Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#12681
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

[ Может, ты попросишь их рефанд сделать прям на твою карту, чтоб уж точно пришло?

попросила я их чтобы они мне на кредитку переправили эту сумму, тут как всегда свистопляска началась :D
If you have already placed your order please write the order number and the customer number on the back of the merchandise certificate and mail it to the address below.

Victoria’s Secret Direct
North American Office
PO Box 16589
Columbus, OH 43216

Once we receive your certificate, we will credit your credit card for the amount of the certificate. Please write your customer and order numbers on the back of the certificate before mailing it.

просят прислать им сертификат на такой-то адрес и тогда они его перекинут на кредитку
а то что я им писала что сертификата нет - это фигня :kiss:
  • 0

#12682
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Агидель, Вы посмотрели свои брючки из твида? Тянутся? :D
  • 0

#12683
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

попросила я их чтобы они мне на кредитку переправили эту сумму, тут как всегда свистопляска началась :kiss:
If you have already placed your order please write the order number and the customer number on the back of the merchandise certificate and mail it to the address below.

Victoria’s Secret Direct
North American Office
PO Box 16589
Columbus, OH 43216

Once we receive your certificate, we will credit your credit card for the amount of the certificate. Please write your customer and order numbers on the back of the certificate before mailing it.

просят прислать им сертификат на такой-то адрес и тогда они его перекинут на кредитку
а то что я им писала что сертификата нет - это фигня :weep:

Настя, ну у них там подготовлены стандартные ответы на все случаи жизни, и этот случай подходит под ситуацию, описанную, например, на этом моем бумажном сертификате: "для того, чтобы ваш сертификат применился к телефонному заказу, вам нужно позвонить туда-то туда-то, продиктовать ваш заказ. Затем с вашей карты снимут полную сумму за заказ и вам нужно выслать нам обратно этот сертификат, указав на обратной стороне кастомер и ордер номера. после получения этого сертификата мы вернём сумму, указанную в сертификате. Если они больше, чем стоимость заказанных вами вещей, тогда мы вышлем вам новый сертификат на сумму разницы."

Про это они тебе и говорят :weep: Им в голову не укладывается, что сертификат мог тебе просто не прийти.

Агидель, Вы посмотрели свои брючки из твида? Тянутся? :D

К сожалению, я ещё на работе. Отвечу вам в ЛС, когда приду домой.
  • 0

#12684
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
девочки, завалила вопросами :D
угги идут размер в размер, мне на 8 брать 8 или 8.5?
  • 0

#12685
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

девочки, завалила вопросами :kiss:
угги идут размер в размер, мне на 8 брать 8 или 8.5?

если угги валенки, то вроде нужно брать на размер меньше. я на свой 36, взяла 5. но я их еще не получила. получу на этой неделе, сообщу :D
  • 0

#12686
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений


девочки, завалила вопросами :kiss:
угги идут размер в размер, мне на 8 брать 8 или 8.5?

если угги валенки, то вроде нужно брать на размер меньше. я на свой 36, взяла 5. но я их еще не получила. получу на этой неделе, сообщу :D


вот эти
Изображение
  • 0

#12687
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

вот эти
Изображение

мне кажется нужно на размер меньше брать. я свои на этой неделе получу и отпишусь :D
  • 0

#12688
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
боюсь, что недождусь)
хочу в четверг заказ оформить
  • 0

#12689
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель, Вы посмотрели свои брючки из твида? Тянутся? :D

Решила всё-таки сюда ответить. Всё-таки может кому-то еще пригодится.

В общем, мои брюки Christie fit pant in tweed практически совсем не тянутся, хотя в составе есть 2% спандекса. В них есть тонкий нетянущийся подклад, т.к. сама твидовая ткань немножко "колючая". Вот.

Я в своих половину прошлой зимы проходила (вторую половину в Всовских брюках из corduroy), мне очень нравятся :kiss: Расстраивает в этих брюках только максимальная длина 34" - мне пришлось ПОЛНОСТЬЮ отпустить весь запас.
  • 0

#12690
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
всем привет :D

~РадугА~-сколько см стопа?
Атика ты написала гневное письмо в вс :kiss:

планирую отправить заказ в конце недели,присоединяйтесь :weep:
  • 0

#12691
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
кто брал Nine West?
не большемерят/маломерят?

~РадугА~-сколько см стопа?


у меня 24,5

девочки, подскажите еще :D 23,5см это 7-ка?

Сообщение отредактировал ~РадугА~: 07.09.2009, 23:04:02

  • 0

#12692
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

кто брал Nine West?
не большемерят/маломерят?

брала сапожки найн вест здесь, как и все сапожки на полразмерика больше, то есть на свой летний 37,5 сапожки взяла 38, сидят супер, я ими безумно довольна :kiss:
Аня у меня ближе к 24, беру туфли 7,5, сапожки и босоножки 8 :D

Сообщение отредактировал kokoroka: 07.09.2009, 23:11:14

  • 0

#12693
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Хочу завтра сфотать сапоги, туфли, которые тож 8,5 и послать в ВС. Может только эта пара промаркирована неверно? Фотки выложу обязательно. Вот, что им писать, не придумала!
  • 0

#12694
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
так и пиши,заказ получила,не довольна,длина стельки не совпадает,прошу решить данную проблему :D
  • 0

#12695
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
с этим сертификатом так и забыли мне посоветовать какой размер штанов брать на мои 90-80-96 :D
http://www2.victoria...o...=2419&atp=a
  • 0

#12696
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

мама мия...что это значит???задержала таможня???

PKG DELAY-ADD'L SECURITY CHECK BY GOV'T OR OTHER AGENCY- BEYOND UPS CONTROL


  • 0

#12697
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девушки, у ВС есть размерная шкала для обуви, я не нашла. ссылку дайте!
Кокоrока, ссылка на брючки не работает, я на ОБ 97 беру 6, только 1 раз мимо, в продаже брючки, но 6 так, свободно, не в обтяг.
  • 0

#12698
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Агидель, Вы посмотрели свои брючки из твида? Тянутся? :D

Решила всё-таки сюда ответить. Всё-таки может кому-то еще пригодится.

В общем, мои брюки Christie fit pant in tweed практически совсем не тянутся, хотя в составе есть 2% спандекса. В них есть тонкий нетянущийся подклад, т.к. сама твидовая ткань немножко "колючая". Вот.

Я в своих половину прошлой зимы проходила (вторую половину в Всовских брюках из corduroy), мне очень нравятся :weep: Расстраивает в этих брюках только максимальная длина 34" - мне пришлось ПОЛНОСТЬЮ отпустить весь запас.


Спасибо большое за ответ!
(правда, я все равно не пойму какой размер мне брать, но рискну 2ку, до этого все 2ки мне были как раз и даже немного свободно )))
В любом случае спасибо :kiss:
А длину наверно тоже придется опускать (
  • 0

#12699
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

с этим сертификатом так и забыли мне посоветовать какой размер штанов брать на мои 90-80-96 :D
http://www2.victoria...o...=2419&atp=a

Настя, мне кажется, ты в 4 должна влезть :kiss: Я бы себе на 85/88-100/102 точно 6 брала бы, как обычно :weep:
Хотя если хочется посвободнее, может и 6 надо.
только ссылочки в следующий раз копируй не просто выделив и скопировав текст. а нажатием правой клавиши мыши и выбором пункта "копировать как ссылку" :weep:


мама мия...что это значит???задержала таможня???

PKG DELAY-ADD'L SECURITY CHECK BY GOV'T OR OTHER AGENCY- BEYOND UPS CONTROL

Аня, погоди пока пугаться ;) Такое часто бывает. Если посылку ДЕЙСТВИТЕЛЬНО задержит таможня - ты об этом непременно узнаешь, и не от нас ;)

Сообщение отредактировал Агидель: 07.09.2009, 23:40:20

  • 0

#12700
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
ёксель-моксель, а так http://www2.victoria...o...=2419&atp=a или ED-243659
я джинсы со стрейчем брала 4-ку и они с меня сползают, а в этих стрейча нет. вот и думаю какой размер брать?
Марина спасибо за поправку, попробую 4, главное не пролететь как с теми серыми брюками что вернула на ВС, не хочу быть набита в брюки как колбаса в белказин :D

Сообщение отредактировал kokoroka: 07.09.2009, 23:42:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.