Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#12821
Поля

Поля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
я вот как раз сегодня прочитала, кто-то писал здесь, что тоже была такая ситуация, что им нужно письмо написать...го вот поможет ли это?
  • 0

#12822
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
это значит что,когда вы заказываете появляется надпись,что данная вешь будет позже и указано число когда..
у вас сумму за заказ сняли полностью?
  • 0

#12823
Поля

Поля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
сейчас попытаюсь вспомнить или найти

проблема еще в том, что фактически заказывал мой знакомый....сейчас всю цепочку восстановить достаточно сложно...
  • 0

#12824
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
поднимите накладную и сверьтесь с теми вещами что получили. Если в списке не было второй половины, значит вы её и не заказывали
  • 0

#12825
Поля

Поля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
хорошо спасибо!так и сделаю!обязательно отпишусь!
  • 0

#12826
Sladost'

Sladost'
  • очередь на регистрацию
  • 31 сообщений


шиппинг конфирмейшн еще не прислали...

а где именно вы смотрите способ доствки (OTHER или ЮПС) и где смотреть ссылку на трэк? :)


Если на сайте Виктории в разделе статус послыки стоит Shipped, то шиппинг подтверждение должно быть в Вашей электронке.
Там же в статусе под Customer # и Order# стоит Method (отправки)
ссылка на трек в письме об отправке



СПАСИБО! КАК ТОЛЬКО ПРИДЕТ ЭЛЕКТРОНКА -ПРОВЕРЮ! ПОКА НЕ БЫЛО НИКАКОГО ПИСЬМА КРОМЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЗАКАЗА...
;)

#12827
Поля

Поля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
ВСЕ!разобрались, выяснили, что и правда он закаал только верх:) ;) отбой паника:-)
спасибо:-)
  • 0

#12828
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

СПАСИБО! КАК ТОЛЬКО ПРИДЕТ ЭЛЕКТРОНКА -ПРОВЕРЮ! ПОКА НЕ БЫЛО НИКАКОГО ПИСЬМА КРОМЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЗАКАЗА...
;)

Sladost', а в вашем заказе бэкордер-вещи были?
А статус прям у самого заказа в списке всех ваших заказов именно "All items shipped"?
Если да, то если в подробности заказа зайти, то в левом нижнем углу ТОЧНО нет черной надписи Track your package?
А вот и еще - деньги на вашей карте СНЯЛИ? Или они до сих пор В БЛОКЕ?

Сообщение отредактировал Агидель: 10.09.2009, 23:41:15

  • 0

#12829
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки наша посылка в Кёльне! думаю в понед всё получим ;)
  • 0

#12830
Sladost'

Sladost'
  • очередь на регистрацию
  • 31 сообщений

СПАСИБО! КАК ТОЛЬКО ПРИДЕТ ЭЛЕКТРОНКА -ПРОВЕРЮ! ПОКА НЕ БЫЛО НИКАКОГО ПИСЬМА КРОМЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЗАКАЗА...
;)

Sladost', а в вашем заказе бэкордер-вещи были?
А статус прям у самого заказа в списке всех ваших заказов именно "All items shipped"?
Если да, то если в подробности заказа зайти, то в левом нижнем углу ТОЧНО нет черной надписи Track your package?
А вот и еще - деньги на вашей карте СНЯЛИ? Или они до сих пор В БЛОКЕ?



ДА, В ЗАКАЗЕ ЕСТЬ одни сапожки в бэкордере. после 20.09 только будут...

надписи Track your package точно нету, я думаю этот как раз связано с тем, что деньги пока не сняли с карточки! значит еще и не отравили видимо! так что завтра проверю -думаю что должно что-то изменится, ведь у них только сейчас рабочий день начинается... :)

#12831
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


а у меня 21 день на исходе, они обещали в течение этого времени его прислать, но его нет :-) я уже даже не знаю что делать ;)
смотрю завели мне отдельный оредр статус, где прописана эта сумма
BD-236157 Crochet halter Bra Top
s23-dusty pearl M 1 $38.00 -1 $-38.00
от 19 августа
чтоже делать-то? писать что не пришел? :-)

Настя, может у тебя с адресом какие-то проблемы? Ты на почте спрашивала? У меня ещё не было ни одного случая, чтобы вещь, отправленная обычной почтой, не пришла - пусть иногда поздно, но приходили все.
Тут на сертификате написано, что они типа не отвечают за утерю или повреждение сертификата... Может, ты попросишь их рефанд сделать прям на твою карту, чтоб уж точно пришло?
Я просто боюсь, что они могут решить, что ты их обманываешь с этим топом (типа всем приходят, а тебе вот ну никак, да еще и сертификат потерялся по дороге) и вообще откажутся что-либо отвечать....

сегодня решила добить этот вопрос. Позвонила на почту, уточнила индеск - всё верно, пригрозила что напишу жалобу, на что наши почтовики очень удивились и даже спросили - зачем? сказали чтобы я писала на ВС на запрос на поиск, либо чтобы ВС дали 13-ти значный номер посылки и они её найдут.
Расстроилась, так как ВС мне уже писали что по их записям дважды топ мне был отправлен как и письмо с сертификатом.
Тем не менее написала ВС и попросила номера посылок. В итоге получила ответ от которого была в шоке! через эл переводчик, коряво на смысл понятен:
Наши записи указывают, что ваш заказ #397753409 был возвращан в нашу компанию в Июле 10, 2009 как "undeliverable." В результате, мы выпустили возмещение на вашу карту Сертификата Товара на сумме $36.00 в Августе 22, 2009 для возвращанного товара. Номер ссылки для этого возврата - #400488291. Вы должны получать сертификат к Сентябрю 22, 2009

ё-моё, девочки! я им пишу 3,5 месяца и они мне морочат мозг, что всё отправили и мне надо тут разбираться.... прям зла не хватает :)
  • 0

#12832
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Наши записи указывают, что ваш заказ #397753409 был возвращан в нашу компанию в Июле 10, 2009 как "undeliverable." В результате, мы выпустили возмещение на вашу карту Сертификата Товара на сумме $36.00 в Августе 22, 2009 для возвращанного товара. Номер ссылки для этого возврата - #400488291. Вы должны получать сертификат к Сентябрю 22, 2009

Настя, сочувствую.. Видимо, Главпочтамт все-таки как-то криво работает ;)

А вот насчет сертификатов я тебя, оказывается, неверно информировала. Всё оказалось НАМНОГО веселее, чем я себе представляла. Короче, чтобы использовать сертификат, нужно сделать заказ, затем на обратной стороне этого сертификата написать свой кастомер номер и номер заказа и ОТПРАВИТЬ СЕРТИФИКАТ ПО ПОЧТЕ ОБРАТНО В АМЕРИКУ. С карты за заказ снимут полную сумму, а затем, КОГДА ОНИ ПОЛУЧАТ эту несчастную бумажку, дважды пересекшую океан, они закинут сумму по сертификату на твою карту. Где логика в данном случае - НЕ ЗНАЮ.
  • 0

#12833
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

ДА, В ЗАКАЗЕ ЕСТЬ одни сапожки в бэкордере. после 20.09 только будут...

надписи Track your package точно нету, я думаю этот как раз связано с тем, что деньги пока не сняли с карточки! значит еще и не отравили видимо! так что завтра проверю -думаю что должно что-то изменится, ведь у них только сейчас рабочий день начинается... ;)

Понятно.. в таком случае, вы немного рано радуетесь, как мне кажется - заказ действительно еще не отправили.
Насколько я помню, надпись "шиппд он **/**/**" появляется напротив каждой вещи почти сразу именно в том случае, если в заказе есть бэкордер. таким образом они отделяют бэкордер-вещи от остальных.
Смотрите в вернюю чась странички:
Изображение
Если вы щелкнете по кнопке "View all orders", то должна появиться страничка, в которой будут перечислены ВСЕ ваши заказы.
Напротив последнего заказа (самой верхней строчки) у вас сейчас надпись In process - верно?

Сообщение отредактировал Агидель: 11.09.2009, 01:05:15

  • 0

#12834
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Девочки наша посылка в Кёльне! думаю в понед всё получим ;)

ну надо же какая скорость))) ТТТ что б не сглазить!!! держим кулачки и предвкушаем)))
  • 0

#12835
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
девочки просветите, может кто заказывал такие модели? какая у них длина? на рост 167 и параметры 88-67-90 какой лучше размер сядет Ска или ХСка?
Платюшки вот такие
Изображение
19" from waist. это значит 48 см от талии?
Изображение
тут вообще про длину молчат..только пишут - NEW! Cotton-textured henley sweaterdress
Simply sexy with short sleeves. Single front pocket. Imported cotton/nylon.
Изображение
20" from waist а здесь 50 см от талии?
Про длину отпишитесь, ПЛИИИИЗ!!!!

Сообщение отредактировал Катара: 11.09.2009, 08:12:39

  • 0

#12836
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Короче, чтобы использовать сертификат, нужно сделать заказ, затем на обратной стороне этого сертификата написать свой кастомер номер и номер заказа и ОТПРАВИТЬ СЕРТИФИКАТ ПО ПОЧТЕ ОБРАТНО В АМЕРИКУ. С карты за заказ снимут полную сумму, а затем, КОГДА ОНИ ПОЛУЧАТ эту несчастную бумажку, дважды пересекшую океан, они закинут сумму по сертификату на твою карту. Где логика в данном случае - НЕ ЗНАЮ.

Марина я так и думала :-) но как и ты не увидела логики :-)
маразм крепчал :)
интересно если я этот сертификат и 22-го не увижу, что тогда они делать будут? ;)
  • 0

#12837
elena0891

elena0891
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Здравствуйте!
Девочки, я бы хотела с кем нибудь разделить заказ, хочу заказать сапожки, вот линк. http://www2.victoria...o...&rfnbr=5132, пж сообщите, кто собирается что нибудь заказывать?
  • 0

#12838
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Девочки наша посылка в Кёльне! думаю в понед всё получим :)


а у вас дата Rescheduled Delivery Date: 17/09/2009 не указана? У меня с 9 числа посылка в Кельне назодится. Раньше ЮПС работали лучше ;)
  • 0

#12839
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Lady-bird, у меня также написано и тоже посылка прям долго летела в этот раз. в воскресенье выслали и только сегодня с утра она прилетела в Алматы.
но привезут уже, наверное, в понедельник:-)
  • 0

#12840
elena0891

elena0891
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Здравствуйте!
Девочки, я бы хотела с кем нибудь разделить заказ, хочу заказать сапожки, вот линк. http://www2.victoria...o...&rfnbr=5132, пж сообщите, кто собирается что нибудь заказывать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.