250100 NEW! Lace-waist thong S 1 $5.00 In-Stock
bu5-bright stripe
ED 250100 NEW! Lace-waist thong S 1 $5.00 In-Stock
h94-cardinal
ED 250100 NEW! Lace-waist thong S 1 $5.00 In-Stock
28q-white stripe
ED 250100 NEW! Lace-waist thong S 1 $5.00 In-Stock
cr6-pink bouquet
ED 250100 NEW! Lace-waist thong S 1 $5.00 In-Stock
r05-green bouquet
ED 243957 Oversized boyfriend shirt XS 1 $38.00 In-Stock
092-white

Order Totals Ship Totals
--------------------------------------------------------------------------------
Merchandise Total $63.00 $63.00
Shipping/Handling $27.99 $27.99
Sales Tax $0.00 $0.00

Pymt Summary Order Total Bill Today
$90.99 $90.99


Pending credit card authorization, we will ship your in-stock items
and will charge your Visa as the items are shipped. You may receive
several shipments to complete the fulfillment of your order.

Items that are not in stock today will be billed and shipped as they become
available. Backorder dates are for estimation purposes only, items may ship
before or after the estimated date.

Backordered items will be processed, charged, and shipped as they become
available. You will receive an e-mail shipping confirmation for all items as
they are shipped.

If using a debit card we recommend that you deduct the full amount of your
order from your records today to ensure funds are available as your items
become
available.

вроде и понятно...и не понятно что пишут...запуталась немного, может кто кратко объяснит, что здесь?ах, да и еще, заказать-то я заказала, а деньги еще не перевела на карту, когда переведу, заказ автоматически оформится?

заранее спасибо

Сообщение отредактировал Поля: 10.09.2009, 16:58:17

  • 0

#12804
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Elinka!
подскажите пожалуйста, судя по вашему опыту, юбку на размеры ОТ 69, ОБ96, какой размер взять, какая у нее длина (будет ли прикрывать колено), и еще очень интресует, как на ваш взгляд, качество юбки? Большое спасибо.
  • 0

#12805
Sladost'

Sladost'
  • очередь на регистрацию
  • 31 сообщений


всем привет))

чегодня зашла на сайт, проверить статус! и уже стоит "shipped"! приятно удивлена, очень быстро отправили))))))
теперь жду посылку! :) :-) :-)

где-то здесь на форуме мельком видела, что вы как-то проверяете движение заказа у ЮПС? через их сайт? или как-то по другому? подскажите пожалуста =)))))

и еще вопросик -узнать через казпост или через ЮПС отправили по-моему не возможно, да?



В том же письме, где указано shipped, должна быть внизу надпись - track your package. Нажимаете на нее и видите сайт ЮПС, где уже забит номер Вашей послыки и можно следить за передвижением посылочки.
Если этой надписи нет, то значит, они отослали обычной почтой. Данного передвижения уже не отследишь.



спасибо за информацию. посмотрела, но нигде не нашла "track your package"... =( значит отправили наверное обычной почтой ... очень жаль..

хотя до этого соклоко раз заказывала - все большие заказы- все приходили ЮПС-ом...

написала им мейл .попросила трэкинг намбер... посомтрим что ответят ;)

#12806
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Девочки подскажите, что за ткань в этом платье?
Изображение
боюсь что будет сплошная синтетика...
вот ссылка на сайт:
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6485


Платье очень красивое, но девчонки на российском форуме писали, что кружевные рукава постоянно распускаются, и их нужно постоянно подшивать!
  • 0

#12807
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

посмотрела, но нигде не нашла "track your package"... =( значит отправили наверное обычной почтой ... очень жаль..


Сладость не расстраивайтесь раньше времени. Вам прислали ШИППИНГ конфирмейшн? если нет, то всё ещё может быть ;)
у меня к примеру на сайте ВС способ доставки вообще сейчас стоит OTHER (не ЮПС) и нет ссылки на трэк. Но в шиппинг конфирмейшн пришла ссылка на юпс сайт с трэккинг номером.
Мне Евангелина подсказала, что ВС просто ещё не успели сайт обновить, поэтому на нем и нет ссылки на track your package :)
  • 0

#12808
Sladost'

Sladost'
  • очередь на регистрацию
  • 31 сообщений


посмотрела, но нигде не нашла "track your package"... =( значит отправили наверное обычной почтой ... очень жаль..


Сладость не расстраивайтесь раньше времени. Вам прислали ШИППИНГ конфирмейшн? если нет, то всё ещё может быть ;)
у меня к примеру на сайте ВС способ доставки вообще сейчас стоит OTHER (не ЮПС) и нет ссылки на трэк. Но в шиппинг конфирмейшн пришла ссылка на юпс сайт с трэккинг номером.
Мне Евангелина подсказала, что ВС просто ещё не успели сайт обновить, поэтому на нем и нет ссылки на track your package :-)


:)

шиппинг конфирмейшн еще не прислали...

а где именно вы смотрите способ доствки (OTHER или ЮПС) и где смотреть ссылку на трэк? :-)

#12809
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
на сайте заходите в ордер статус, в самом низу под списком вещей, слева будет надпись track your package, жмете на неё и вылетаете на сайт ЮПС где видны все передвижения посылки

в самом верху слева есть несколько мелких строчек, выглядит так:

Order Information
Customer Number 152459078
Order Number 401499782
Order Date 09/08/2009
Ship Date 09/09/2009
Ship Method OTHER
  • 0

#12810
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

шиппинг конфирмейшн еще не прислали...

а где именно вы смотрите способ доствки (OTHER или ЮПС) и где смотреть ссылку на трэк? ;)


Если на сайте Виктории в разделе статус послыки стоит Shipped, то шиппинг подтверждение должно быть в Вашей электронке.
Там же в статусе под Customer # и Order# стоит Method (отправки)
ссылка на трек в письме об отправке
  • 0

#12811
vlada_1

vlada_1
  • Частый гость
  • 59 сообщений


подскажите, плиз, размеры для PINK такие же?
например вот эти легинцы на мой S нужно брать S?
http://www2.victoria...o...&rfnbr=3462

на свой С берите эксес, я на свой почти М взяла М, пришлось продать и заказать себе эксес, чтобы не длинные были ;)


kokoroka, dress code,
спасибо за ответы!
единственное не поняла, чем меньше размер, тем короче леггинсы? проверено?
у меня рост 167. вот думаю какие заказать, чтоб с балетками можно было носить. и подойдут ли PINK?
  • 0

#12812
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Пришла моя посылочка. Но я забрать ее только в субботу смогу, отдел посылок до пяти работает. Всего девять дней шла - люблю Казпочту.
  • 0

#12813
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

Пришла моя посылочка. Но я забрать ее только в субботу смогу, отдел посылок до пяти работает. Всего девять дней шла - люблю Казпочту.



Надо же как бывает....
Мои Вам поздравления!

Если мне слали Казпочтой, то 15 дней -минимум
  • 0

#12814
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


Пришла моя посылочка. Но я забрать ее только в субботу смогу, отдел посылок до пяти работает. Всего девять дней шла - люблю Казпочту.



Надо же как бывает....
Мои Вам поздравления!

Если мне слали Казпочтой, то 15 дней -минимум

У меня одна посылка две с половиной недели шла. Все остальные - не дольше десяти дней. Но я вообще терпеливая ;) .
  • 0

#12815
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
мои обе посылки в Кёльне ;) жду к понедельнику :)
  • 0

#12816
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

у меня рост 167. вот думаю какие заказать, чтоб с балетками можно было носить. и подойдут ли PINK?

у меня рост 165, хс Пинк леггинсы лучше всего подходят

Сообщение отредактировал kokoroka: 10.09.2009, 21:57:10

  • 0

#12817
Поля

Поля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
помогите пожалуйста разобраться! сегодня пришел мой заказ - купальник, но пришла только верхняя часть!!! я слышала, что такое бывает, и к сожалению сейчас не могу найти, где это читала. так вот подскажите как написать правильно письмо, и имеет ли смысл?что они делают в таких ситуациях и как быстро?
спасибо за предыдущий ответ!
хочсется чтобы посылка все-таки пришла целиком и поскорее, заказ оформлялся не для меня;)((
  • 0

#12818
vlada_1

vlada_1
  • Частый гость
  • 59 сообщений
скорее всего Вы заказали только верхнюю часть, а трусики нужно заказывать отдельно.
  • 0

#12819
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
поля скажите ваша посылка была вскрыта?
или когда вы заказывали был ли на часть вашего купальника-бекордер?

это с учетом того,что все вещи на сайте,будь то костюм,или купальник,или спортивный костюм,заказываются по отдельности..

Сообщение отредактировал евангелина: 10.09.2009, 22:06:26

  • 0

#12820
Поля

Поля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
нет, посылка вроде вскрыта не была, я еще комплект трусиков заказывала, вроде все нормально было....;)((( а что такое бекордер???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.