Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#12741
damiram

damiram
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки, добрый вечер!
Впервые хочу заказать на VS себе бюстгалтер, так как нашла имеено то, что надо. Для топов с открытой спиной.
Посоветуйте пж-та при моем 75В, лучше взять 34А или 34В. По их меркам получается, что 34А, но что-то я сомневаюсь, не будет ли он мне впритык, при том, что Level1.
А, и еще. Вычитала, что у них сейчас акция при заказе любого бюстгалтера, доставка бесплатно, но там есть оговорка, что мол акция действительна для 48 как я поняла близлежайших к США стран, т.е. получается на нас это не распространяется, да?
Заранее всем спасибо!
  • 0

#12742
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
небольшой отчетик по посылочке, вчера получила вот такие сапожки черного цвета, заказывала 7, на мой 37, пришли размер в размер.
Изображение
кожа хорошая, внутри замшевый подклад, так что можно носки не одевать, верх можно отгибать, получатся по колено, смотрится одинаково хорошо. У кого ножки худенькие можно даже влезть с джинсиками :D

И вот такое платьеце синего цвета как на картинке, размер XS
Изображение
на груди небольшая сборка, что зрительно увеличивает грудь, внутри бра, хорошо держит.
В общем все подошло, довольна как слон :D

Спасибо Радуге за хлопоты ;)
  • 0

#12743
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
damiram, я думаю, Вам нужно 34B!
Насчет доставки - на нас, как всегда, она не распространяется.
  • 0

#12744
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Девочки, вы как думаете, вот такое платье:
http://www2.victoria...o...Z&rfnbr=726
на такие параметры:
ОГ - 96 см
ОТ - 84 см
ОБ – 103 см
лучше М-ку взять? знакомая попросила помочь,боюсь ошибиться.

Посоветуйте пж-та при моем 75В, лучше взять 34А или 34В. По их меркам получается, что 34А, но что-то я сомневаюсь, не будет ли он мне впритык, при том, что Level1.
А, и еще. Вычитала, что у них сейчас акция при заказе любого бюстгалтера, доставка бесплатно, но там есть оговорка, что мол акция действительна для 48 как я поняла близлежайших к США стран, т.е. получается на нас это не распространяется, да?
Заранее всем спасибо!

я на 75В брала 34А и 34В, оба нормально подходили, может модели самих лифчиков такие были. А насчет доставки, бесплатная доставка действует на 48 штатов, из которых США состоит, а не стран, и на нас это не распространяется. Зато есть коды всякие, дающие скидку, оправдывающую доставку. Сейчас их слава богу хватает, вот такой например: FA918325 - скидка 15$ со 100$ заказа, 30 с 150, 75 с 250 и 150 с суммы заказа 500$. И действует на клиранс, в отличии от аналогичного FALL09

Сообщение отредактировал mariya6ka: 09.09.2009, 11:19:29

  • 0

#12745
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


я заказывала леггинсы, которые идут с кашемиром.
обычно шорты-брюки заказываю 4, тут заказала S. Леггинсы можно было смело брать на размер меньше - очень тянутся хорошо.

Ксюша, кстати, можешь дать ссылку на те леггинсы? Хочу маме такие заказать. там длину выбирать можно? Или они достаточно длинные сами по себе?



Марина, вот они
http://www2.victoria...o...&rfnbr=4623

там правда была другая картинка, где они смотрелись более презентабельно:D
по длине - они итак длинные. мне с моими 170, можно натянуть до середины ступни)) и вообще оооочень тянутся они.
  • 0

#12746
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Девочки, кто заказывал себе леггинсы, подскажите, в них есть ластовица? :D
  • 0

#12747
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Девочки, кто заказывал себе леггинсы, подскажите, в них есть ластовица? ;)

а что это такое? :D
Сестренка заказала одни - на попе сели нормально, но длинюююющие что с снизу - всю ступню закрывает, что с верху - до груди доходят. При том что не сказать что сильно тянутся, довольно плотные.
  • 0

#12748
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

лучше М-ку взять? знакомая попросила помочь,боюсь ошибиться.

я бы взяла М-ку
  • 0

#12749
damiram

damiram
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки, спасибо огромное за советы!
  • 0

#12750
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Девочки, кто заказывал себе леггинсы, подскажите, в них есть ластовица? :D

а что это такое? :laugh:

этоооо, как бы получше выразиться :) , в шагу ромбовидная (на колготках чаще круглая) х/б вставка - ластовица
  • 0

#12751
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
девочки, если бэкордер приходит, то нужно самим забирать с почты?
просто у меня домофон стоит и на улице почтовых ящиков нет...вещь положить некуда :laugh:
вот и переживаю...куда придет вещь...

и еще...за доставку они дополнительно не берут?
  • 0

#12752
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Изображение

ТОже хотела бы узнать, кто заказывал как они?


Девочки вот эти тапочки можно вживую посмо треть у нас в Ате! Я идела их в Промод ДЖинс)
Они действительно огромные)
Но не так чтобы прям супер огрон=мные))
А подошва у них тверденькая. Так что можно и по улице ходить)
Но там они стоят что-т вроде 28 000.
Вот так!
  • 0

#12753
vlada_1

vlada_1
  • Частый гость
  • 59 сообщений
девушки, поделитесь опытом. какой размер УГГ зимних заказывать если у меня 37.5?
заранее спасибо за ответы!
  • 0

#12754
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, кто заказывал себе леггинсы, подскажите, в них есть ластовица? :laugh:

я брала себе ПИНК, в них нет
  • 0

#12755
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

девушки, поделитесь опытом. какой размер УГГ зимних заказывать если у меня 37.5?
заранее спасибо за ответы!


я тоже себе хочу Угги заказать на 37 - это какой надо заказать? 6? возьмите меня в заказ кто-нибудь пож-та )).
  • 0

#12756
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Эх, не получим мы даже первую посылку к пятнице точно. Минимум в понедельник. Её ЮПС у себя 2 дня просто так продержали почему-то. И вторую ВС всё ещё не отправили... Неужели опять что-то неожиданно в бэкордер ушло?
  • 0

#12757
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
ага, я тоже так поняла, что посылку не ждать к пятнице.
хотя хотелось очень:laugh:
  • 0

#12758
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

так и пиши,заказ получила,не довольна,длина стельки не совпадает,прошу решить данную проблему :eek:

Не могу понять, что за ответ на конкретный вопрос? Я спросила про длину обувной стельки для данной модели, для размера 8,5:spy: ,

Customer feedback is always welcomed and appreciated. Victoria’s Secret values its reputation and we continually strive for excellence in both our merchandise and our customer experience. We assure you that your specific questions regarding this item have been forwarded to the proper individual. Your opinion matters to us and will be part of the ongoing assessment of our future offerings.



про длину голенища в первом письме написали, а это отписка, или еще будет ответ?

Приготовила фотки для ВС
Изображение
Они на угги похожи :bored:
Изображение
  • 0

#12759
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

девочки, если бэкордер приходит, то нужно самим забирать с почты?
просто у меня домофон стоит и на улице почтовых ящиков нет...вещь положить некуда :bored:
вот и переживаю...куда придет вещь...

и еще...за доставку они дополнительно не берут?



Аня, о доставке вещи бэкодэред Вам придет уведомление с ближайшего отделения почты, или Вам будут звонить по номеру, который Вы забивали в анкету ВС, они этот номер указывают в накладной...

За доставку не берут, уже все учтено в одном заказе
  • 0

#12760
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
А бэк всегда обычной почтой идет? даже если я за экспресс доплачивала :bored:
девочки подскажите у кого бэки были
просто мне дважды высылали топ и один раз сертификат обычкой, но я ничего ни разу не получила....
уже даже не знаю что делать. идти на почту и жалобу писать чтоли, всем приходит, а мне нет. Девочки может кто на индексе 050000 есть, вы получали досылки с ВС?

Сообщение отредактировал kokoroka: 09.09.2009, 19:54:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.