Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#12721
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

French terry zip-front hoodie - это с замком спереди ???

По идее, да. Махровая ткань махрушками внутрь, впереди замок.
  • 0

#12722
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Девочки, но где же все-таки найти size chart на обувь?
  • 0

#12723
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
девушки, нужен срочный совет! заказ скоро уйдет, заказываю первый раз... на мои параметры 85-65-95 лучше XS или S заказывать? заказываю платье шерстяное в обтяжку, кардиган удлиненный и леггинсы бархатные
  • 0

#12724
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девочки, но где же все-таки найти size chart на обувь?

может это поможет?
Изображение
  • 0

#12725
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

девушки, нужен срочный совет! заказ скоро уйдет, заказываю первый раз... на мои параметры 85-65-95 лучше XS или S заказывать? заказываю платье шерстяное в обтяжку, кардиган удлиненный и леггинсы бархатные

я бы заказала XS платье и кардиган. я себе заказываю S на мои параметры 88-70-96.
  • 0

#12726
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

может это поможет?

Еще раз спасибо! А ступню как измеряем? В самом длинном месте (от большого пальца, то есть)? :D
  • 0

#12727
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А кто вот такие или вообще Harajuku Lovers заказывал? У них размер в размер идут?

Прикрепленные изображения

  • V289419.jpg

  • 0

#12728
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


девушки, нужен срочный совет! заказ скоро уйдет, заказываю первый раз... на мои параметры 85-65-95 лучше XS или S заказывать? заказываю платье шерстяное в обтяжку, кардиган удлиненный и леггинсы бархатные

я бы заказала XS платье и кардиган. я себе заказываю S на мои параметры 88-70-96.

о, спасибо, я тоже думала платье и кардиган заказать XS, а леггинсы S, но насчет леггинс не уверена... ктонибудь заказывал?
  • 0

#12729
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Женя, по моему опыту, обычной почтой посылка может идти от 2 до 5 недель. Причем лично у меня 2 недели - это первый раз так быстро этот сертификат пришел ;) всё остальное - 3-4-5 (мои первые посылки и все остальные бэкордеры)


Марина. спасибо за очередную консультацию :D

а о посылке просто уведомление приходит с казпочты?
  • 0

#12730
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений



девушки, нужен срочный совет! заказ скоро уйдет, заказываю первый раз... на мои параметры 85-65-95 лучше XS или S заказывать? заказываю платье шерстяное в обтяжку, кардиган удлиненный и леггинсы бархатные

я бы заказала XS платье и кардиган. я себе заказываю S на мои параметры 88-70-96.

о, спасибо, я тоже думала платье и кардиган заказать XS, а леггинсы S, но насчет леггинс не уверена... ктонибудь заказывал?

Я думаю, вам всё нужно XS заказать. Ну может кардиган S - если посвободнее надо. А леггинсы - XS.
  • 0

#12731
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
я заказывала леггинсы, которые идут с кашемиром.
обычно шорты-брюки заказываю 4, тут заказала S. Леггинсы можно было смело брать на размер меньше - очень тянутся хорошо.
  • 0

#12732
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Марина. спасибо за очередную консультацию :D

а о посылке просто уведомление приходит с казпочты?

Да, в почтовом ящике уведомление. Или было такое пару раз, что с почты звонили. Но чаще - уведомление.

я заказывала леггинсы, которые идут с кашемиром.
обычно шорты-брюки заказываю 4, тут заказала S. Леггинсы можно было смело брать на размер меньше - очень тянутся хорошо.

Ксюша, кстати, можешь дать ссылку на те леггинсы? Хочу маме такие заказать. там длину выбирать можно? Или они достаточно длинные сами по себе?
  • 0

#12733
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


девушки, нужен срочный совет! заказ скоро уйдет, заказываю первый раз... на мои параметры 85-65-95 лучше XS или S заказывать? заказываю платье шерстяное в обтяжку, кардиган удлиненный и леггинсы бархатные

я бы заказала XS платье и кардиган. я себе заказываю S на мои параметры 88-70-96.

Baby Doll, мы наверное, хотим заказать один и тот же кардиган и платье.
Помогите и мне определиться с размером.
84-63-91, но плечи у меня 45 см, а длина рукава нужна 59 см.
Подскажите, пожалуйста, подойдет ли мне размер XS?
Вот сслыка на кардиган
http://www2.victoria...mp;from=viewBag
Спасибо!
  • 0

#12734
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
посмотрела, нет, я другое заказываю, если я с моими параметрами XS заказываю, то вам точно XS нужно мне так кажется...
  • 0

#12735
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Вот сслыка на кардиган
http://www2.victoria...mp;from=viewBagСпасибо!

Девушки, учитесь давать ссылки из описания вещи, а не из корзины :D проверяйте ваши ссылки, если в конце ее написано "from=viewBag" - значит никто и ничего по вашей ссылке не увидит.
  • 0

#12736
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
евангелина, мерила у тебя в прошлом году такие черного цвета, напомни плиз, какой у них был размер? 6.5 или 7
Изображение
  • 0

#12737
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
получила посылку! очень довольна!
спасибо Ане за заказ и Марине за советы ;)))
вот отчетик:
такая кофта, размер xs, цвет ivory очень понравилась
Изображение

и платье, цвет коричневый, размер xs (на мои миниатюрные параметры 78-60-85), село хорошо
Изображение
думала оно прямое, а оказалось от талии расклешено, когда только развернула думала моя талия будет не там где надо, но я ошиблась :D
девочки, кто спрашивал- с моим ростом 156 оно мне по колено, наверно чуть ниже чем на картинке

Сообщение отредактировал t_katrin: 08.09.2009, 19:29:45

  • 0

#12738
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Tatushka-размер 7
  • 0

#12739
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки кто со мной в ЗАКАЗЕ - заказ оформлен, сейчас в процессе, все вещи на месте (кроме пропавших вчера диляркиных штанов и моей мелочи) взяла экспресс-доставку, все офферы сработали :D
как будут новости отпишусь :D
первая новость - деньги в блоке ;)

Сообщение отредактировал kokoroka: 08.09.2009, 21:09:41

  • 0

#12740
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Девушки, учитесь давать ссылки из описания вещи, а не из корзины :D проверяйте ваши ссылки, если в конце ее написано "from=viewBag" - значит никто и ничего по вашей ссылке не увидит.

Агидель, спасибо за совет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.